Banshee Опубликовано 10 февраля, 2016 Опубликовано 10 февраля, 2016 Видишь, там в конце поста смайлики? Это была шутка). У..... Похоже скоро в рукопашную пойдут)))
Валера Шимаев Опубликовано 10 февраля, 2016 Автор Опубликовано 10 февраля, 2016 У..... Похоже скоро в рукопашную пойдут))) нет, скоро ухожу на рандеву, буду вечером, добрый и уставший.
Banshee Опубликовано 10 февраля, 2016 Опубликовано 10 февраля, 2016 нет, скоро ухожу на рандеву, буду вечером, добрый и уставший. Детский утренник?
Road Опубликовано 10 февраля, 2016 Опубликовано 10 февраля, 2016 нет, скоро ухожу на рандеву, буду вечером, добрый и уставший. Мужик, находящий удовольствие в сообщениях в сети куда он идет, что делает,сколько раз он пописал, когда чихнул.... Я думала это болезнь девочек-тинейджеров. Эксгибиционизм.
Валера Шимаев Опубликовано 10 февраля, 2016 Автор Опубликовано 10 февраля, 2016 Детский утренник? нет, в поликлинику, на клизму. А вы что подумали??
Banshee Опубликовано 10 февраля, 2016 Опубликовано 10 февраля, 2016 нет, в поликлинику, на клизму. А..... Хорошее начало дня))))
Валера Шимаев Опубликовано 10 февраля, 2016 Автор Опубликовано 10 февраля, 2016 Что же поделаешь, старость. пенсия, вернусь, буду опять о своих изменах фантазировать.
Banshee Опубликовано 10 февраля, 2016 Опубликовано 10 февраля, 2016 Что же поделаешь, старость. пенсия, вернусь, буду опять о своих изменах фантазировать. Если Вас это бодрит,то на здоровье!))) Фантазируйте...
Калипсо Опубликовано 10 февраля, 2016 Опубликовано 10 февраля, 2016 нет, в поликлинику, на клизму. А вы что подумали?? Мы и подумали на клизму.
Валера Шимаев Опубликовано 10 февраля, 2016 Автор Опубликовано 10 февраля, 2016 Если Вас это бодрит,то на здоровье!))) Фантазируйте... меня бодрит ваша реакция, бурная.
Banshee Опубликовано 10 февраля, 2016 Опубликовано 10 февраля, 2016 меня бодрит ваша реакция, бурная. На Вашу клизму?)) Не льстите себе.
Валера Шимаев Опубликовано 10 февраля, 2016 Автор Опубликовано 10 февраля, 2016 На Вашу клизму?)) Не льстите себе. А причем здесь я? Я один что ли почти 100 страниц напечатал?
Banshee Опубликовано 10 февраля, 2016 Опубликовано 10 февраля, 2016 А причем здесь я? Я один что ли почти 100 страниц напечатал? Нее... Печатали все... А на клизму только Вы.
eddm Опубликовано 10 февраля, 2016 Опубликовано 10 февраля, 2016 В соседней ветке Калипсо скептически отозвалась о членах и возможностях мужчин в 50 и выше. Отсюда вопрос. Если все так грустно, то зачем женам заморачиваться по поводу измен после 50, может эту унылую возню надо принимать уже с улыбкой? И какие варианты? Понятно, что мужчины есть разные, некоторые уже и в 40 изменить не смогут, так что жены их уже не ревнуют? Что за бред.. Мне через месяц будет 50 и трахаемся с женой с которой прожил 15 лет почти что каждый день. 3 дня простоя и крыша едет от желания. Набрасываешься после таких перерывов как в первый раз. Но при этом желание изменить нет совсем так как жену люблю. Вернее даже обожаю
AleHka Опубликовано 10 февраля, 2016 Опубликовано 10 февраля, 2016 Что за бред.. Мне через месяц будет 50 и трахаемся с женой с которой прожил 15 лет почти что каждый день. 3 дня простоя и крыша едет от желания. Набрасываешься после таких перерывов как в первый раз. Но при этом желание изменить нет совсем так как жену люблю. Вернее даже обожаюНаверное у вас сексуальная жена, которая любит и хочет вас. А не старая курица,как у валеры, которой пофиг на мужа, которая как мужчину его не воспринимает. И вам не приходится фантазировать на форуме о том, что у вас две любовницы и брызгать ядом на мужчин, у которых с женой замечательный секс, называя их мужчинами со слабой половой функцией. И утешать себя тем, что все так живут
eddm Опубликовано 10 февраля, 2016 Опубликовано 10 февраля, 2016 Наверное у вас сексуальная жена, которая любит и хочет вас. А не старая курица,как у валеры, которой пофиг на мужа, которая как мужчину его не воспринимает. И вам не приходится фантазировать на форуме о том, что у вас две любовницы и брызгать ядом на мужчин, у которых с женой замечательный секс, называя их мужчинами со слабой половой функцией. И утешать себя тем, что все так живут Жена да супер.Она моложе на 7 лет. Год назад к сыну в армию ездили , небольшой строй солдатиков дружно обратил на нее внимание когда она мимо проходила. Хотя она не 1 была женского рода. Были и помоложе. А секс она тоже любит . Нам очень повезло, мы как раз созданы друг для друга. И на хрен спрашивается мне другая?
Калипсо Опубликовано 10 февраля, 2016 Опубликовано 10 февраля, 2016 Жена да супер.Она моложе на 7 лет. Год назад к сыну в армию ездили , небольшой строй солдатиков дружно обратил на нее внимание когда она мимо проходила. Хотя она не 1 была женского рода. Были и помоложе. А секс она тоже любит . Нам очень повезло, мы как раз созданы друг для друга. И на хрен спрашивается мне другая? Вас приятно читать)
AleHka Опубликовано 10 февраля, 2016 Опубликовано 10 февраля, 2016 Жена да супер.Она моложе на 7 лет. Год назад к сыну в армию ездили , небольшой строй солдатиков дружно обратил на нее внимание когда она мимо проходила. Хотя она не 1 была женского рода. Были и помоложе. А секс она тоже любит . Нам очень повезло, мы как раз созданы друг для друга. И на хрен спрашивается мне другая? ЗдОрово
Женечка Опубликовано 10 февраля, 2016 Опубликовано 10 февраля, 2016 Айда, девчонки, в армию. Перед солдатиками попами покрутим))).
Banshee Опубликовано 10 февраля, 2016 Опубликовано 10 февраля, 2016 Айда, девчонки, в армию. Перед солдатиками попами покрутим))). Жень))) Чисто по дружбе! Шпилек не нужно!)))) Кеды,только кеды....
Женечка Опубликовано 10 февраля, 2016 Опубликовано 10 февраля, 2016 Жень))) Чисто по дружбе! Шпилек не нужно!)))) Кеды,только кеды.... Смотрится как шпильки??? Пошутила просто).
Banshee Опубликовано 10 февраля, 2016 Опубликовано 10 февраля, 2016 Смотрится как шпильки??? Пошутила просто). Жень ты реально умеешь на шпильках бегать быстро????) Я нет.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти