Jekan Опубликовано 11 февраля, 2016 Опубликовано 11 февраля, 2016 Здравствуйте! Впервые пишу на такого рода сайте. Мне 18, и вот моя проблема. У меня нет девушки, и не было. В школе я был просто комок комплексов, робкий, застенчивый, но друзья были, была дворовая компания(лучше бы не было). В средней школе мне очень долгое время нравилась девочка, но я так и не решался признаться, меня потрясывало от одной мысли об этом, в возрасте 13-16 лет, когда обычно пробуют начинать отношения, я этот возраст был неудачником полным. Чуть меньше года назад на меня обратила внимание одна хорошая девушка, мы гуляли как друзья, она проявляла инициативу, в итоге мы как бы встречаемся. Я ужас как волновался перед тем как её поцеловать впервые(но тут тоже она проявила инициативу). Мы стали гулять, и вот тут я понял, что я вообще не представляю как себя вести, я мог взять за руку во время прогулки, но не более, потому что, я не представляю что делать как делать, как приобнять, как поцеловать во время прогулки, а то идём и идём, странно как то останавливать и просто целовать на пустом месте, ну по крайней мере так мне кажется. Не знаю на сколько ясна ситуация, но это так глупо всё. Очень хочу понять откуда это всё пошло, надеюсь на помощь
alecss131 Опубликовано 11 февраля, 2016 Опубликовано 11 февраля, 2016 А самому то что хочется? Хочется целоваться, трогать? Раз пишите что не представляете на пустом месте. Место не пустое если есть желание, а если нет, то поводов не найдёте. Есть хоть какие-нибудь представления об отношениях? Опишите.
Jekan Опубликовано 11 февраля, 2016 Автор Опубликовано 11 февраля, 2016 А самому то что хочется? Хочется целоваться, трогать? Раз пишите что не представляете на пустом месте. Место не пустое если есть желание, а если нет, то поводов не найдёте. Есть хоть какие-нибудь представления об отношениях? Опишите. Дак конечно есть желание, по крайней мере тогда, может быть стеснялся, постоянно бездействовал. Хотелось и целовать и трогать, но я этого не делал, не знал как чтоли, или боялся налажать. Этому ведь никто нигде не учится, хочешь- делай, а у меня как то не получается. Ну к такому возрасту, конечно есть кое какие представления Другое дело, что своего опыта не было совсем, потому что, те "отношения" закончились не успев начаться, что неудивительно.
Рэй Опубликовано 12 февраля, 2016 Опубликовано 12 февраля, 2016 18 лет - это не 80 Самое время все пробовать делать в первый раз! Страх потерпеть неудачу может останавливать человека, вплоть до полного бездействия. А между тем, неудачи - постоянные спутники человека. Невозможно постоянно только побеждать, люди не роботы. Другое дело - как относится к поражениям. Если как к опыту, давшему ценные советы в жизни, то можно спокойно продолжать жить дальше, только более мудро. А если воспринимать поражение как полную катастрофу, как конец света, то идти вперед это не даст, это полностью парализует всякую деятельность в жизни. Все дело не в неудаче, а в отношении в ней! И если выбрать для себя правильное отношение, то и страха не будет, потому как бояться то и нечего. Что-то получится - прекрасно. Нет - будет полезный опыт. Я не поняла, сейчас есть девушка, с которой ты встречаешься или уже закончились эти отношения?
Jekan Опубликовано 12 февраля, 2016 Автор Опубликовано 12 февраля, 2016 18 лет - это не 80 Самое время все пробовать делать в первый раз! Страх потерпеть неудачу может останавливать человека, вплоть до полного бездействия. А между тем, неудачи - постоянные спутники человека. Невозможно постоянно только побеждать, люди не роботы. Другое дело - как относится к поражениям. Если как к опыту, давшему ценные советы в жизни, то можно спокойно продолжать жить дальше, только более мудро. А если воспринимать поражение как полную катастрофу, как конец света, то идти вперед это не даст, это полностью парализует всякую деятельность в жизни. Все дело не в неудаче, а в отношении в ней! И если выбрать для себя правильное отношение, то и страха не будет, потому как бояться то и нечего. Что-то получится - прекрасно. Нет - будет полезный опыт. Я не поняла, сейчас есть девушка, с которой ты встречаешься или уже закончились эти отношения? Это была первая девушка, которой я понравился, и это было взаимно, и конечно я рассматриваю эту ситуацию как жизненный урок, после этого я стал разбираться в чем проблема Сейчас девушки нет и намечается. Сознательно я понимаю, что лучше налажать чем бездействовать, но волнение и нерешительность все равно есть, и я думал что у этого может быть причина.
Рэй Опубликовано 12 февраля, 2016 Опубликовано 12 февраля, 2016 Это была первая девушка, которой я понравился, и это было взаимно, и конечно я рассматриваю эту ситуацию как жизненный урок, после этого я стал разбираться в чем проблема Сейчас девушки нет и намечается. Сознательно я понимаю, что лучше налажать чем бездействовать, но волнение и нерешительность все равно есть, и я думал что у этого может быть причина. Если ты понравился той девушке, значит, ты привлекателен для противоположного пола и волноваться не стоит А что за девушка намечается, она проявляет к тебе внимание? У тебя есть к ней симпатия?
dario777 Опубликовано 12 февраля, 2016 Опубликовано 12 февраля, 2016 Вам не стоит переживать,так как вы уже понравились девушки таким какой есть.Не пытайтесь быть лучше и показаться сильно знающим,что и как надо делать.Будьте естественным и непосредственным и постепенно придет и опыт и уверенность.Мы все так начинаем.
Jekan Опубликовано 13 февраля, 2016 Автор Опубликовано 13 февраля, 2016 Если ты понравился той девушке, значит, ты привлекателен для противоположного пола и волноваться не стоит А что за девушка намечается, она проявляет к тебе внимание? У тебя есть к ней симпатия? Я опечатался, девушки не намечается, но, сейчас я всё таки общаюсь с противоположным полом. Я не сомневаюсь, что я могу быть привлекательным для девушек, но вот дурацкая неуверенность, боюсь может всё испортить)) Вам не стоит переживать,так как вы уже понравились девушки таким какой есть.Не пытайтесь быть лучше и показаться сильно знающим,что и как надо делать.Будьте естественным и непосредственным и постепенно придет и опыт и уверенность.Мы все так начинаем. Конечно, я не пытаюсь казаться кем то другим при общении, веду себя как обычно. Ну, я надеюсь на то что всё придёт
Рэй Опубликовано 13 февраля, 2016 Опубликовано 13 февраля, 2016 Я опечатался, девушки не намечается, но, сейчас я всё таки общаюсь с противоположным полом. Я не сомневаюсь, что я могу быть привлекательным для девушек, но вот дурацкая неуверенность, боюсь может всё испортить)) Волков бояться - в лес не ходить Хотите девушку - придется набраться уверенности
Гость danilakazel Опубликовано 13 февраля, 2016 Опубликовано 13 февраля, 2016 Вот на ней и наберетесь опыта, потом не страшно будет.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти