Перейти к содержанию

Бросил муж. Приворот?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

не все, а только подобные тебе. Таких около половины.

Смешной ты.

Ну давай я расскажу тебе, почему ты совок:

 

1. Потому что необъективен.

2. Поскольку занимаешь позицию надурить человека.

  • Ответов 142
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

 

О ситуации я  как и вы имею представление только со слов автора) Или мы чего-то не знаем и вы участник ситуации?) 

 

автор нигде не упомянула, какие обязательства брал на себя муж. Откуда же у вас данные, что он брал те или иные обязательства?

Смешной ты.

Ну давай я расскажу тебе, почему ты совок:

 

1. Потому что необъективен.

2. Поскольку занимаешь позицию надурить человека.

 

прекрасная проекция :) теперь то же самое повтори перед зеркалом и увидишь в этих словах себя :)))

Опубликовано

прекрасная проекция :) теперь то же самое повтори перед зеркалом и увидишь в этих словах себя :)))

Ну, от того что ты так примитивно отбиваешься - ситуацию это не меняет.

Опубликовано

ее кто-то заставлял это делать или же имелся договор, что это делается небезвозмездно?

 она добровольно это делала, а он добровольно отдает ей квартиру, еще вопросы, что вы так беситесь? нет в брачных отношениях про безвозмездность, это уже торгово-рыночные, вы с подругой своей так живете, за ужин деньги ей платите и за секс, а она вам за посуточную аренду квартиры?

Опубликовано

Ну, от того что ты так примитивно отбиваешься - ситуацию это не меняет.

 

Какую ситуацию?

 она добровольно это делала, а он добровольно отдает ей квартиру, еще вопросы, что вы так беситесь? нет в брачных отношениях про безвозмездность, это уже торгово-рыночные, вы с подругой своей так живете, за ужин деньги ей платите и за секс, а она вам за посуточную аренду квартиры?

 

тогда если все там всё делали добровольно, откуда же у автора претензии к мужу?

Опубликовано

автор нигде не упомянула, какие обязательства брал на себя муж. Откуда же у вас данные, что он брал те или иные обязательства?

ну и правильно, нафиг эти обязательства. автор, вам надо было от негра в групповухе залететь, а потом мужу сказать: у меня перед тобой никаких обязательств, я просто порно посмотрела и все, непорочное зачатие. Ну это по теории Арахны ) кстати. Арахна, вы же не против такого расклада, я не вижу причин расставаться вам в таком случае, вы же допускаете невыполнение каких-то обязательств, значит и к женщине вашей это применимо )

Опубликовано

автор нигде не упомянула, какие обязательства брал на себя муж. Откуда же у вас данные, что он брал те или иные обязательства?

Упоминала, при чем конкретно упоминала) А он конкретно брал обязательства, но спорить с вами бесполезно, а я не люблю заниматься бесполезными делами)

Опубликовано

тогда если все там всё делали добровольно, откуда же у автора претензии к мужу?

интересный у тебя кодекс, я бы рядом с тобой срать даже не села, а то подставишь даже в такой ситуации ) я уже все объяснила, почему у нее претензии у мужу, потому что он хотел детей,  а потом перехотел, когда у нее со здоровьем проблемы начались и бросил, то есть предал. Если в твоем сознании нет такого понятия, как предательство, то это даже замечательно, когда твоя подруга выберет  кого-то, кто с себя последнюю рубашку ради нее снимет (и штаны тоже,  атам елда на 20 см больше, чем  у тебя) и не будет трястись за свои деньги, но ты не переживай, порадуешься за нее, ведь у нее теперь есть такой замечательный человек, как он,  а не такое убожество как ты )

Опубликовано

сколько вашим детям? есть ли у вас образование? вы работали до беременности? в браке или в разводе сейчас?

 

подавайте на алименты и выходите на работу. даже если одумается, вам такой человек не нужен - это предатель.

Опубликовано

подавайте на алименты и выходите на работу. даже если одумается, вам такой человек не нужен - это предатель.

неправда, он  просто честный и благородный (шепотом "олень")

Опубликовано

да куда уж умирать, человек испугался просто, оказался трусом,

может все на много проще? 1.разлюбил.2 есть другая.А скорее всего разлюбил и есть другая.

привороты это выдумки) не верю

Опубликовано

может все на много проще? 1.разлюбил.2 есть другая.А скорее всего разлюбил и есть другая.

 

Ну так сказать надо было: люблю другую. А то детский сад какой-то: сначала "хочу детей", потом "а теперь у нас развод".

Опубликовано

Ну так сказать надо было: люблю другую. А то детский сад какой-то: сначала "хочу детей", потом "а теперь у нас развод".

кстати не первая история подобная. может после 12ти совместной жизни нельзя детей заводить.

Опубликовано

интересный у тебя кодекс, я бы рядом с тобой срать даже не села, а то подставишь даже в такой ситуации ) я уже все объяснила, почему у нее претензии у мужу, потому что он хотел детей,  а потом перехотел, когда у нее со здоровьем проблемы начались и бросил, то есть предал. Если в твоем сознании нет такого понятия, как предательство, то это даже замечательно, когда твоя подруга выберет  кого-то, кто с себя последнюю рубашку ради нее снимет (и штаны тоже,  атам елда на 20 см больше, чем  у тебя) и не будет трястись за свои деньги, но ты не переживай, порадуешься за нее, ведь у нее теперь есть такой замечательный человек, как он,  а не такое убожество как ты )

 

ооо, говно полилось рекой :))) брависсимо :))

Ну так сказать надо было: люблю другую. А то детский сад какой-то: сначала "хочу детей", потом "а теперь у нас развод".

 

кому "надо"?

Опубликовано

понятно. Вы тоже из тех кто не понимает значения слов, которые употребляет :)

Не, я из тех, кто говорит с собеседником, который понимает их. А если не понимает, то и нет смысла с ним говорить.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...