Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Ну если человеку сложно переваривать и он по 1000 раз говорит "не понимаю я тебяяяя", то очень даже полезный пункт!

Если нет ПОНИМАНИЯ.....значит один УМНЫЙ, а другой ДУРАК......а жить с идиотами себе ДОРОЖЕ встанет. 

  • Ответов 317
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Тогда нужно прибавить, что у вас есть традиция: каждый вечер разыгрывается утренний ОС))

Класс!!! А это интересно))

Если выигрывает она, то куни, если я, то минет))

Опубликовано

Зато Вы несомненно обладаете терпением, я бы на втором пункте пендаль отвесила

Ну и что?...нормально....ПУСТЬ КАЖДЫЙ НАЙДЕТ СВОЕ СЧАСТЬЕ. 

 

Мы в ответе за всех, кого вовремя не послали. 

Опубликовано

Нормальные такие требования.

а что вас смутило?

Мм.. всё?)

Хотя, нет, я согласна с "красивой и сексуальной", остальное - исключительно.. по желанию)) о, можно разыгрывать в карты!)

Опубликовано

Зато Вы несомненно обладаете терпением, я бы на втором пункте пендаль отвесила

Не, через годок к этому списку прибавилось еще "быть терпеливее и молчаливее"
Опубликовано

я тоже не люблю ни толстых ни пухлых.

Женщина которая "разжирается" до состояния свиньи или коровы - это не женщина ...ЭТО ХОДЯЧИЙ ЖЕЛУДОК.

а трахать свинью?

Хм....увольте.

Это безалаберность и разгильдяйство.

Во сколько кг, по вашей норме женщина назначается животным? приблизительная цифра принимается.

Не, через годок к этому списку прибавилось еще "быть терпеливее и молчаливее"

У Алекса это вообще первым пунктом!!))))

Опубликовано

Класс!!! А это интересно))

Если выигрывает она, то куни, если я, то минет))

Скажи?)) вот он - залог гармоничных семейных сношений отношений - колода карт!!!))

Опубликовано

Если нет ПОНИМАНИЯ.....значит один УМНЫЙ, а другой ДУРАК......а жить с идиотами себе ДОРОЖЕ встанет.

Ну как же тут разойтись, пока не выяснишь, кто тот самый дурак, а кто умный )))
Опубликовано

В первую очередь женщина, должна быть ТЕРПЕЛИВОЙ И СПОКОЙНОЙ.

Во вторую очередь должна быть АККУРАТНОЙ И ЧИСТОПЛОТНОЙ

В  третью очередь, должна быть ХОРОШЕЙ ХОЗЯЙКОЙ на кухне.

Далее.....красивой, разумной, сексуальной, доброй, 

А че разум-то где-то в подметках?

Может быть поэтому и требований столько?))))

Опубликовано

А че разум-то где-то в подметках?

Может быть поэтому и требований столько?))))

Девушка должна думать минимально, и то во благо МЧ. Как меня учили - своего МЧ надо любить больше себя!!! Причем тут разум??
Опубликовано

Для меня одно должно самое главное:

- Девушка должна быть ответственна с самого начала за выбор своего мужчины!!!

Если не того выбрала, то нечего ныть и обобщать, что кругом одни НЕ ТЕ.

Скажи?)) вот он - залог гармоничных семейных сношений отношений - колода карт!!!))

Да. Или на кубиках))

Опубликовано

Наверное, это подразумевалось "само собой"?)) то есть - к этому претензий к вам не могло быть)

Скорее этого могло быть поменьше. А то на красивую и сексуальную то на улице оглядываются! А вдруг улыбнется в ответ прохожему?! Так этож какое унижение, измеенннааа!!!!

Опубликовано

Для меня одно должно самое главное:

- Девушка должна быть ответственна с самого начала за выбор своего мужчины!!!Если не того выбрала, то нечего ныть и обобщать, что кругом одни НЕ ТЕ.

Да. Или на кубиках))

Ессстессно...

Но, это как бы ,палка о двух концах))))

Опубликовано

)))))))) боже, какая красота!!! записать, срочно!!))

Хехехе))) А ведь тогда не смешно было, думала вот какая я стерва эгоистичная, все только о себе о себе, а у него, вон, насморк, между прочем!
Опубликовано

Мм.. всё?)

Хотя, нет, я согласна с "красивой и сексуальной", остальное - исключительно.. по желанию)) о, можно разыгрывать в карты!)

На сеХХХасе и красоте....далеко не уедешь.

Это хорошо для первых от полу -года...до года.

На этом семью не построишь.

Опубликовано

На сеХХХасе и красоте....далеко не уедешь.

Это хорошо для первых от полу -года...до года.

На этом семью не построишь.

Ага, только без этого семья даже не начинается)))
Опубликовано

Я не оперирую термином ''должна''.

Я оперирую термином желаю и могу.

 

В ''кредиторах'', которым я должна, у меня только малолетние дети и престарелые родители.

Это моя обязанность .

Я так решила.А

И как следствие таких установок  мужчины с тобой долго не задерживаются!?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...