Bianca Опубликовано 8 февраля, 2016 Опубликовано 8 февраля, 2016 Всем привет. Так как фотки сбрасывать больше некуда, давайте попробуем сюда что ли. День рождения дочери. Моя семья
Amelie37 Опубликовано 8 февраля, 2016 Опубликовано 8 февраля, 2016 какие яркие фотки с преобладанием голубого)) а сколько лет имениннице? на торте Рапунцель? )
Bianca Опубликовано 8 февраля, 2016 Автор Опубликовано 8 февраля, 2016 Ага. Похожа. Типаж один) Вечеринка в стиле мульта "Холодное сердце" Привет, девчонки. 5 лет мелкой)
Вилкa Опубликовано 8 февраля, 2016 Опубликовано 8 февраля, 2016 Катюш, очень красивая!!! И дока прелесть.....чудо....... праздник такой яркий.....здОрово!!!
Гость Little angel Опубликовано 9 февраля, 2016 Опубликовано 9 февраля, 2016 Кэт, ты замечательная мама!
Bianca Опубликовано 9 февраля, 2016 Автор Опубликовано 9 февраля, 2016 Я очень стараюсь. Спасибо, Натуль. Для меня семья-это моя жизнь. Выкладывайте фотки))) А!
Bianca Опубликовано 9 февраля, 2016 Автор Опубликовано 9 февраля, 2016 А это мы у папы. Брат с женой и детьми приехал. Слева с краю, это мой брат. Не сын))))
zverka Опубликовано 10 февраля, 2016 Опубликовано 10 февраля, 2016 Всем привет. Так как фотки сбрасывать больше некуда, давайте попробуем сюда что ли. День рождения дочери. Моя семьяКэт, вы обе с дочей - очаровательны!) И семейство у тебя классное. Ты - папина доча?) Показалось, что его профиль с твоим полностью совпадает))
Bianca Опубликовано 10 февраля, 2016 Автор Опубликовано 10 февраля, 2016 Спасибо, Анют. Я и на маму и на папу похожа) на обоих.
oziris Опубликовано 17 февраля, 2016 Опубликовано 17 февраля, 2016 Так. Все так аккуратно заранее коротко пострижены =)
Bianca Опубликовано 17 февраля, 2016 Автор Опубликовано 17 февраля, 2016 Так. Ого. Неожиданно. Редкое сочетание четких комментов и приятной внешности. Респект)
Сальери Опубликовано 17 февраля, 2016 Опубликовано 17 февраля, 2016 Вчера биенале в Манеже... Сегодня Садльго... Я устал в селфиться... Выложу из старого, уклоняясь от тапок что "было"
ЛюбовьС Опубликовано 17 февраля, 2016 Опубликовано 17 февраля, 2016 скульптура в стиле, ой, совсем нечего надеть...) я дописала 60% картины про маки.. и..... не покажу)
ЛюбовьС Опубликовано 17 февраля, 2016 Опубликовано 17 февраля, 2016 Лучше б ты фото выложила. лучше б для кого?)) я подумаю...)
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти