СократСократович Опубликовано 25 апреля, 2016 Опубликовано 25 апреля, 2016 Ну прокололся он на именах. Как правило, это он называет полными именами девочек и упорно и нудно повторяется. Я все не могла определиться Сальери или Сима. Путал он меня желанием Кати. Сальери был слаб по поводу Катюшки. Ну, а теперь уверилась, конечно) Я всегда обращаюсь ко всем полными именами и исключительно на Вы. Светлана, милая, дорогая Светлана, не надо, я не клон данных личностей. Не путал, зачем, для чего? Говорю всегда прямо и открыто. Катерина мне тоже симпатична (фотки видел). Светлана, верьти мне и в меня верти, ибо я есть настоящий, неклонированный, в единственном экземпляре.
krash_test Опубликовано 25 апреля, 2016 Опубликовано 25 апреля, 2016 Автоисправление автоисправляет. Уже на вы ? Тупо. Ты сама то чей клон? Свой собственный. ))) Привет админке. )))
Iraida Опубликовано 25 апреля, 2016 Опубликовано 25 апреля, 2016 Умничка, Сократыч. Витка классная, заводная девчонка.)) Кать, где Витка пробегает, нам с тобой можно не беспокоиться. Полежим в шезлонге с коктейлем. ;) Она скромничает здесь ещё . На моем форуме, где я модератор, всех мужиков совратила, я чистить темы в сексе замучалась)) Ой Светочка, запугаете всех местных мужчин. Как там Альбертик, душа моя? Все рыдает? Светочка привет ему от меня.) Такой котик ласковый. Я всегда обращаюсь ко всем полными именами и исключительно на Вы. Светлана, милая, дорогая Светлана, не надо, я не клон данных личностей. Не путал, зачем, для чего? Говорю всегда прямо и открыто. Катерина мне тоже симпатична (фотки видел). Светлана, верьти мне и в меня верти, ибо я есть настоящий, неклонированный, в единственном экземпляре. Как ваше настоящее имя корнет?)
СократСократович Опубликовано 25 апреля, 2016 Опубликовано 25 апреля, 2016 Ой Светочка, запугаете всех местных мужчин. Как там Альбертик, душа моя? Все рыдает? Светочка привет ему от меня.) Такой котик ласковый. Как ваше настоящее имя корнет?) Боюсь Светлана или Виктория, мое настоящее имя вам ничего не скажет.
СократСократович Опубликовано 25 апреля, 2016 Опубликовано 25 апреля, 2016 Свой собственный. ))) Привет админке. ))) Вы клон Фэйк!
Калипсо Опубликовано 25 апреля, 2016 Автор Опубликовано 25 апреля, 2016 Боюсь Светлана или Виктория, мое настоящее имя вам ничего не скажет. Сократыч, ну у тебя прям мания величия)) чтобы я пообещала спину расцарапать?)) Хм. За все восемь лет форум не помнит такое пердомонокля)))
СократСократович Опубликовано 25 апреля, 2016 Опубликовано 25 апреля, 2016 Жена? С какой целью интересуетесь?
Калипсо Опубликовано 25 апреля, 2016 Автор Опубликовано 25 апреля, 2016 С какой целью интересуетесь? Разговор поддержать.
СократСократович Опубликовано 25 апреля, 2016 Опубликовано 25 апреля, 2016 https://www.youtube.com/watch?v=Gjvbca_bbm4 Разговор поддержать. Баба какая-то.
Калипсо Опубликовано 25 апреля, 2016 Автор Опубликовано 25 апреля, 2016 А жена где? Ты весь день и вечер у компа. Отвёл бы гулять что ли..
СократСократович Опубликовано 25 апреля, 2016 Опубликовано 25 апреля, 2016 А жена где? Ты весь день и вечер у компа. Отвёл бы гулять что ли.. Я похож на того, кто сутки на пролет за компом сидит? С женой развелся два года назад.
Гость Любимая Опубликовано 25 апреля, 2016 Опубликовано 25 апреля, 2016 На моем форуме, где я модератор,Светлана) Вы ещё и на других форумах успеваете??) Как Вам это удаётся?)не подумайте плохо сарказма нет. А какой форум наверное не скажите?я просто заглянуть, регистрироваться не буду.честно. )
СократСократович Опубликовано 25 апреля, 2016 Опубликовано 25 апреля, 2016 Светлана, со мной тоже ссылочкой поделитесь, я как и Любимая, только одним глазком, второй ладонью прикрою.
Женечка Опубликовано 25 апреля, 2016 Опубликовано 25 апреля, 2016 Женечку. Я о ней с пятницы думаю,вспоминаю. Не смогла удержаться, Мойше, от вопроса: почему именно с пятницы?
krash_test Опубликовано 26 апреля, 2016 Опубликовано 26 апреля, 2016 Светлана) Вы ещё и на других форумах успеваете??) Как Вам это удаётся?)не подумайте плохо сарказма нет. А какой форум наверное не скажите?я просто заглянуть, регистрироваться не буду.честно. ) Светлана модератор с очень большим стажем.
Гость Любимая Опубликовано 26 апреля, 2016 Опубликовано 26 апреля, 2016 Светлана модератор с очень большим стажем. А понятно.
moishe Опубликовано 26 апреля, 2016 Опубликовано 26 апреля, 2016 Не смогла удержаться, Мойше, от вопроса: почему именно с пятницы? Ну так это....аврал,все мысли пять дней в неделю о работе.. А в пятницу кааааак нахлынуло!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти