Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

ИМХО ребенку в материальном плане совершенно не нужно никакое дорогущее изобилие. Особенно в возрасте до 7-8 лет - мама сказала, что это хорошо и красиво, значит так и есть. тут главное даже не кружки, клубы и моря а общение, игра, общее развитие.

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

1. Что есть интересы дочери и в чем именно они заключаются. помимо решения проблемы речи?

2. Быть счастливой для Вас что это?

1. У дочери ОНР 4 уровня отягощенное СДВГ

2. Здоровая дочь без диагнозов. А вот что касается лично меня.Я честно не знаю, что значит личное счастье для меня. Я так долго жила интересами дочери. что не могу ответить на этот вопрос. 

Опубликовано

1. Какой прогноз по  снятию диагнозов  у дочки? Насколько все реально? не может быть, что Вы ставите себе невыполнимую цель, слишком завышаете планку?

2. Подумайте, что есть счастье именно для Вас ( дочь не при чем тут). Только Вы...

Опубликовано

То есть ваше счастье выглидит как "мама и дочь"? хотя, нет, Дочь и мама.

Тогда - вы на верном пути.

Добивайте мужика и дайте ему возможность быть мужчиной и мужем для женщины, которой будет нужен он, а не его сперматозоид для очередного Ребенка и деньги на бесконечное удовлетворение запросов дитяти и его Матери!!

 

Не уверенна, что именно так, но дочь для меня очень важна. И ее счастье тоже. 

Скорее всего я на пути разрушения нашей семьи. 

никто никого добивать не собирается. И спермотозоидом не считает. 

Опубликовано

Тут новость... ребёнок. 90% мужчин в этом случае и след простыл-бы.

 

 

Вы о каких мужчинах? О 15-летних вьюношах?  30 летнего дяденьку живущего "открыто" с тётей такая новость не должна шокировать, какие бы там диагнозы и планы ни были

Опубликовано

1. Какой прогноз по  снятию диагнозов  у дочки? Насколько все реально? не может быть, что Вы ставите себе невыполнимую цель, слишком завышаете планку?

2. Подумайте, что есть счастье именно для Вас ( дочь не при чем тут). Только Вы...

 

1. Снять реально. Но 1,5 года упорной работы и логопеда и моей(мужа) Каждодневные занятия. Цель выполнима. если соблюдать режим и условия.

2. счастье для меня понятие странное. Мечта есть. А что я понимаю под счастьем? Я подумаю пок а, чуть позже напишу. Не готова ответить на этот вопрос. Плохо наверно((

Опубликовано

Вы о каких мужчинах? О 15-летних вьюношах?  30 летнего дяденьку живущего "открыто" с тётей такая новость не должна шокировать, какие бы там диагнозы и планы ни были

С чего бы?

Мужчина встречатеся с женщиной 3 месяца. Это вообще ни о чем. И вдруг - - беременность, хотя его уверяли, что ее быть не может.

Это как, по-вашему?

Опубликовано

Не уверенна, что именно так, но дочь для меня очень важна. И ее счастье тоже. 

Скорее всего я на пути разрушения нашей семьи. 

никто никого добивать не собирается. И спермотозоидом не считает. 

Дети важны для всех. 

Вы совершаете ужасную ошибку. 

Не собираетесь, но именно так все и есть, по факту.

Вы забыли о нем и забили на него, несмотря на то, что вашей девочке, отец нужнее, чем детям абсолютно здоровым.

 

Возвращайте себя ту, которую он встретил и полюбил. Срочно и быстро. 

Вы еще помните, какой вы были? (и я сейчас не о размере одежды)

Опубликовано

Вы о каких мужчинах? О 15-летних вьюношах?  30 летнего дяденьку живущего "открыто" с тётей такая новость не должна шокировать, какие бы там диагнозы и планы ни были

девушка, не секрет что мы спим с одними, а женимся на других.

и сколько-бы не было лет мужчине, когда мы ложимся с женщиной в постель, последнее о чём мы думаем

это загс. семья дети.

Опубликовано

прикольные у тебя товарищи)

Я спортик, на третий день переезда в чужую страну,

я ещё язык не выучил, а знакомых уже была тьма.

А тот что в бразилию, кикбоксёр тут в прошлом известный был.

Опубликовано

запилили мужа и почему ему не смотреть на других женщин, которые приятны в общении и уважают в нем мужчину

А , если бы такая тема была бы от мужика, ты бы раз двадцать уже полил помоями его жену, которая крутит с другими, Хиггас.

Тебя читать, оборжаться можно, на твои двойные стандарты.

ребенок заложник двоих взрослых не умеющих строить отношения

тут хорошо видно как женщина своими подсознательными установками отворачивает мужчину от семьи, при этом манипулирует чувством долга "ты муж должен быть верным"  и ультиматумами "не будишь таким как хочу - развод, и отъем ребенка (объект любви отца)"

А у тебя жена не должна быть верной?

А если будет неверной, ты с ней разумеется не разведешься?

У тебя точно такие же убеждения, Хиггас.

Опубликовано

девушка, не секрет что мы спим с одними, а женимся на других.

и сколько-бы не было лет мужчине, когда мы ложимся с женщиной в постель, последнее о чём мы думаем

это загс. семья дети.

то есть жена априори не может привлекать сексуально?

Опубликовано

то есть жена априори не может привлекать сексуально?

Анекдот

рассказать??

Медведь спрашивает лису: что такое логика?

Лиса: ну к примеру.. - у тебя есть спички??

 - да.

- Значит ты куришь, а если куришь значит пьёшь, если пьёшь, то и трахаешься, из чего следует что ты не импотент....

Медведь... - Даааа, занятно, ну в общем я понял. Пошл он дальше по лесу и увидел волка.

_--Волк у тебя спички есть???

-- нет.

--Значит ты импотент..

Аналогию не видите???

 

Опубликовано

Фисташка, муж вам изменил. Такое бывает и очень часто.

Но многие мужчины уходят, а ваш сделал выбор в вашу пользу.

 

Теперь вам нужно подумать как вернуть в ваши отношения секс. Во-первых: нужно привести себя в порядок. Похудеть до 46 размера не так трудно. Это всего 10 кг.

 

Через пару месяцев все наладится.

Опубликовано

А Вы теряли ребенка? Знаете каково оно? 

 

Да. знаю. 

У меня меркантильный вопрос... Где вы живёте? у себя, у мужа? Кто из вас более материально зависим? 

Опубликовано

Да. знаю. 

У меня меркантильный вопрос... Где вы живёте? у себя, у мужа? Кто из вас более материально зависим? 

Мы живем у меня. квартира моя. он в ней не зарегистрирован. у него в Москве собственности нет. ну у брата его квартира есть. 

Опубликовано

Почему у мужа распался первый брак, Автор?

 Точно не знаю. Мне сказал. что первая жена встретила  свою первую любовь и решила уйти к нему. Знаю, что вышла замуж за него и  родила второго сына.

Опубликовано

Мы живем у меня. квартира моя. он в ней не зарегистрирован. у него в Москве собственности нет. ну у брата его квартира есть. 

Сколько ребёнку лет?

Опубликовано

Сколько ребёнку лет?

 Ребенку в мае будет 6

Попробую продолжить тему. 

С мужем поговорили. Выяснили кому и что не нравится. 

К сведению приняла. что я мамодоча. Стараюсь исправить себя. Похудела уже на 6 кг. и - 1 размер. Дочь укладываю пораньше спать и стараюсь уделить больше внимания мужу. Не упрекаю, хоть и тяжело. но приняла ситуацию и меняю себя и наши отношения. Муж  тоже старается. В первые за 6 лет брака муж узнал какие розы я люблю и подарил на др мне их. Понял что дом и уборка не главное и отпускает меня в сауну отдохнуть с подругами на 8 марта. Ему я подарила на 23 - поход в баню с друзьями (договорилась с ними в тайне от него) сюрприз понравился. Надеюсь и дальше будем исправлять ситуацию. Единственно что пугает - мысли, если там было серьезно.то все мои попытки будут бессмысленны.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...