ЭллиТото Опубликовано 28 марта, 2016 Опубликовано 28 марта, 2016 Отношениям полтора года. Надоело. Бросить?Ссоримся редко,но я не влюблена и не привязана. Нет эмоционального накала,впрочем наверное после мужа я не испытывала любви ни к кому. Как-то стало скучно,предсказуемо. А может так и должно быть? Без нервов,ровно?
zverka Опубликовано 28 марта, 2016 Опубликовано 28 марта, 2016 Эль, так это тебе решать.. А зачем бросать то? Без него будет лучше, чем с ним?
moishe Опубликовано 28 марта, 2016 Опубликовано 28 марта, 2016 Разве в наше время сложно мужика на нового поменять? Вон их скока..
ЭллиТото Опубликовано 28 марта, 2016 Автор Опубликовано 28 марта, 2016 Зверк,хочется в моём преклонном возрасте,чтобы ах. А не эх. Мало эмоций,драйва. Ни на мотоцикле не прогонять, не адреналиновый человек, интеллектуально не тянет. Хочу найти,чтобы не страшно стариться вместе, ну и эти как его бабочки пресловутые. Я его сознательно использую, его приняла моя семья и дочь. Но, чёрт возьми, хочется любви... Старею, видать Я знаю как быстро пролетает жизнь, и тратить её на пустяки не хочется. Ну и печалит меня моя рациональность. Не 18,чтобы безогладно можно было влюбиться Зажралась?
Amelie37 Опубликовано 28 марта, 2016 Опубликовано 28 марта, 2016 Эль, с годами привередливее же ещё становишься.. и сам то не идеальнее... вот и разрыв желаемого и действительного..
ЭллиТото Опубликовано 28 марта, 2016 Автор Опубликовано 28 марта, 2016 Амели, я неэмоциональна. Была когда-то, но с годами ценишь не возможность касаться на эмоциональных качелях,а близость человека. Он себя не тратит, и я не хочу
Amelie37 Опубликовано 28 марта, 2016 Опубликовано 28 марта, 2016 а как тебе легче искать кого то -когда кто то рядом есть или когда нету?
ЭллиТото Опубликовано 28 марта, 2016 Автор Опубликовано 28 марта, 2016 Скажажем искать кого-то мне не нравится больше всего. Ну и я патологически верная Вроде как планы были, сроком билеты брать,а я не знаю... Тут произошёл инциндент,как-то я расстроилась
Amelie37 Опубликовано 28 марта, 2016 Опубликовано 28 марта, 2016 сами прибиваются? ну если эмоций хочется надо как им проявить для начала, как думаешь? ты хочешь что их было больше с его стороны или с твоей?
Вилкa Опубликовано 28 марта, 2016 Опубликовано 28 марта, 2016 душевной близости нет, да...? я если прикипаю к человеку, всё...трындец....((
ЭллиТото Опубликовано 28 марта, 2016 Автор Опубликовано 28 марта, 2016 А я ни к кому кроме мужа не прикипела. Была большая любовь, она в прошлом. Сейчас об этом не мечтаю. Безоглядно любить можно раз в жизни наверное
мама Яна Опубликовано 28 марта, 2016 Опубликовано 28 марта, 2016 Зверк,хочется в моём преклонном возрасте,чтобы ах. А не эх. Мало эмоций,драйва. Ни на мотоцикле не прогонять, не адреналиновый человек, интеллектуально не тянет. Хочу найти,чтобы не страшно стариться вместе, ну и эти как его бабочки пресловутые. Я его сознательно использую, его приняла моя семья и дочь. Но, чёрт возьми, хочется любви... Старею, видать Я знаю как быстро пролетает жизнь, и тратить её на пустяки не хочется. Ну и печалит меня моя рациональность. Не 18,чтобы безогладно можно было влюбиться Зажралась? У кого-то, этого АХ ни в каком возрасте не было )
Клементина Опубликовано 28 марта, 2016 Опубликовано 28 марта, 2016 Отношениям полтора года. Надоело. Бросить? Любовник? Если любовник, то бросай конечно, раз надоел.
Вилкa Опубликовано 28 марта, 2016 Опубликовано 28 марта, 2016 У кого-то, этого АХ ни в каком возрасте не было ) а если хочется....
ЭллиТото Опубликовано 28 марта, 2016 Автор Опубликовано 28 марта, 2016 Клементина, так как бе... У меня только любовник и может быть, я не замужем Формально он дал огроменный повод именно сейчас Вроде как и планы и все понятно,что дальше будет. Но я не люблю предсказуемость
мама Яна Опубликовано 28 марта, 2016 Опубликовано 28 марта, 2016 а если хочется.... Девки, я вам даже завидую ) у меня просто никогда такого не было ...
Вилкa Опубликовано 28 марта, 2016 Опубликовано 28 марта, 2016 Девки, я вам даже завидую ) у меня просто никогда такого не было ... Мама, что....башню никогда не срывало...никогда-никогда?? Не верю.....вспоминай....... Клементина, так как бе... У меня только любовник и может быть, я не замужем Формально он дал огроменный повод именно сейчас Вроде как и планы и все понятно,что дальше будет. Но я не люблю предсказуемость Эмоциональной встряски что ли хочется...?
мама Яна Опубликовано 28 марта, 2016 Опубликовано 28 марта, 2016 Ну вот так.... ((( никогда я не влюблялась , что бы вот так... АХ! ))
ЭллиТото Опубликовано 28 марта, 2016 Автор Опубликовано 28 марта, 2016 Я хочу чтобы были эмоции,а не ... Как это я его слепила из того было. Я знаю как это ах. И без ах я несогласна
мама Яна Опубликовано 28 марта, 2016 Опубликовано 28 марта, 2016 Мама, что....башню никогда не срывало...никогда-никогда?? Не верю.....вспоминай....... Никогда....) Тетка всегда говорила : "Ох, Янка, влюбишься, плакать будешь..." Так и не влюбилась ))
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти