Ljuc Опубликовано 26 февраля, 2016 Опубликовано 26 февраля, 2016 Нет, сейчас вы очередной раз отрекаетесь от своей предыдущей речи. Пустячок, но важный. Один из главных маркеров троллячьего поведения. Напомните, какая моя речь была предыдущей ;) Если вы знаете, о чем говорите, то умеете. Но умеете ли этим не пользоваться? )
Road Опубликовано 26 февраля, 2016 Опубликовано 26 февраля, 2016 Напомните, какая моя речь была предыдущей ;) Если вы знаете, о чем говорите, то умеете. Но умеете ли этим не пользоваться? ) Пустой словесный понос.
Sart Опубликовано 26 февраля, 2016 Опубликовано 26 февраля, 2016 Пустой словесный понос. На этом как говориться все стороны сошлись и договорились...))) Вот так мы делаем дела на нашем дас ист психологише форюм!!!))) Обращайтесь, мы рады всем помочь...))) Вас обслужат по первому классу, в прямом и переносном смысле...))) P.S. И полностью вынести этот пост в шапку форума...
Oktava Опубликовано 26 февраля, 2016 Опубликовано 26 февраля, 2016 Пустой словесный понос. Ну, так они же мир познают напрямую, через попу, а не с помощью мышления, из того же места и выдают свои послания в мир.)) На этом как говориться все стороны сошлись и договорились...))) Вот так мы делаем дела на нашем дас ист психологише форюм!!!))) Обращайтесь, мы рады всем помочь...))) Вас обслужат по первому классу, в прямом и переносном смысле...))) Молодец. Прибегай еще бубенчиками позвенеть, когда мы будем в ладоши хлопать.)
Road Опубликовано 26 февраля, 2016 Опубликовано 26 февраля, 2016 На этом как говориться все стороны сошлись и договорились...))) Вот так мы делаем дела на нашем дас ист психологише форюм!!!))) Обращайтесь, мы рады всем помочь...))) Вас обслужат по первому классу, в прямом и переносном смысле...)))Напиши жалобу в ООН.
Oktava Опубликовано 26 февраля, 2016 Опубликовано 26 февраля, 2016 Я есть антифашист и антифауст.Их либе жизнь и обожаю хаос.Их бин хотеть, геноссе официрен,дем цайт цум Фауст коротко шпацирен.
Sart Опубликовано 26 февраля, 2016 Опубликовано 26 февраля, 2016 Молодец. Прибегай еще бубенчиками позвенеть, когда мы будем в ладоши хлопать.) Бегаю звеню, хлопай!!! Напиши жалобу в ООН. На кого, на детей малолетних?))) Идите детишки идите, лепите дальше свои куличики и я тоже пойду свой куличик сделаю...) Драка закончена...
Ljuc Опубликовано 26 февраля, 2016 Опубликовано 26 февраля, 2016 Ну, так они же мир познают напрямую, через попу, а не с помощью мышления, из того же места и выдают свои послания в мир.)) Молодец. Прибегай еще бубенчиками позвенеть, когда мы будем в ладоши хлопать.) Вы для себя считаете это аргументами или адекватным способом ведения диалога?
Sart Опубликовано 26 февраля, 2016 Опубликовано 26 февраля, 2016 Вы для себя считаете это аргументами или адекватным способом ведения диалога? Дружище, драка закончена, оставь их в покое...) Всё все давно поняли, слов больше не нужно и провокаций тоже...) Просто совет дружеский...) P.S. Милена777, краса наша, скинь чего нибудь про судьбу, что-то мудрое и красивое, наводящее на размышления, пожалуйста...)
Oktava Опубликовано 26 февраля, 2016 Опубликовано 26 февраля, 2016 P.S. Милена777, краса наша, скинь чего нибудь про судьбу, что-то мудрое и красивое, наводящее на размышления, пожалуйста...) Ваша краса как раз и привлекает своими постами о чудесных исследованиях и цитатами из неадекватных источников всяких чудаков. Ей тоже отчего-то неуютно в парапсихологии. Видимо, нравится провоцировать пользователей в ожидании весны и соловьев. Уверена, что и следующий ее пост будет такого же рода.
Sart Опубликовано 26 февраля, 2016 Опубликовано 26 февраля, 2016 Ваша краса как раз и привлекает своими постами о чудесных исследованиях и цитатами из неадекватных источников всяких чудаков. Ей тоже отчего-то неуютно в парапсихологии. Видимо, нравится провоцировать пользователей в ожидании весны и соловьев. Уверена, что и следующий ее пост будет такого же рода. Не поддавайтесь на жалкие провокации и инсинуации, держите себя в руках, лапуля...) У кого есть чем думать и кто учится думать и думает, те самостоятельно разберутся, что к чему, а слабаки в этом мире не приживаются, подтверждено эволюцией...)
Road Опубликовано 26 февраля, 2016 Опубликовано 26 февраля, 2016 Вы для себя считаете это аргументами или адекватным способом ведения диалога? Да .Способ совершенно адекватен собеседникам Октавы.
Милена777 Опубликовано 26 февраля, 2016 Опубликовано 26 февраля, 2016 Дружище, драка закончена, оставь их в покое...) Всё все давно поняли, слов больше не нужно и провокаций тоже...) Просто совет дружеский...) Какое счастье, наконец, создали хоть одну серьезную тему и серьезные ушли туда! P.S. Милена777, краса наша, скинь чего нибудь про судьбу, что-то мудрое и красивое, наводящее на размышления, пожалуйста...) Это пойдет? «Сквозь шум и суету пройдите безмятежно и помните, что в тишине можно найти умиротворение. Насколько возможно поддерживайте со всеми хорошие отношения, но не сдавайте позиций и не поступайтесь собственным достоинством. Свое мнение излагайте спокойно и внятно, прислушивайтесь к другим, даже скучным и невежественным собеседникам: им тоже есть что сказать, избегайте шумных и агрессивных людей: они раздражают и бередят душу. Не сравнивайте себя с другими: вы можете стать надменными и озлобленными, ведь рядом всегда есть люди как выше, так и ниже вас по положению. Будьте сами собой, не притворяйтесь, если не испытываете привязанности, берегите любовь. А если вас постигнет разочарование, помните, это чувство к вам еще вернется, как каждый год возвращается весна. Не расстраивайтесь из-за неосуществленных желаний, относитесь к себе благосклонно. Вы – дитя Вселенной, как деревья и звезды, вы имеете право быть здесь. Понимаете вы это или нет, но Вселенная развивается так, как следует. Поэтому в шумном беспорядке жизни, в ваших трудах и помыслах будьте в согласии со своей душой. Несмотря на все притворство, трудности и несбывшиеся мечты, наш мир все-таки прекрасен. Стремитесь к счастью!!!» (из манускрипта XVII века неизвестного автора)
Дурилка картонная Опубликовано 26 февраля, 2016 Опубликовано 26 февраля, 2016 Расскажите как пахнет ваш любимый цветок? )))) Однажды Махараджа спросили, в чем разница между "нравится" и "люблю"? Махарадж ответил: "Если вам нравится цветок, вы срываете его... Если вы любите его - вы будете каждый день его поливать"... Я люблю людей !!!
Милена777 Опубликовано 26 февраля, 2016 Опубликовано 26 февраля, 2016 «При встрече индейцы Чо-Ду не задают вопросов типа: «Как тебя зовут?» или «Как твои дела?». Они спрашивают: «Как твоё имя сейчас?».Ведь наши состояния всё время меняются! Ответ может звучать, например, так: «Лёгкая, как ветер», «Решительный, как гроза», «Идущий по следу», «Голодный волк», «Сладкий сон», «Ленивый пингвин», «Остывший кофе», «Утренняя роса», «Апельсиновый сироп»… А кто ты сегодня?»
Тот Который Опубликовано 26 февраля, 2016 Опубликовано 26 февраля, 2016 Какое счастье, наконец, создали хоть одну серьезную тему и серьезные ушли туда! Счастья вам в обществе анонимных алкоголиков!
Дурилка картонная Опубликовано 26 февраля, 2016 Опубликовано 26 февраля, 2016 Счастья вам в обществе анонимных алкоголиков!
Алексей Владимирович Опубликовано 26 февраля, 2016 Опубликовано 26 февраля, 2016 А кто ты сегодня?Билли Миллиган.
Милена777 Опубликовано 26 февраля, 2016 Опубликовано 26 февраля, 2016 Счастья вам в обществе анонимных алкоголиков! Здесь нет такого общества. Вы опять перепутали клубы)) Не отвлекайтесь от своей темы Я буду ее читать, не переживайте Билли Миллиган. Неожиданно… И какие вы обнаружили личности?
Дурилка картонная Опубликовано 26 февраля, 2016 Опубликовано 26 февраля, 2016 «При встрече индейцы Чо-Ду не задают вопросов типа: «Как тебя зовут?» или «Как твои дела?». Они спрашивают: «Как твоё имя сейчас?». Ведь наши состояния всё время меняются! Ответ может звучать, например, так: «Лёгкая, как ветер», «Решительный, как гроза», «Идущий по следу», «Голодный волк», «Сладкий сон», «Ленивый пингвин», «Остывший кофе», «Утренняя роса», «Апельсиновый сироп»… А кто ты сегодня?» индёйцы это клёво )))
Ljuc Опубликовано 26 февраля, 2016 Опубликовано 26 февраля, 2016 Билли Миллиган. Заходят англичанин, югослав и лесбиянка в бар.. А бармен им: - Пошел на хрен, Билли Миллиган!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти