Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 390
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Гость Гармония84
Опубликовано

Зверка ,я такая же.Зачем мужчина,который на тебя никак не реагирует .Не,можно его как то раскочегарить,но это будет очень незаметно для него самого .

Опубликовано

Там типа вкусна пахнет, это другое, это запах любви!

А как-же Наполеон ??

Есть и гурманы в этом деле.

Зверка ,я такая же.Зачем мужчина,который на тебя никак не реагирует .Не,можно его как то раскочегарить,но это будет очень незаметно для него самого .

Представь себе женщину ну ооочень уставшую от мужского внимания,

(или аналогичного мужчину) как таких пронять??? только игнором.

Опубликовано

Девчонки, в первую очередь вопрос к вам:

Вам нравится парень но он не проявляет инициативы...

Какие способы вы используете чтоб добиться желаемого результата.

Мальчики тоже могут отписываться, лишняя техника в арсенале не помешает...

Ну у меня если инициатива оттуда совсем не идет, все быстро перекрывается...))

Гость Гармония84
Опубликовано

Это щас про мужчину ?Мужчине утомленному нарзаном, не до чего,согласна.И все виды нарзана для него едины.

Опубликовано

В этом плане я потребитель и знаю за собой данное качество. Мне нужна энергия внимания и вовлеченности, если она есть, я ее беру и идет взаимообмен ( отдаю взамен тоже) . Если же нет, то скорее всего человек заинтересует не более чем манекен.

Опубликовано

Зверка, но ведь есть наверняка и исключения.

У многих наверняка было..

Вроде женщина, сильная, неприступная... А как увидишь именно его (её) ноги подкашиваются...

Да бывает всякое, это да..

Только я вот на личном опыте с таким не сталкивалась..

Опубликовано

Нет волшебных слов или действий, которые сработают всегда. Здесь нужно умение правильно оценивать ситуацию и выжимать из нее максимум. Лавировать как бы. Поймать волну и оседлать ее.

Например, полезно умение любую тему свести к сексуальным откровениям или шуткам. А это нужно иметь у себя в голове такой ассоциативный ряд, т.е. целый багаж на эту тему, чтобы по цепочке любой разговор привел туда, куда надо.

Опубликовано

Совсем не мой вариант...

Я лентяйка. Реагирую токо на ту дичь, которая шевелится)))))

 

 

Если он не слышит и не видит моего явного интереса к нему, то он мне тут же становится неинтересен)

Потому что, тут только два варианта он туп (глуп) или импотент. Не знаю даже что хуже)

 

 

Зверка ,я такая же.Зачем мужчина,который на тебя никак не реагирует .

 

 

Ну у меня если инициатива оттуда совсем не идет, все быстро перекрывается...))

Вытирая скупую слезу, скажу, не любили вы никогда, девчонки. (достал платочек украдкой).

Опубликовано

Вытирая скупую слезу, скажу, не любили вы никогда, девчонки. (достал платочек украдкой).

Не плась, еще адна  асталас  ночь у нас с табооой (с) голосом Танечки Булановой

Гость Гармония84
Опубликовано

Знаю два случая,когда вовремя преподнесенное блюдо побуждало к активным действиям со стороны мужчины.

Опубликовано

В этом плане я потребитель и знаю за собой данное качество. Мне нужна энергия внимания и вовлеченности, если она есть, я ее беру и идет взаимообмен ( отдаю взамен тоже) . Если же нет, то скорее всего человек заинтересует не более чем манекен.

Нет Тинка, профи будет тебе выдавать внимание, но дозировано, держать на поводке...

Ну есть к примеру такой тип женщин, пока им что-то надо, они будут флиртовать, возможно дойдёт до многообещающих поцелуев, но дальше вас не пустят, затем после

получения нужного результата исчезнут.

Гость Гармония84
Опубликовано

Мало того,дело в обоих случаях закончилось свадьбой

Опубликовано

Нет Тинка, профи будет тебе выдавать внимание, но дозировано, держать на поводке...

Ну есть к примеру такой тип женщин, пока им что-то надо, они будут флиртовать, возможно дойдёт до многообещающих поцелуев, но дальше вас не пустят, затем после

получения нужного результата исчезнут.

Я уйду с поводка. В принципе,  могу на поводке быть, но  оч короткое время, я вампир своего рода, но это неплохо.....

Опубликовано

Нет Тинка, профи будет тебе выдавать внимание, но дозировано, держать на поводке...

Ну есть к примеру такой тип женщин, пока им что-то надо, они будут флиртовать, возможно дойдёт до многообещающих поцелуев, но дальше вас не пустят, затем после

получения нужного результата исчезнут.

:ohyeah:  :ohyeah:

Гость Гармония84
Опубликовано

Бррр, я сам весьма в этом не плох.

Меня к примеру едой не пронять.

Ничего не бррррр,работает метода
Опубликовано

Я уйду с поводка. В принципе,  могу на поводке быть, но  оч короткое время, я вампир своего рода, но это неплохо.....

Знай, что смерти роковая сила

Не могла сковать мою любовь,

Я нашла того, кого любила,

И его я высосала кровь!

          И, покончив с ним,

          Я пойду к другим, -

Я должна идти за жизнью вновь!

Гете

 

А проще и без романтизму, без еды-энергии мне нафик не интересно вкладываться.)) Баш на баш.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...