Тиль Опубликовано 2 октября, 2015 Опубликовано 2 октября, 2015 не все, а только подобные тебе. Таких около половины. Смешной ты. Ну давай я расскажу тебе, почему ты совок: 1. Потому что необъективен. 2. Поскольку занимаешь позицию надурить человека.
арахна Опубликовано 2 октября, 2015 Опубликовано 2 октября, 2015 О ситуации я как и вы имею представление только со слов автора) Или мы чего-то не знаем и вы участник ситуации?) автор нигде не упомянула, какие обязательства брал на себя муж. Откуда же у вас данные, что он брал те или иные обязательства? Смешной ты. Ну давай я расскажу тебе, почему ты совок: 1. Потому что необъективен. 2. Поскольку занимаешь позицию надурить человека. прекрасная проекция теперь то же самое повтори перед зеркалом и увидишь в этих словах себя ))
Тиль Опубликовано 2 октября, 2015 Опубликовано 2 октября, 2015 прекрасная проекция теперь то же самое повтори перед зеркалом и увидишь в этих словах себя )) Ну, от того что ты так примитивно отбиваешься - ситуацию это не меняет.
Sunny27 Опубликовано 2 октября, 2015 Опубликовано 2 октября, 2015 ее кто-то заставлял это делать или же имелся договор, что это делается небезвозмездно? она добровольно это делала, а он добровольно отдает ей квартиру, еще вопросы, что вы так беситесь? нет в брачных отношениях про безвозмездность, это уже торгово-рыночные, вы с подругой своей так живете, за ужин деньги ей платите и за секс, а она вам за посуточную аренду квартиры?
арахна Опубликовано 2 октября, 2015 Опубликовано 2 октября, 2015 Ну, от того что ты так примитивно отбиваешься - ситуацию это не меняет. Какую ситуацию? она добровольно это делала, а он добровольно отдает ей квартиру, еще вопросы, что вы так беситесь? нет в брачных отношениях про безвозмездность, это уже торгово-рыночные, вы с подругой своей так живете, за ужин деньги ей платите и за секс, а она вам за посуточную аренду квартиры? тогда если все там всё делали добровольно, откуда же у автора претензии к мужу?
Тиль Опубликовано 2 октября, 2015 Опубликовано 2 октября, 2015 Какую ситуацию? Твою совковую, какую же ещё.
Sunny27 Опубликовано 2 октября, 2015 Опубликовано 2 октября, 2015 автор нигде не упомянула, какие обязательства брал на себя муж. Откуда же у вас данные, что он брал те или иные обязательства? ну и правильно, нафиг эти обязательства. автор, вам надо было от негра в групповухе залететь, а потом мужу сказать: у меня перед тобой никаких обязательств, я просто порно посмотрела и все, непорочное зачатие. Ну это по теории Арахны ) кстати. Арахна, вы же не против такого расклада, я не вижу причин расставаться вам в таком случае, вы же допускаете невыполнение каких-то обязательств, значит и к женщине вашей это применимо )
Gilbertina Опубликовано 2 октября, 2015 Опубликовано 2 октября, 2015 автор нигде не упомянула, какие обязательства брал на себя муж. Откуда же у вас данные, что он брал те или иные обязательства? Упоминала, при чем конкретно упоминала) А он конкретно брал обязательства, но спорить с вами бесполезно, а я не люблю заниматься бесполезными делами)
Sunny27 Опубликовано 2 октября, 2015 Опубликовано 2 октября, 2015 тогда если все там всё делали добровольно, откуда же у автора претензии к мужу? интересный у тебя кодекс, я бы рядом с тобой срать даже не села, а то подставишь даже в такой ситуации ) я уже все объяснила, почему у нее претензии у мужу, потому что он хотел детей, а потом перехотел, когда у нее со здоровьем проблемы начались и бросил, то есть предал. Если в твоем сознании нет такого понятия, как предательство, то это даже замечательно, когда твоя подруга выберет кого-то, кто с себя последнюю рубашку ради нее снимет (и штаны тоже, атам елда на 20 см больше, чем у тебя) и не будет трястись за свои деньги, но ты не переживай, порадуешься за нее, ведь у нее теперь есть такой замечательный человек, как он, а не такое убожество как ты )
Тиль Опубликовано 2 октября, 2015 Опубликовано 2 октября, 2015 автор, вам надо было от негра в групповухе залететь. Кстати, да. Было бы красивые мулатики.
Gilbertina Опубликовано 2 октября, 2015 Опубликовано 2 октября, 2015 Кстати, да. Было бы красивые мулатики. Тиль вы мне нравитесь тем, что никогда не теряете трезвость мысли))
marina.sokolova Опубликовано 2 октября, 2015 Опубликовано 2 октября, 2015 сколько вашим детям? есть ли у вас образование? вы работали до беременности? в браке или в разводе сейчас? подавайте на алименты и выходите на работу. даже если одумается, вам такой человек не нужен - это предатель.
Sunny27 Опубликовано 2 октября, 2015 Опубликовано 2 октября, 2015 подавайте на алименты и выходите на работу. даже если одумается, вам такой человек не нужен - это предатель. неправда, он просто честный и благородный (шепотом "олень")
July Mix Опубликовано 2 октября, 2015 Опубликовано 2 октября, 2015 да куда уж умирать, человек испугался просто, оказался трусом, может все на много проще? 1.разлюбил.2 есть другая.А скорее всего разлюбил и есть другая. привороты это выдумки) не верю
Тиль Опубликовано 2 октября, 2015 Опубликовано 2 октября, 2015 может все на много проще? 1.разлюбил.2 есть другая.А скорее всего разлюбил и есть другая. Ну так сказать надо было: люблю другую. А то детский сад какой-то: сначала "хочу детей", потом "а теперь у нас развод".
July Mix Опубликовано 2 октября, 2015 Опубликовано 2 октября, 2015 Ну так сказать надо было: люблю другую. А то детский сад какой-то: сначала "хочу детей", потом "а теперь у нас развод". кстати не первая история подобная. может после 12ти совместной жизни нельзя детей заводить.
арахна Опубликовано 2 октября, 2015 Опубликовано 2 октября, 2015 интересный у тебя кодекс, я бы рядом с тобой срать даже не села, а то подставишь даже в такой ситуации ) я уже все объяснила, почему у нее претензии у мужу, потому что он хотел детей, а потом перехотел, когда у нее со здоровьем проблемы начались и бросил, то есть предал. Если в твоем сознании нет такого понятия, как предательство, то это даже замечательно, когда твоя подруга выберет кого-то, кто с себя последнюю рубашку ради нее снимет (и штаны тоже, атам елда на 20 см больше, чем у тебя) и не будет трястись за свои деньги, но ты не переживай, порадуешься за нее, ведь у нее теперь есть такой замечательный человек, как он, а не такое убожество как ты ) ооо, говно полилось рекой )) брависсимо ) Ну так сказать надо было: люблю другую. А то детский сад какой-то: сначала "хочу детей", потом "а теперь у нас развод". кому "надо"?
Тиль Опубликовано 2 октября, 2015 Опубликовано 2 октября, 2015 кому "надо"? Это бремя белого человека.
арахна Опубликовано 2 октября, 2015 Опубликовано 2 октября, 2015 Это бремя белого человека. понятно. Вы тоже из тех кто не понимает значения слов, которые употребляет
Тиль Опубликовано 2 октября, 2015 Опубликовано 2 октября, 2015 понятно. Вы тоже из тех кто не понимает значения слов, которые употребляет Не, я из тех, кто говорит с собеседником, который понимает их. А если не понимает, то и нет смысла с ним говорить.
арахна Опубликовано 2 октября, 2015 Опубликовано 2 октября, 2015 Не, я из тех, кто говорит с собеседником, который понимает их. А если не понимает, то и нет смысла с ним говорить. кого "их"?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти