midi Опубликовано 24 марта, 2016 Опубликовано 24 марта, 2016 А ты дашь запросто так? :) ни за просто, ни за так))) никак не даю)
Фейк Опубликовано 24 марта, 2016 Опубликовано 24 марта, 2016 А я девочек хатю ))) Мужики все твари. Без исключений.
Гость danilakazel Опубликовано 24 марта, 2016 Опубликовано 24 марта, 2016 Я думаю, что многие, но не на этом форуме). Здесь просто 95% натуралов)). Ох уж эти 5 процентов....
Kristal Опубликовано 24 марта, 2016 Опубликовано 24 марта, 2016 Кристалик ты чудо!! О да!)) Спасибо! Дай пожалуйста рецепт твоих грибочков, чую у тебя в жизни всё прекрасно Рецепт обыкновенный, Geo! И широко распространенный. Везде. А собирать их надо под Чернобылем. Вам не далеко к нему? Вы уже навысказывались по теме, Geo? Кого хотите?
СократСократович Опубликовано 24 марта, 2016 Опубликовано 24 марта, 2016 Имя скажешь?)) ( делает вид, что совсем не догадалась ) Рабиндранат Тагор А вы значит догадалась?
Калипсо Опубликовано 24 марта, 2016 Автор Опубликовано 24 марта, 2016 Рабиндранат Тагор А вы значит догадалась? А что там догадываться?))) "Вы" и "догадалась"- было сильно! ( хлопает в ладошки) А теперь рассказывай , как ты хочешь Катю. :)
СократСократович Опубликовано 24 марта, 2016 Опубликовано 24 марта, 2016 А что там догадываться?))) "Вы" и "догадалась"- было сильно! ( хлопает в ладошки) А теперь рассказывай , как ты хочешь Катю. :) А вы Светлана с какой целью интересуетесь? Может быть хотите к нам с Катей присоединиться?
hess Опубликовано 24 марта, 2016 Опубликовано 24 марта, 2016 А я хочу имя сменить Для начала)) Хочу зваться Еленой, например, пока. Пойду и свой проверю)) Здравствуйте, Иосиф Игоревич! Как поживаете? Как дела? Настроение? И вообще как там да что у Вас? Мое почтение Валерия Олеговна!) Слава Богу Валерия Олеговна! Вашими молитвами! Все хорошо, чего и Вам желаю!) А велосипед проверьте! Не дай Бог кто детальку какую увел с коня железного!) Да и профилактику опять же надобно сделать, смазать!) Ох уж эти 5 процентов.... Но хотеть то можно...) А я девочек хатю ))) Мужики все твари. Без исключений. И не говори кума! Сам такой!))) А ваще как то боязно хотеть... А вдруг срастется?) Вот чо тогда делать то?))
Калипсо Опубликовано 24 марта, 2016 Автор Опубликовано 24 марта, 2016 А вы Светлана с какой целью интересуетесь? Может быть хотите к нам с Катей присоединиться? Нет, спасибо.
СократСократович Опубликовано 24 марта, 2016 Опубликовано 24 марта, 2016 Нет, спасибо. А то давайте и Анюту с собой возьмем! Устроим групповой квартет!
Geo Опубликовано 24 марта, 2016 Опубликовано 24 марта, 2016 Ой, вот нинадо... у меня одни плечи костлявые, а так у меня жопа большая, и ноги короткие и толстые. И ваще, меня хотеть просто невозможно.) Это уже точно.)) так шо, переключайся на томных сисястых королев.)) Ну это мне решать какая у тебя попка и ножки!! Тельце в студию! щас достоверно убедимся
Фейк Опубликовано 24 марта, 2016 Опубликовано 24 марта, 2016 А то давайте и Анюту с собой возьмем! Уделает тебя Анюта как бог черепаху...
Geo Опубликовано 24 марта, 2016 Опубликовано 24 марта, 2016 Ты ревнуешь чтоли ? Или опять по шее хочешь, паразит ушастый?? Ну как тебе сказать но по ушам не хочу О да!)) Спасибо! Рецепт обыкновенный, Geo! И широко распространенный. Везде. А собирать их надо под Чернобылем. Вам не далеко к нему? Вы уже навысказывались по теме, Geo? Кого хотите? Пажалки Кристал! :) Хочу я всех дам! Может даже и вас вот только сначала личико надо открыть А что там догадываться?))) "Вы" и "догадалась"- было сильно! ( хлопает в ладошки) А теперь рассказывай , как ты хочешь Катю. :) Чо за Катька? Форточка штоли? Она стройняшка?
Калипсо Опубликовано 24 марта, 2016 Автор Опубликовано 24 марта, 2016 Уделает тебя Анюта как бог черепаху... Вот ещё)) в Подмосковье тащицо.)) Пойду я спать. Никого я не хочу .
Калипсо Опубликовано 25 марта, 2016 Автор Опубликовано 25 марта, 2016 а я Светку хочу и точка! А если я потребую рассказать как именно? Ты хочешь.
Пальма Опубликовано 25 марта, 2016 Опубликовано 25 марта, 2016 Ну это мне решать какая у тебя попка и ножки!! Тельце в студию! щас достоверно убедимся Не,уж если вам та хочется хотеть,то включайте свою бурную фантазию и хотите себе на здоровье....)
СократСократович Опубликовано 25 марта, 2016 Опубликовано 25 марта, 2016 А если я потребую рассказать как именно? Ты хочешь. На правом боку, на корточках, догистайл, вы на мне, я на вас ох ах трах та тата тах Хочу со страшной силой, без перерыва, на полу, на столе, на кровати, под кроватью, в душе, в машине, в примерочной, в туалете, на работе, на даче, в кустах, на море и в каждом месте по два раза. Хочу!
Пальма Опубликовано 25 марта, 2016 Опубликовано 25 марта, 2016 А то давайте и Анюту с собой возьмем! Устроим групповой квартет! ))) эээх,худо вы нашу Светочку хотите... Она ж солистка ёперного балета и театров....а вы ей массовку предлагаете.... Не ту массовку между прочим...))))а я Светку хочу и точка! Вооот. Правильный подход.)) Так глядишь,из свахи в кандидатку перекочуешь её... Всё вас мужиков,учить надо...)) На правом боку, на корточках, догистайл, вы на мне, я на вас ох ах трах та тата тах Хочу со страшной силой, без перерыва, на полу, на столе, на кровати, под кроватью, в душе, в машине, в примерочной, в туалете, на работе, на даче, в кустах, на море и в каждом месте по два раза. Хочу! )))))))
Калипсо Опубликовано 25 марта, 2016 Автор Опубликовано 25 марта, 2016 На правом боку, на корточках, догистайл, вы на мне, я на вас ох ах трах та тата тах Хочу со страшной силой, без перерыва, на полу, на столе, на кровати, под кроватью, в душе, в машине, в примерочной, в туалете, на работе, на даче, в кустах, на море и в каждом месте по два раза. Хочу! Ты сценарий к порно писать не пробовал? В принципе, это не сложно, по большому счёту. Только лиц мало включил . Уж если снимать порнушку, то групповую. Я, чур, оператор! Ну могу ещё и сценаристом. Ты- участник номер один. Давай, приглашай молодых девочек. Ты же любишь, вроде бы, не старше 30? Хотя нет... Тридцатилетки уже старые для тебя.... Давай лет по 25-27. Поищи по форуму и фильмец замутим.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти