Женечка Опубликовано 21 января, 2016 Опубликовано 21 января, 2016 Штамп в паспорте определяет Ваши гражданские права, в том числе и имущественные Вот тоже хотела спросить, а почему не замужем?
Bianca Опубликовано 21 января, 2016 Опубликовано 21 января, 2016 Странно. С одной стороны Вы просите помочь изменить ситуацию, с другой пишите ''что-то менять в укладе поздно''. Вы чего хотите, изменить такую жизнь или сочувствия? и осуждения мерзавца
☼*Solnce* Опубликовано 21 января, 2016 Автор Опубликовано 21 января, 2016 Раньше не пошла по глупости, родители были против, хотелось свадьбу, а денег не было, когда забеременела, предлагала сама, он отшучивался "по залету что-ли?", и все. Сама виновата. А сейчас понимаю, что алкоголик, и как-то сама не хочу.
Bianca Опубликовано 21 января, 2016 Опубликовано 21 января, 2016 Раньше не пошла по глупости, родители были против, хотелось свадьбу, а денег не было, когда забеременела, предлагала сама, он отшучивался "по залету что-ли?", и все. Сама виновата. А сейчас понимаю, что алкоголик, и как-то сама не хочу. а хотите-то чего? сформулировать можете? Вам же 37, а не 67, ей Богу...
☼*Solnce* Опубликовано 21 января, 2016 Автор Опубликовано 21 января, 2016 Чего хочу? Послушать комментариев. Взгляд на проблему со стороны. У меня затруднения в плане принятия действительности. Иногда кажется,что я сама все себе напридумывала и исказила. Хочу счастья.
Bianca Опубликовано 21 января, 2016 Опубликовано 21 января, 2016 Чего хочу? Послушать комментариев. Взгляд на проблему со стороны. У меня затруднения в плане принятия действительности. Иногда кажется,что я сама все себе напридумывала и исказила. Хочу счастья. Комментарии послушали Взгляд со стороны получили Придумали что? Что муж - алкаш? Счастья хотят все, но для всех оно по-разному выглядит В чем оно для Вас?
Гость momus Опубликовано 21 января, 2016 Опубликовано 21 января, 2016 Счастья? В 37 лет у Вас ни денег, ни квартиры, ни стажа. Попробуйте составить резюме, что Вы там укажете? Работала без оформления, за еду? Автор, Вам сейчас не о счастье нужно грезить а исправлять то, что Вы налепили. Пока совсем не поздно.
Mercy Опубликовано 21 января, 2016 Опубликовано 21 января, 2016 Спасибо, значит, я права. Просто он говорит, что это мы зарабатываем на семью. Вот меня и грызут сомнения. Тут вопрос в честности же? Если так и есть, значит, возможно все не так уж и плохо и решать надо проблему зависимостей мужа. С другой стороны юридически надо быть грамотным и защищенным. Возможно для начала начать фриланс, им можно заработать куда больше 15к (200$?) и наберется нужный опыт...год-другой на фрилансе, активном, вполне себе даст возможность устроиться на хорошую работу.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти