Decadans Опубликовано 20 декабря, 2015 Опубликовано 20 декабря, 2015 Бесишься из нас двоих тут ты. Впрочем, когда я увидела твое фото, я поняла откуда ноги растут. Сочувствую. Госпади... Всех обосрала. всех обхамила) ну ооочень насыщенный досуг))))
Гость danilakazel Опубликовано 20 декабря, 2015 Опубликовано 20 декабря, 2015 Даник тебе плюсует. Это любовь. На свадьбу не забудьте пригласить бабушку. А зачем на свадьбу кого то приглашать, это таинство только для двоих.
Калипсо Опубликовано 20 декабря, 2015 Опубликовано 20 декабря, 2015 А зачем на свадьбу кого то приглашать, это таинство только для двоих. Я так не считаю. Все должны видеть ваше счастье.;)
Azazelli Опубликовано 20 декабря, 2015 Опубликовано 20 декабря, 2015 Я так не считаю. Все должны видеть ваше счастье. ;) Поесть она на халяву хочет, просто стесняется )))
spixdo Опубликовано 20 декабря, 2015 Опубликовано 20 декабря, 2015 Госпади... Всех обосрала. всех обхамила) ну ооочень насыщенный досуг))))Просто Роуд всегда главная. И не обсирает, а по сердечному милосердию доходчиво объясняет людям что у них нет никаких шансов подняться до высот ее интеллектуального и нравственного уровня. Она будет главная навсегда)))
attache Опубликовано 20 декабря, 2015 Опубликовано 20 декабря, 2015 А зачем на свадьбу кого то приглашать, это таинство только для двоих. Какое таинство свадьба? Это шумное гуляние, чтоб всем в округе стало известно , что Манька замуж вышла и к ней больше не подкатывать))
Калипсо Опубликовано 20 декабря, 2015 Опубликовано 20 декабря, 2015 Поесть она на халяву хочет, просто стесняется ))) Ммммм... Скорее нет, чем да. Зрелищ хочу.
Azazelli Опубликовано 20 декабря, 2015 Опубликовано 20 декабря, 2015 Ммммм... Скорее нет, чем да. Зрелищ хочу. Свадьба-то несколько уныловатое зрелище.... не? Али не была никогда?
Калипсо Опубликовано 20 декабря, 2015 Опубликовано 20 декабря, 2015 Свадьба-то несколько уныловатое зрелище.... не? Али не была никогда? Кому как. Мне всегда весело. Я ж не пью. Зато наблюдений.... Увлекательно.
Гость danilakazel Опубликовано 20 декабря, 2015 Опубликовано 20 декабря, 2015 Я так не считаю. Все должны видеть ваше счастье.;) Кому должны? :-) моя свадьба = мои правила.
Azazelli Опубликовано 20 декабря, 2015 Опубликовано 20 декабря, 2015 Я ж не пью. Зато наблюдений.... Увлекательно. Небось все свадьба обошла, что уже не наливают ?
Road Опубликовано 20 декабря, 2015 Опубликовано 20 декабря, 2015 Госпади... Всех обосрала. всех обхамила) ну ооочень насыщенный досуг))))У тебя русский второй язык?Тебе раз десять повторили,не лезь ко мне. Репей. Просто Роуд всегда главная. И не обсирает, а по сердечному милосердию доходчиво объясняет людям что у них нет никаких шансов подняться до высот ее интеллектуального и нравственного уровня. Она будет главная навсегда))) Умница.
Калипсо Опубликовано 20 декабря, 2015 Опубликовано 20 декабря, 2015 Кому должны? :-) моя свадьба = мои правила. Значит, уже договорились? По поводу свадьбы? С женихом? Или Фунерал невеста? ( прости господи, что запуталась) Ну вот и хорошо. А нравится ли Вам когда Вас называют глазнюком? Можете сказать мне по секрету какие хорошие препараты Вы предпочитаете принимать когда кто-то раздражает Вас до судорог и раздражает ли Вас до судорог если Вас вместо окулиста какой-то Вася назовёт оккультистом, или когда кто-то, входя в кабинет скажет Вам "доктор"? Приходит мужик к доктору и говорит: - Доктор, мне кажется, что вокруг меня одни пид...сы... - Интересный случай... - говорит диктор и достает книжку, открывает картинку с изображением летящего косяка уток - Что вы можете сказать глядя на эту картинку? - спрашивает доктор. - Пид...сы! - Почему? - Ну летят, смотрят друг другу в ж...у.... пид...сы! - Ну а что вы можете сказать глядя на эту...? - говорит доктор перелистывая на картинку, где мужики на рыбалке сидят и квасят водку. - Пид...сы! - Почему? - Ну как почему! На природе, без баб, щас нажеруться и начнут приставать друг к другу! пид...сы! Доктор закрывает книжку и говорит: - А что вы можете сказать глядя на меня? - Пид...с! - Ну а я то почему? - А зачем тебе такая книжка?
Azazelli Опубликовано 20 декабря, 2015 Опубликовано 20 декабря, 2015 Или Фунерал невеста? Эх принцесса, получишь ты у меня по попе как-нибудь
spixdo Опубликовано 20 декабря, 2015 Опубликовано 20 декабря, 2015 Эх принцесса, получишь ты у меня по попе как-нибудь У меня наблюдение, за жизнью на форуме. Читая женские темы, всегда видно реальную проблему. Независимо от того может она решить ее или нет, видно нечто осязаемое. Действительная боль, и присутствие а действительной жизни. А вот читая мужские темы или сообщения - впечатление обратное. Проблема либо надуманная либо детская типа: "я ничего не делаю, и в моей жизни ничего не происходит, давайте советы и утешайте меня". Или идет фиглярство, тупое умничанье, болтовня ни о чем, попытки флиртовать которые кроме слез ничего вызвать не могут... Почему? Почему мужской контингент оказался в парящем над жизнью состоянии, с положением ума где то на планете Марс?
Azazelli Опубликовано 20 декабря, 2015 Опубликовано 20 декабря, 2015 У меня наблюдение, за жизнью на форуме. Читая женские темы, всегда видно реальную проблему. Независимо от того может она решить ее или нет, видно нечто осязаемое. Действительная боль, и присутствие а действительной жизни. А вот читая мужские темы или сообщения - впечатление обратное. Проблема либо надуманная либо детская типа: "я ничего не делаю, и в моей жизни ничего не происходит, давайте советы и утешайте меня". Или идет фиглярство, тупое умничанье, болтовня ни о чем, попытки флиртовать которые кроме слез ничего вызвать не могут... Почему? Почему мужской контингент оказался в парящем над жизнью состоянии, с положением ума где то на планете Марс? Завидуешь чтоль? Прямо скажи!
spixdo Опубликовано 20 декабря, 2015 Опубликовано 20 декабря, 2015 Завидуешь чтоль? Прямо скажи! Чтобы сказать мне нужен собедник. А не извергающая тупые пошлости дырка))
Калипсо Опубликовано 20 декабря, 2015 Опубликовано 20 декабря, 2015 Чтобы сказать мне нужен собедник. А не извергающая тупые пошлости дырка)) Чтобы собеседник был интересным, нужно быть самому интересным.
КОЛОБОК Опубликовано 20 декабря, 2015 Опубликовано 20 декабря, 2015 Не нравятся британские, можешь померяться интеллектом и логикой со мной, как с отдельно взятой женщиной. Только не советую. Проигрыш тебе обеспечен. Гы.)))
КОЛОБОК Опубликовано 20 декабря, 2015 Опубликовано 20 декабря, 2015 Что интересно - очень часто тему о главенстве в семье любят обсасывать как раз те, кто сам это главенство просто не тянет. Нет, конечно самодуром то быть все могут, но вот ответственность за собственное самодурство нести могут отнюдь не многие, а необходимость нести эту ответственность выясняется достаточно быстро. Тот кто в семье сильнее. Кто больше любит, тот на себя в семье больше и берет - соответственно по факту своей инициативы он (она) главенством и обзаводится.
spixdo Опубликовано 20 декабря, 2015 Опубликовано 20 декабря, 2015 Чтобы собеседник был интересным, нужно быть самому интересным.Ну раз твоя попа привлекала внимание этого чела, быть интересной у тебя получилось))
Azazelli Опубликовано 20 декабря, 2015 Опубликовано 20 декабря, 2015 Ну раз твоя попа привлекала внимание этого чела, быть интересной у тебя получилось)) Она еще не показывала
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти