михаил30 Опубликовано 1 апреля, 2016 Опубликовано 1 апреля, 2016 Мне на днях исполняется 30 лет,но я до сих пор девственник и меня это очень напрягает.Хотелось бы узнать нормально ли это с психологической точки зрения?
Bani-kun Опубликовано 1 апреля, 2016 Опубликовано 1 апреля, 2016 Если ты дожил до 30 лет девственником, то это уже говорит, что у тебя куча тараканов в голове. Норма для первого секса у мужчины 16-18 лет.
taisha. Опубликовано 1 апреля, 2016 Опубликовано 1 апреля, 2016 Если ты дожил до 30 лет девственником, то это уже говорит, что у тебя куча тараканов в голове. Норма для первого секса у мужчины 16-18 лет. Мужчины в 16 лет..)))))
мама Яна Опубликовано 1 апреля, 2016 Опубликовано 1 апреля, 2016 Нормально ли быть 30-летним девственником? Круть! Но в 60 лет - еще круче )
михаил30 Опубликовано 1 апреля, 2016 Автор Опубликовано 1 апреля, 2016 Если ты дожил до 30 лет девственником, то это уже говорит, что у тебя куча тараканов в голове. Норма для первого секса у мужчины 16-18 лет. Что же делать?
VENOM Опубликовано 1 апреля, 2016 Опубликовано 1 апреля, 2016 Что же делать? Парень тебе давно уже нужно завалить какую нибудь телку!
Gennadiy Опубликовано 1 апреля, 2016 Опубликовано 1 апреля, 2016 Ну а как в былые времена простые люди на протяжении столетий жили - до свадьбы было невозможно, а в 18 лет парней в армию забирали на 20 лет. Уж после дембеля возвращались и свадьбу гуляли, первую брачную ночь и все такое... Это было тогда, а нынче немного другие времена. Вам бы разобраться в себе, выяснить что именно Вам мешает сблизиться с другими людьми... для кого бережете цветочек от дам легко доступных. В общем к психологу на очные консультации давно пора... хотя, время еще терпит, можно и до 40 подождать.
VENOM Опубликовано 1 апреля, 2016 Опубликовано 1 апреля, 2016 Мне на днях исполняется 30 лет,но я до сих пор девственник и меня это очень напрягает.Хотелось бы узнать нормально ли это с психологической точки зрения? Как так случилось?
annazimoj Опубликовано 1 апреля, 2016 Опубликовано 1 апреля, 2016 Автор, в вашем случае брать 3000 рублей, контрацептивы и идти к профессионалкам.
михаил30 Опубликовано 1 апреля, 2016 Автор Опубликовано 1 апреля, 2016 Как так случилось? Так вот,сам не знаю. Живу в деревне,сам по себе не общительный.
VENOM Опубликовано 1 апреля, 2016 Опубликовано 1 апреля, 2016 Так вот,сам не знаю. Живу в деревне,сам по себе не общительный. А девушки тобой интересуются?
михаил30 Опубликовано 1 апреля, 2016 Автор Опубликовано 1 апреля, 2016 А девушки тобой интересуются? Я с ними не общаюсь,потому что не имею возможности. Только дом и работа в основном.
VENOM Опубликовано 1 апреля, 2016 Опубликовано 1 апреля, 2016 Я с ними не общаюсь,потому что не имею возможности. Только дом и работа в основном. А ты один живешь?
михаил30 Опубликовано 1 апреля, 2016 Автор Опубликовано 1 апреля, 2016 А ты один живешь? Нет с родителями.
Bani-kun Опубликовано 1 апреля, 2016 Опубликовано 1 апреля, 2016 Мужчины в 16 лет..))))) Что тут смешного? Уже взрослый человек, если развивается нормально. Тем более после лишения девственности в 16 лет он и формально становится мужчиной.
VENOM Опубликовано 1 апреля, 2016 Опубликовано 1 апреля, 2016 Нет с родителями. И что не хотел ни когда жить самостоятельно, так сказать свободы.
михаил30 Опубликовано 1 апреля, 2016 Автор Опубликовано 1 апреля, 2016 И что не хотел ни когда жить самостоятельно, так сказать свободы. Особенно такого желания не испытывал.
kotopess Опубликовано 1 апреля, 2016 Опубликовано 1 апреля, 2016 Что тут смешного? Уже взрослый человек, если развивается нормально. Тем более после лишения девственности в 16 лет он и формально становится мужчиной. Называется парень
VENOM Опубликовано 1 апреля, 2016 Опубликовано 1 апреля, 2016 Особенно такого желания не испытывал. А чтобы девушка была, семья и так далее?
михаил30 Опубликовано 1 апреля, 2016 Автор Опубликовано 1 апреля, 2016 А чтобы девушка была, семья и так далее? Да,но я не могу не с кем познакомится потому что замкнутый и необщительный.
VENOM Опубликовано 1 апреля, 2016 Опубликовано 1 апреля, 2016 Одно дело тебе это не надо и тут просто интересуешься не поедет ли у тебя крышак и не начнешь ли видеть зеленых человечков, другое искреннее желание найти вторую половину.
михаил30 Опубликовано 1 апреля, 2016 Автор Опубликовано 1 апреля, 2016 Одно дело тебе это не надо и тут просто интересуешься не поедет ли у тебя крышак и не начнешь ли видеть зеленых человечков, другое искреннее желание найти вторую половину. Ну хотя бы первое,не поедет ли крышак?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти