Перейти к содержанию

С какого возраста можно не волноваться за измены.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Я сравниваю?)) Представь гипотетически, что Валера , это Джу, или минимум Наг!) Представила? Тогда где твой книксен?)

Ты сравнил.

Представить не могу.

Потому что для этого им обоим нужно лоботомию сделать и выдать лиловый бархатный пиджак.

Только после этого они начнут походить на Валеру.

  • Ответов 493
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Военные врачи немного по другому учились, специфика и практика другая.

Они не сидят в поликлинике и не учат наизусть МКБ.

Специализация ( переучивание ) на психотерапевта- полгода.

Много научат за это время?

Поэтому и нет практических навыков.

Не надо придираться.

Ты диплом видела?) Как в действительности зовут ДжубалаВалеряДанилова знаешь? Нет? Тогда о чем речь? О каких "военных психологах"?))  В ВС есть одни "психологи", специалисты по допросам.) С хорошим набором инструментария для экзекуций особо упорных, и небольшим ассортиментом инъекций для развязывания языка.)

Опубликовано

Если способность людей опускать словесно оппонента связывать с умом, то базарные торговки просто академики.

Да нет нужды тебя куда-то там опускать.

Ты своими темами сам все сделал.

Ниже некуда, Валерик.

Ты диплом видела?) Как в действительности зовут ДжубалаВалеряДанилова знаешь? Нет? Тогда о чем речь? О каких "военных психологах"?))  В ВС есть одни "психологи", специалисты по допросам.) С хорошим набором инструментария для экзекуций особо упорных, и небольшим ассортиментом инъекций для развязывания языка.)

Ты чо завелся так на имя Джу?

Личные счеты?

Опубликовано

Да, я помню твой первый вопрос, при знакомстве со мной.

Ты спросил, есть ли у меня высшее образование?

Пять лет назад.

Стоит ли так преклоняться дипломам?

 

))))))) так меня давно не смешили. Мда......

Обычной вопрос. И он был задан не в плоскости интереса к твоему диплому.

Стоит. Особенно когда человек вгоняет пациента (уверовавшего в мифический диплом) в маниакально-депрессивное состояние.

 

А что смешного? Смешно что у части местных пользователей взмокает промежность при упоминании имени "гуру".) Уж простите за натурализм.)

Да нет нужды тебя куда-то там опускать.

Ты своими темами сам все сделал.

Ниже некуда, Валерик.

Ты чо завелся так на имя Джу?

Личные счеты?

Я пришел сюда когда Джу уже здесь не было. Какие личные счеты? Были бы личные, он давно бы кормил червей... )

Ты сравнил.

Представить не могу.

Потому что для этого им обоим нужно лоботомию сделать и выдать лиловый бархатный пиджак.

Только после этого они начнут походить на Валеру.

А почему не можешь? Джу талант, и мимикрировать под кого угодно способен.) Ты подумай над этим вариантом.)) А то Наг скоро со смеху обоссытся.))

Опубликовано

 

А что смешного? Смешно что у части местных пользователей взмокает промежность при упоминании имени "гуру".) Уж простите за натурализм.)

Я пришел сюда когда Джу уже здесь не было. Какие личные счеты? Были бы личные, он давно бы кормил червей... )

А почему не можешь? Джу талант, и мимикрировать под кого угодно способен.) Ты подумай над этим вариантом.)) А то Наг скоро со смеху обоссытся.))

Не знаю какие счеты.

А что тогда так расплющило?

Тебя настолько расплющило, что потянуло на ассоциативные ряды ниже пояса.

Опубликовано

 

А почему не можешь? Джу талант, и мимикрировать под кого угодно способен.) Ты подумай над этим вариантом.)) А то Наг скоро со смеху обоссытся.))

Боже, Хесс, ну ты.. я даже не знаю что сказать, настолько это смехотворное предположение.

Опубликовано

 

А почему не можешь? Джу талант, и мимикрировать под кого угодно способен.) Ты подумай над этим вариантом.)) А то Наг скоро со смеху обоссытся.))

Не, образ плоский.

Плюс Джу таких мужиков тоже за мужиков не держал.

Нулевая маскулинность, он такое на себя ни за какие коврижки не примерит.

И до кучи украинский говор.

 Скорее решу, что это какая-то тетка украинская развлекается.

Уж очень женский образ вылезает из Валериных штанов.

Опубликовано

Не знаю какие счеты.

А что тогда так расплющило?

Тебя настолько расплющило, что потянуло на ассоциативные ряды ниже пояса.

Ты ошибаешься.) Меня вообще не плющит. Давно.)

Это не ассоциации, это реальный физиологический процесс.)

Опубликовано

Ты диплом видела?) Как в действительности зовут ДжубалаВалеряДанилова знаешь? Нет? Тогда о чем речь? О каких "военных психологах"?))  В ВС есть одни "психологи", специалисты по допросам.) С хорошим набором инструментария для экзекуций особо упорных, и небольшим ассортиментом инъекций для развязывания языка.)

Угу. Это сталинские шпионы.

Опубликовано

Ты ошибаешься.) Меня вообще не плющит. Давно.)

Это не ассоциации, это реальный физиологический процесс.)

Это твои проекции на счет женщин на этом форуме.

Расплющило, Хесс тебя, расплющило.

Завелся с полоборота как пацан.

Опубликовано

Обычной вопрос. И он был задан не в плоскости интереса к твоему диплому.

Стоит. Особенно когда человек вгоняет пациента (уверовавшего в мифический диплом) в маниакально-депрессивное состояние.

))

Интересно. Если бы я сказала, что у меня нет высшего образования, ты со мной не стал бы общаться?

Похоже на то.

Опубликовано

Не, образ плоский.

Плюс Джу таких мужиков тоже за мужиков не держал.

Нулевая маскулинность, он такое на себя ни за какие коврижки не примерит.

И до кучи украинский говор.

 Скорее решу, что это какая-то тетка украинская развлекается.

Уж очень женский образ вылезает из Валериных штанов.

Для таланта возможно все...) Тем более если есть цель маскировки.)

Хорошо. Ты имеешь свое мнение. Никто тебя не собирается в нем переубеждать. Это твое видение. Однако, ты можешь дать гарантию, что твое мнение объективно к образу(!) пользователя(!) Валерий Шимаев?

Боже, Хесс, ну ты.. я даже не знаю что сказать, настолько это смехотворное предположение.

Ну а если допустить?)

Угу. Это сталинские шпионы.

Специалист.) Правда ни настоящего имени никто не знает, и диплома никто не видел.)

Опубликовано

Для таланта возможно все...) Тем более если есть цель маскировки.)

Хорошо. Ты имеешь свое мнение. Никто тебя не собирается в нем переубеждать. Это твое видение. Однако, ты можешь дать гарантию, что твое мнение объективно к образу(!) пользователя(!) Валерий Шимаев?

 

Объективно в части чего?

Что это не Джу?

Стопудофф  не он.

Тетка там вылезает или мужик с гомосексуальными наклонностями.

Слишком много женского в образе.

 

А по части того, кто скрывается под Валерой Шимаевым,  понятия не имею кто.

Но то, что истероид автор образа  - однозначно.

И то, что женского начала перебор в этом человеке - тоже.

Этого не скроешь.

В поддтексте вылезает.

Опубликовано

Это твои проекции на счет женщин на этом форуме.

Расплющило, Хесс тебя, расплющило.

Завелся с полоборота как пацан.

Где я написал термин "женщины"?) Написано "пользователи".) А сей термин вне гендера.) И взмокает промежность не только у женщин.)

))Меня трудно завести.)) Впрочем Валера хоть отдохнет малость от ваших наездов.))

Опубликовано

Где я написал термин "женщины"?) Написано "пользователи".) А сей термин вне гендера.) И взмокает промежность не только у женщин.)

))Меня трудно завести.)) Впрочем Валера хоть отдохнет малость от ваших наездов.))

А тебе какое дело? Родственную душу почувствовал?

Опубликовано

Где я написал термин "женщины"?) Написано "пользователи".) А сей термин вне гендера.) И взмокает промежность не только у женщин.)

))Меня трудно завести.)) Впрочем Валера хоть отдохнет малость от ваших наездов.))

 

Не смеши. Хесс.

Я тебя слишком давно знаю, так что свои " спрыгивания" оставь новичкам.

Спрыгиваешь топорно.

 

А твои методы " переключения внимания" меня никогда не радовали.

Тряси погремушкой перед другими.

Опубликовано

Интересно. Если бы я сказала, что у меня нет высшего образования, ты со мной не стал бы общаться?

Похоже на то.

А для меня диплом не показатель.) Вообще. Встречались клинические идиоты с дипломами, и профессора с энциклопедическими познаниями, без дипломов.) Открою тебе великую тайну, у меня в корешах еще и пара местных бомжей, ценителей философии Фейхтвангера.)

Опубликовано

 Впрочем Валера хоть отдохнет малость от ваших наездов.))

Да пойми ты - валерики тут эрекцию вылавливают, при этом, им совершенно неважно, в каком виде их тут катают, в отрицательном ли, положительном - им важен сам факт внимания, направленного на них.

Опубликовано

А давай допустим, что ты - это Чаплыгин?

Давай. Если Чаплыгин не обидится.) Кстати, а какой Чаплыгин? Сашка?)

Опубликовано

Да пойми ты - валерики тут эрекцию вылавливают, при этом, им совершенно неважно, в каком виде их тут катают, в отрицательном ли, положительном - им важен сам факт внимания, направленного на них.

Совершенно верно.

Истероидный радикал готов сорвать внимание любыми методами.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...