Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Я сначала думала, что проще будет, намного, что тут поддержал, там доброе слово сказал, и ок.

А оно воно оказывается как далеко зашло, он оказался невежественным хамом, причем нереально навязчивым.

Кто ж знал-то?

  • Ответов 517
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Таньчик, ну вот слишком он "особенный" среди обычных

А необычное всегда привлекает внимание

И хочется раскусить - почему такие реакции? Ну нет, не может быть - очевидного не понимает! 

Разве не так?

Да. Привлекает. На час-два, день.

А дальше это уже другое, нежели просто внимание о том и речь.

Опубликовано

Оо, спасибо, Стелла.

Не за что.

Еще всем моим коллегам понравились фаршированные крабовые палочки, приносила на свой ДР. Фаршировала пастой из творожного крем-сыра с кусочками оливок и вяленых помидоров.

Опубликовано

Не за что.

Еще всем моим коллегам понравились фаршированные крабовые палочки, приносила на свой ДР. Фаршировала пастой из творожного крем-сыра с кусочками оливок и вяленых помидоров.

У нас они стали такое г, что с ними случилось? серые и тухлой рыбой воняют.

Вы какие берете?

Опубликовано

У нас они стали такое г, что с ними случилось? серые и тухлой рыбой воняют.

Вы какие берете?

даже не скажу. Стараюсь развесные брать.

Опубликовано

надо глянуть.

очень вкусно наверное фаршированные.

Главное - не порвать их во время фарширования. Но многие надорвутся - это точно. Я их в горячей воде держала недолго.

Опубликовано

а это не называется преследование форумчанина?

Кто кого преследует?

То что ты пишешь в разных темах это преследование?

Тогда тут все преследователи.

Уже сто раз было говорено, что лучшая реакция в данном случае, это отсутсвие любой реакции.

Но нет, каждый норовит поиграться.

Кто в доктора, кто в психолога, кто просто пожалеть.

А потом сидят и просят меня его забанить, что он всех достал.

Да у него выдержка похлеще любого тут.

Это участвующие в теме не могут совладать с собой и пройти мимо.

Я тут с 2008года. И он тут тоже много лет.

И впервые доведи до такого именно форумчане.

Опубликовано

Нашла меню на НГ, у меня за несколько лет сохранились. Во все года обязательно: греческий салат, говяжий язык, красная рыба своего посола и красная икра (не своего посола :ohyeah: ). остальное - разное.

Опубликовано

Кто кого преследует?

То что ты пишешь в разных темах это преследование?

Тогда тут все преследователи.

Уже сто раз было говорено, что лучшая реакция в данном случае, это отсутсвие любой реакции.

Но нет, каждый норовит поиграться.

Кто в доктора, кто в психолога, кто просто пожалеть.

А потом сидят и просят меня его забанить, что он всех достал.

Да у него выдержка похлеще любого тут.

Это участвующие в теме не могут совладать с собой и пройти мимо.

Я тут с 2008года. И он тут тоже много лет.

И впервые доведи до такого именно форумчане.

Правы вы, конечно.

Преследование - это когда ходит по темам, выискивает, а когда находит кричит, что нашел свою любовь и давай на ней жениться стихи писать и вопрошать, почему она с ним не разговаривает.  это я объяснила просто.

нужно было бы сразу и игнор и все.

Нашла меню на НГ, у меня за несколько лет сохранились. Во все года обязательно: греческий салат, говяжий язык, красная рыба своего посола и красная икра (не своего посола :ohyeah: ). остальное - разное.

а оливье?  :ohyeah:

Опубликовано

а оливье?  :ohyeah:

Оливье не люблю, делала немного для мужа, он любит, но мы расходимся, так что обойдусь без него.

Я больше селедку под шубой люблю.

Опубликовано

Оливье не люблю, делала немного для мужа, он любит, но мы расходимся, так что обойдусь без него.

Я больше селедку под шубой люблю.

я тоже люблю. а с семгой вместо селедки еще вкуснее ))

Опубликовано

Колбасу в оливье можно заменить отварными кальмарами - вкуснотища

Но обязательно огурчики соленые тогда, а не свежие

Опубликовано

Колбасу в оливье можно заменить отварными кальмарами - вкуснотища

Но обязательно огурчики соленые тогда, а не свежие

Я делаю и с теми, и с другими. И обязательно - с яблоком (и селедку под шубой тоже). Колбасу не кладу - мясо. А с кальмарами мне другие салаты больше нравятся. Кстати, с каперсами плюсом - вообще офигенно.

Опубликовано

 

А давайте про Новый Год, кто где встречать будет, как лучше встретить год Огненной обезьяны, в чем и что поставить на стол.

Подготовка к празднику вообщем.

 Отмечать дома, с семьёй. Сейчас такое разнообразие всяких салатов, глаза разбегаются. Надо будет составить небольшое меню. А вообще, мы всегда делаем салаты, которые каждый из нас любит (у каждого свой) и два-три каких-нибудь новеньких.
Опубликовано

Я делаю и с теми, и с другими. И обязательно - с яблоком (и селедку под шубой тоже). Колбасу не кладу - мясо. А с кальмарами мне другие салаты больше нравятся. Кстати, с каперсами плюсом - вообще офигенно.

Стелла, обожаю каперсы, дай рецептик салатика!

Меняю на рецепт соуса )))

Опубликовано

 

 Отмечать дома, с семьёй. Сейчас такое разнообразие всяких салатов, глаза разбегаются. Надо будет составить небольшое меню. А вообще, мы всегда делаем салаты, которые каждый из нас любит (у каждого свой) и два-три каких-нибудь новеньких.

Спасибо. Плюсы кончились.

Ага, надо меню, и хочется совершенно чего-то нового, например, оливье с кальмарами )))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...