Перейти к содержанию

Коллега и моё воображение?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Например, попросить его сходить с вами в туалет, посмотреть, что у вас  там с краном. Если он гей, намек поймет.

:D  :D  :D

Вы о чём? ))) У меня нет опыта в данном вопросе.

 

Как и везде у нас) ) в лоб скорее я дам, но слухи и лишний треп за спиной будет обеспечен.

 

Вот ты уже не то пишешь. 

Ты тайно желаешь голубой любви и не знаешь кто ты - не верю.

 

А за что ты в лоб дашь, если тайно желаешь голубой любви?

 

Сначала определись, интересно тебе это или нет, а потом говори об этом. А иначе это понт какой-то.

Может, это вам только кажется? Геи, они так могут непытного парня развести.

+1  :laughing:

=============================

 

Я так и не понял, чего же хочет автор. Всё, что ему говорилось, всё отрицает.

 

Или, сюда его затянула атмосфера, что можно анонимно рассказать о наболевшем и получить ответ, но в то же время сразу замкнулся или стесняется признаться, что он все же хочет той самой голубой любви. Поэтому, на мой взгляд, разговор не получается вообще. Я лично не пойму, что же хочет автор.

  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

 

Или, сюда его затянула атмосфера, что можно анонимно рассказать о наболевшем и получить ответ, но в то же время сразу замкнулся или стесняется признаться, что он все же хочет той самой голубой любви. Поэтому, на мой взгляд, разговор не получается вообще. Я лично не пойму, что же хочет автор.

Почему не отвечает? Очень даже отвечает. Придя сюда вчера, он еще и сам не знал на что способен. Сутки на форуме  - и он уже знает о себе, что точно не пассив. Люди к этому годами идут.

Плохо только, что к беседе не подключаются реальные геи и би. Вот от кого была бы польза.

Опубликовано

Откуда ты знаешь, кто тут подключается? )))

Дык, автор же чует своих. Так бы и сказал: адвокат Терразини как-то очень пристально на меня смотрит. Ан нет.

Опубликовано

Роскошь взаимной теплоты не стоит того, чтобы рисковать семьёй и детьми. К тому же я уверен, что достаточно быстро ярокость красок померкнет, а вот количество вранья и переживаний на тем "вдруг кто узнает", будет зашкаливать.

Дак не надо рисковать. Это с любовницей надо шифроваться, а два мужика поехали на рыбалку, лососей потаскать или на байдарке сплавиться? Пусть станет стыдно тому, кто дурно об этом подумает.

Тем более - редкость встреч, общая тайна - не, не померкнет.

Гость Запутался999
Опубликовано

 

=============================

 

Я так и не понял, чего же хочет автор. Всё, что ему говорилось, всё отрицает.

 

Или, сюда его затянула атмосфера, что можно анонимно рассказать о наболевшем и получить ответ, но в то же время сразу замкнулся или стесняется признаться, что он все же хочет той самой голубой любви. Поэтому, на мой взгляд, разговор не получается вообще. Я лично не пойму, что же хочет автор.

Как минимум я тут снял напряжение в своей голове и структурировал мысли.

Опубликовано

Дак не надо рисковать. Это с любовницей надо шифроваться, а два мужика поехали на рыбалку, лососей потаскать или на байдарке сплавиться? Пусть станет стыдно тому, кто дурно об этом подумает.

Тем более - редкость встреч, общая тайна - не, не померкнет.

Угу, и никто в нашей стране не смотрел "Горбатую гору". Вдвоем,понимаешь, на рыбалку. Нормальная баба должна заподозрить, если не гейство, так ...ядство.

Опубликовано

 Нормальная баба должна заподозрить, если не гейство, так ...ядство.

Умная женщина не станет под свое гнездо копать, тем более, что он отец хороший и на бап не смотрит.

Опубликовано

Умная женщина не станет под свое гнездо копать, тем более, что он отец хороший и на бап не смотрит.

Я тоже хочу мужа - латентного гомосексуалиста.

Гость Запутался999
Опубликовано

Я тоже хочу мужа - латентного гомосексуалиста.

В этом есть как плюсы, так и минусы. В зависимости от перекоса весов)

Опубликовано

Я тоже хочу мужа - латентного гомосексуалиста.

Я тоже. Дайте двоих!

Опубликовано

В этом есть как плюсы, так и минусы. В зависимости от перекоса весов)

Плюсы мы разглядели. А вот минусы? Поведайте, так сказать из первых уст.

Гость Запутался999
Опубликовано

Плюсы мы разглядели. А вот минусы? Поведайте, так сказать из первых уст.

Вы не будете желанны на 100% и будете это чувствовать.

Опубликовано

Мужик лучше чем соперница. Он не залетит, ему не надо платить алименты, по кафе водить и капризов опять таки меньше.

Два последних пункта спорно.

Да и каков процент залетевших любовниц?

Гость Запутался999
Опубликовано

Мужик лучше чем соперница. Он не залетит, ему не надо платить алименты, по кафе водить и капризов опять таки меньше.

Я согласен с вами, и если бы жена переспала с девушкой, я бы это не считал туземной. Хотя к мужчинам очень сильно её ревную. Но вот у нее другое мнение и любая измена для неё равнозначна. Хотя она меня очень сильно любит и скорее всего простила бы. Но есть границы которые всё же лучше не переходить, как бы этого не хотелось. Т.к. обратной дороги уже не будет.

Опубликовано

Мужик мужиков водят в кафе и терпят капризы?))

А что вы в кафе не видели мужчин в компании друг друга? За ручки не держатся, но кто их поймет, может и геи.

Про капризы. После общения с некоторыми геями, могу сказать, что они те еще истерички. Не все конечно.

Гость Запутался999
Опубликовано

А почему не будет то?) Раз не водолаз)

Одним разом уже не ограничиться) )

Опубликовано

Я согласен с вами, и если бы жена переспала с девушкой, я бы это не считал туземной. Хотя к мужчинам очень сильно её ревную. Но вот у нее другое мнение и любая измена для неё равнозначна. Хотя она меня очень сильно любит и скорее всего простила бы. Но есть границы которые всё же лучше не переходить, как бы этого не хотелось. Т.к. обратной дороги уже не будет.

Может вам найти мужчину би и замутить втроем? Никому не обидно.

Гость Запутался999
Опубликовано

Может вам найти мужчину би и замутить втроем? Никому не обидно.

Исключено, это уже будет не семья, а черти что.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...