Перейти к содержанию

Кого из форума вы хотите.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Ну прокололся он на именах. Как правило, это он называет полными именами девочек и упорно и нудно повторяется.

Я все не могла определиться Сальери или Сима.

Путал он меня желанием Кати. Сальери был слаб по поводу Катюшки.

Ну, а теперь уверилась, конечно)

Я всегда обращаюсь ко всем полными именами и исключительно на Вы. 

Светлана, милая, дорогая Светлана, не надо, я не клон данных личностей. 

Не путал, зачем, для чего? Говорю всегда прямо и открыто. Катерина мне тоже симпатична (фотки видел). 

Светлана, верьти мне и в меня верти, ибо я есть настоящий, неклонированный, в единственном экземпляре. 

  • Ответов 1.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Автоисправление автоисправляет. Уже на вы ?

Тупо.

Ты сама то чей клон?

Свой собственный. ))) Привет админке. ))) 

Опубликовано

Умничка, Сократыч. Витка классная, заводная девчонка.))

 

 

Кать, где Витка пробегает, нам с тобой можно не беспокоиться. Полежим в шезлонге с коктейлем. ;)

Она скромничает здесь ещё . На моем форуме, где я модератор, всех мужиков совратила, я чистить темы в сексе замучалась))

Ой Светочка, запугаете всех местных мужчин. Как там Альбертик, душа моя? :nyam: Все рыдает? :ohyeah:  Светочка привет ему от меня.) Такой котик ласковый. :ohyeah:

Я всегда обращаюсь ко всем полными именами и исключительно на Вы. 

Светлана, милая, дорогая Светлана, не надо, я не клон данных личностей. 

Не путал, зачем, для чего? Говорю всегда прямо и открыто. Катерина мне тоже симпатична (фотки видел). 

Светлана, верьти мне и в меня верти, ибо я есть настоящий, неклонированный, в единственном экземпляре. 

Как ваше настоящее имя корнет?)

Опубликовано

Ой Светочка, запугаете всех местных мужчин. Как там Альбертик, душа моя? nyam.gif Все рыдает? ohyeah.gif  Светочка привет ему от меня.) Такой котик ласковый. ohyeah.gif

Как ваше настоящее имя корнет?)

Боюсь Светлана или Виктория, мое настоящее имя вам ничего не скажет.

Опубликовано

Боюсь Светлана или Виктория, мое настоящее имя вам ничего не скажет.

Сократыч, ну у тебя прям мания величия)) чтобы я пообещала спину расцарапать?))

Хм. За все восемь лет форум не помнит такое пердомонокля)))

Опубликовано

На моем форуме, где я модератор,

Светлана) Вы ещё и на других форумах успеваете??)

Как Вам это удаётся?)не подумайте плохо сарказма нет. А какой форум наверное не скажите?я просто заглянуть, регистрироваться не буду.честно.

)

Опубликовано

Светлана) Вы ещё и на других форумах успеваете??)

Как Вам это удаётся?)не подумайте плохо сарказма нет. А какой форум наверное не скажите?я просто заглянуть, регистрироваться не буду.честно.

)

Светлана  модератор с очень большим стажем. 

Опубликовано

Светлана модератор с очень большим стажем.

 

А понятно.
Опубликовано

Не смогла удержаться, Мойше, от вопроса: почему именно с пятницы?

Ну так это....аврал,все мысли  пять дней в неделю о работе..

А в пятницу кааааак нахлынуло!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...