Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 517
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

А зачем вообще отмечать Новый год?

Может отберем у гоев их праздники и сделает им всем обрезание?)

создай тему на эту тему, может и найдутся желающие поговорить об этом )

Опубликовано

создай тему на эту тему, может и найдутся желающие поговорить об этом )

 

Нет, не найдутся. Литвак головного мозга у 90 процентов старожил.

Опубликовано

А давайте про Новый Год, кто где встречать будет, как лучше встретить год Огненной обезьяны, в чем и что поставить на стол.

Подготовка к празднику вообщем.

Зависит от того, готовят светский стол или христианский стол..

Новый год всегда приходится на православный Рождественский пост..

Опубликовано

Где бы нарыть симпатичные сценарии капустников? Уж нарезку я бы из них сама б наделала.

спать иди!

завтра нарезку нарежешь.

капустники ей еще в 3 часа ночи.

 

Зверка, ты ж раньше по ночам тут не околачивалась.

что за метаморфозы?

Опубликовано

спать иди!

завтра нарезку нарежешь.

капустники ей еще в 3 часа ночи.

 

Зверка, ты ж раньше по ночам тут не околачивалась.

что за метаморфозы?

)))

Это я не поздно, это я рано))

Когда ложишься спать в полдевятого вечера, иногда, гадский организм, в час уже просыпается и не хочет засыпать, пока пару - тройку часов не повисишь на форуме или не почитаешь))

Вот. Пережидаю) Скоро опять спать пойду)

Опубликовано

Зависит от того, готовят светский стол или христианский стол..

Новый год всегда приходится на православный Рождественский пост..

Для постного стола предлагаю вареники с редькой.

Опубликовано

Салаты хорошо в тарталетки класть-много не съешь и салатник мыть не надо,канапе удобны-руки чистые. Про постный стол как-то в новый год?!

Кстати, да. И празднично.

 

 

post-89971-0-65254500-1446444132_thumb.jpg вот таким образом можно оформить салат оливье или любой другой салат.

Опубликовано

А давайте про Новый Год, кто где встречать будет, как лучше встретить год Огненной обезьяны, в чем и что поставить на стол.

Подготовка к празднику вообщем.

Хорошая тема, если можно накидайте ещё вариантов где не дома справлять...

Желательно не в Москве, но что бы нестандартно... Россия - весь мир.

Под пальмами уже ни раз отмечал, теперь думаю может наоборот, на север податься...

Опубликовано

Оформлять стол думаю еловым венком с лентами и толстые красные свечи,ещё плавающих в тарелочки разложу. И на ручку двери Санта Клауса из фанеры окрашенногои новогодние витражные наклейки на окна,ибо штор у нас практически нет

У финнов весело,всякие там снежные сафари,в Карелию,Мурманск&Хибины...

Опубликовано

Ингредиенты:

  • 1 куриное филе
  • 250 г копченой курицы
  • 300 г шампиньонов
  • 1 луковица
  • ½ маленькой баночки кукурузы
  • 2 небольших соленых огурцов
  • Зерна граната для украшения
  • 1 пучок укропа
  • Майонез.     Филе сварить, грибы пожарить, все порезать, заправить майонезом, сформировать башенку, украсить веточками укропа, зернами граната и кукурузы.

post-89971-0-85441100-1446444510_thumb.jpg

Хорошая тема, если можно накидайте ещё вариантов где не дома справлять...

Желательно не в Москве, но что бы нестандартно... Россия - весь мир.

Под пальмами уже ни раз отмечал, теперь думаю может наоборот, на север податься...

Интересно узнать, кто где встречал и где планируют.

Говорят этот год нужно шумно встречать, обезьяна же )

Оформлять стол думаю еловым венком с лентами и толстые красные свечи,ещё плавающих в тарелочки разложу. И на ручку двери Санта Клауса из фанеры окрашенногои новогодние витражные наклейки на окна,ибо штор у нас практически нет

 

на западный манер, что-ли? но красиво.

Опубликовано

Вот салат понравился, называется мимоза.

 

Ингредиенты:
  • 5 яиц
  • 2 крупные морковки
  • 5 картофелин
  • ½ луковицы
  • 1 рыбная консерва (сардина в масле)
  • Кусочек сыра (для ушек и хвостика мышек)
  • Пару веточек зелени (лук или стебли петрушки)
  • Перец горошком (использовала в качестве глаз для мышат)
  • Майонез
  • Соль.

post-89971-0-68282300-1446444914_thumb.jpg  прелесть какая )


Да,я и католическое рождество после Германии празднуют каждый год,уже 15 лет
О,шумео-это хлопушуи фейерверки?

Ты не в России?

Опубликовано

В России,но я была в Германии и вся эта рождественская красотища позволяет продлить праздник. О,ещё шары буду делать из пайеток,судя по отсутствию времени пора начинать сейчас. Ну и люблю все эти пряничные домики...

Девочки,и омела!!! Под ней целуются!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...