Перейти к содержанию

Кого из форума вы хотите.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Да, солнце мое, устала.

 

 

В жизни?))) обожэ)))

Впервые меня ревнует клон))

Если бы не моё чувство юмора, свихнулась бы нахрен))

 

Ладно, плюсану ещё раз и забирай. :)

Да, давай на *ты*.

Про ревнивые клоны ничего не поняла, но ты меня проконсультируешь. Сократ тот еще *орех" думаю. Но мне нравится этот поросенок. :naughty:

  • Ответов 1.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Я???

Хочу????

Совратить????

Побойся Бога!!!!!!

Мне нельзя в Бельдяжки(с)

И что это меняет? Нельзя это одно. Но ведь хочется. ))) В Блюдяжки ))) Плевашки. Какашки ))) 

То б ходила мимо Светки, ан же ж нет.... 

Ага..попался, давай, короче, есть только красное сухое)

Фу. нашла с кем бухать. (((( Детей подальше прячь на всякий случай. 

Опубликовано

))))) отделала всех))

Ачо? Я еще не проснулась. У меня башка квадратная. Я сегодня впервые за три года погавкалась на работе по самое небалуй... И с кем? С охраной... Я думала она меня до трусов разденет когда уходили. )))  Гы... Не выгорело ей ничо ))

Опубликовано

Ах да. да, да Валерия Олеговна! я и забыл что пост!)) Впрочем есть теперь чего отмаливать.))

 

Что "да", то - "да", Иосиф Игоревич!

Я чту традицию православную.

 

Но, впрочем, речь ведь не о том.

post-4983-0-69429200-1407516747.gifПрошу прощения!

 

Здравствуйте, Иосиф Игоревич!

Опубликовано

Продается... но она только красивая, а на вкус - трава травой (((

Приветик)

Приветик всем! А я ананасы в Азбуке покупаю, в стаканчике, нарезанные кусочками. Вкусныыыыые!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...