Федерация Опубликовано 10 марта, 2016 Опубликовано 10 марта, 2016 жена моего брата, работая продавцом в частном магазине продуктов, числилась директором. когда хозяева, набрав кредитов и прихватив кассу, слились она попала в такую ЖЖЖЖЖЖ, что уже несколько лет не могут вылезть. (к слову) так что там вполне может и не быть никаких выплат... ну так вроде сетевой магазин - у него не должно быть таких проблем. Но лучше послушать автора вот автор у нас какая))) она явно привирает про отсутствие денег ))) и вообще вся тема попахивает обычном троллингом
ustas Опубликовано 10 марта, 2016 Опубликовано 10 марта, 2016 и вообще вся тема попахивает обычном троллингом не... проблем хватает. там неплохой диалог с психологом - лето 2014 года. деньги - сопутствующая проблема кстати, возгордился собой. не учился я ни чему, а она.... то есть, я стараюсь общаться с новичками как она (проф. психолог).))))
Федерация Опубликовано 10 марта, 2016 Опубликовано 10 марта, 2016 кстати, возгордился собой. не учился я ни чему, а она.... то есть, я стараюсь общаться с новичками как она (проф. психолог).)))) держи медальку ))))
ustas Опубликовано 10 марта, 2016 Опубликовано 10 марта, 2016 держи медальку )))) ))))))) ну... не удержался...
bengrowth Опубликовано 10 марта, 2016 Опубликовано 10 марта, 2016 лол, так автор ничего так. И что мужики внимание не обращают? Реально на троллинг похоже...
Федерация Опубликовано 10 марта, 2016 Опубликовано 10 марта, 2016 ))))))) ну... не удержался... как говорил Шрек - не надо ничего держать в себе )))) лол, так автор ничего так. И что мужики внимание не обращают? и я говорю - троллит. Типа мужикам то она не нужна, денег нет и вся она бедная и несчастная. Скучно ей по ходу и всё. Да и было бы так плохо как пишет - девица на фото имела бы абсолютно другой вид
ustas Опубликовано 10 марта, 2016 Опубликовано 10 марта, 2016 как говорил Шрек - не надо ничего держать в себе )))) и я говорю - троллит. Типа мужикам то она не нужна, денег нет и вся она бедная и несчастная. Скучно ей по ходу и всё. Да и было бы так плохо как пишет - девица на фото имела бы абсолютно другой вид ну... все мы хотим показать себя с лучшей стороны.)) а проблемы от этого не пропадают. маскируются за успешностью. а иногда, прорываются. смотрите, автор перестала желчью исходить. и маску снимает потихоньку. мне так все уже более-менее ясно видится. я всю её тему 2014г. прочитал.
Федерация Опубликовано 10 марта, 2016 Опубликовано 10 марта, 2016 ну... все мы хотим показать себя с лучшей стороны.)) а проблемы от этого не пропадают. маскируются за успешностью. а иногда, прорываются. смотрите, автор перестала желчью исходить. и маску снимает потихоньку. мне так все уже более-менее ясно видится. я всю её тему 2014г. прочитал. у меня такое чувство, что она хочет просто выставить своё положение хуже, чем оно есть на самом деле
ustas Опубликовано 10 марта, 2016 Опубликовано 10 марта, 2016 у меня такое чувство, что она хочет просто выставить своё положение хуже, чем оно есть на самом деле может и не хочет, но, соглашусь, реально преувеличивает проблемы. хочу дождаться её рассказа об этих 1,5 годах..
Федерация Опубликовано 10 марта, 2016 Опубликовано 10 марта, 2016 может и не хочет, но, соглашусь, реально преувеличивает проблемы. хочу дождаться её рассказа об этих 1,5 годах.. в неё сначала нужно добавить кровищи, чтобы выносить на суд людям ))))))))))))))))))
ustas Опубликовано 10 марта, 2016 Опубликовано 10 марта, 2016 в неё сначала нужно добавить кровищи, чтобы выносить на суд людям )))))))))))))))))) )))))))))) я в обморок упаду )))
Федерация Опубликовано 10 марта, 2016 Опубликовано 10 марта, 2016 )))))))))) я в обморок упаду ))) я тебя откачаю )))) водичкой побрызгаю )
ustas Опубликовано 10 марта, 2016 Опубликовано 10 марта, 2016 ща нас за флуд обоих отправят или в обморок, или замочат.))) автор ушла. видимо, поговорить сегодня уже не получится...
AgentMatrix Опубликовано 10 марта, 2016 Опубликовано 10 марта, 2016 Мне бы намного легче стало жить если бы появилась машина, просто смогла бы со старшим ребенком больше времени проводить... А что вам мешает проводить с ним время без машины?
alanera2 Опубликовано 10 марта, 2016 Автор Опубликовано 10 марта, 2016 А что вам мешает проводить с ним время без машины? Как именно? на машине я его могу отвозить на кружки, потом гулять вдоль моря, на любой площадке. У меня нету возле дома площадки и в радиусе 1 км....
alanera2 Опубликовано 10 марта, 2016 Автор Опубликовано 10 марта, 2016 ща нас за флуд обоих отправят или в обморок, или замочат.))) автор ушла. видимо, поговорить сегодня уже не получится... не могла зайти Сейчас всем тяжело в финансовом плане. И многим помощи ждать не откуда. А пиво муж почему пьёт так часто? Пусть раз в неделю - это я ещё понимаю. Кажется, копейки, а потом буханку хлеба не за что купить. да, все верно, бывает нет и на буханку, иногда раз в неделю, иногда пять....говорит устает и так раслабляется Из образования у вас только аттестат? Как вас могли принять на должность, предусматривающую наличие диплома? Ради такой важной персоны, как вы, изменили должностные требования? Мутная у вас какая-то история. Какие еще бабки? нет, у меня есть диплом технаря бугалтерия, по которой я не работала не дня. меня брали на товароведа, там не надо в/о, я очень много чесала языком, о планах и достижениях, много преврала, потом магазины стали как грибы открывать и им было не до нашего подразделения. упр уволился, короче я замом стала, как бы печально не было из за недостатка контроля свыше.... Бабки? ну которые гадают на кофе, на воск льют... А вам то сколько лет? А декретные с этой мега-должности товароведа и замадира где? мне 34 года, декретные были год назад 89 тыс, потрачены за месяц, половина на кредитку сразу пошла, купила кроватку, и всякую мелочь, начиная от памперсов заканчивая ушными палочками. Сейчас получаю 8 тыс до 1,5 лет пособия и все абсолютно субсидии по соц защите которые есть по нашему краю, копейки, так чисто на еду. Аланера, чтобы пристегнуть фотку надо нажать на клавишу Расширенная форма- справа от Отправить, там внизу будет скрепочка, на нее жмете, выбираете фотку и жмете загрузить. пробный вариант
devoid Опубликовано 10 марта, 2016 Опубликовано 10 марта, 2016 пробный вариант alanera2, это вы на фото? ))
Федерация Опубликовано 11 марта, 2016 Опубликовано 11 марта, 2016 мне 34 года, декретные были год назад 89 тыс, потрачены за месяц, половина на кредитку сразу пошла, купила кроватку, и всякую мелочь, начиная от памперсов заканчивая ушными палочками. Сейчас получаю 8 тыс до 1,5 лет пособия и все абсолютно субсидии по соц защите которые есть по нашему краю, копейки, так чисто на еду. давай уже выкладывай правдивую историю, а не этот бред, который ты пишешь аж тошно
Андрей83 Опубликовано 11 марта, 2016 Опубликовано 11 марта, 2016 давай уже выкладывай правдивую историю, а не этот бред, который ты пишешь аж тошно мне тоже кажется троллер
ustas Опубликовано 11 марта, 2016 Опубликовано 11 марта, 2016 не может человек 3 года одну тему троллить. да еще и на разных сайтах.
alanera2 Опубликовано 11 марта, 2016 Автор Опубликовано 11 марта, 2016 мне тоже кажется троллер а что вам конкретно кажется троллингом? Мне на всех сайтах периодически говорят что я троль!!! не может человек 3 года одну тему троллить. да еще и на разных сайтах. если можете удалите мое фото черно белое, кому надо - посмотрели, у меня просто скоро интернет отключат и я не знаю когда сюда приду... alanera2, это вы на фото? )) да, я. Нет, не удалите, уже поздно, я думала тут можно редактировать сообщения постоянно давай уже выкладывай правдивую историю, а не этот бред, который ты пишешь аж тошно вот подробно описана почти вся моя жизнь: www.psychologies.ru/forum/post/45449/ www.valyaeva.ru/forum/index.php?showtopic=1699#entry54604 и про работу: forum.ladycity.ru/topic9874.html
Андрей83 Опубликовано 11 марта, 2016 Опубликовано 11 марта, 2016 а что вам конкретно кажется троллингом? Мне на всех сайтах периодически говорят что я троль!!! 1.потому как на фото вы привлекательная девушка. а говорите что мужчины не обращают внимания 2.даже одежда например не сходиться что у вас нет денег на еду. ну это так навскидку
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти