Перейти к содержанию

Кого из форума вы хотите.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

У меня есть его фотка, года полтора назад кидал))) зайчуганище ушастое.. ;)

бгг так ты меня с Кроллегом путаешь? Может ты и не видела, но мы друг друга часто нах посылали..

Опубликовано

Ну, давайте хотя бы выберем первую тройку самых желанных мужчин форума.

В конкурсе принимают участие ( без их согласия))):

 

1. Гео

2. Ром

3. Мойша

4. Борщевский

5. АВ

6. Мирадор

7. Кумар

8. Маккол

9. Сам по себе

 

 

 

Кто там ещё из топовых фигур у нас есть?

 

 

Можно ещё выбрать самых нежеланных мужчин форума:

1 Хигас

2. Сава

3. Ава

 

Чей- то не припоминаю ещё.

Цепеша  забыла )

бгг так ты меня с Кроллегом путаешь? Может ты и не видела, но мы друг друга часто нах посылали..

Ты точно не Кролег?

Опубликовано

Девчат а вы заставьте кандидатов на шесте ещё крутицца в бикини :ohyeah: кроме меня есно, я то со Светкой в жюри


Цепеша  забыла )


Ты точно не Кролег?

Нет, я как был Georg так и стал Geo.. я уже давно понял что из вас клоноловы никудышние


Женя))) ну как то все очень субъективно.
В первом списке 50% тех, кто симпатичен. :)

Ты вроде в хесса втрескалась по самые ушки

Опубликовано

Женечка, надеюсь это личный плэйлист?

Категорически не согласна!

Так пиши своих, чем больше список, тем интереснее). Потом проголосуем и выберем трёх самых-самых).

Опубликовано

Женечка, надеюсь это личный плэйлист?

Категорически не согласна!

Надь тащи свой!! и кста вопрос ты не из Питера?

Опубликовано

Девчат а вы заставьте кандидатов на шесте ещё крутицца в бикини :ohyeah: кроме меня есно, я то со Светкой в жюри

 

Нет, я как был Georg так и стал Geo.. я уже давно понял что из вас клоноловы никудышние

Ты вроде в хесса втрескалась по самые ушки

 

Я тебе точно уши оборву! Ни в кого я не втрескивалась.

Давай свои варианты). Скорректируем).

Как в конкурсе красоты?))

Я не могу никак писать. Моя любовь навеки Толик покинул этот ресурс и сдался на милость турчанки.

Я много плакала и искала его по новому и старому Арбату , приманивая бутылкой виски в руке...

Но тщетно, тщетно....:(

Опубликовано

Я тебе точно уши оборву! Ни в кого я не втрескивалась.

 

Как в конкурсе красоты?))

Я не могу никак писать. Моя любовь навеки Толик покинул этот ресурс и сдался на милость турчанки.

Я много плакала и искала его по новому и старому Арбату , приманивая бутылкой виски в руке...

Но тщетно, тщетно.... :(

:not_i: а я тут причём

Опубликовано

Я тебе точно уши оборву! Ни в кого я не втрескивалась.

 

Как в конкурсе красоты?))

Я не могу никак писать. Моя любовь навеки Толик покинул этот ресурс и сдался на милость турчанки.

Я много плакала и искала его по новому и старому Арбату , приманивая бутылкой виски в руке...

Но тщетно, тщетно....:(

некоторых вьюношей не внесла по понятным причинам))

 

Но многих не внесла, потому как в голове не держу. Возможно, кого то достойного пропустила?

Опубликовано

Ауструми

Хелч

Солнышка

Спикси

Валера Шимаев

 

Сегласна, со всеми кандидатурами, кроме Ауструми). Может быть его отнести в верхний список?

И пол Кена ты забыла)).

Опубликовано

Мне нравятся Влад (обалденный мужик), Хиггас (острослов).

До недавнего времени нравился МихаилМ.

Добрыня в непонятной категории.

Опубликовано

Мне нравятся Влад (обалденный мужик), Хиггас (острослов).

До недавнего времени нравился МихаилМ.

Добрыня в непонятной категории.

Ты всех сразу хочешь?

Опубликовано

Ты всех сразу хочешь?

Не хочу ни кого из них.

Нравятся и не более.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...