andrey1989 Опубликовано 12 октября, 2015 Опубликовано 12 октября, 2015 Мне 26, живу с мамой, бабушкой, братом и семью котами в маленькой квартирке. Недавно прочитал пост, где у мужчины моего возраста огромная проблема - 18 летняя девка, которую он шпилит, она тупая (проблема галактического масштаба). И тут у меня бомбануло, потому что этот парень такой же как я за одним маленьким исключением: ему в наследство досталась квартира. У меня же огромная проблема неудовлетворённости, я девственник. По молодости родители запрещали общаться с женщинами, а сейчас им наплевать. Женщинам вообще не интересен мужчина без жилплощади и с низким доходом. Казалось бы, ответ прост: работай и зарабатывай больше. Но у меня не работает мотивация и вот почему. Сейчас я не удовлетворён жизнью принципиально. Дельта усилий между позитивным результатом и количеством затраченных усилий настолько огромна, что я не могу заставить своё сознание выделять на это ресурсы. Я говорю сознанию: "ты можешь жить как человек через двадцать лет труда". А сознание мне: "пошёл нахер с такими перспективами, скажи спасибо что поддерживаю тебя в вменяемом состоянии". Работать, зная что изменений не будет ни завтра, ни через год, ни даже через десять лет, невозможно. Все усилия, которые будут предприняты ни на миллиметр не улучшат моего самочувствия в течении долгого времени. Я могу работать когда есть позитивное подкрепление, например второй год хожу в кочалку. Тело само отзывается на нагрузку и даёт постоянный прогнозируемый результат, удовольствие. Каждая новая тренировка даёт плюс к жизни, который можно ощутить. Если бы у меня была своя квартирка, был бы смысл зарабатывать, была бы нормальная личная жизнь. С квартирой найти девушку вообще не проблема. Да я бы затерроризировал всех девушек своего района постоянным вниманием. У меня в голове такой ад, что даже заснуть толком не могу. Засыпаю и просыпаюсь под брань полуглухих старух в соседней комнате. С непреходящим вопросом в подсознании "зачем так жить"?
Психологи Olatiel Опубликовано 12 октября, 2015 Психологи Опубликовано 12 октября, 2015 Вы не можете принять свою жизнь, такой, какая она есть. Но нужно исходить из реалей сегодняшнего дня. Что Вы можете сделать сейчас? Что бы Ваша жизнь Вас устраивала. Исходя из своих реалей.
andrey1989 Опубликовано 12 октября, 2015 Автор Опубликовано 12 октября, 2015 В том то и дело, что моё внутреннее "я" говорит, что "дружище, ты можешь прямо сейчас пойти и вздёрнуться в санузле и этот план ненамного хуже других". У меня несколько "зависимая" психика в плане мотивации. Например по юношеству мать отдала меня в секцию японских драк. Первое время я ходил туда только под давлением матери, поскольку у меня был от неё подсознательный запрет на драки и это не приносило мне особенного удовольствия. Но потом у меня сложились хорошие отношения с тренером и он помог мне поверить в свои силы. Я чувствовал его поддержку и когда выходил на татами у меня была мотивация порвать противника. Потому что это круто, интересно и здорово. А сейчас, во взрослой жизни, все друг другу безразличны и каждый сам за себя. Было бы неплохо иметь такого человека, который поддерживает ментально. А если его нет, то выдумать его. Но это уже похоже на раздвоение личности.
Гость momus Опубликовано 12 октября, 2015 Опубликовано 12 октября, 2015 Если бы у меня была своя квартирка, был бы смысл зарабатывать, была бы нормальная личная жизнь. Если бы Вы хорошо зарабатывали, у Вас была бы своя квартира. С непреходящим вопросом в подсознании "нахер так жить"? Ответ очевиден.
andrey1989 Опубликовано 12 октября, 2015 Автор Опубликовано 12 октября, 2015 Какой Ваш главный вопрос? Как перестать охреневать и начать жить.
devoid Опубликовано 12 октября, 2015 Опубликовано 12 октября, 2015 Чтобы лишиться девственности, не нужна ни жилплощадь, ни высокий доход.
andrey1989 Опубликовано 12 октября, 2015 Автор Опубликовано 12 октября, 2015 Чтобы лишиться девственности, не нужна ни жилплощадь, ни высокий доход. С проституткой неинтересно. Я ж не калека в конце концов.
devoid Опубликовано 12 октября, 2015 Опубликовано 12 октября, 2015 С проституткой неинтересно. Я ж не калека в конце концов. Чем тогда вам поможет обычная девушка?
Сувлехим Такац Опубликовано 12 октября, 2015 Опубликовано 12 октября, 2015 А в армии (на флоте) не служили?
andrey1989 Опубликовано 12 октября, 2015 Автор Опубликовано 12 октября, 2015 А в армии (на флоте) не служили? Нет, не служил, лейтенант запаса.
Sunny27 Опубликовано 12 октября, 2015 Опубликовано 12 октября, 2015 С проституткой неинтересно. Я ж не калека в конце концов. это иллюзия, что будь у вас своя квартирка, вы бы были популярны, бред, если вы ценности для себя сами не представляете, то почему для других должны представлять?
andrey1989 Опубликовано 12 октября, 2015 Автор Опубликовано 12 октября, 2015 это иллюзия, что будь у вас своя квартирка, вы бы были популярны, бред, если вы ценности для себя сами не представляете, то почему для других должны представлять? А с чего вы взяли, что я непопулярен? С общением и внешностью проблем нет, было бы куда привести. Я знаю, что у многих людей например есть квартиры, но при этом такие же проблемы. Они беспокоятся по поводу своего роста, веса, кожи, проблем с коммуникабельностью и прочих мелочей. У меня нет этих проблем.
Сувлехим Такац Опубликовано 12 октября, 2015 Опубликовано 12 октября, 2015 Нет, не служил, лейтенант запаса. Может следует попробовать военную карьеру? Возраст позволяет, в армии кадры требуются. Там появится возможность устроить свою жизнь. У военных в этом плане проблем нет. А какая у вас специальность?
andrey1989 Опубликовано 12 октября, 2015 Автор Опубликовано 12 октября, 2015 Может следует попробовать военную карьеру? Возраст позволяет, в армии кадры требуются. Там появится возможность устроить свою жизнь. У военных в этом плане проблем нет. А какая у вас специальность? Спасибо за предложение. Я тоже думал об этом, однако для армии нужен особый склад личности. Если в коммерческой организации ещё есть какой-то порядок и предсказуемость, то армия это полнейший зоопарк. Мой отец уволился в звании майора и на гражданке у него получилось заработать куда больше, чем в армии. В армии своя кухня и пролететь там в финансовом плане ничуть не труднее, чем на гражданке. Специальность информационные системы и технологии. Ниочёмная вобщем-то. Понять всю ущербность учебной программы можно только закончив её. Сначала работал сисадмином. Надоело. У сисадмина просто бесконечный список требуемых компетенций. Закончил курсы по вебу, хочу попробовать себя там.
Сувлехим Такац Опубликовано 13 октября, 2015 Опубликовано 13 октября, 2015 Могу предложить интересную идею. Свяжитесь с институтом Арктики и Антарктики, который находится в Санкт Петербурге, добейтесь того, чтобы вас отправили в Антарктиду. Ваша специальность там востребована. Вы заработаете неплохие деньги, займётесь интересным далом, мир посмотрите. В одщем, прорабатывайте данную таму, не пожалеете. Пока у вас нет своей семьи, вы молоды, здоровы, для вас это возможно.
Забава Опубликовано 13 октября, 2015 Опубликовано 13 октября, 2015 Можно снимать отдельное жилье, для этого конечно нужно нормально зарабатывать. Это решит проблему, будет куда привести. какая еще нужна мотивация?
andrey1989 Опубликовано 13 октября, 2015 Автор Опубликовано 13 октября, 2015 Можно снимать отдельное жилье, для этого конечно нужно нормально зарабатывать. Это решит проблему, будет куда привести. какая еще нужна мотивация? Да, кстати выход. Надо таки напрячься и выйти на полтинник. Правда тогда женщина будет уже не нужна. На работе будет секса достаточно. Зато хоть поспать спокойно можно будет.
Сувлехим Такац Опубликовано 13 октября, 2015 Опубликовано 13 октября, 2015 Можно снимать отдельное жилье, для этого конечно нужно нормально зарабатывать. Это решит проблему, будет куда привести. какая еще нужна мотивация? Не во всех регионах можно найти высокооплачиваемую работу. Но инженеру вполне возможно устроиться в группу рабочего проектирования, авторский надзор на каких-нибудь крупных стройках. Тем дают жильё, заключать контракт на несколько лет и работать. Мои знакомые по причине отсутствия жилья уехали на Чукотку, много лет работали там на РЛС, вернувшись купили квартиру в Подмосковье. Сисадмину работа много где найдётся.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти