Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Наверное да, любви (в традиционном понимании этого слова) тут и не было. Но мне уже не 18 лет, чтобы заниматься "поиском идеальной второй половинки". Во-первых с моей работой это будет сделать очень сложно, во-вторых лучшее нее я вряд ли кого-то найду. С другой стороны, мне еще и не 40, чтобы посыпать голову пеплом и кричать "все пропало, больше половины жизни уже позади, надо хватать первую более-менее приличную женщину и создавать с ней семью". Но моя девочка - не "более-менее приличная", а вполне меня устраивающая. До этого был опыт серьезных отношений с двумя девушками, есть с чем сравнить. Разница огромная. Те две даже ее ногтя на мизинце не стОят.

 

ты сам себя почитай!
Это ж ты ее довел до такого состояния!

 

Это стеб был или что? Если не стеб, то каким образом я ее довел до "такого состояния"? И до "такого" - это, извините, до какого? У нее все есть для беззаботной и счастливой жизни, она сама себя загоняет в тоску и уныние (это мое мнение).

 

Отличная девушка, молодчинка, что не бросила работу по желанию такого как ты.
Потом сидела б в четырех стенах и в зависимости от тебя.

 

Она и так будет в зависимости от меня (и уже в зависимости). Ей невозможно будет найти работу, которая обеспечила бы ей хотя бы наполовину тот уровень жизни, который даю ей я.

Особенно если дело дойдет до детей (мы сейчас к этому активно готовимся, всякие анализы сдаем и т.д.)

Так что человек просто нагружает себя ежедневными рабочими обязанностями, при этом прекрасно понимая, что все равно рано или поздно она сядет дома и будет заниматься детьми, ну или в лучшем случае будет работать по графику "2 через 2", и это будет явно не по ее специальности... в сфере обслуживания скорее... Мы все это обсуждали, и это все ее идеи (про работу в сфере обслуживания или вообще отсутствие работы), а не мои )))

Но вот пока она сидит в банке на пятидневке ради хороших декретных...

 

 

Она Вам хорошая, но не любимая. Отпустите ее, ваш брак будет мучением и ей, и Вам.

 

Что за бред? С хрена ли брак будет "мучением"?

Когда мне говорят "хорошая, но не любимая", я сразу смеюсь. Хорошая, добрая, ПОРЯДОЧНАЯ, честная, веселая, не совсем тупая, ответственная - что еще надо?

  • Ответов 168
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

 например, раньше у нее были роскошные волосы, а сейчас какие-то обычные... Раньше она всегда красилась перед выходом на улицу, а сейчас может и плюнуть на это дело и выйти ненакрашенной.

 

Да Вы батенька "зажрались"... или рано пытаетесь семью создать. Вам похоже еще "погулять" нужно... раз внешний вид перевешивает надежность человека и его способность обустраивать быт

 

Наверное да, любви (в традиционном понимании этого слова) тут и не было.

 

Скорее всего в этом проблема. Вам бы к психологу с этим сходить, а то проблем потом не оберетесь. Если она Вам сейчас перестала быть интересной, то через пару лет Вы вообще от нее гулять будете... А что будет когда она забеременеет? При беременности некоторые сильно в весе набирают, отеки и токсикозы и прочие проблемы... Вы точно готовы к этому?

 

Она и так будет в зависимости от меня (и уже в зависимости). Ей невозможно будет найти работу, которая обеспечила бы ей хотя бы наполовину тот уровень жизни, который даю ей я.

А зачем Вы ее в зависимость ставите? Вы хотите ей потом манипулировать? Почему она должна быть в зависимости от Вас?

Опубликовано
А зачем Вы ее в зависимость ставите? Вы хотите ей потом манипулировать? Почему она должна быть в зависимости от Вас?

 

Да я просто живу так, как привык. Хорошо питаюсь, беру самые хорошие места в театр/на хоккей, смотрю кино в зале повышенного комфорта (там реально намного удобней) или в IMAX, путешествую заграницу часто, покупаю качественные вещи в хороших магазинах, периодически посещаю массажные салоны, снимаю квартиру просторную и в хорошем районе города, ну и так далее. Я привык так жить, а она живет со мной, есс-но она за 1.5 года сильно отвыкла от продуктов питания из магазинов "Тухляшка", мест на хоккейном стадионе "в углу арены", обычного 2D-кино в переполненных залах, жизни на окраине города. Так что я не специально ее в зависимость поставил, просто я уже успел (как мне кажется) сформировать у нее привычки к хорошему уровню жизни

Опубликовано

Да я просто живу так, как привык. Хорошо питаюсь, беру самые хорошие места в театр/на хоккей, смотрю кино в зале повышенного комфорта (там реально намного удобней) или в IMAX, путешествую заграницу часто, покупаю качественные вещи в хороших магазинах, периодически посещаю массажные салоны, снимаю квартиру просторную и в хорошем районе города, ну и так далее. Я привык так жить, а она живет со мной, есс-но она за 1.5 года сильно отвыкла от продуктов питания из магазинов "Тухляшка", мест на хоккейном стадионе "в углу арены", обычного 2D-кино в переполненных залах, жизни на окраине города. Так что я не специально ее в зависимость поставил, просто я уже успел (как мне кажется) сформировать у нее привычки к хорошему уровню жизни

 

Да, это все отлично и замечательно. Что вы ее подняли на должны уровень и хотите, чтобы она соответствовала.

Даже наоборот у вас скрытое желание, чтобы она наоборот поднялась еще выше.

Качественная декоративная косметика, шикарные блестящие волосы, красивый маникюр, маняющий дорогой парфюм. Чтобы выглядела шикарно, но при это покоряла именно своей непосредственностью и чувством юмора. 

А потом, бывает такой период времени у любой девушки, когда комфорт и удобство начинают зашкаливать. Хочется поваляться бревном на диване, покушать макдак чипсы, посмотреть тупую комедию, одеть джинсы и большую кофту. Хочется побыть такой эдакой простой девчонкой. Расслабиться и не напрягаться. Ну и уверенность в том, что вы её любите и такой. А что, не любите? Перестало нравится, как она выглядит? Скажите ей об этом. Будьте откровенны. Скажите, что соскучились по ее локонами, скучаете по ее женственности. В общем, высказать в не обидной форме своё желание видеть рядом ухоженную девушку. 

 

А, может, у неё депрессия, нехватка витаминов, может быть, потеря интереса и мотивации. Короче причин множество, почему она вдруг угасла. 

Либо она просто вас покорила, решила, что всё в кармане и теперь вы видите ее истинное лицо.

Тут можно только гадать. 

Опубликовано

послушайте, да так всегда происходит. на этапе узнавания люди находятся в тонусе, когда все устаканилось - расслабляются и не боятся быть собой. автор, а вы сексуальную прелюдию ведете точно так же (столько же времени, с такими же ласками), как и в ваши первые разы? думаю, что вряд ли..

если вам нужен вечный драйв - не женитесь вообще, меняйте девочек каждые пару лет и все дела..

Опубликовано

Да я просто живу так, как привык. Хорошо питаюсь, беру самые хорошие места в театр/на хоккей, смотрю кино в зале повышенного комфорта (там реально намного удобней) или в IMAX, путешествую заграницу часто, покупаю качественные вещи в хороших магазинах, периодически посещаю массажные салоны, снимаю квартиру просторную и в хорошем районе города, ну и так далее. Я привык так жить, а она живет со мной, есс-но она за 1.5 года сильно отвыкла от продуктов питания из магазинов "Тухляшка", мест на хоккейном стадионе "в углу арены", обычного 2D-кино в переполненных залах, жизни на окраине города. Так что я не специально ее в зависимость поставил, просто я уже успел (как мне кажется) сформировать у нее привычки к хорошему уровню жизни

Нет, Вы немного не поняли... То что Вы сейчас описали - этим в зависимость не поставишь, если она этого сама не захочет, т.е. ее можно этим поставить в зависимость только если она сама всего этого хочет (прямо жить без этого не может), а в противном случает это для нее просто приятное времяпровождение, без которого она вполне может обойтись.

То, что Вы хотите жить "полной" жизнью, а Ваша избранница тоже этого хочет? Или для нее спокойствие и неторопливость важнее?

Опубликовано

Да я просто живу так, как привык. Хорошо питаюсь, беру самые хорошие места в театр/на хоккей, смотрю кино в зале повышенного комфорта (там реально намного удобней) или в IMAX, путешествую заграницу часто, покупаю качественные вещи в хороших магазинах, периодически посещаю массажные салоны, снимаю квартиру просторную и в хорошем районе города, ну и так далее. Я привык так жить, а она живет со мной, есс-но она за 1.5 года сильно отвыкла от продуктов питания из магазинов "Тухляшка", мест на хоккейном стадионе "в углу арены", обычного 2D-кино в переполненных залах, жизни на окраине города. Так что я не специально ее в зависимость поставил, просто я уже успел (как мне кажется) сформировать у нее привычки к хорошему уровню жизни

Простите но вы нихрена не понимаете. С милым рай и в шалаше. Вы посадили ее в золотую клетку. И что то соловей уже не поет. Она хочет что бы ее любили такой какой она есть. Отпроситесь раньше с работы закажите шикарный ужин на дом, свечи шампанское букет цветов. А еще лучше в выходной, скажите ей что сегодня она принцесса а все домашние дела будете делать вы. Ей хочется почуствовать что ее любят, а не покупаю.

Девушки скажите я прав?

Опубликовано

Хороший уровень жизни - это жить на съемной квартире и не иметь за душой ничего, кроме билетов на хоккей?

ну-ну.

 

Вы читали меня выше? В квартире новой ремонт вот-вот будет закончен. Работа хорошая есть. Да ладно, дело не в этом. Ваше право считать, что это низкий уровень жизни.

Да, это все отлично и замечательно. Что вы ее подняли на должны уровень и хотите, чтобы она соответствовала.

Даже наоборот у вас скрытое желание, чтобы она наоборот поднялась еще выше.

Качественная декоративная косметика, шикарные блестящие волосы, красивый маникюр, маняющий дорогой парфюм. Чтобы выглядела шикарно, но при это покоряла именно своей непосредственностью и чувством юмора. 

А потом, бывает такой период времени у любой девушки, когда комфорт и удобство начинают зашкаливать. Хочется поваляться бревном на диване, покушать макдак чипсы, посмотреть тупую комедию, одеть джинсы и большую кофту. Хочется побыть такой эдакой простой девчонкой. Расслабиться и не напрягаться. Ну и уверенность в том, что вы её любите и такой. А что, не любите? Перестало нравится, как она выглядит? Скажите ей об этом. Будьте откровенны. Скажите, что соскучились по ее локонами, скучаете по ее женственности. В общем, высказать в не обидной форме своё желание видеть рядом ухоженную девушку. 

 

А, может, у неё депрессия, нехватка витаминов, может быть, потеря интереса и мотивации. Короче причин множество, почему она вдруг угасла. 

Либо она просто вас покорила, решила, что всё в кармане и теперь вы видите ее истинное лицо.

Тут можно только гадать. 

 

Спасибо. очень хороший совет

Опубликовано

Если она вам дорога, поговорить с ней - это первое что нужно сделать. Но как говорить, зависит от вашей цели, если вариант быть с ней и продолжать отношения, разговор в стиле, предложенный Вайти как раз то что нужно. Ну и естественно, когда она выглядит так вам нравится не скупиться на комплименты, давать чётко знать, что вот это вас штырит. Любая женщина будет стремиться порадовать своего мужчину. Видом тоже. Подкрепляйте. Отлично выглядит - приглашайте в места, дарите подарки и подчеркивайте ее красоту. Ну и да, иногда хочется уютную байку, кеды, без мейкапие))) расслабончик, но не всегда))

Опубликовано

Наверное да, любви (в традиционном понимании этого слова) тут и не было. Но мне уже не 18 лет, чтобы заниматься "поиском идеальной второй половинки". Во-первых с моей работой это будет сделать очень сложно, во-вторых лучшее нее я вряд ли кого-то найду. С другой стороны, мне еще и не 40, чтобы посыпать голову пеплом и кричать "все пропало, больше половины жизни уже позади, надо хватать первую более-менее приличную женщину и создавать с ней семью". Но моя девочка - не "более-менее приличная", а вполне меня устраивающая. До этого был опыт серьезных отношений с двумя девушками, есть с чем сравнить. Разница огромная. Те две даже ее ногтя на мизинце не стОят.

 

 

 

Это стеб был или что? Если не стеб, то каким образом я ее довел до "такого состояния"? И до "такого" - это, извините, до какого? У нее все есть для беззаботной и счастливой жизни, она сама себя загоняет в тоску и уныние (это мое мнение).

 

Что за бред? С хрена ли брак будет "мучением"?

Когда мне говорят "хорошая, но не любимая", я сразу смеюсь. Хорошая, добрая, ПОРЯДОЧНАЯ, честная, веселая, не совсем тупая, ответственная - что еще надо?

 

брак по расчету....

Надо еще ваша любовь к ней- вот она и угасла без нее- чувствует поди.

Страсть хоть когда нибудь была?

Да, значит, будет мучаться она... Женщины без любви чахнут...

 

" не совсем тупая"- посмеялась , спасибо, ээээ... "Отец русской демократии"?!

Обратитесь к Кармадону- местному жителю -для сложения прогнозов совместимости по чакрам))))

Опубликовано

Это обычное желание нового, телефон хороший, нравится, но есть моделька получше, понимаешь да, а ты обеспеченный тип, так поменяй её как телефон раз надоела. Ищи параллельно новую невесту. Да и не царское это дело терпеть, пускай со своими грустными глазами обратно идёт кушать продукты из беспонтовых обычных магазинов. Если по сути вы только по выходным контактируете более плотно, выбираетесь иногда там куда-то, а когда она дома будет сидеть то что? ООООО мне вместе с тобой даже страшно.

Опубликовано

Отношения в никуда.И чем дальше,тем будет хуже.Потому как нет любви,той что сглаживает острые углы и примиряет с недостатками.Скоро вас начнет в ней все раздражать,вплоть до незакрытого тюбика в ванной.а так как судя по написаннаму вы неплохой человек,то вместе с раздражением будете испытывать чувство вины.И будете так балансировать -чувство вины-раздражительность вплоть до ненависти и как следствие опять чуивство вины и так по кругу.Рождения ребенка в подобных отношениях-полный крах и ,самое печальное,расти он будет в геометрической прогрессии с рождением ребенка.
Поговорите с ней,выскажите то что вас мучает.Возможно,это приведет к изменению как с ее ,так и с вашей стороны(наверняка у нее есть претензии,отсюда и ее поведение).В любом случае,это даст вам возможность понять реальную ситуацию с двух сторон и возможные дальнейшие шаги .Замалчивание ситуации,как правило,приводит к  резкому большому "бум".И проблему не решит,а только оттянет до определенного времени.
Я в браке 13 лет и все 13 не просто думаю,а ЗНАЮ,если не было бы у нас постоянного,именно постоянного диалога,то и брака уже бы не было давным при давно.Диалог не всегда значит решение проблем(ведь часто проблема глобальна и многогранна),но понимание лучшее друг друга-точно.

Опубликовано

Простите но вы нихрена не понимаете. С милым рай и в шалаше. Вы посадили ее в золотую клетку. И что то соловей уже не поет. Она хочет что бы ее любили такой какой она есть.

 

Отпроситесь раньше с работы закажите шикарный ужин на дом, свечи шампанское букет цветов. А еще лучше в выходной, скажите ей что сегодня она принцесса а все домашние дела будете делать вы. Ей хочется почуствовать что ее любят, а не покупаю.

Девушки скажите я прав?

 

Где тут клетка? про ужин/свечи/шампанское - тут согласен, но остальное - это ***** полная, уж извините.

Вдвойне удивлен, что ТАКОЕ мог написать мужчина )))

 

ООООО мне вместе с тобой даже страшно.

 

?????

 

Нет, Вы немного не поняли... То что Вы сейчас описали - этим в зависимость не поставишь, если она этого сама не захочет, т.е. ее можно этим поставить в зависимость только если она сама всего этого хочет (прямо жить без этого не может), а в противном случает это для нее просто приятное времяпровождение, без которого она вполне может обойтись.

То, что Вы хотите жить "полной" жизнью, а Ваша избранница тоже этого хочет? Или для нее спокойствие и неторопливость важнее?

 

Человек очень быстро привыкает к хорошему. Конечно, у каждого есть свой "минимальный уровень комфорта",но я уверен, что после жизни в центре города в просторной трешке в доме с консьержем, видеонаблюдением, близостью парка культуры и отдыха (который регулярно патрулируется полицией, пьянь всю оттуда выгоняют, да и не появляется уже там пьянь несколько лет из-за этих самых рейдов) она не захочет жить в студии 25 квадратных метров на окраине города в огромном панельном доме, где около 1000 квартир, и чтобы уехать утром с условного "20-ого этажа" нужно на лифте сделать пять остановок, потому что половина из жителей этих "1000 квартир" ломанулись в лифт и на "любимую работу".

 

А так мы сейчас еще и землю выбираем под индивидуальное жилищное строительство. Но это вопрос лет 5-7, наверное (не выбор, а все стадии стройки вплоть до заезда, конечно).

 

Она человек спокойный, но познав все эти блага уже вряд ли захочет от них добровольно отказаться. Это прям очень сильный негатив должен быть, чтобы насколько планку своей жизни опустить.

 

многомама, Руфь

и остальные

 

мне кажется, вы все слишком много говорите про любовь. Хотя даже не ясно никому и ни у кого нет ответов, что это такое вообще.

Опубликовано

В вашем случае любовь это когда смотришь на ее тусклые волосы и думаешь -фигня вопрос.А еще лучше и не замечаешь их тусклость.Вы живете вместе всего 2 года,а притензий НА ПУСТОМ месте-куча.А все потому,что у вас только голова согласна на брак по расчету,а сердце-нет. Брак по расчету это очень хорошее дело,только расчет должен быть верным.У вас нет.
Вы все время пишите о материалньом(о чем еще,любви -то нет).Так вот,когда я выходила замуж ,мой муж был беднее церковной мыши,а прежние мои женихи были ,если можно так сказать ,были местными князьками.Однако вышла я не за комфорт и деньги при том что на других форумах меня считают жуткой материалисткой. Так что мотайте на ус.Я уже тут писала,что моя мать оставила моего отца  со всем его"скарбом".А он был куда поболее вашего.Деньги это очен-очень хорошо,но деньги без чувств не есть гуд,особенно для женщин.

Опубликовано

Любовь это то что я написал выше. Искренее приятие человека, думать о том что он действительно хочет. Ваше сознание отравленно деньгами. Счастье, радость, здоровье за деньги не купишь. Спросите ее что ей нужно вы или ваши деньги.

 

Вы задали вопрос, к сожалению вы не хотите слышать ответ.

Смысла вам что либо доказывать не вижу. Просто попробуйте сделать, что вам советуют. Вы ничего не теряете? Может быть вы вернете блеск глазам любимой. В любом случае вы ничего не теряете.

Опубликовано

Еще хочу добавить.
Вы и сами понимаете что у вас "брак по- расчету",но почему-то упорно требуете чтобы он соответствовал браку по любви.
А так не бывает!Как говорят ,бачили вочи шо куповали.... так штА получите и распишитесь.

Опубликовано

Ну есть еще вариант: открыто сказать своей девушке, что ваш союз - по сути исполнение условий договора, согласно которому вы предоставляете ей следующие материальные блага (перечисление), а она взамен обязуется (перечисление, куда входят ваши заявленные здесь критерии - блеск в глазах, роскошные волосы, романтические наряды и т.д.).

Не уверена, что девушке понравится, зато честно и даст вам возможность увидеть, к вам она привязана или к квартире с консьержем в центре возле парка и билетам на хоккей в вип-зоне.

Опубликовано

В вашем случае любовь это когда смотришь на ее тусклые волосы и думаешь -фигня вопрос.А еще лучше и не замечаешь их тусклость.Вы живете вместе всего 2 года,а притензий НА ПУСТОМ месте-куча.А все потому,что у вас только голова согласна на брак по расчету,а сердце-нет. Брак по расчету это очень хорошее дело,только расчет должен быть верным.У вас нет.

 

 

Мой расчет в том, что она "Хорошая, добрая, ПОРЯДОЧНАЯ, честная, веселая, не совсем тупая, ответственная" + со здоровьем там все в порядке (должна мне подарить здоровых и красивых детей). Если это неверный расчет при выборе женщины, то какой же тогда верный?

 

А тусклые волосы - если бы они были у нее такие в момент нашего знакомства - это одно. Но она объективно сдала по внешности за эти два года. не заметить  это просто невозможно было... я не думаю, что это "претензии на пустом месте". С тем же успехом можно сказать, что если женился на девушке-худышке, а она после свадьбы расслабилась и 10-15 кг набрала - это типа тоже "претензии на пустом месте". Трахать хочется молодое упругое тело (это отступление, к моей ситуации отношения не имеет, т.к. у нее с фигурой все ok). С переливающимися волосами и мягкой, как бархат, кожей.

 

Да и основная претензии не к внешности, а к тому, что человек задор потерял, огонек в глазах, какой-то внутренний огонь. Вот это печалит намного больше, чем тусклые волосы...

Опубликовано

Мой расчет в том, что она "Хорошая, добрая, ПОРЯДОЧНАЯ, честная, веселая, не совсем тупая, ответственная" + со здоровьем там все в порядке (должна мне подарить здоровых и красивых детей). Если это неверный расчет при выборе женщины, то какой же тогда верный?

 

А тусклые волосы - если бы они были у нее такие в момент нашего знакомства - это одно. Но она объективно сдала по внешности за эти два года. не заметить  это просто невозможно было... я не думаю, что это "претензии на пустом месте". С тем же успехом можно сказать, что если женился на девушке-худышке, а она после свадьбы расслабилась и 10-15 кг набрала - это типа тоже "претензии на пустом месте". Трахать хочется молодое упругое тело (это отступление, к моей ситуации отношения не имеет, т.к. у нее с фигурой все ok). С переливающимися волосами и мягкой, как бархат, кожей.

 

Да и основная претензии не к внешности, а к тому, что человек задор потерял, огонек в глазах, какой-то внутренний огонь. Вот это печалит намного больше, чем тусклые волосы...

Расчет верный тот,который подходит не только голове,но и сердцу.

у вас  такого нет.Вы ее просто покупаете и требуете чтобы она соответствовала цене.А это врядли доведет до добра.Точнее,это не доведет до добра когда второй партнер не в курсе.Раскройте ваши карты.Скажите что обеспечиваете ей хорошую жизнь без всяких тягот и проблем,а взамен она должна сдедить за собой + быть веселой и общительной.

И да,претензии у вас на пустом месте.

А что задор потеряла,то это полностью ваша вина.скорее всего она чувствует,возможно подсознательно ,что вы ее купили/включили в договор,сделали в нее инвестиции,называйте как хотите. .Вот такая и реакция.Кстати,я до брака тоже была веселушкой-хохотушкой и душой компании.А с мужем стала истеричкой.....

Кстати,в хорошей компании я опять возвращаюсь к веселушке-хохотушке,а вот с мужем такой,увы,быть не могу....

Опубликовано

Автор,

я со своей колокольни выскажу мнение:)

 

Первое - не спешите. В том, что Вы пишете - есть четкий, грамотный план. Все по полочкам, все расписано. Я сама столкнулась с тем, что у меня так было. Но в итоге я потеряла весь вкус от того, что по плану что-то получается. Даже начала становиться неприятно. Т.е. мне кажется, у Вас эмоций нет от того, что Вы имеет, а у Вас всего очень много - дом, девушка(комсомолка, спортсменка, т.д.), планирование ребенка. Очень много всего и СРАЗУ.

Может быть, у Вас усталость в целом от переизбытка событий. Поэтому и отношения "поувяли", не фонтанируют. Не гоните коней. Остановитесь и прочувствуйте, что у Вас есть и как Вы к тому, что имеет в жизни относитесь.

Если говорить о семье, то когда люди вместе, они не всегда могут "обожать" друг друга. Это скорее из разряда голливудского кино. Иногда день может пройти просто спокойно, без постоянного чувства драйва, в обычной "бытовой" заботе друг о друге. 

 

Про Вашу девушку могу посоветовать. Вы не женились, а уже планируете детей - подсознательно для нее это может быть отрицанием того, что Вы действительно хотите семью. Вы хоть и находитесь рядом, но нужности своей она может не чувствовать. Не смотря на выполняющийся график "работ" - дом, дети, т.д. Плюс с моей точки зрения, женщине нужно разнообразие даже(по вашим словам) в лучших условиях.

Вот Вам нужна очаровательная, соблазняющая девушка рядом, чтобы снова "загореться", но  и ей может быть нужен такой же "эмоциональный" мужчина. Когда два человека находятся в рутине и перегрузе, один из двоих не исправит ситуацию для двоих, могут только ДВОЕ исправить ситуацию для двоих. Я бы на Вашем месте просто поговорила с девушкой о "рутине" и как вам вместе исправить ее влияние. Мне кажется, вопрос ребром "не люблю, но буду с ней все равно" - тут рано ставить, да и он скорее накрученный.

 

Еще раз повторюсь, взгляд с моей колокольни :)

 

 

Еще мне кажется, что Вы не хотите жениться, а выполняете график. Кто из вас двоих был инициатором заведения детей? Чье было первое предложение "давай детей заведем"?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...