Felina Опубликовано 1 февраля, 2016 Опубликовано 1 февраля, 2016 Ой....не поверю. Нормальных мужиков ВАЛОМ....только поискать надо.... Значит у меня особо извращенный вкус)))
Алекс Пупков Опубликовано 1 февраля, 2016 Опубликовано 1 февраля, 2016 И я такая вся Водолей)). Самый свободолюбивый и независимый знак))) ну так будь свободной и не зависимой..... Оборотная сторона- одиночества. Значит у меня особо извращенный вкус))) Да? и в чем он проявляется?
Felina Опубликовано 1 февраля, 2016 Опубликовано 1 февраля, 2016 Ты ХОЧЕШЬ? стать ТАДЖИЧКОЙ? Хм.....а сможешь? Там грузинкой надо было стать))) Ой, как хотела, хоть единорогом, только бы такого офигенного рядом на диване иметь. Удивительно, что не получилось...
Глафира Опубликовано 1 февраля, 2016 Опубликовано 1 февраля, 2016 Лев). в сексе - Бог) Был. Сейчас, наверное, тоже) О, мой второй - вот такой же.. Лев и в сексе.. он же)) Сто пять из ста возможных)
Felina Опубликовано 1 февраля, 2016 Опубликовано 1 февраля, 2016 Да? и в чем он проявляется? В выборе мужчин)
Глафира Опубликовано 1 февраля, 2016 Опубликовано 1 февраля, 2016 Доказать что? что ремонт нельзя прекратить...его можно только ЗАВЕРШИТЬ усилием воли? так это прописная истина, любого строителя. Что женщины расхолаживают мужчин)
Felina Опубликовано 1 февраля, 2016 Опубликовано 1 февраля, 2016 О, мой второй - вот такой же.. Лев и в сексе.. он же)) Сто пять из ста возможных) Полезный хинт кого брать в любовники)) а в мужья кого? Козла январьского?)))
Глафира Опубликовано 1 февраля, 2016 Опубликовано 1 февраля, 2016 Там грузинкой надо было стать))) Ой, как хотела, хоть единорогом, только бы такого офигенного рядом на диване иметь. Удивительно, что не получилось... Он был грузином? пф.. и чего же ты хотела?) Полезный хинт кого брать в любовники)) а в мужья кого? Козла январьского?))) Он же и муж)) Брать нужно "своего". Того, с кем приятно и молчать, и говорить, и секситься.
Алекс Пупков Опубликовано 1 февраля, 2016 Опубликовано 1 февраля, 2016 Что женщины расхолаживают мужчин) а ты думаешь мы -ТЕРМИНАТОРЫ....что бы быть всегда в напряге?
Felina Опубликовано 1 февраля, 2016 Опубликовано 1 февраля, 2016 Он был грузином? пф.. и чего же ты хотела?)Да вроде под мамой был, которая не была грузинкой. Да и европейские мы...
Алекс Пупков Опубликовано 1 февраля, 2016 Опубликовано 1 февраля, 2016 Там грузинкой надо было стать))) Ой, как хотела, хоть единорогом, только бы такого офигенного рядом на диване иметь. Удивительно, что не получилось... вот видишь....менталитет подвел. В выборе мужчин) Даже и не знаю что сказать. а вообще....ГЛУПОСТЬ - ЭТО НЕ ОТСУТСТВИЕ МОЗГОВ....ЭТО СКОРЕЕ, ТАКОЙ СКЛАД УМА.
Felina Опубликовано 1 февраля, 2016 Опубликовано 1 февраля, 2016 Он был грузином? пф.. и чего же ты хотела?) Он же и муж)) Брать нужно "своего". Того, с кем приятно и молчать, и говорить, и секситься. Когда в крови эндорфин, своим не только козлик может стать)))
Женечка Опубликовано 1 февраля, 2016 Опубликовано 1 февраля, 2016 Он был грузином? пф.. и чего же ты хотела?) Он же и муж)) Брать нужно "своего". Того, с кем приятно и молчать, и говорить, и секситься. Ага)). У меня последние лет 10 Телец)), не уступает Льву (почти), а во всем остальном в 100 раз лучше))
Глафира Опубликовано 1 февраля, 2016 Опубликовано 1 февраля, 2016 Да вроде под мамой был, которая не была грузинкой. Да и европейские мы... аа.. ну фиг тогда знает, откуда столько тараканов набежало))
Felina Опубликовано 1 февраля, 2016 Опубликовано 1 февраля, 2016 вот видишь....менталитет подвел. Даже и не знаю что сказать. а вообще....ГЛУПОСТЬ - ЭТО НЕ ОТСУТСТВИЕ МОЗГОВ....ЭТО СКОРЕЕ, ТАКОЙ СКЛАД УМА. Ахахах, ну спасибо))) А я люблю это женской логикой называть)))
Глафира Опубликовано 1 февраля, 2016 Опубликовано 1 февраля, 2016 а ты думаешь мы -ТЕРМИНАТОРЫ....что бы быть всегда в напряге? А нефиг тогда жениться, если не Арнольд!!))
Алекс Пупков Опубликовано 1 февраля, 2016 Опубликовано 1 февраля, 2016 А нефиг тогда жениться, если не Арнольд!!)) хЕ....Арни...это да... но и его не обошла судьба с разводом. У теминатора есть один недостаток.....прошивка программы, так устроена....что он ГОТОВ трахать всех, кто попадется в поле зрения...... а это далеко не всем женам нравится.
ДарЛиз Опубликовано 1 февраля, 2016 Опубликовано 1 февраля, 2016 Ага)). У меня последние лет 10 Телец)), не уступает Льву (почти), а во всем остальном в 100 раз лучше)) Тельцы - хорошие, ага))) У меня брат - двойняшка...телец, женат на женщине - водолей) Гармоничная пара))) Ее просто поставили в определенные рамки роли жены в семье. Ее продали в рабство?
Sehmet Опубликовано 1 февраля, 2016 Опубликовано 1 февраля, 2016 Вот есть у меня ребенок и всю ту же ответственность за ребенка чувствую, вроде не женщина. Считаю что за ребенка несут ответственность все родители вне зависимости от пола. Только вот ,например, если развод, дети в большинстве случаев, остаются с мамой.Нужно знать от кого родить, что бы потом ребенок не чувствовал себя ненужным и забытым.
Глафира Опубликовано 1 февраля, 2016 Опубликовано 1 февраля, 2016 хЕ....Арни...это да... но и его не обошла судьба с разводом. У теминатора есть один недостаток.....прошивка программы, так устроена....что он ГОТОВ трахать всех, кто попадется в поле зрения...... а это далеко не всем женам нравится. Женам Арнольда?) не думаю, что их это особо цепляет.
Алекс Пупков Опубликовано 1 февраля, 2016 Опубликовано 1 февраля, 2016 Только вот ,например, если развод, дети в большинстве случаев, остаются с мамой.Нужно знать от кого родить, что бы потом ребенок не чувствовал себя ненужным и забытым. рожать надо для себя. Женам Арнольда?) не думаю, что их это особо цепляет. Жена Арни послала....за его похождения.
Geo Опубликовано 1 февраля, 2016 Опубликовано 1 февраля, 2016 Лет за пять?????? Железные нервы... Я б прибила))) ненавижу педантов. Уж лучше пусть носки разбрасывает.))) Он случайно не дева по гороскопу? )) А чо там Девы не нравяцца?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти