Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

То есть если о вас будут всячески заботиться без проявления любви к вам, то вы будете считать, что вас любят? :)

Одна из составляющих и единственная составлящая. Разницу ощущаешь?

Опубликовано

Одна из составляющих и единственная составлящая. Разницу ощущаешь?

Это эфемерная разница. Любую женщину можно завоевать, заботясь о ней. Все дело в цене вопроса. Когда забота превысит некий порог, у женщины "возникает любовь" к мужчине. И наоборот, реальная любовь может возникнуть, даже если никакой заботы о ней - мужчина не проявляет. 

Опубликовано

Автор хочет переложить на напарника принятия удобного для нее решения. Ее мучит совесть, долг, данные ранее обещания. Вот если бы он сам ее бросил! Тогды бы все сошлось как нельзя лучше!

Автор, во первых, в жизни будет много моментов когда решение принять нужно вам и сделать поступок. Во вторых, не режте хвост собаке по частям и лучше будет не играть спектакль, а разойтись сразу. Разводы в жизни частенько случаются, детей у вас нет, ну и смелее ставьте точки. Жизнь нужно прожить не в горести, а в радости.

Опубликовано

Это эфемерная разница. Любую женщину можно завоевать, заботясь о ней. Все дело в цене вопроса. Когда забота превысит некий порог, у женщины "возникает любовь" к мужчине. И наоборот, реальная любовь может возникнуть, даже если никакой заботы о ней - мужчина не проявляет. 

Глупости. Я далеко не всем позволяю о себе заботиться, более того, принимаю заботу только от того мужчины, который мне по ряду факторов импонирует. Стоит разделять понятия, Кармадон. Если забота является первичной составляющей любви- безусловно, завоевать можно, если же она является второстепенной составляющей, она лишь дополняет это чувство

Без заботы может возникнуть влюбленность, скорее. На этом этапе можно обойтись и без заботы.  Если влюбленность перерастает в более глубокое чувство, забота и проявление внимания к чувствам партнера - необходимое условие для сохранения чувства

Опубликовано

реальная любовь может возникнуть, даже если никакой заботы о ней - мужчина не проявляет.

Это исходящая любовь, односторонняя, не взаимная. Если такая любовь не получает ответа, рано или поздно она погибнет, как цветок не получающий солнца и воды.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...