Валера Шимаев Опубликовано 21 февраля, 2016 Опубликовано 21 февраля, 2016 АС это высшее проявление любви.
attache Опубликовано 21 февраля, 2016 Опубликовано 21 февраля, 2016 АС это высшее проявление любви. Мужчины к женщине??
Rodrigo Опубликовано 21 февраля, 2016 Опубликовано 21 февраля, 2016 Они не считают это за унижение любимой подруги,девушки,жены. Если процесс идет по взаимному согласию и желанию - то унижению неоткуда взяться.
Валера Шимаев Опубликовано 21 февраля, 2016 Опубликовано 21 февраля, 2016 Мужчины к женщине?? Да, но и женщины к мужчине тоже.
attache Опубликовано 21 февраля, 2016 Опубликовано 21 февраля, 2016 Да, но и женщины к мужчине тоже. Валера, молодежь давно так не считает. Секс каким бы он ни был сейчас с любовью не связывают.
---------------- Опубликовано 21 февраля, 2016 Опубликовано 21 февраля, 2016 Если процесс идет по взаимному согласию и желанию - то унижению неоткуда взяться. может быть. Мужчина создавший тему думает иначе. Каждый имеет право на свое мнение.
Гость danilakazel Опубликовано 21 февраля, 2016 Опубликовано 21 февраля, 2016 Автора уже давно в теме нет.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти