migara Опубликовано 18 февраля, 2016 Опубликовано 18 февраля, 2016 ИМХО ребенку в материальном плане совершенно не нужно никакое дорогущее изобилие. Особенно в возрасте до 7-8 лет - мама сказала, что это хорошо и красиво, значит так и есть. тут главное даже не кружки, клубы и моря а общение, игра, общее развитие.
fistashka Опубликовано 18 февраля, 2016 Автор Опубликовано 18 февраля, 2016 1. Что есть интересы дочери и в чем именно они заключаются. помимо решения проблемы речи? 2. Быть счастливой для Вас что это? 1. У дочери ОНР 4 уровня отягощенное СДВГ 2. Здоровая дочь без диагнозов. А вот что касается лично меня.Я честно не знаю, что значит личное счастье для меня. Я так долго жила интересами дочери. что не могу ответить на этот вопрос.
migara Опубликовано 18 февраля, 2016 Опубликовано 18 февраля, 2016 1. Какой прогноз по снятию диагнозов у дочки? Насколько все реально? не может быть, что Вы ставите себе невыполнимую цель, слишком завышаете планку? 2. Подумайте, что есть счастье именно для Вас ( дочь не при чем тут). Только Вы...
fistashka Опубликовано 18 февраля, 2016 Автор Опубликовано 18 февраля, 2016 То есть ваше счастье выглидит как "мама и дочь"? хотя, нет, Дочь и мама. Тогда - вы на верном пути. Добивайте мужика и дайте ему возможность быть мужчиной и мужем для женщины, которой будет нужен он, а не его сперматозоид для очередного Ребенка и деньги на бесконечное удовлетворение запросов дитяти и его Матери!! Не уверенна, что именно так, но дочь для меня очень важна. И ее счастье тоже. Скорее всего я на пути разрушения нашей семьи. никто никого добивать не собирается. И спермотозоидом не считает.
castigo Опубликовано 18 февраля, 2016 Опубликовано 18 февраля, 2016 Тут новость... ребёнок. 90% мужчин в этом случае и след простыл-бы. Вы о каких мужчинах? О 15-летних вьюношах? 30 летнего дяденьку живущего "открыто" с тётей такая новость не должна шокировать, какие бы там диагнозы и планы ни были
fistashka Опубликовано 18 февраля, 2016 Автор Опубликовано 18 февраля, 2016 1. Какой прогноз по снятию диагнозов у дочки? Насколько все реально? не может быть, что Вы ставите себе невыполнимую цель, слишком завышаете планку? 2. Подумайте, что есть счастье именно для Вас ( дочь не при чем тут). Только Вы... 1. Снять реально. Но 1,5 года упорной работы и логопеда и моей(мужа) Каждодневные занятия. Цель выполнима. если соблюдать режим и условия. 2. счастье для меня понятие странное. Мечта есть. А что я понимаю под счастьем? Я подумаю пок а, чуть позже напишу. Не готова ответить на этот вопрос. Плохо наверно((
taisha. Опубликовано 18 февраля, 2016 Опубликовано 18 февраля, 2016 Вы о каких мужчинах? О 15-летних вьюношах? 30 летнего дяденьку живущего "открыто" с тётей такая новость не должна шокировать, какие бы там диагнозы и планы ни были С чего бы? Мужчина встречатеся с женщиной 3 месяца. Это вообще ни о чем. И вдруг - - беременность, хотя его уверяли, что ее быть не может. Это как, по-вашему?
migara Опубликовано 18 февраля, 2016 Опубликовано 18 февраля, 2016 Скорее всего я на пути разрушения нашей семьи. Может быть свернете? Счастье дочери - это нормальная семья.
taisha. Опубликовано 18 февраля, 2016 Опубликовано 18 февраля, 2016 Не уверенна, что именно так, но дочь для меня очень важна. И ее счастье тоже. Скорее всего я на пути разрушения нашей семьи. никто никого добивать не собирается. И спермотозоидом не считает. Дети важны для всех. Вы совершаете ужасную ошибку. Не собираетесь, но именно так все и есть, по факту. Вы забыли о нем и забили на него, несмотря на то, что вашей девочке, отец нужнее, чем детям абсолютно здоровым. Возвращайте себя ту, которую он встретил и полюбил. Срочно и быстро. Вы еще помните, какой вы были? (и я сейчас не о размере одежды)
Vlad Tepes Опубликовано 18 февраля, 2016 Опубликовано 18 февраля, 2016 Вы о каких мужчинах? О 15-летних вьюношах? 30 летнего дяденьку живущего "открыто" с тётей такая новость не должна шокировать, какие бы там диагнозы и планы ни были девушка, не секрет что мы спим с одними, а женимся на других. и сколько-бы не было лет мужчине, когда мы ложимся с женщиной в постель, последнее о чём мы думаем это загс. семья дети.
Higgas Опубликовано 18 февраля, 2016 Опубликовано 18 февраля, 2016 Ешё один мой товарищ, прикольные у тебя товарищи)
Vlad Tepes Опубликовано 18 февраля, 2016 Опубликовано 18 февраля, 2016 прикольные у тебя товарищи) Я спортик, на третий день переезда в чужую страну, я ещё язык не выучил, а знакомых уже была тьма. А тот что в бразилию, кикбоксёр тут в прошлом известный был.
Road Опубликовано 18 февраля, 2016 Опубликовано 18 февраля, 2016 запилили мужа и почему ему не смотреть на других женщин, которые приятны в общении и уважают в нем мужчинуА , если бы такая тема была бы от мужика, ты бы раз двадцать уже полил помоями его жену, которая крутит с другими, Хиггас.Тебя читать, оборжаться можно, на твои двойные стандарты. ребенок заложник двоих взрослых не умеющих строить отношения тут хорошо видно как женщина своими подсознательными установками отворачивает мужчину от семьи, при этом манипулирует чувством долга "ты муж должен быть верным" и ультиматумами "не будишь таким как хочу - развод, и отъем ребенка (объект любви отца)" А у тебя жена не должна быть верной?А если будет неверной, ты с ней разумеется не разведешься? У тебя точно такие же убеждения, Хиггас.
Sunny27 Опубликовано 18 февраля, 2016 Опубликовано 18 февраля, 2016 девушка, не секрет что мы спим с одними, а женимся на других. и сколько-бы не было лет мужчине, когда мы ложимся с женщиной в постель, последнее о чём мы думаем это загс. семья дети. то есть жена априори не может привлекать сексуально?
Vlad Tepes Опубликовано 18 февраля, 2016 Опубликовано 18 февраля, 2016 то есть жена априори не может привлекать сексуально? Анекдот рассказать?? Медведь спрашивает лису: что такое логика? Лиса: ну к примеру.. - у тебя есть спички?? - да. - Значит ты куришь, а если куришь значит пьёшь, если пьёшь, то и трахаешься, из чего следует что ты не импотент.... Медведь... - Даааа, занятно, ну в общем я понял. Пошл он дальше по лесу и увидел волка. _--Волк у тебя спички есть??? -- нет. --Значит ты импотент.. Аналогию не видите???
Женечка Опубликовано 18 февраля, 2016 Опубликовано 18 февраля, 2016 Фисташка, муж вам изменил. Такое бывает и очень часто. Но многие мужчины уходят, а ваш сделал выбор в вашу пользу. Теперь вам нужно подумать как вернуть в ваши отношения секс. Во-первых: нужно привести себя в порядок. Похудеть до 46 размера не так трудно. Это всего 10 кг. Через пару месяцев все наладится.
AgentMatrix Опубликовано 18 февраля, 2016 Опубликовано 18 февраля, 2016 А Вы теряли ребенка? Знаете каково оно? Да. знаю. У меня меркантильный вопрос... Где вы живёте? у себя, у мужа? Кто из вас более материально зависим?
fistashka Опубликовано 18 февраля, 2016 Автор Опубликовано 18 февраля, 2016 Да. знаю. У меня меркантильный вопрос... Где вы живёте? у себя, у мужа? Кто из вас более материально зависим? Мы живем у меня. квартира моя. он в ней не зарегистрирован. у него в Москве собственности нет. ну у брата его квартира есть.
Глафира Опубликовано 18 февраля, 2016 Опубликовано 18 февраля, 2016 Почему у мужа распался первый брак, Автор?
fistashka Опубликовано 18 февраля, 2016 Автор Опубликовано 18 февраля, 2016 Почему у мужа распался первый брак, Автор? Точно не знаю. Мне сказал. что первая жена встретила свою первую любовь и решила уйти к нему. Знаю, что вышла замуж за него и родила второго сына.
AgentMatrix Опубликовано 18 февраля, 2016 Опубликовано 18 февраля, 2016 Мы живем у меня. квартира моя. он в ней не зарегистрирован. у него в Москве собственности нет. ну у брата его квартира есть. Сколько ребёнку лет?
fistashka Опубликовано 5 марта, 2016 Автор Опубликовано 5 марта, 2016 Сколько ребёнку лет? Ребенку в мае будет 6 Попробую продолжить тему. С мужем поговорили. Выяснили кому и что не нравится. К сведению приняла. что я мамодоча. Стараюсь исправить себя. Похудела уже на 6 кг. и - 1 размер. Дочь укладываю пораньше спать и стараюсь уделить больше внимания мужу. Не упрекаю, хоть и тяжело. но приняла ситуацию и меняю себя и наши отношения. Муж тоже старается. В первые за 6 лет брака муж узнал какие розы я люблю и подарил на др мне их. Понял что дом и уборка не главное и отпускает меня в сауну отдохнуть с подругами на 8 марта. Ему я подарила на 23 - поход в баню с друзьями (договорилась с ними в тайне от него) сюрприз понравился. Надеюсь и дальше будем исправлять ситуацию. Единственно что пугает - мысли, если там было серьезно.то все мои попытки будут бессмысленны.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти