Перейти к содержанию

Коллега и моё воображение?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Не, я точно не понимаю. Меньше смайлов, больше слов.

Во-во.

 

Нет, девочки. Пока вы меня балуете, а я от вас тащусь, мальчики мне не нужны  :yes:

Однако, если когда-нибудь мне взбредет в голову заменить девочку мальчиком, я объявление дам именно здесь  :)  Но, пока... девочки  :bigwink:

Гость Запутался999
Опубликовано

Адвокат, вы подаете неясные сигналы. Не сбивайте автора с курса.

Он не в моём вкусе.

 

Чувствую)

Опубликовано

Нет, девочки. Пока вы меня балуете, а я от вас тащусь, мальчики мне не нужны  :yes:

Однако, если когда-нибудь мне взбредет в голову заменить девочку мальчиком, я объявление дам именно здесь  :)  Но, пока... девочки  :bigwink:

Настораживает слово ПОКА. Адвокат держитесь, если автор смог не перейти на темную сторону, сможете и вы.

Опубликовано

Слишком много случайностей!! )))

 

 

Когда ты доживешь до моих лет, ты поймешь, что случайностей и совпадений в жизни гораздо больше, чем закономерностей... © Антибиотик )))

Опубликовано

Прочитал я вот переписку в теме и немного запутался. Если автор ищет отношений с этим мужчиной, то правильно будет вначале пообщаться на отстраненные темы, а там уже можно и ненароком закинуть удочку чуть дальше. Бред сивой кобылы советуют те, кто говорят попробовать втроем. Это уже не семья, а общежитие какое то. Я так понял, что автора тянет бессознательно к этому мужчине, но он боится себе в этом признаться. выход один.    ОБЩАТЬСЯ С ЭТИМ МУЖЧИНОЙ. Пока только общаться. возможно он и не гей, и не бисек, а такой же "заинтересованный". В процесе общения все можно выяснить. Вас же никто не гонит сразу в постель. И еще. Не ждите от него первого шага, так как он может быть пассивом, а такие долго а то и никогда не сделают вылазку для выяснения "погоды". Так что определитесь точно, какие у вас на него взгляды и планы и берите инициативу в свои руки.

Гость Запутался999
Опубликовано

Автор не знает, что он ищет) ) общаться в рабочее время не получится, не пересекаемся вообще, только в туалете можно встретиться) ) а во внерабочее тоже пока не получится, т.к. по сути мы не знакомы толком. В соц сетях у него активности нет вообще. Но врать не буду, думаю о нём почти каждый день, несколько минут, обычно перед сном.

Опубликовано

 Но врать не буду, думаю о нём почти каждый день, несколько минут, обычно перед сном.

Автор, а раньше у вас ни к кому из мужиков не было такого интереса? Ну в смысле, чтобы думать о ком-то так долго?

Гость Запутался999
Опубликовано

Автор, а раньше у вас ни к кому из мужиков не было такого интереса? Ну в смысле, чтобы думать о ком-то так долго?

Нет, первый раз.

Опубликовано

Вот развели бадягу. Уже пора третий раз, а ты еще первый никак.

А у вас, Адвокат, с мужиками все так быстро страстается? Тогда делитесь секретами)))

Гость Запутался999
Опубликовано

А у вас, Адвокат, с мужиками все так быстро страстается? Тогда делитесь секретами)))

Он утверждает, что не по этим делам, но его стабильное нахождение в данном разделе наталкивает на другие выводы) )

Опубликовано

Он утверждает, что не по этим делам, но его стабильное нахождение в данном разделе наталкивает на другие выводы) )

Ну да. А мое нахождение здесь  наталкивает на мысль, что я не Аня, а Антон?))

Гость Запутался999
Опубликовано

Ну да. А мое нахождение здесь наталкивает на мысль, что я не Аня, а Антон?))

Нет, ваша логика подтверждает, что вы женщина) )))

Опубликовано

А у вас, Адвокат, с мужиками все так быстро страстается? Тогда делитесь секретами)))

Как грязно написано. Вот прям грязно!!!  :ranting:

У меня с ними ничего не срастается. Чего у меня может срастаться? :yikes:

 

Он утверждает, что не по этим делам, но его стабильное нахождение в данном разделе наталкивает на другие выводы) )

Я нахожусь во всех разделах. :glare:  А в этот раздел я вообще попал случайно.  :ph34r:

 

Ну да. А мое нахождение здесь  наталкивает на мысль, что я не Аня, а Антон?))

Я уже почти в этом уверен!  :angry:

Опубликовано

Мне 31 год, я парень. Недавно состоялся секс с мужчиной - первый в моей жизни. Внутренняя гомосексуальность и гомофобия не давали покоя долгие годы и вот в конце концов гомосексуальность победила, вырвалась на волю из меня. Наконец осуществил свою мечту. После чего пришел душевный и психологический покой, тихое счастье. Однако следует помнить, что беспорядочные половые связи приводят к наличию заболеваний передающихся половым путем и прочих болезней.

Если вы будете с кем либо изменять своей жене, жена в любом случае почувствует вашу измену интуитивно, что принесет в вашу семейную жизнь психологический разлад.

Гость Запутался999
Опубликовано

Мне 31 год, я парень. Недавно состоялся секс с мужчиной - первый в моей жизни. Внутренняя гомосексуальность и гомофобия не давали покоя долгие годы и вот в конце концов гомосексуальность победила, вырвалась на волю из меня. Наконец осуществил свою мечту. После чего пришел душевный и психологический покой, тихое счастье. Однако следует помнить, что беспорядочные половые связи приводят к наличию заболеваний передающихся половым путем и прочих болезней.

Если вы будете с кем либо изменять своей жене, жена в любом случае почувствует вашу измену интуитивно, что принесет в вашу семейную жизнь психологический разлад.

Расскажи подробнее, как ты сделал этот шаг.

Опубликовано

Расскажи подробнее, как ты сделал этот шаг.

В течение года нахожусь без работы. У меня появилось много свободного времени и голова освободилась от всяких рабочих мыслей и стрессовых ситуаций. Живу один, детей, жены нет. Сначала рассказал о том что я гей своему родному брату (он-би). Затем своим родственникам. Бывает, что говорю малознакомым мне людям о том, что нравятся мальчики, но не нравятся девочки. То есть я целиком принял свою гомосексуальность, от нее не шарахаюсь, не прячу, не обманываю себя, не боюсь своей гомосексуальности. Это самое важное - принять в себе свою гомосексуальность: "Я такой, какой есть, и я люблю себя". Тогда и гомофобии в душе места не будет. Завёл гейскую страничку ВКонтакте, указал в ней ненастоящие свои имя и фамилию для конфидециальности и добавил друзей из гей сообщества города в котором проживаю. Также публикую объявления о поиске сексуального партнера в гей-сообществах. Геи или би сами отвечают на такие объявления и предлагают встретиться. Если параметры парня или мужчины нравятся - тогда даю добро на встречу. Бывает так, что кому то не нравлюсь и мне отказывают, но это нормальная практика. В основном геи и би заинтересованы только в сексе, поэтому сразу после встречи случается секс. Среди гей сообщества встретить свою влюбленность, друга, любовь, вторую половинку с которой были бы возможны длительные отношения - явление редкое.
Опубликовано

Меня вот заинтересовало другое: у человека есть нереализованные противоречивые желания - и форум дружной ватагой его подгоняет: ей-ей, эге-гей, давай, реализуй свои желания! Живем только раз! Нереализованные желания нужно реализовать! А то так и будешь ходить несчастный!
Я не знаю наверняка, не читала темы, где бы мужчина, например, признавался в желаниях заняться сексом втроем-вчетвером, БДСМ и т.д. Но я читала темы про любовниц в принципе, и там форумчане в основной массе уговаривали человека вернуться в семейное русло.
Ребят, вам не кажется, что это нечестно? Автор открыл тему, но форумчан заинтересовал главный вопрос: автор, что тебя останавливает, почему не хочешь попробовать? узнай, гей тот мужик или нет, узнай, пообщайся, может это любовь..
 

Если уж мы говорим о равноправии, то почему гетеросексуала подбивают остаться в семье, а гомосексуала (точнее, бисексуала) - к измене? Или гомосексуальный секс - это типа не измена? Тут не будет разбитого сердца жены? Чувства вины у автора? Всех этих страстей-мордастей, сладостных мечтаний повторить и свиданий украдкой?

Как будто гомосексуальный секс дает какой-то бонус или поблажку, это "не считается" что-ли?
Чем принципиально данная ситуация отличается от ситуации, в которой женатый мужчина хочет секса с проституткой, или секса втроем-четвером, или секса с чужой женой, и т.д.. Имеет ли смысл заводить любовь с чужой женой? Там тоже может быть любовь.

Это же не тот случай, когда человек живет "не своей жизнью", и речь идет о том, чтобы открыть истинное Я, и все такое. У человека есть семья, он осознал себя как бисексуал.
Я поддерживаю автора в том, что не стоит эти приключения того. Не все желания появляются для того, чтобы их реализовывать. От некоторых стоит просто отказаться, когда они ставят под угрозу что-то святое. Это именно приключения на задницу.
 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...