Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 317
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

И я такая вся Водолей)). Самый свободолюбивый и независимый знак)))

ну так будь свободной и не зависимой.....

Оборотная сторона- одиночества. 

Значит у меня особо извращенный вкус)))

Да?

и в чем он проявляется?

Опубликовано

Ты ХОЧЕШЬ? стать ТАДЖИЧКОЙ?

Хм.....а сможешь?

Там грузинкой надо было стать))) Ой, как хотела, хоть единорогом, только бы такого офигенного рядом на диване иметь. Удивительно, что не получилось...
Опубликовано

Доказать что?

что ремонт нельзя прекратить...его можно только ЗАВЕРШИТЬ усилием воли?

так это прописная истина, любого строителя. 

Что женщины расхолаживают мужчин) 

Опубликовано

О, мой второй - вот такой же.. Лев и в сексе.. он же))

Сто пять из ста возможных)

Полезный хинт кого брать в любовники)) а в мужья кого? Козла январьского?)))
Опубликовано

Там грузинкой надо было стать))) Ой, как хотела, хоть единорогом, только бы такого офигенного рядом на диване иметь. Удивительно, что не получилось...

Он был грузином? пф.. и чего же ты хотела?)

Полезный хинт кого брать в любовники)) а в мужья кого? Козла январьского?)))

Он же и муж))

 

Брать нужно "своего". Того, с кем приятно и молчать, и говорить, и секситься.

Опубликовано

Там грузинкой надо было стать))) Ой, как хотела, хоть единорогом, только бы такого офигенного рядом на диване иметь. Удивительно, что не получилось...

вот видишь....менталитет подвел. 

 

В выборе мужчин)

Даже и не знаю что сказать.

а вообще....ГЛУПОСТЬ - ЭТО НЕ ОТСУТСТВИЕ МОЗГОВ....ЭТО СКОРЕЕ, ТАКОЙ СКЛАД УМА. 

Опубликовано

Он был грузином? пф.. и чего же ты хотела?)

 

Он же и муж))

 

Брать нужно "своего". Того, с кем приятно и молчать, и говорить, и секситься.

Когда в крови эндорфин, своим не только козлик может стать)))
Опубликовано

Он был грузином? пф.. и чего же ты хотела?)

Он же и муж))

 

Брать нужно "своего". Того, с кем приятно и молчать, и говорить, и секситься.

Ага)). У меня последние лет 10 Телец)), не уступает Льву (почти), а во всем остальном в 100 раз лучше))

Опубликовано

вот видишь....менталитет подвел.

 

Даже и не знаю что сказать.

а вообще....ГЛУПОСТЬ - ЭТО НЕ ОТСУТСТВИЕ МОЗГОВ....ЭТО СКОРЕЕ, ТАКОЙ СКЛАД УМА.

Ахахах, ну спасибо))) А я люблю это женской логикой называть)))
Опубликовано

А нефиг тогда жениться, если не Арнольд!!))

хЕ....Арни...это да...

но и его не обошла судьба с  разводом.

У теминатора есть один недостаток.....прошивка программы, так устроена....что он ГОТОВ трахать всех, кто попадется в поле зрения......

а это далеко не всем женам нравится.  :naughty:

Опубликовано

Ага)). У меня последние лет 10 Телец)), не уступает Льву (почти), а во всем остальном в 100 раз лучше))

Тельцы - хорошие, ага)))

У меня брат - двойняшка...телец, женат на женщине - водолей)

Гармоничная пара)))

 

Ее просто поставили в определенные рамки роли жены в семье.

 

Ее продали в рабство?

Опубликовано

Вот есть у меня ребенок и всю ту же ответственность за ребенка чувствую, вроде не женщина.

Считаю что за ребенка несут ответственность все родители вне зависимости от пола.

Только вот ,например, если развод, дети в большинстве случаев, остаются с мамой.Нужно знать от кого родить, что бы потом ребенок не чувствовал себя ненужным и забытым.

Опубликовано

хЕ....Арни...это да...

но и его не обошла судьба с  разводом.

У теминатора есть один недостаток.....прошивка программы, так устроена....что он ГОТОВ трахать всех, кто попадется в поле зрения......

а это далеко не всем женам нравится.  :naughty:

Женам Арнольда?) не думаю, что их это особо цепляет.

Опубликовано

Только вот ,например, если развод, дети в большинстве случаев, остаются с мамой.Нужно знать от кого родить, что бы потом ребенок не чувствовал себя ненужным и забытым.

рожать надо для себя. 

Женам Арнольда?) не думаю, что их это особо цепляет.

Жена Арни послала....за его похождения. 

Опубликовано

Лет за пять??????

Железные нервы... Я б прибила))) ненавижу педантов. Уж лучше пусть носки разбрасывает.))) Он случайно не дева по гороскопу? ))

А чо там Девы не нравяцца? :nonono:

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...