dia Опубликовано 10 февраля, 2016 Опубликовано 10 февраля, 2016 Очень плотно подсел на без алкогольный энергетик, слезть с него не получается)) Были ли у кого подобные проблемы ?)
Spello Опубликовано 10 февраля, 2016 Опубликовано 10 февраля, 2016 Прояви волю и перестань покупать его. несколько дней(недель) ломки и всё пройдёт.
Александр1987 Опубликовано 10 февраля, 2016 Опубликовано 10 февраля, 2016 не парься)мотор первый раз стуканет сильно - быстро бросишь после больнички. с нашими людьми только так.
Crimson Опубликовано 10 февраля, 2016 Опубликовано 10 февраля, 2016 Очень плотно подсел на без алкогольный энергетик, слезть с него не получается)) Были ли у кого подобные проблемы ?) После того как поставят капельницу в обшарпаной больничке с аритмией, зависимость как рукой снимет.
tsr-prgn Опубликовано 10 февраля, 2016 Опубликовано 10 февраля, 2016 каждый день пьёшь? что за энергетик?
dia Опубликовано 10 февраля, 2016 Автор Опубликовано 10 февраля, 2016 Страйк пью каждый день иногда по две банки. Обычно после тренировки и перед учебой)) Раньше всегда брал после работы там и подсел, вначале с мыслями типо чтоб в сон не рубило сутками же работал) Было пару попыток забить последняя 2 месяца.Когда пью испытываю какое-то приятное ощущение на душе, вначале такого не было)))
tsr-prgn Опубликовано 10 февраля, 2016 Опубликовано 10 февраля, 2016 Ох, страйк) Вот не знаю, насколько он ото сна избавляет, но в целом - штука вредная, хотя и первое время интересная. В целом, попробуешь что-нибудь подороже, уже не так будет нравится, но не вариант совсем переходить на что-то подобное, даже безалкогольное.
dia Опубликовано 29 февраля, 2016 Автор Опубликовано 29 февраля, 2016 Держусь уже почти 3 недели, но порой один фиг хочется) Это когда нибудь пройдет ?)
Mercy Опубликовано 3 марта, 2016 Опубликовано 3 марта, 2016 Держусь уже почти 3 недели, но порой один фиг хочется) Это когда нибудь пройдет ?) Когда желчный вырежут. Мне вырезали, никто конечно не сказал, что от энергетиков и не скажет никто ни когда, но я подозреваю из-за них, потому что это по сути было единственное нарушение диеты и тоже каждый день ибо из-за ночной работы пристрастился. Кароче, про мотор бред этот не слушай, это штампы из СМИ, другие органы быстрее откажут, чем мотор Хотя конечно страйк...это жесткова-то-)
ArigatoGodzaimasu Опубликовано 4 марта, 2016 Опубликовано 4 марта, 2016 Самый верный метод избавиться от зависимости(любой),это перестать употреблять вещество.Впрочем это я так,капитан очевидность.Конечно,по началу всегда плохо, и бывают затяжные месяцы острой "охоты",но вскоре все должно смягчиться и можно будет жить.
Тимофей Опубликовано 8 марта, 2016 Опубликовано 8 марта, 2016 Я на адреналин раше сидел =) По теме – просто начни покупать другой напиток – Рычал Су или кефир или что-то ещё. Я вот щас на чае сижу плотно довольно таки. Во-первых, он не вреден, скорее полезен. Во-вторых, намного более эстетичен, тонкие вкусы, разнообразные ароматы – ну нормальные китайские чаи, я имею в виду и всякая прочая трава для заварки. Меняй привычку короче, выйдет и дешевле и организму приятней.
Jural Опубликовано 9 марта, 2016 Опубликовано 9 марта, 2016 Страйк пью каждый день иногда по две банки. Обычно после тренировки и перед учебой)) Раньше всегда брал после работы там и подсел, вначале с мыслями типо чтоб в сон не рубило сутками же работал) Было пару попыток забить последняя 2 месяца. Когда пью испытываю какое-то приятное ощущение на душе, вначале такого не было))) Приятное ощущение, которое вы словили от страйк, вы хотите повторять. Если бы это был не страйк, то мог бы быть другой энергетик: смена энергетика вам не поможет, так как дело не в конкретном энергетике, а в том, что вы получаете от энергетика. Получается, что у вас возникла психологическая потребность в получении приятного ощущения, правильно? - а иначе бы вас не тянуло к страйк. Почему у вас возникла потребность в приятном ощущении? Когда возникает потребность в приятном? Попробуйте ответить себе на эти вопросы и если вы поймете ответы в себе, то вы покончите с зависимостью от приятных ощущений. Вы привязаны к страйк, но зависимость у вас от приятного ощущения: если вы получаете приятное ощущение - вам хорошо, не получаете - вам плохо.
Marsiankaa Опубликовано 11 марта, 2016 Опубликовано 11 марта, 2016 Я в юности тоже баловалась. С подругой почти каждый день вместо чая-кофе по энергетику....Слезали двумя разными путями. Я переключилась на безалкогольные энергетики и кофе вместо привычного алкогольного энергетика. А потом только на кофе и пуэр, а потом и вовсе как-то стало не важным все это.А подруга перестала пить энергетики, стала всякие джин-тоники, ром колы, только без энергетика. Алкоголь дает почти такой же эффект. А потом просто перестала пить их. Но это похуже, потому как может возникнуть алкогольная зависимость, что ужасно!Не рубите сразу: все, больше не глотка, становится страшно выйти за рамки привычного режима. А попробуйте что-то более безобидное и постепенно получится!
dia Опубликовано 24 апреля, 2018 Автор Опубликовано 24 апреля, 2018 Капец так и не слез, это просто нереально) Конечно сократить получилось, примерно с каждый день по несколько банок до 2х-3х банок в неделю.
dia Опубликовано 27 марта, 2019 Автор Опубликовано 27 марта, 2019 Блин я так и не бросил, желудку пришел капец) После того как жирное поем тошнит, что делать ?...
Нигора Опубликовано 20 марта, 2020 Опубликовано 20 марта, 2020 27.03.2019 в 09:47, dia сказал: Блин я так и не бросил, желудку пришел капец) После того как жирное поем тошнит, что делать ?... 2020 год. Что да как? Смогли слезть?
ПотокСознания Опубликовано 21 ноября, 2020 Опубликовано 21 ноября, 2020 Ему вырезали желудок( он больше ответит(
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти