Перейти к содержанию

Кого из форума вы хотите.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Одна девочка мне нравится). Ведь не зря говорят, что все женщины латентные лесбиянки)))

омг Женечка не начинай а

Спасибо, moishepost-60436-0-39331300-1389447740.gif!

Когда?))

И post-4983-0-69429200-1407516747.gifгде?

жесть мойшу клеят не отходя от кассы

Шо? Я тоже,порой на дефачек реагирую острее,чем на мальчиков.... Хз,почему)))

Есть у меня одна знакомая....))) На лицо совсем не в моем вкусе... А вот фигурка....мммм))) такая точёная... Я её когда вижу в обтягивающем трикотаже....слюна непроизвольно выделяется))) я с трудом взгляд перевожу с ее форм на лицо... Глаз просто не отвести)))

ляяяя   всё таки скатились... полетели помидоры :tomato: :tomato:

  • Ответов 1.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Именно благодаря Ренате, Земфира ещё жива. Она ее вытащила из наркоты. Несколько лет таскалась с ней как с писаной торбой.

 

Куда скатились?)))

куда куда в лесбианство, а оно как известно хуже пьянства :meeting:

 

ничем, Калипса кокетничает

 

тебя обидешь

А сможешь? Всех?))) фильтровать хоть будем?

Я могу свахой))

устрою для начала кастинг, и свахой ты не можешь быть, ты тоже кандидатка в мой гарем

Опубликовано

куда куда в лесбианство, а оно как известно хуже пьянства :meeting:

 

устрою для начала кастинг, и свахой ты не можешь быть, ты тоже кандидатка в мой гарем

Да ладно, мне девичьи тела всегда нравились больше, чем мужские...Ну красивее женское тело. На много.)))

 

Ну нарвалась то, наконец...))) А то тема заведена, а еще предложений ни от кого не поступило... хотя весна.)))

Опубликовано

Рената Литвинова очень женственная и прикольная, совсем не пацанка и на лесби не очень похожа.

Вот клип "ее звали мечтой" я постила в теме ассоциаций. Не похожа ни разу.

Арбенина с Земфирой похожи.

Но это ничего не значит, можно быть гетеро и выглядеть, как пацанка. И наоборот)

Опубликовано

Рената Литвинова очень женственная и прикольная, совсем не пацанка и на лесби не очень похожа.

Вот клип "ее звали мечтой" я постила в теме ассоциаций. Не похожа ни разу.

Арбенина с Земфирой похожи.

Но это ничего не значит, можно быть гетеро и выглядеть, как пацанка. И наоборот)

Рената Литвинова очень женственная и прикольная, совсем не пацанка и на лесби не очень похожа.

Вот клип "ее звали мечтой" я постила в теме ассоциаций. Не похожа ни разу.

Арбенина с Земфирой похожи.

Но это ничего не значит, можно быть гетеро и выглядеть, как пацанка. И наоборот)

Душа, у меня есть общие знакомые с Ренатой). Поэтому и утверждаю, что она лезби и поцанка в душе.

А Земфира с Арбениной совсем не похожи). Ни внешне, ни по характеру. Вообще никак. Только сексуальной ориентацией)

Опубликовано

А я Вам тыкал пару раз...неудобно то как...

Ничего, я это с трудом, но пережила.

Но сами, понимаете, кипишь с сауной не поддерживаю, я же не такая. Я жду трамвая.

Женька, он тебя сделал))) бггггг)))))

Отомстил за фотки и см.

Я мстю и мстя моя страшна?)

Опубликовано

Женечка, какая разница кто с кем живет?)

Мы же о внешности. Внешне к пацанкам можно отнести Арбенину и Земфиру) Я не говорила что они похожи)

Вот кстати, если про внешность лесбиянок еще. Сериал Зена, там тоже главные героини того ;) на одну из которых Вы похожи)

ИМХО

Опубликовано

Женечка, какая разница кто с кем живет?)

Мы же о внешности. Внешне к пацанкам можно отнести Арбенину и Земфиру) Я не говорила что они похожи)

Вот кстати, если про внешность лесбиянок еще. Сериал Зена, там тоже главные героини того ;) на одну из которых Вы похожи)

ИМХО

А я, пожалуй, не буду отрицать своей бисексуальности, в некотором роде)))

Опубликовано

post-116267-0-26025800-1458740002.gif

заполонили!!! они уже везде!!! говорят уже в "сидячих болтунах" тоже


Ну что... прикатились уже куда нибудь? )))

мам Ян что у тебя с тельцем? нормальное? :naughty:

Опубликовано

ты что, трансплантолог? / падазрительна так/ 

не, не он, я эстет, меня тема вдохновила на гарем, с головой у тебя бывает, но вроде в порядке :) вот и решил спросить.. вдрук ты мне подходишь

Опубликовано

не, не он, я эстет, меня тема вдохновила на гарем, с головой у тебя бывает, но вроде в порядке :) вот и решил спросить.. вдрук ты мне подходишь

да что ты ) я старая гадюка...нафига тебе такой геморрой? 

Опубликовано

Хто?!

они!! гадкие гады

да что ты ) я старая гадюка...нафига тебе такой геморрой? 

геморой не тельце, а ну быстро колись !! :)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...