Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Опасайтесь убогих людей. Это люди, которые постоянно жалуются, распространяют свои проблемы на других. С ними тяжело находиться и они очень плохо влияют на любое Ваше начинание. Как правило, это очень завистливые люди.

  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Опасайтесь убогих людей. Это люди, которые постоянно жалуются, распространяют свои проблемы на других. С ними тяжело находиться и они очень плохо влияют на любое Ваше начинание. Как правило, это очень завистливые люди.

это призыв?

Опубликовано

Лучше вам не знать

да я уже вывела через естественные отверстия все что можно узнать на эту тему, просто интересна твоя версия.

Опубликовано

Опасайтесь убогих людей. Это люди, которые постоянно жалуются, распространяют свои проблемы на других. С ними тяжело находиться и они очень плохо влияют на любое Ваше начинание. Как правило, это очень завистливые люди.

А еще, они мизинец оттопыривают, когда стакан..граненный в руке держат...страшные люди, страшные...))

Опубликовано

Тема не раскрыта.

пачиму?

Сальери эбсолютно прав, говоря, что убогих нужно стороница.

это их путь а не твой..

хотя, можно встретить и союзников..

но если говорить о мыслящей и развивающейся сущности, то полезно примыкать к лучшим, дабы набраца от них, нежели от тупых и пагубных ...

Опубликовано

Меня тоже напрягают такие люди.

Научилась по-возможности тактично

устраняться от негативного общения.

Они не обязательно завистливы.

Часто в эту категорию входят ипохондрики,

пожилые и депрессивные люди.

Опубликовано

Страх в вашем сердце

 

Где надежда, там и боязнь: боязнь всегда полна надежды, надежда всегда полна боязни. ...

 

Разве источник страха - в нашем сердце, а не в руках устрашающего?

Опубликовано

Меня тоже напрягают такие люди.

Научилась по-возможности тактично

устраняться от негативного общения.

Они не обязательно завистливы.

Часто в эту категорию входят ипохондрики,

пожилые и депрессивные люди.

Да я б и не сказала, что это завистники, в принципе. Завистники никогда не станут жаловаться. Наоборот... Или начнут обсирать тебя или начнут морозится. 

А те, кто часто жалуется. это просто несчастные люди. 

Опубликовано

А меня опасают люди, которые советуют опасаться других людей.

Была у меня подруга, которая советовала держаться подальше от другой. Якобы у той плохая энергетика, поэтому у ней постоянные проблемы. С универа погнали, жить негде, кушать нечего, работать не получается, крыша поехала, в больничке полежала. В отличие от этой, у которой жизнь по накатанной - закончила хорошую школу, отучилась хорошо в универе, где начались отношения с приличным парнем, после универа начала работать. Все цивильно и красиво.

Но в итоге крыша была гнилая у последней.

Опубликовано

Опасайтесь убогих людей. Это люди, которые постоянно жалуются, распространяют свои проблемы на других. С ними тяжело находиться и они очень плохо влияют на любое Ваше начинание. Как правило, это очень завистливые люди.

Проблемы-то они не распространяют. Но находится, реально, тяжело. Потому что жалко, а помочь -то ничем не можешь. 

Опубликовано

если говорить о мыслящей и развивающейся сущности, то полезно примыкать к лучшим, дабы набраца от них, нежели от тупых и пагубных ...

Точно! Мыслящим и развивающимся сущностям гораздо полезнее примыкать к суровым челябинским мужикам и ихним соседям, чтобы набраться от них мужества и способности производить лучшие в мире трубы и такие лучшие в мире грузовики:

 

 

чем общаться с тупыми и пагубными американцами, некоторые из которых затесались и на этот форум и наводят здесь кое на кого порчу.

Опубликовано

Орден Зануды псиче Колобок уже получил. Сальери опять затевает какую то раздачу. Автор, дай медальку, мне есть кому передарить)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...