Перейти к содержанию

С какого возраста можно не волноваться за измены.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 493
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

нет, скоро ухожу на рандеву, буду вечером, добрый и уставший.

Мужик, находящий удовольствие в сообщениях в сети куда он идет, что делает,сколько раз он пописал, когда чихнул....

Я думала это болезнь девочек-тинейджеров.

Эксгибиционизм.

Опубликовано

Что же поделаешь, старость. пенсия, вернусь, буду опять о своих изменах фантазировать.

Если Вас это бодрит,то на здоровье!)))

Фантазируйте...

Опубликовано

В соседней ветке Калипсо скептически отозвалась о членах и возможностях мужчин в 50 и выше. Отсюда вопрос. Если все так грустно, то зачем женам заморачиваться по поводу измен после 50, может эту унылую возню надо принимать уже с улыбкой? И какие варианты? Понятно, что мужчины есть разные, некоторые уже и в 40 изменить не смогут, так что жены их уже не ревнуют?

Что за бред.. Мне через месяц будет 50 и трахаемся с женой с которой прожил 15 лет почти что каждый день. 3 дня простоя и крыша едет от желания. Набрасываешься после таких перерывов как в первый раз. Но при этом желание изменить нет совсем так как жену люблю. Вернее даже обожаю 

Опубликовано

Что за бред.. Мне через месяц будет 50 и трахаемся с женой с которой прожил 15 лет почти что каждый день. 3 дня простоя и крыша едет от желания. Набрасываешься после таких перерывов как в первый раз. Но при этом желание изменить нет совсем так как жену люблю. Вернее даже обожаю

Наверное у вас сексуальная жена, которая любит и хочет вас. А не старая курица,как у валеры, которой пофиг на мужа, которая как мужчину его не воспринимает. И вам не приходится фантазировать на форуме о том, что у вас две любовницы и брызгать ядом на мужчин, у которых с женой замечательный секс, называя их мужчинами со слабой половой функцией. И утешать себя тем, что все так живут
Опубликовано

Наверное у вас сексуальная жена, которая любит и хочет вас. А не старая курица,как у валеры, которой пофиг на мужа, которая как мужчину его не воспринимает. И вам не приходится фантазировать на форуме о том, что у вас две любовницы и брызгать ядом на мужчин, у которых с женой замечательный секс, называя их мужчинами со слабой половой функцией. И утешать себя тем, что все так живут

Жена да супер.Она моложе на 7 лет.

Год назад к сыну в армию ездили , небольшой строй солдатиков дружно обратил на нее внимание когда она мимо проходила. Хотя она не 1 была женского рода. Были и помоложе.

А секс она тоже любит . Нам очень повезло, мы как раз созданы друг для друга. И на хрен спрашивается мне другая? 

Опубликовано

Жена да супер.Она моложе на 7 лет.

Год назад к сыну в армию ездили , небольшой строй солдатиков дружно обратил на нее внимание когда она мимо проходила. Хотя она не 1 была женского рода. Были и помоложе.

А секс она тоже любит . Нам очень повезло, мы как раз созданы друг для друга. И на хрен спрашивается мне другая?

 

Вас приятно читать)

Опубликовано

Жена да супер.Она моложе на 7 лет.

Год назад к сыну в армию ездили , небольшой строй солдатиков дружно обратил на нее внимание когда она мимо проходила. Хотя она не 1 была женского рода. Были и помоложе.

А секс она тоже любит . Нам очень повезло, мы как раз созданы друг для друга. И на хрен спрашивается мне другая?

ЗдОрово :)
Опубликовано

Айда, девчонки, в армию. Перед солдатиками попами покрутим))).

Жень)))

Чисто по дружбе!

Шпилек не нужно!))))

Кеды,только кеды....

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...