Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Мне на днях исполняется 30 лет,но я до сих пор девственник и меня это очень напрягает.Хотелось бы узнать нормально ли это с психологической точки зрения?

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Если ты дожил до 30 лет девственником, то это уже говорит, что у тебя куча тараканов в голове. Норма для первого секса у мужчины 16-18 лет. 

Опубликовано

Если ты дожил до 30 лет девственником, то это уже говорит, что у тебя куча тараканов в голове. Норма для первого секса у мужчины 16-18 лет. 

Мужчины в 16 лет..)))))

Опубликовано

Если ты дожил до 30 лет девственником, то это уже говорит, что у тебя куча тараканов в голове. Норма для первого секса у мужчины 16-18 лет. 

Что же делать?

Опубликовано

Ну а как в былые времена простые люди на протяжении столетий жили - до свадьбы было невозможно, а в 18 лет парней в армию забирали на 20 лет. Уж после дембеля возвращались и свадьбу гуляли, первую брачную ночь и все такое...

Это было тогда, а нынче немного другие времена. Вам бы разобраться в себе, выяснить что именно Вам мешает сблизиться с другими людьми... для кого бережете цветочек от дам легко доступных.

В общем к психологу на очные консультации давно пора... хотя, время еще терпит, можно и до 40 подождать.

Опубликовано

Мне на днях исполняется 30 лет,но я до сих пор девственник и меня это очень напрягает.Хотелось бы узнать нормально ли это с психологической точки зрения?

Как так случилось?

Опубликовано

Мужчины в 16 лет..)))))

 

Что тут смешного? Уже взрослый человек, если развивается нормально. Тем более после лишения девственности в 16 лет он и формально становится мужчиной. 

Опубликовано

Что тут смешного? Уже взрослый человек, если развивается нормально. Тем более после лишения девственности в 16 лет он и формально становится мужчиной.

 

Называется парень
Опубликовано

Одно дело тебе это не надо и тут просто интересуешься не поедет ли у тебя крышак и не начнешь ли видеть зеленых человечков, другое искреннее желание найти вторую половину.

Опубликовано

Одно дело тебе это не надо и тут просто интересуешься не поедет ли у тебя крышак и не начнешь ли видеть зеленых человечков, другое искреннее желание найти вторую половину.

Ну хотя бы первое,не поедет ли крышак?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...