Перейти к содержанию

Кого из форума вы хотите.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Я думаю, что многие, но не на этом форуме). Здесь просто 95% натуралов)).

Ох уж эти 5 процентов....

Опубликовано

Кристалик ты чудо!! 

 

О да!post-4983-0-27953000-1407516686.gif))

Спасибо!

 

Дай пожалуйста рецепт твоих грибочков, чую у тебя в жизни всё прекрасно

 

:prop: Рецепт обыкновенный, Geo!

И широко распространенный.

Вездеpost-4983-0-69429200-1407516747.gif.

А собирать их надо под Чернобылем.

Вам не далеко к нему? 

 

Вы уже навысказывались по теме, Geo?

Кого хотите?

Опубликовано

Рабиндранат Тагор

А вы значит догадалась?

А что там догадываться?)))

 

"Вы" и "догадалась"- было сильно! ( хлопает в ладошки)

 

А теперь рассказывай , как ты хочешь Катю. :)

Опубликовано

А что там догадываться?)))

 

"Вы" и "догадалась"- было сильно! ( хлопает в ладошки)

 

А теперь рассказывай , как ты хочешь Катю. :)

А вы Светлана с какой целью интересуетесь? Может быть хотите к нам с Катей присоединиться? 

Опубликовано

А я хочу имя сменить :blush-anim-cl:

Для начала))

:prop: Хочу зваться Еленой, например, пока.

 

:mf_hide:Пойду и свой проверю))

 

Здравствуйте, Иосиф Игоревич!

 

Как поживаете?

Как дела?

Настроение?

И вообще как там да что у Вас?

Мое почтение Валерия Олеговна!)

Слава Богу Валерия Олеговна! Вашими молитвами! Все хорошо, чего и Вам желаю!)

А велосипед проверьте! Не дай Бог кто детальку какую увел с коня железного!) Да и профилактику опять же надобно сделать, смазать!)

Ох уж эти 5 процентов....

Но хотеть то можно...)

А я девочек хатю  )))

 

Мужики все твари. Без исключений. 

И не говори кума! Сам такой!)))

А ваще как то боязно хотеть... А вдруг срастется?) Вот чо тогда делать то?))

Опубликовано

Ой, вот нинадо... у меня одни плечи костлявые, а так у меня жопа большая, и ноги короткие и толстые. И ваще, меня хотеть просто невозможно.) Это уже точно.)) так шо, переключайся на томных сисястых королев.))

Ну это мне решать какая у тебя попка и ножки!! Тельце в студию! щас достоверно убедимся

Опубликовано

Ты ревнуешь чтоли ? Или опять по шее хочешь, паразит ушастый??

 Ну как тебе сказать  :ohyeah: но по ушам не хочу

post-116267-0-40459600-1458844573_thumb.jpg

О да!post-4983-0-27953000-1407516686.gif))

Спасибо!

 

 

:prop: Рецепт обыкновенный, Geo!

И широко распространенный.

Вездеpost-4983-0-69429200-1407516747.gif.

А собирать их надо под Чернобылем.

Вам не далеко к нему? 

 

Вы уже навысказывались по теме, Geo?

Кого хотите?

Пажалки Кристал! :)

Хочу я всех дам! post-4983-0-27953000-1407516686.gif

Может даже и вас вот только сначала личико надо открытьpost-4983-0-69429200-1407516747.gif

А что там догадываться?)))

 

"Вы" и "догадалась"- было сильно! ( хлопает в ладошки)

 

А теперь рассказывай , как ты хочешь Катю. :)

Чо за Катька? Форточка штоли? Она стройняшка? 

Опубликовано

Ну это мне решать какая у тебя попка и ножки!! Тельце в студию! щас достоверно убедимся

Не,уж если вам та хочется хотеть,то включайте свою бурную фантазию и хотите себе на здоровье....)

Опубликовано

А если я потребую рассказать как именно?

Ты хочешь.

На правом боку, на корточках, догистайл, вы на мне, я на вас ох ах трах та тата тах

Хочу со страшной силой, без перерыва, на полу, на столе, на кровати, под кроватью, в душе, в машине, в примерочной, в туалете, на работе, на даче, в кустах, на море и в каждом месте по два раза. Хочу! 

Опубликовано

А то давайте и Анюту с собой возьмем! Устроим групповой квартет!

 

))) эээх,худо вы нашу Светочку хотите... Она ж солистка ёперного балета и театров....а вы ей массовку предлагаете.... Не ту массовку между прочим...))))

а я Светку хочу и точка!  :jamie:

Вооот. Правильный подход.)) Так глядишь,из свахи в кандидатку перекочуешь её...

Всё вас мужиков,учить надо...))

На правом боку, на корточках, догистайл, вы на мне, я на вас ох ах трах та тата тах

Хочу со страшной силой, без перерыва, на полу, на столе, на кровати, под кроватью, в душе, в машине, в примерочной, в туалете, на работе, на даче, в кустах, на море и в каждом месте по два раза. Хочу!

 

)))))))
Опубликовано

На правом боку, на корточках, догистайл, вы на мне, я на вас ох ах трах та тата тах

Хочу со страшной силой, без перерыва, на полу, на столе, на кровати, под кроватью, в душе, в машине, в примерочной, в туалете, на работе, на даче, в кустах, на море и в каждом месте по два раза. Хочу!

 

Ты сценарий к порно писать не пробовал?

В принципе, это не сложно, по большому счёту.

Только лиц мало включил . Уж если снимать порнушку, то групповую.

Я, чур, оператор!

Ну могу ещё и сценаристом.

Ты- участник номер один. Давай, приглашай молодых девочек.

Ты же любишь, вроде бы, не старше 30?

Хотя нет... Тридцатилетки уже старые для тебя.... Давай лет по 25-27.

Поищи по форуму и фильмец замутим.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...