Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Нет, сейчас вы очередной раз отрекаетесь от своей предыдущей речи. Пустячок, но важный.

Один из главных маркеров троллячьего поведения. 

Напомните, какая моя речь была предыдущей ;)

Если вы знаете, о чем говорите, то умеете. Но умеете ли этим не пользоваться? )

  • Ответов 1.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Напомните, какая моя речь была предыдущей ;)

Если вы знаете, о чем говорите, то умеете. Но умеете ли этим не пользоваться? )

Пустой словесный понос.
Опубликовано

Пустой словесный понос.

 

На этом как говориться все стороны сошлись и договорились...))) Вот так мы делаем дела на нашем дас ист психологише форюм!!!))) Обращайтесь, мы рады всем помочь...))) Вас обслужат по первому классу, в прямом и переносном смысле...)))

 

P.S. И полностью вынести этот пост в шапку форума...

Опубликовано

Пустой словесный понос.

Ну, так они же мир познают напрямую, через попу, а не с помощью мышления, из того же места и выдают свои послания в мир.))

На этом как говориться все стороны сошлись и договорились...))) Вот так мы делаем дела на нашем дас ист психологише форюм!!!))) Обращайтесь, мы рады всем помочь...))) Вас обслужат по первому классу, в прямом и переносном смысле...)))

Молодец. Прибегай еще бубенчиками позвенеть, когда мы будем в ладоши хлопать.)

Опубликовано

На этом как говориться все стороны сошлись и договорились...))) Вот так мы делаем дела на нашем дас ист психологише форюм!!!))) Обращайтесь, мы рады всем помочь...))) Вас обслужат по первому классу, в прямом и переносном смысле...)))

Напиши жалобу в ООН.
Опубликовано

Я есть антифашист и антифауст.
Их либе жизнь и обожаю хаос.
Их бин хотеть, геноссе официрен,
дем цайт цум Фауст коротко шпацирен.

Опубликовано

Молодец. Прибегай еще бубенчиками позвенеть, когда мы будем в ладоши хлопать.)

Бегаю звеню, хлопай!!!

 

Напиши жалобу в ООН.

На кого, на детей малолетних?))) Идите детишки идите, лепите дальше свои куличики и я тоже пойду свой куличик сделаю...) Драка закончена...

Опубликовано

Ну, так они же мир познают напрямую, через попу, а не с помощью мышления, из того же места и выдают свои послания в мир.))

Молодец. Прибегай еще бубенчиками позвенеть, когда мы будем в ладоши хлопать.)

Вы для себя считаете это аргументами или адекватным способом ведения диалога? :ohyeah:

Опубликовано

Вы для себя считаете это аргументами или адекватным способом ведения диалога? :ohyeah:

 

Дружище, драка закончена, оставь их в покое...) Всё все давно поняли, слов больше не нужно и провокаций тоже...) Просто совет дружеский...)

 

P.S. Милена777, краса наша, скинь чего нибудь про судьбу, что-то мудрое и красивое, наводящее на размышления, пожалуйста...)

Опубликовано

 

P.S. Милена777, краса наша, скинь чего нибудь про судьбу, что-то мудрое и красивое, наводящее на размышления, пожалуйста...)

Ваша краса как раз и привлекает своими постами  о чудесных исследованиях и цитатами из неадекватных источников всяких чудаков. Ей тоже отчего-то неуютно в парапсихологии. Видимо, нравится провоцировать пользователей в ожидании весны и соловьев. Уверена, что и следующий ее пост будет такого же рода.

Опубликовано

Ваша краса как раз и привлекает своими постами  о чудесных исследованиях и цитатами из неадекватных источников всяких чудаков. Ей тоже отчего-то неуютно в парапсихологии. Видимо, нравится провоцировать пользователей в ожидании весны и соловьев. Уверена, что и следующий ее пост будет такого же рода.

 

Не поддавайтесь на жалкие провокации и инсинуации, держите себя в руках, лапуля...) У кого есть чем думать и кто учится думать и думает, те самостоятельно разберутся, что к чему, а слабаки в этом мире не приживаются, подтверждено эволюцией...)

Опубликовано

Вы для себя считаете это аргументами или адекватным способом ведения диалога? :ohyeah:

Да .

Способ совершенно адекватен собеседникам Октавы.

Опубликовано

Дружище, драка закончена, оставь их в покое...) Всё все давно поняли, слов больше не нужно и провокаций тоже...) Просто совет дружеский...)

Какое счастье, наконец, создали хоть одну серьезную тему и серьезные ушли туда!

P.S. Милена777, краса наша, скинь чего нибудь про судьбу, что-то мудрое и красивое, наводящее на размышления, пожалуйста...)

 

Это пойдет? :)

 

 «Сквозь шум и суету пройдите безмятежно и помните, что в тишине можно найти умиротворение. Насколько возможно поддерживайте со всеми хорошие отношения, но не сдавайте позиций и не поступайтесь собственным достоинством. Свое мнение излагайте спокойно и внятно, прислушивайтесь к другим, даже скучным и невежественным собеседникам: им тоже есть что сказать, избегайте шумных и агрессивных людей: они раздражают и бередят душу. Не сравнивайте себя с другими: вы можете стать надменными и озлобленными, ведь рядом всегда есть люди как выше, так и ниже вас по положению.

Будьте сами собой, не притворяйтесь, если не испытываете привязанности, берегите любовь. А если вас постигнет разочарование, помните, это чувство к вам еще вернется, как каждый год возвращается весна.

Не расстраивайтесь из-за неосуществленных желаний, относитесь к себе благосклонно. Вы – дитя Вселенной, как деревья и звезды, вы имеете право быть здесь.

Понимаете вы это или нет, но Вселенная развивается так, как следует. Поэтому в шумном беспорядке жизни, в ваших трудах и помыслах будьте в согласии со своей душой. Несмотря на все притворство, трудности и несбывшиеся мечты, наш мир все-таки прекрасен.

Стремитесь к счастью!!!»

(из манускрипта XVII века неизвестного автора)

Опубликовано

Расскажите как пахнет ваш любимый цветок? ))))

 

Однажды Махараджа спросили, в чем разница между "нравится" и "люблю"? Махарадж ответил: "Если вам нравится цветок, вы срываете его... Если вы любите его - вы будете каждый день его поливать"...


Я люблю людей !!!

 

Опубликовано

«При встрече индейцы Чо-Ду не задают вопросов типа: «Как тебя зовут?» или «Как твои дела?». 
Они спрашивают: «Как твоё имя сейчас?».
Ведь наши состояния всё время меняются!

Ответ может звучать, например, так: «Лёгкая, как ветер», «Решительный, как гроза», «Идущий по следу», «Голодный волк», «Сладкий сон», «Ленивый пингвин», «Остывший кофе», «Утренняя роса», «Апельсиновый сироп»…
 

А кто ты сегодня?»

Опубликовано

Счастья вам в обществе анонимных алкоголиков!

Здесь нет такого общества. Вы опять перепутали клубы))

Не отвлекайтесь от своей темы

Я буду ее читать, не переживайте :)

Билли Миллиган.

Неожиданно…

И какие вы обнаружили личности?

Опубликовано

«При встрече индейцы Чо-Ду не задают вопросов типа: «Как тебя зовут?» или «Как твои дела?». 

Они спрашивают: «Как твоё имя сейчас?».

Ведь наши состояния всё время меняются!

Ответ может звучать, например, так: «Лёгкая, как ветер», «Решительный, как гроза», «Идущий по следу», «Голодный волк», «Сладкий сон», «Ленивый пингвин», «Остывший кофе», «Утренняя роса», «Апельсиновый сироп»…

 

А кто ты сегодня?»

индёйцы это клёво )))

 

Опубликовано

Билли Миллиган.

Заходят англичанин, югослав и лесбиянка в бар.. А бармен им: - Пошел на хрен, Билли Миллиган!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...