Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Садики и школы разве отменили?

я не успеваю с работы забирать, а потом секции, продготовка к школе, у меня будет няня на пол дня

  • Ответов 317
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Так в том то и прикол, перестала улыбаться официантам-перестань улыбаться и кассирам! Перестала общаться вон с тем парнем раз в полгода, перестань и бывшего одноклассника с днюшкой поздравлять. Стала улыбаться его родителям вне зависимости от настроения и состояния, но, блин, НЕ ТАК УЛЫБАЕШЬСЯ!! Тепла в улыбки нет, ведь видно, что не искренно!!! Вам, дорогим мужчинам, лишь волю дай))

Фелина, а у меня ещё требование было в присутственных местах глаз от пола не поднимать.... Вдруг встречусь глазами м особью мужского пола....смешно и грустно.
Опубликовано

Фелина, а у меня ещё требование было в присутственных местах глаз от пола не поднимать.... Вдруг встречусь глазами м особью мужского пола....смешно и грустно.

Ха-ха))) Супер! Яж говорю, все бывшие на одно лицо:)))

Опубликовано

Фелина, а у меня ещё требование было в присутственных местах глаз от пола не поднимать.... Вдруг встречусь глазами м особью мужского пола....смешно и грустно.

Каккая красота!!) афанареть..

А че терпели-то? за что, вернее? в сексе был - челябинский мужик?)

Опубликовано

Каккая красота!!) афанареть..

А че терпели-то? за что, вернее? в сексе был - челябинский мужик?)

Молодая и глупая была))) думала, что это такая Любофффффф...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...