Mr.Nobody Опубликовано 6 февраля, 2016 Опубликовано 6 февраля, 2016 С неподходящим человеком можно всю жизнь создавать семью и так не создать, по- моему вы очень сильно боитесь одиночества, что готовы жить с нелюбимыми, лишь бы не одному Подходящий/не подходящий, боюсь/не боюсь - это всё тут при чём? Где я о себе говорил? О других вещах речь идёт. Неужели не понятно?
Глафира Опубликовано 6 февраля, 2016 Опубликовано 6 февраля, 2016 Подходящий/не подходящий, боюсь/не боюсь - это всё тут при чём? Где я о себе говорил? О других вещах речь идёт. Неужели не понятно? Неа. Разъясните неразумной пастве - о чем речь-то?
Mr.Nobody Опубликовано 6 февраля, 2016 Опубликовано 6 февраля, 2016 Неа. Разъясните неразумной пастве - о чем речь-то? Речь о некоторых принципах и отношении к предмету разговора
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти