AleHka Опубликовано 2 февраля, 2016 Опубликовано 2 февраля, 2016 если история про развод с женой правда, жене крупно повезло ) теперь не ей обмоченные штаны стирать и тащить его до дивана, лечиться от ЗППП, ну прям гора с плеч )У меня тоже промелькнула мысль, что жена счастливица, хоть она пока наверное этого не осознает. От такого говна избавилась
яМасяня Опубликовано 2 февраля, 2016 Опубликовано 2 февраля, 2016 бррр....если б не было подобных подруг, подумала б, что история вымышленная. Автор, хотите годы жизни зря потратить? Тогда можете продолжать в том же духе. Женой он Вас не сидит, Вы ему просто удобны, т.к. безотказная. Не теряйте время даром, полюбите себя
Zlatovlasocka Опубликовано 3 февраля, 2016 Опубликовано 3 февраля, 2016 Понимаю тебя автор только в одном! Когда кроет от секса именно с ним.. Это жесть.. Это правда наркотик.. Пелена на глазах, ничего не понимаешь и готова на всё.. У самой такое было, но правда не с женатым, если знаю, что женат- всё, сразу прощаюсь, мне моя психика дороже)))) А с таким парнем, от которого крыло именно в сексе я аж целый год как то встречалась (мне он не подходил, по жизни вообще не мой человек) , 10 раз пыталась уйти.. Бросала его.. Он возвращался через время и я не могла не начать снова, поэтому и говорю, что это жуть... У меня длинной в 1 год была. Но я справилась! Всё таки окончательно как то ушла.. И вот вы рассказываете о тех эмоциях.. Было тоже самое, когда не ешь, не пьёшь и в глазах только он мерещится.. Это надо пережить, иначе других дельных отношений не построите! Только время вам помощник и самообладание, не общаться с ним и закрыть все возможные с ним контакты, иначе это ещё долго будет продолжаться! Потому, что вот я сейчас понимаю, что тогда какие то несколько часов счастья с ним, бывали дни.. А потом столько страданий, намного больше, чем радости! Надо это осознать!
Higgas Опубликовано 3 февраля, 2016 Опубликовано 3 февраля, 2016 как по книжке, "женщины любят быдло" орущее, наглое, готовое посылать, лезть в драки, в этом ей видется элемент "силы" и хочется отдаться этому самцу) в этом и вся животная любофф, но быдло остается быдлом и не может быть хорошим отцом, мужем, другом оно лишь отравляет среду обитания, не способно к человеческим отношениям, заплодив самку сливается в поисках новой а разведенки начинают искать "нормального мужчину" лоха, чтобы тянуть ее и приплод , вообще говорить что-либо бесполезно, сценарий должен дойти до конца
YuliyaDen Опубликовано 3 февраля, 2016 Автор Опубликовано 3 февраля, 2016 Нехорошо вы говорите. Вы замужем? Представьте, муж вас бросит. Вы тоже станете "разведенкой, ищущей лоха, чтобы тянуть вас и ваш приплод"? Или разводятся только определенные люди? Да у нас 80 % браков разводом оканчиваются... Честно говоря, "мужа и отца детей" я ни в ком не ищу спустя пару месяцев знакомства. Для этого надо больше времени.
Помидорша Опубликовано 3 февраля, 2016 Опубликовано 3 февраля, 2016 Мдя Автор, вы еще в сентябре писали про некого женатого персонажа, у которого еще годовалая дочь. И вам ну очень хотелось взгромоздиться на его кукан, но как-то не судьба. Там вы писали, что спали с ним в одной палатке, но чет как то..не вышло ничего. Это все разные женатики,так понимаю?
Sunny27 Опубликовано 3 февраля, 2016 Опубликовано 3 февраля, 2016 Мдя Автор, вы еще в сентябре писали про некого женатого персонажа, у которого еще годовалая дочь. И вам ну очень хотелось взгромоздиться на его кукан, но как-то не судьба. Там вы писали, что спали с ним в одной палатке, но чет как то..не вышло ничего. Это все разные женатики,так понимаю? ну прет ее от женатиков, какой надрыв и страдания )
Помидорша Опубликовано 3 февраля, 2016 Опубликовано 3 февраля, 2016 ну прет ее от женатиков, какой надрыв и страдания ) Тете к тридцатнику. Пора бы уж как-то о будущем задумываться, а не с упившимся туловищем на полу обниматься, рассматривая фото его других женщин
Sunny27 Опубликовано 3 февраля, 2016 Опубликовано 3 февраля, 2016 Тете к тридцатнику. Пора бы уж как-то о будущем задумываться, а не с упившимся туловищем на полу обниматься, рассматривая фото его других женщин все-таки любовницы- это особая категория женщин
YuliyaDen Опубликовано 3 февраля, 2016 Автор Опубликовано 3 февраля, 2016 С тем человеком у нас ничего не было. Все довольно быстро перешло в дружеское общение. Я даже с его женой познакомилась)).
Felina Опубликовано 3 февраля, 2016 Опубликовано 3 февраля, 2016 Я автора понимаю. Как-то так получилось, что многие подруги оказались в такой или похожей ситуации, потому видела ситуации, так сказать, изнутри. Выглядет это очень печально и даже трагично. Самое ужасное, что человек прекрасно все понимает, но сделать ничего толком не может. Это правда как наркотик. Раскрутилась эта ситуация лишь у одной подруги - она уехала заграницу и домой приезжает пару раз в год, максимум на недельку. Вторая тоже уехала, но это ничего не изменило... Парочку умудрились расстаться, но их и колбасило меньше (не знаю как иначе это состояние назвать). Хотя секс остался, раз в несколько месяцев. Это печально, потому что МЧ строят свою личную жизнь дальше, а для девушек эти редкие встречи как якорь.
Higgas Опубликовано 3 февраля, 2016 Опубликовано 3 февраля, 2016 Это печально, потому что МЧ строят свою личную жизнь дальше, а для девушек эти редкие встречи как якорь. но это и не мешает девушкам строить свою личную жизнь, и периодами к таким якорям бегать налево
Felina Опубликовано 3 февраля, 2016 Опубликовано 3 февраля, 2016 но это и не мешает девушкам строить свою личную жизнь, и периодами к таким якорям бегать налевоПочему-то мешает. Не складывается у них ничего...серьезного. Одна сейчас параллельно с еще двумя встречается и у всех на правах любовницы.
Higgas Опубликовано 3 февраля, 2016 Опубликовано 3 февраля, 2016 темы где дев на стороне заплодять достаточно много
Помидорша Опубликовано 3 февраля, 2016 Опубликовано 3 февраля, 2016 Почему-то мешает. Не складывается у них ничего...серьезного. Одна сейчас параллельно с еще двумя встречается и у всех на правах любовницы. Фига себе - неустроенная личная жизнь. Спать с тремя это никак неустроенностью не назвать
ustas Опубликовано 3 февраля, 2016 Опубликовано 3 февраля, 2016 Очередная "любовная зависимость" Отсутствие кнута, воспринимается, как пряник... Автор, Вы как на игле, и когда его нет, у Вас ломка. Вы понимаете, что только Вы можете это прекратить? Никто за Вас этого не сделает. в точку! Пока есть бабы, которые на это ведутся - не переведутся и трагические герои-любовники) Девочки, зато сколько страсти и огня!! вы представляете, какой это драйв, какой шквал страстей, ощущений, обостренные чувства, оголенные нервы.. что плохого-то?) будет что вспомнить длинными зимними вечерами, а не как мужу носки стирала и детям сопли вытирала. именно! и вспоминать будет когда будет стирать и вытирать )))
Felina Опубликовано 3 февраля, 2016 Опубликовано 3 февраля, 2016 Фига себе - неустроенная личная жизнь. Спать с тремя это никак неустроенностью не назватьМне кажется это уже болезнь. Она много лет была в отношениях по типу автора. Привыкла и смирилась с тем, что доверять МЧ нельзя. Потому "на всякий" еще и еще... Хотя сама хороший человек.
ustas Опубликовано 3 февраля, 2016 Опубликовано 3 февраля, 2016 С тем человеком у нас ничего не было. Все довольно быстро перешло в дружеское общение. Я даже с его женой познакомилась)). вы в форум за вниманием и сопереживанием приходите?
AleHka Опубликовано 3 февраля, 2016 Опубликовано 3 февраля, 2016 все-таки любовницы- это особая категория женщинДа. И мне интересно, что движет женщиной, когда она идет на связь с женатым, заведомо зная, что он женат? Не любовь точно, ибо какая любовь в начале знакомства. Вот у меня была знакомая. Прожила с мужем 20 лет, девчонкой замуж вышла, очень любила его. А потом его убили. Она принципиально не хочет видеть никого на его месте, завела себе женатого любовника. Но там и страданий нет. Здесь все понятно с мотивацией. Но нифига заводить женатого, чтобы потом страдать?
YuliyaDen Опубликовано 3 февраля, 2016 Автор Опубликовано 3 февраля, 2016 Я сначала думала, что увидимся раз-два и все. Особо никогда не испытывала привязанности к мужчинам, и тут не ожидала. А вышло не так, как я привыкла ((
Ром Опубликовано 3 февраля, 2016 Опубликовано 3 февраля, 2016 Я сначала думала, что увидимся раз-два и все. Особо никогда не испытывала привязанности к мужчинам, и тут не ожидала. А вышло не так, как я привыкла (( Еще только середина истории Этим надо переболеть А пока наслаждаться. Зачем вы пришли на форум? За какими вопросами?
YuliyaDen Опубликовано 3 февраля, 2016 Автор Опубликовано 3 февраля, 2016 1) как заставить себя не скучать? 2) услышать "вынос мозга" и увидеть ситуацию со стороны- может это поможет с п.1 3) услышать мнение, на кой он со мной после всего этого общается? Со мной-то все ясно. 4) мне просто очень плохо,я не знаю, что делать в принципе. Может мне к психиатору надо? Я себя веду, как дурочка. Мозгами все понимаю, а чувствовать перестать не могу. Очень хочу вернуть состояние безразличия к тем, с кем встречаюсь.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти