Перейти к содержанию

неужели нельзя изменять без любви и палева?!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Как? Учиться дюбить заново. Людей, себя, детей.

 

По большому счету, тебе эта встрчска была необходима. Чтобы многое переосмыслить.

нет,не  необходима. она была уже 3 года назад и дорого обошлась мне. я переосмыслела,исправилась и 2 года вылазила из депрессии.почитай что я психологу пишу. я просто боюсь что не смогу,что не справлюсь

Опубликовано

Переживете. Как бы это цинично ни звучало.

 

Он бросит свою подружку, раскается, будет посыпать голову пеплом, станет шелковым. Ты погрустишь, поплачешь. И однажды очень захочешь ему поверить.

Опубликовано

Юлия, а каков был прошлый сценарий измены? Почему остались вместе? Как давно это было?

 

Не разговаривайте с ним сейчас -вам нечего сказать пока. Нужно подумать.

Опубликовано

Юлия, а каков был прошлый сценарий измены? Почему остались вместе? Как давно это было?

 

Не разговаривайте с ним сейчас -вам нечего сказать пока. Нужно подумать.

его переписки и встречи с малолеткой.там он конечно просто общался.ведь не полезет на ребенка.из за трусости. но вел себя как 15летний влюбленный. сейчас уже серьезнее.девушка с ребенком. блин.как вернуть время и не узнать этого.ведь все было хорошо.

Держись. "И это пройдет" (с) Поверь.

мне надо волшебную таблетку

Опубликовано

А вам негде пожить с детьми? Или может быть попросить съехать на время? А сейчас так же больно как и в первый раз? Или чувства уже более притупленные? Прислушайтесь к себе.

Опубликовано

 говорит что это ни чего не значит.говорит по телефону потому что хочет отвлечься от проблем.типа это прикол.

Он ничего не чувствует.Сожаления ноль.

В таких случаях только шоковая терапия.

Опубликовано

С малолетками зачастую общаются те, кому не хватает авторитета и женских восторгов. Этакого "щебета".

Что-то подугасло в ваших отношениях, он решил "подпитаться" эмоциями на стороне. Сейчас же страх потерять тебя и семью снова вольет эмоций в ваши отношения, центр тяжести сместится в сторону семьи и значимость любовницы понизится.


Он ничего не чувствует.Сожаления ноль.

В таких случаях только шоковая терапия.

 

Да, шокером его было бы не лишним.

Опубликовано

Второй раз - это уже система. Нужно наказать и посильнее. Ведь видел же сволочь, как вы в тот раз мучались. И снова на те же грабли, не пожалел вас. Ни вас, ни детей, ни семью.

 

Волшебную таблетку ему нужно каждый день в кашу-суп подмешивать, чтобы пару месяцев не стояло. Чтоб обосрался.

Опубликовано

с таким мужем может быть комфортно только если жить в свободных отношениях и тоже периодически трахаться с другими. вряд ли он изменится. по-моему переписки в прошлый раз не обошлись легко. и если все равно лезет - ясное дело, он не может без этого.. угасающая потенция, неумная потенция, адреналинщик - неважно

Опубликовано

 

Волшебную таблетку ему нужно каждый день в кашу-суп подмешивать, чтобы пару месяцев не стояло. Чтоб обосрался.

Тю.Да разве это средство?

Хирургия,только хирургия!

Опубликовано

Блять, вот откуда в людях такое маразматическое отношение к жизни?

Почему вы такие скучные зануды?

Откуда дебильная идея, что надо всю жизнь трахать только одного человека?

 

Зачем вы лишаете себя чувств, эмоций, состояния влюбленности, одухотворенности, новизны, приключений?

Почему не хотите жить?

Скопцы вашу мать через забор...

Опубликовано

блин.как вернуть время и не узнать этого. ведь все было хорошо.

Едва ли было... Вы просто убедили себя в этом, и пока жизнь не поставила вас лицом к лицу с фактом - старательно ничего не хотели видеть и слышать. Мужа вашего упрекнуть не в чем, Судя по вашим же словам, он делал все от него зависящее, чтобы вы были счастливы. И внимания, и заботы с его стороны - было вполне достаточно. То, что не мог быть счастлив с вами он - это уже ваш косяк и причина необходимости для него параллельных отношений.

 

Не дергайтесь. Осознайте, наконец, что мужа вы не любите, простите себя за это и не мешайте ему, насколько возможно, сохранять ваши с ним отношения. И не нужно меня убеждать в обратном. Ваши откровения в других темах - вполне ясно мне показывают, что любви к мужу, как к мужчине, у вас нет. Согласие - есть, а любви - нет. И сама ваша жизнь свидетельствует, что я прав... И если вам станет неприятно заниматься с ним сексом, то это еще вернее будет свидетельствовать о моей правоте.

 

Конечно, есть риск, что он от вас уйдет. Но это... едва ли. Мы мужчины, очень привязываемся к женщинам, которых любим. Несмотря ни на что. Особенно если вы будете вести себя верно, всячески показывая, что он вам дорог как родной человек, как муж и как отец детей. Показывая, что вы понимаете ваш супружеский долг и добросовестно, как и он, исполняете его.  И что он имеет право на любое хобби :), способное повысить состояние его психического комфорта. Он не ваша собственность, напоминайте себе об этом почаще.  

Опубликовано

Блять, вот откуда в людях такое маразматическое отношение к жизни?

Почему вы такие скучные зануды?

Откуда дебильная идея, что надо всю жизнь трахать только одного человека?

 

Зачем вы лишаете себя чувств, эмоций, состояния влюбленности, одухотворенности, новизны, приключений?

Почему не хотите жить?

Скопцы вашу мать через забор...

вы за свободные отношения?

в семье сложно реализовать то, о чем вы пишете. 

Опубликовано

Блять, вот откуда в людях такое маразматическое отношение к жизни?

Почему вы такие скучные зануды?

Откуда дебильная идея, что надо всю жизнь трахать только одного человека?

 

Зачем вы лишаете себя чувств, эмоций, состояния влюбленности, одухотворенности, новизны, приключений?

Почему не хотите жить?

Скопцы вашу мать через забор...

Когда твою женщину трахают на стороне, ты не против? Ну чего, имеешь право налево...)

Опубликовано

Когда твою женщину трахают на стороне, ты не против? Ну чего, имеешь право налево...)

Женщин время от времени кто-то трахает.

Против или за,никто спрашивать не будет)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...