Адвокат Терразини Опубликовано 15 апреля, 2016 Опубликовано 15 апреля, 2016 не тупи.....не за чем всем знать.... Я тоже считаю, что знать им незачем
Sapfo Опубликовано 15 апреля, 2016 Автор Опубликовано 15 апреля, 2016 Я рада за вас с Алексом, что вы так считаете)) Но вопрос был не в том, кто что считает, а в том, знает ли кто-нибудь еще какие-то техники щадящих, постепенных, мягких каминг-аутов, и если да, то поделиться ими.
Алекс Пупков Опубликовано 15 апреля, 2016 Опубликовано 15 апреля, 2016 Я тоже считаю, что знать им незачем тем более соседке по комнате. Ты прикинь...КАК ПРИМЕР Снимаешь комнату с челом...все хорошо....ну там в труселях срассекаете вместе...ну там из ванной в полотенце можно выйти...а можно и без... Да че там ...дело житейское. и тут НА ТЕБЕ НОВОСТЬ.....крендель оказался гААмасеком. Тьфу...черт..... Лишний раз мыло застремаешься с пола поднять...даже при закрытой двери. не не...ну стремно как то.....а вдруг Он ТАЙНО ВЛЮБЛЕН! бЛИН...И БУХАТЬ С ТАКИМ ПЕРЦЕМ ТОЖЕ ОЧКОВО.....Черт вдруг с утра проснешься....а уже ВСЕ БЫЛО!
Sapfo Опубликовано 15 апреля, 2016 Автор Опубликовано 15 апреля, 2016 Ооо! Алекс, вы мне подали идею! Надо с ней забухать!
Алекс Пупков Опубликовано 15 апреля, 2016 Опубликовано 15 апреля, 2016 Ооо! Алекс, вы мне подали идею! Надо с ней забухать! С какой целью?
Higgas Опубликовано 15 апреля, 2016 Опубликовано 15 апреля, 2016 всегда есть какой-то момент закрепления в психике это детство или юность, вы явно не рожденная лесбиянка а "приобщенная". При том ваши отношения и не клеются с девами ибо вы даже в теории не знаете как их строить, как оно в истине должно быть.
Адвокат Терразини Опубликовано 15 апреля, 2016 Опубликовано 15 апреля, 2016 тем более соседке по комнате. Ты прикинь...КАК ПРИМЕР Снимаешь комнату с челом...все хорошо....ну там в труселях срассекаете вместе...ну там из ванной в полотенце можно выйти...а можно и без... Да че там ...дело житейское. и тут НА ТЕБЕ НОВОСТЬ.....крендель оказался гААмасеком. Я как-то при чужих мужиках голым еще не рассекал...
annazimoj Опубликовано 15 апреля, 2016 Опубликовано 15 апреля, 2016 Автор, простите, не поняла, а у вас были интимные отношения с женщинами? Вам в этом плане с кем лучше?
Адвокат Терразини Опубликовано 15 апреля, 2016 Опубликовано 15 апреля, 2016 С какой целью? Что б на утро всё было... )))
annazimoj Опубликовано 15 апреля, 2016 Опубликовано 15 апреля, 2016 Я как-то при чужих мужиках голым еще не рассекал... Че в баню в мужской день не ходите?
Адвокат Терразини Опубликовано 15 апреля, 2016 Опубликовано 15 апреля, 2016 Че в баню в мужской день не ходите? Ни разу не был
Sapfo Опубликовано 15 апреля, 2016 Автор Опубликовано 15 апреля, 2016 Автор, простите, не поняла, а у вас были интимные отношения с женщинами? Вам в этом плане с кем лучше? Были. Мне лучше с тем, с кем у меня на данный момент есть эмоциональная связь. Чисто технически может ведь удовлетворить и мужчина, и женщина.
annazimoj Опубликовано 15 апреля, 2016 Опубликовано 15 апреля, 2016 Ни разу не был Не служили, значит...
Алекс Пупков Опубликовано 15 апреля, 2016 Опубликовано 15 апреля, 2016 При том ваши отношения и не клеются с девами ибо вы даже в теории не знаете как их строить, как оно в истине должно быть. Я то же не знаю...как с "девами" отношения строить...... Тут другая фигня меня реально напрягает. Вот смотрите.....она уверяет нас, что прирожденная лесби.....при этом НИКАКИХ отношений у нее с женщинами не было. При этом....каждый раз влюбляется (по своему желанию) в предмет своего обожания....тов училку...то в какую то англичанку...то в девицу за 300 км..... НО! Никогда дальше ВООБРАЖАЕМЫХ отношений....дело не заходит. при этом.....от РЕАЛЬНЫХ отношений с РЕАЛЬНЫМИ лесби...она как то сторонится..... Не бывает в их тусе...не ходит в их бары...особо ни с кем из этой среды не общается.... Каждый раз сбегает за тридевять земель.... И снова здорово....ВЛЮБЛЯЕТСЯ очередной плот своего воображения. не..... Тут явно что то не то. А эти странные отношения с подругой по квартире..... прям такое ощущение...что девочка всю жизнь хотела что бы ее ЛЮБИЛИ И ПОНИМАЛИ...такой какая она есть. А этого не происходило не в семье ни за ее пределами.... А результатом стал уход В ФАНТАЗИЙНЫЙ МИР......населенный предметами вожделения. А когда фантазия расстаивала как РОЗОВОЕ облачко...наступал спад, депрессия...и очередной ПОБЕГ, на край света.
Адвокат Терразини Опубликовано 15 апреля, 2016 Опубликовано 15 апреля, 2016 Не служили, значит... Вы через чур умная, мадам! Я в институте учился, потом в универе.
Алекс Пупков Опубликовано 15 апреля, 2016 Опубликовано 15 апреля, 2016 Я как-то при чужих мужиках голым еще не рассекал... Ну это тебе повезло...значит в армии не служил и в общаге не жил. Что б на утро всё было... ))) Я то же так подумал....тогда и "расколоться" будет легче....ну и понимания больше.
annazimoj Опубликовано 15 апреля, 2016 Опубликовано 15 апреля, 2016 Были. Мне лучше с тем, с кем у меня на данный момент есть эмоциональная связь. Чисто технически может ведь удовлетворить и мужчина, и женщина. Но разве это не говорит отом, что вы больше би, чем лесби? Может вам все таки расширить поле зрения? Кстати, а вы хотите детей? Семью(пол партнера не важен)?
Адвокат Терразини Опубликовано 15 апреля, 2016 Опубликовано 15 апреля, 2016 Ну это тебе повезло... А тебе не повезло что ль?
annazimoj Опубликовано 15 апреля, 2016 Опубликовано 15 апреля, 2016 Вы через чур умная, мадам! Я в институте учился, потом в универе. Спасибо, я знаю.
Алекс Пупков Опубликовано 15 апреля, 2016 Опубликовано 15 апреля, 2016 Были. Мне лучше с тем, с кем у меня на данный момент есть эмоциональная связь. Чисто технически может ведь удовлетворить и мужчина, и женщина. Неа.....меня чисто ТЕХНИЧЕСКИ.....мужчина не порадует.
Higgas Опубликовано 15 апреля, 2016 Опубликовано 15 апреля, 2016 хотите в себе разобраться? ищите гипнолога, гипнотерапевта он может попробовать раскопать что у вас там генерирует в подсознании из прошлого
Алекс Пупков Опубликовано 15 апреля, 2016 Опубликовано 15 апреля, 2016 А тебе не повезло что ль? Ну типа того.....вроде обошлось..... а вообще ГЕЛЬ для душа...точно придумали правильные мужики..... Это что бы мыло не ронять!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти