Mistifikator Опубликовано 9 ноября, 2015 Опубликовано 9 ноября, 2015 Много писать не буду, ситуация следующая. Мне 27, ей 26. Она отличная девушка, будет в перспективе мне хорошей женой и образцовой матерью для наших детей. Мы встречаемся уже почти два года, живем вместе 1.5 года (я квартиру снимаю, скоро переедем в новую квартиру, которую я купил как раз почти 2 года назад, сейчас там ремонт на финальной стадии). Только вот последние пару месяцев стал в себе замечать, что интерес к ней как к человеку начинает пропадать. В постеле она не бревно (хотя у меня мало опыта, она 3ья девушка + проститутки, ну их я не считаю, но впечатление бревна она не создает, ну исходя из моего скромного опыта), готовит великолепно, взгляды на жизнь у нее очень правильные и такие, которые я полностью разделяю (мужчина - глава семейства, за ним право решающего голоса, но и обязанности по обеспечению семьи полностью на его плечах). Но вот куда-то делся ее задор, которым, наверное, она меня и покорила. Нет огонька уже в глазах, много рутины на работе (я ей предлагал, и не раз, чтобы она свою работу в банковской сфере оставила, там зарплата копейки (меньше 50 т.р.), я с запасом обеспечу нас обоих, но она уходить не хочет, основной довод - белая зарплата и хорошие декретные в будущем). Куда-то делось у нее удовольствие от простых (и не очень простых) радостей в жизни. Ощущение, как будто у нее одни сплошные будни, и она безумно устала от всего этого, а хочется затяжного праздника. Хотя мы отдыхали только в 2015 году два раза вместе, затем один раз она с подругой отдыхала (у меня работа не позволила), и вот на НГ снова полетим в теплые страны, т.е. недостатка в курортном (да и позновательном) отдыхе она не испытывает. Все случаи - это были поездки за пределы России и СНГ. Да и внешне она изменилась не в лучшую сторону. Нет, она за эти 2 года ни на грамм не потолстела. Но вот, например, раньше у нее были роскошные волосы, а сейчас какие-то обычные... Раньше она всегда красилась перед выходом на улицу, а сейчас может и плюнуть на это дело и выйти ненакрашенной. Раньше как-то более женственно одевалась (длинные платья, юбочки приличные, но с элементом пикантности, например), сейчас же из джинс не вылезает и вообще на спорт-стайл подсела (блевотный, как по мне, ну это мое личное мнение). С фигурой там все хорошо, но раньше я видел намного больше желания "хорошо себя подать", а сейчас типа "да ладно, и так сойдет". А я ее полюбил, наверное, как раз потому, что она была такая добрая хохотушка, чесала языком очень складно и весело, излучала позитив, заряжала энергией. А сейчас ощущение, что ей самой нужна помощь и "подзарядка". Я работаю много (скажем так, реально куда-то выбраться только на выходные, и то не больше, чем на пол-дня в субботу и пол-дня в воскресенье). С таким графиком работы, как у меня, головой я понимаю, что найти новую девушки с такими же данными (для создания семьи) будет очень и очень трудно. Надо пытаться с этой второе дыхание в отношения привнести. Но как? Название темы, конечно, некорректное. но я не знаю, как сказать точнее. "Перестала мне давать часть того, что мне нужно" - это слишком длинно для названия
Кумар Опубликовано 9 ноября, 2015 Опубликовано 9 ноября, 2015 Вы ждете от форума разрешения бросить её, Мистификатор?
frustration Опубликовано 9 ноября, 2015 Опубликовано 9 ноября, 2015 Прежде чем написать сюда, автор, с ней говорили?
Фрекен Опубликовано 9 ноября, 2015 Опубликовано 9 ноября, 2015 Прежде чем написать сюда, автор, с ней говорили? Это не решит проблемы. Желанней она не станет. Но я понимаю, что вопрос найти новую девушку у автора связан только с неподходящим для этого графиком работы. А так вопрос -то решен. Ведь решен, Мистификатор?!
frustration Опубликовано 9 ноября, 2015 Опубликовано 9 ноября, 2015 Это не решит проблемы. Желанней она не станет. Но я понимаю, что вопрос найти новую девушку у автора связан только с неподходящим для этого графиком работы. А так вопрос -то решен. Ведь решен, Мистификатор?! решит/не решит, пофиг. Зато у НЕЕ будет выбор.
xeL4 Опубликовано 9 ноября, 2015 Опубликовано 9 ноября, 2015 Вспомните как первый раз ее увидели. Первое свидание, первый секс. Весь ваш текст пропитан деньгами. Что вы сделали что бы она оставалась прежней хохотушкой? Ей не деньги нужны, ей нужны вы, ваше внимание, забота, любовь, комплименты. Это не она изменилась это вы изменились. Подумайте когда она начала меняться, что вы сделали не так что она изменилась? Что вы можете изменить в себе что бы она стала счастливой?
Фрекен Опубликовано 9 ноября, 2015 Опубликовано 9 ноября, 2015 решит/не решит, пофиг. Зато у НЕЕ будет выбор. Фрустрейшн, поверьте, еще немного и он у нее будет. Просто автор сам пока на стадии осознания, что "ему перестали давать то, что ему нужно".
frustration Опубликовано 9 ноября, 2015 Опубликовано 9 ноября, 2015 Фрустрейшн, поверьте, еще немного и он у нее будет. Просто автор сам пока на стадии осознания, что "ему перестали давать то, что ему нужно". он-то будет. Но девушка может захотеть закончить раньше такие отношения и искать того, который её будет любить. Ей 26, уже не 16 и 2 года отношений на ветер...
Higgas Опубликовано 10 ноября, 2015 Опубликовано 10 ноября, 2015 это когда она ничего ме имела старалась а сейчас девушка уже привыкла, что не надо париться по наличию мужчины, обеспечение, жилье, отдых. Заведите для ревности друга, коллегу женщину, и давайте изредка понять что вы общаетесь по работе, по дружбе, говорите девушке то что вам не нравиться открыто но деликатно, не "ты виновата" а "я не чувствую, не ощущаю" если она понимающая то примет и начнет менять, почитать инфу как держать баланс семья-работа, как любить и относиться к мужчине, как развивать в себе женскую энергию итд , если будет огрызаться то это явно не лучший кандидат в близкие люди
StellaB Опубликовано 10 ноября, 2015 Опубликовано 10 ноября, 2015 он-то будет. Но девушка может захотеть закончить раньше такие отношения и искать того, который её будет любить. Ей 26, уже не 16 и 2 года отношений на ветер... Да уж пора, пожалуй. Девчонка хорошая, судя по описанию автора+ красивая, умная и надежная. С руками оторвут. А автор пусть продолжает жить в затяжном празднике.
Mistifikator Опубликовано 10 ноября, 2015 Автор Опубликовано 10 ноября, 2015 Не собираюсь я с ней расставаться. Девушка очень хорошая, как я уже писал выше - будет мне отличной женой и хорошей матерью моим детям. Я сюда написал чтобы понять, что нужно сделать, чтобы вернуть ей то состояние позитива и праздника в глазах, которое у нее было в душе практически всегда, но вот куда-то исчезло, пропало последние неск. месяцев (это из того, что я заметил, может и раньше) С ней не говорил. У нее будет ответ примерно в стиле "да ты сам не знаешь чего хочешь" или "ты обдумываешь и обмысливаешь слишком много, будь проще". Наверное, она во многом права. Заморачиваюсь из-за мелочей, а может быть даже "с жиру бешусь". Но ведь все равно заметно же, что человек как бы живет "по накатанной", сейчас уже ничем особо не интересуясь и ничему особо не радуясь. И объективно она снизила требования к себе (см. первый пост) Как я изменился - из изменений в худшую сторону - у меня раньше был свободный график работы (т.е. теоретически хоть каждый вечер мог с ней проводить), а сейчас довольно жесткий регламент, который позволяет куда-то с ней выйти "в свет" только на выходных, за редким исключением. Может быть в этом дело (разницу даже я ощущаю и мне тоже такие жесткие временные рамки не очень нравятся, но что поделать, тут я ничего изменить не в состоянии). В остальном объективно я за эти 2 года только вырос - как внешне (скинул килограммов 5-6, что отразилось на фигуре в лучшую сторону, и причем довольно заметно), так и внутренне (стал намного больше читать, посещаем иногда театр, чего раньше никогда не было, больше "социализировался" что ли). так что если тут действительно дело во мне, то разве что график работы стал жестче, больше я причин не вижу, из-за которых она могла бы "затухнуть". Но важный момент - вечером я очень часто работаю дома, т.е. она меня видит, мы общаемся. Это не такая ситуация, что я где-то в офисе в нескольких километрах от дома, а она одна в квартире. Нет, все тут, все рядом, в соседней комнате.
ЭллиТото Опубликовано 10 ноября, 2015 Опубликовано 10 ноября, 2015 А вам так важно чтобы она красилась каждый раз и надевала юбку,а не джинсы? Почему вы смотрите на внешнее,если хотите супругу,а не погулять?
Sunny27 Опубликовано 10 ноября, 2015 Опубликовано 10 ноября, 2015 А вам так важно чтобы она красилась каждый раз и надевала юбку,а не джинсы? Почему вы смотрите на внешнее,если хотите супругу,а не погулять? хороший вопрос, по-моему автор спрашивает, как погулять так, чтобы она осталась в качестве жены и матери его будущих детей, налево его потянуло, нет там каких-то глубоких чувств, как будто он каждый раз сам во фраке с бабочкой и регулярно за ней ухаживает. Но важный момент - вечером я очень часто работаю дома, т.е. она меня видит, мы общаемся. Это не такая ситуация, что я где-то в офисе в нескольких километрах от дома, а она одна в квартире. Нет, все тут, все рядом, в соседней комнате. рядом не значит вместе, это же касается и отдыха и походов в театр
Higgas Опубликовано 10 ноября, 2015 Опубликовано 10 ноября, 2015 норамальная реакция любящей женщины это принять мнение мужчины а далее искать путь его осуществить, не нормальная отговорки, огрызки, критика "та ты сам не знаешь", сваливать вину "я делала а ты"
ЭллиТото Опубликовано 10 ноября, 2015 Опубликовано 10 ноября, 2015 Ага,он прям святой. Надоел ты уже с ненавистью к женщинам
Руфь Опубликовано 10 ноября, 2015 Опубликовано 10 ноября, 2015 Отличная девушка, молодчинка, что не бросила работу по желанию такого как ты. Потом сидела б в четырех стенах и в зависимости от тебя. норамальная реакция любящей женщины это принять мнение мужчины а далее искать путь его осуществить, не нормальная отговорки, огрызки, критика "та ты сам не знаешь", сваливать вину "я делала а ты"Любое желание мужчины? Дорогая 0, залезь под стол- там твое место Уйди с работы, сделай аборт, мы будем жить втроем, Нормальная реакция любого свободного и целостного человека на попытку загнать его в рамки- уйти от таких отношений.
ЭллиТото Опубликовано 10 ноября, 2015 Опубликовано 10 ноября, 2015 Если за два года надоела,то что будет через 5?
StellaB Опубликовано 10 ноября, 2015 Опубликовано 10 ноября, 2015 Отличная девушка, молодчинка, что не бросила работу по желанию такого как ты. Потом сидела б в четырех стенах и в зависимости от тебя. да, думаю, найдет все-таки более подходящего
Руфь Опубликовано 10 ноября, 2015 Опубликовано 10 ноября, 2015 ты сам себя почитай! Это ж ты ее довел до такого состояния! )))))))
Chilli Опубликовано 10 ноября, 2015 Опубликовано 10 ноября, 2015 Автор, ваши слова о вашей совместной жизни с девушкой слишком прагматичны для того чтобы считать ваши отношения любовью. Скорее всего, вы ее отобрали по каким-то параметрам как со всех сторон удобную пассию, но любви не было как изначально, так и сейчас. Возможно, что вы в принципе не можете испытывать таких чувств, не всем это дано... Ну а что касается универсального средства как сделать нежеланную желанной, то такого нет, увы... Что бы она на себя не напялила, больше вы ее хотеть от этого не станете.
Praestigiator Опубликовано 10 ноября, 2015 Опубликовано 10 ноября, 2015 Не собираюсь я с ней расставаться. Девушка очень хорошая, как я уже писал выше - будет мне отличной женой и хорошей матерью моим детям. Она Вам хорошая, но не любимая. Отпустите ее, ваш брак будет мучением и ей, и Вам.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти