Iraida Опубликовано 24 апреля, 2016 Опубликовано 24 апреля, 2016 Я не понял, это что за дарю? А в счет карточного долга. :)
Калипсо Опубликовано 25 апреля, 2016 Автор Опубликовано 25 апреля, 2016 Денег хочу.... и клубники.... Денег не хочу. Ну их. Характер портится от них. Да и для чего? А черешни хотела бы, да.:)
мама Яна Опубликовано 25 апреля, 2016 Опубликовано 25 апреля, 2016 Денег не хочу. Ну их. Характер портится от них. Да и для чего? А черешни хотела бы, да. :) Мой характер портится от их нехватки ))
Калипсо Опубликовано 25 апреля, 2016 Автор Опубликовано 25 апреля, 2016 Мой характер портится от их нехватки )) ))) а на что нужно, скажи? Я вот не знаю. Ну если бы много, то купила бы: а) пентхаус на двадцать пятом этаже. б) домик у моря. А если просто денег как денег... Да ну нафиг. Не на что тратить ...
мама Яна Опубликовано 25 апреля, 2016 Опубликовано 25 апреля, 2016 ))) а на что нужно, скажи? У меня ремонт))))
Калипсо Опубликовано 25 апреля, 2016 Автор Опубликовано 25 апреля, 2016 У меня ремонт)))) О. Мда. Сочувствую.
мама Яна Опубликовано 25 апреля, 2016 Опубликовано 25 апреля, 2016 О. Мда. Сочувствую. Да, Свет...((( я бомж....
Калипсо Опубликовано 25 апреля, 2016 Автор Опубликовано 25 апреля, 2016 Да, Свет...((( я бомж.... Но зато потом, прикинь, красотища какая!
Женечка Опубликовано 25 апреля, 2016 Опубликовано 25 апреля, 2016 А у меня - домик. Строителей вчера завезла, а денег нет))).
мама Яна Опубликовано 25 апреля, 2016 Опубликовано 25 апреля, 2016 Но зато потом, прикинь, красотища какая! дожить бы до этой красотищыыы)) А у меня - домик. Строителей вчера завезла, а денег нет))). А ты им не говори, что денег нет ))
Женечка Опубликовано 25 апреля, 2016 Опубликовано 25 апреля, 2016 дожить бы до этой красотищыыы)) А ты им не говори, что денег нет )) Я и не говорю.... Вот только в середине следующей недели нужно материал для крыши закупать...
мама Яна Опубликовано 25 апреля, 2016 Опубликовано 25 апреля, 2016 Я и не говорю.... Вот только в середине следующей недели нужно материал для крыши закупать... Я просто вешаюсь от цен.....
ЭллиТото Опубликовано 25 апреля, 2016 Опубликовано 25 апреля, 2016 Денег хочу. В данный момент. Потом перестану хотеть)))
мама Яна Опубликовано 25 апреля, 2016 Опубликовано 25 апреля, 2016 Денег хочу. В данный момент. Потом перестану хотеть))) Я всегда их хочу )))
Женечка Опубликовано 25 апреля, 2016 Опубликовано 25 апреля, 2016 Я просто вешаюсь от цен..... Я тоже вчера доски на леса купила, окосячку, и гвоздики - на 60 тыс)) Я всегда их хочу ))) И я)))! Какие мы с тобой ужасные)))
Калипсо Опубликовано 25 апреля, 2016 Автор Опубликовано 25 апреля, 2016 Я тоже вчера доски на леса купила, окосячку, и гвоздики - на 60 тыс)) И я)))! Какие мы с тобой ужасные))) Девочки , вы прекрасные, несмотря ни начто. И даже не спорьте со мной!
exe_97 Опубликовано 25 апреля, 2016 Опубликовано 25 апреля, 2016 Денег хочу.... и клубники.... И я хочу,шикаладку и 6млн.$...)
ЭллиТото Опубликовано 25 апреля, 2016 Опубликовано 25 апреля, 2016 не, у меня было их много. это привело к разводу. оно мне не нужно))) мне нужно,чтобы хватало, не больше, но и не меньше))
мама Яна Опубликовано 25 апреля, 2016 Опубликовано 25 апреля, 2016 Я тоже вчера доски на леса купила, окосячку, и гвоздики - на 60 тыс)) Да ужас... я зеленая от злости хожу по магазинам )) а шо делать? ))) И я)))! Какие мы с тобой ужасные))) Да ))) Суки меркантильные ))))
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти