Адвокат Терразини Опубликовано 22 апреля, 2016 Опубликовано 22 апреля, 2016 Например, попросить его сходить с вами в туалет, посмотреть, что у вас там с краном. Если он гей, намек поймет. Вы о чём? ))) У меня нет опыта в данном вопросе. Как и везде у нас) ) в лоб скорее я дам, но слухи и лишний треп за спиной будет обеспечен. Вот ты уже не то пишешь. Ты тайно желаешь голубой любви и не знаешь кто ты - не верю. А за что ты в лоб дашь, если тайно желаешь голубой любви? Сначала определись, интересно тебе это или нет, а потом говори об этом. А иначе это понт какой-то. Может, это вам только кажется? Геи, они так могут непытного парня развести. +1 ============================= Я так и не понял, чего же хочет автор. Всё, что ему говорилось, всё отрицает. Или, сюда его затянула атмосфера, что можно анонимно рассказать о наболевшем и получить ответ, но в то же время сразу замкнулся или стесняется признаться, что он все же хочет той самой голубой любви. Поэтому, на мой взгляд, разговор не получается вообще. Я лично не пойму, что же хочет автор.
annazimoj Опубликовано 22 апреля, 2016 Опубликовано 22 апреля, 2016 Или, сюда его затянула атмосфера, что можно анонимно рассказать о наболевшем и получить ответ, но в то же время сразу замкнулся или стесняется признаться, что он все же хочет той самой голубой любви. Поэтому, на мой взгляд, разговор не получается вообще. Я лично не пойму, что же хочет автор. Почему не отвечает? Очень даже отвечает. Придя сюда вчера, он еще и сам не знал на что способен. Сутки на форуме - и он уже знает о себе, что точно не пассив. Люди к этому годами идут. Плохо только, что к беседе не подключаются реальные геи и би. Вот от кого была бы польза.
Адвокат Терразини Опубликовано 22 апреля, 2016 Опубликовано 22 апреля, 2016 Откуда ты знаешь, кто тут подключается? )))
annazimoj Опубликовано 22 апреля, 2016 Опубликовано 22 апреля, 2016 Откуда ты знаешь, кто тут подключается? ))) Дык, автор же чует своих. Так бы и сказал: адвокат Терразини как-то очень пристально на меня смотрит. Ан нет.
Гость momus Опубликовано 22 апреля, 2016 Опубликовано 22 апреля, 2016 Роскошь взаимной теплоты не стоит того, чтобы рисковать семьёй и детьми. К тому же я уверен, что достаточно быстро ярокость красок померкнет, а вот количество вранья и переживаний на тем "вдруг кто узнает", будет зашкаливать. Дак не надо рисковать. Это с любовницей надо шифроваться, а два мужика поехали на рыбалку, лососей потаскать или на байдарке сплавиться? Пусть станет стыдно тому, кто дурно об этом подумает. Тем более - редкость встреч, общая тайна - не, не померкнет.
Гость Запутался999 Опубликовано 22 апреля, 2016 Опубликовано 22 апреля, 2016 ============================= Я так и не понял, чего же хочет автор. Всё, что ему говорилось, всё отрицает. Или, сюда его затянула атмосфера, что можно анонимно рассказать о наболевшем и получить ответ, но в то же время сразу замкнулся или стесняется признаться, что он все же хочет той самой голубой любви. Поэтому, на мой взгляд, разговор не получается вообще. Я лично не пойму, что же хочет автор. Как минимум я тут снял напряжение в своей голове и структурировал мысли.
annazimoj Опубликовано 22 апреля, 2016 Опубликовано 22 апреля, 2016 Дак не надо рисковать. Это с любовницей надо шифроваться, а два мужика поехали на рыбалку, лососей потаскать или на байдарке сплавиться? Пусть станет стыдно тому, кто дурно об этом подумает. Тем более - редкость встреч, общая тайна - не, не померкнет. Угу, и никто в нашей стране не смотрел "Горбатую гору". Вдвоем,понимаешь, на рыбалку. Нормальная баба должна заподозрить, если не гейство, так ...ядство.
Гость momus Опубликовано 22 апреля, 2016 Опубликовано 22 апреля, 2016 Нормальная баба должна заподозрить, если не гейство, так ...ядство. Умная женщина не станет под свое гнездо копать, тем более, что он отец хороший и на бап не смотрит.
annazimoj Опубликовано 22 апреля, 2016 Опубликовано 22 апреля, 2016 Умная женщина не станет под свое гнездо копать, тем более, что он отец хороший и на бап не смотрит. Я тоже хочу мужа - латентного гомосексуалиста.
Гость Запутался999 Опубликовано 22 апреля, 2016 Опубликовано 22 апреля, 2016 Я тоже хочу мужа - латентного гомосексуалиста. В этом есть как плюсы, так и минусы. В зависимости от перекоса весов)
Гость momus Опубликовано 22 апреля, 2016 Опубликовано 22 апреля, 2016 Я тоже хочу мужа - латентного гомосексуалиста. Я тоже. Дайте двоих!
annazimoj Опубликовано 22 апреля, 2016 Опубликовано 22 апреля, 2016 В этом есть как плюсы, так и минусы. В зависимости от перекоса весов) Плюсы мы разглядели. А вот минусы? Поведайте, так сказать из первых уст.
Pau_Tinka Опубликовано 22 апреля, 2016 Опубликовано 22 апреля, 2016 Мужик лучше чем соперница. Он не залетит, ему не надо платить алименты, по кафе водить и капризов опять таки меньше.
Гость Запутался999 Опубликовано 22 апреля, 2016 Опубликовано 22 апреля, 2016 Плюсы мы разглядели. А вот минусы? Поведайте, так сказать из первых уст. Вы не будете желанны на 100% и будете это чувствовать.
annazimoj Опубликовано 22 апреля, 2016 Опубликовано 22 апреля, 2016 Мужик лучше чем соперница. Он не залетит, ему не надо платить алименты, по кафе водить и капризов опять таки меньше. Два последних пункта спорно. Да и каков процент залетевших любовниц?
Pau_Tinka Опубликовано 22 апреля, 2016 Опубликовано 22 апреля, 2016 Мужик мужиков водят в кафе и терпят капризы?))
Гость Запутался999 Опубликовано 22 апреля, 2016 Опубликовано 22 апреля, 2016 Мужик лучше чем соперница. Он не залетит, ему не надо платить алименты, по кафе водить и капризов опять таки меньше. Я согласен с вами, и если бы жена переспала с девушкой, я бы это не считал туземной. Хотя к мужчинам очень сильно её ревную. Но вот у нее другое мнение и любая измена для неё равнозначна. Хотя она меня очень сильно любит и скорее всего простила бы. Но есть границы которые всё же лучше не переходить, как бы этого не хотелось. Т.к. обратной дороги уже не будет.
annazimoj Опубликовано 22 апреля, 2016 Опубликовано 22 апреля, 2016 Мужик мужиков водят в кафе и терпят капризы?)) А что вы в кафе не видели мужчин в компании друг друга? За ручки не держатся, но кто их поймет, может и геи. Про капризы. После общения с некоторыми геями, могу сказать, что они те еще истерички. Не все конечно.
Pau_Tinka Опубликовано 22 апреля, 2016 Опубликовано 22 апреля, 2016 А почему не будет то?) Раз не водолаз)
Гость Запутался999 Опубликовано 22 апреля, 2016 Опубликовано 22 апреля, 2016 А почему не будет то?) Раз не водолаз) Одним разом уже не ограничиться) )
annazimoj Опубликовано 22 апреля, 2016 Опубликовано 22 апреля, 2016 Я согласен с вами, и если бы жена переспала с девушкой, я бы это не считал туземной. Хотя к мужчинам очень сильно её ревную. Но вот у нее другое мнение и любая измена для неё равнозначна. Хотя она меня очень сильно любит и скорее всего простила бы. Но есть границы которые всё же лучше не переходить, как бы этого не хотелось. Т.к. обратной дороги уже не будет. Может вам найти мужчину би и замутить втроем? Никому не обидно.
Гость Запутался999 Опубликовано 22 апреля, 2016 Опубликовано 22 апреля, 2016 Может вам найти мужчину би и замутить втроем? Никому не обидно. Исключено, это уже будет не семья, а черти что.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти