Ферро Опубликовано 27 апреля, 2016 Опубликовано 27 апреля, 2016 Нет Тинка, профи будет тебе выдавать внимание, но дозировано, держать на поводке... Ну есть к примеру такой тип женщин, пока им что-то надо, они будут флиртовать, возможно дойдёт до многообещающих поцелуев, но дальше вас не пустят, затем после получения нужного результата исчезнут. Тю, так это классическое "Динамо".
Калипсо Опубликовано 27 апреля, 2016 Опубликовано 27 апреля, 2016 А как-же Наполеон ?? Есть и гурманы в этом деле. Представь себе женщину ну ооочень уставшую от мужского внимания, (или аналогичного мужчину) как таких пронять??? только игнором. Ну про Наполеона сказки кнешн))) А вот игнор, в отношении женщины, смешно. Она увлечётся другим, пока её будут " игнорить")) Непостоянство - имя тебе, женщина.@
Pau_Tinka Опубликовано 27 апреля, 2016 Опубликовано 27 апреля, 2016 Ну про Наполеона сказки кнешн))) А вот игнор, в отношении женщины, смешно. Она увлечётся другим, пока её будут " игнорить")) Непостоянство - имя тебе, женщина.@ Потому что нужна энергетика внимания, в которую можно укутаться как в шаль. Не даст один, даст другой и будет рад. Смысл сидеть на голодном пайке?)
Калипсо Опубликовано 27 апреля, 2016 Опубликовано 27 апреля, 2016 В этом плане я потребитель и знаю за собой данное качество. Мне нужна энергия внимания и вовлеченности, если она есть, я ее беру и идет взаимообмен ( отдаю взамен тоже) . Если же нет, то скорее всего человек заинтересует не более чем манекен. Мне и того хуже . Напор и даже слегка агрессия. Меня можно взять упорством . Я, как девочка маленькая, остановлюсь , вытращу глаза, и начну разглядывать диковинный фрукт)) Мужское кокетство вызывает у меня гомерический хохот . Зол, могуч и вонюч.@ питекантропы- наше все)))
мама Яна Опубликовано 27 апреля, 2016 Опубликовано 27 апреля, 2016 Ну про Наполеона сказки кнешн))) А вот игнор, в отношении женщины, смешно. Она увлечётся другим, пока её будут " игнорить")) Непостоянство - имя тебе, женщина.@ Женщина или мужчина привыкшие к постоянному вниманию - никогда не пропустят игнор из виду))
Ферро Опубликовано 27 апреля, 2016 Опубликовано 27 апреля, 2016 Потому что нужна энергетика внимания, в которую можно укутаться как в шаль. Не даст один, даст другой и будет рад. Смысл сидеть на голодном пайке?) Да смыслов может быть много. Например, если он такой со с мной нерешительный, то есть шанс, что он нерешительный со всеми женщинами, а значит, шанс, что будет налево бегать минимальный. Это не есть так, но женщина так может думать.
Гость Гармония84 Опубликовано 27 апреля, 2016 Опубликовано 27 апреля, 2016 Потому что нужна энергетика внимания, в которую можно укутаться как в шаль. Не даст один, даст другой и будет рад. Смысл сидеть на голодном пайке?) Неее,вы же не царевна буду,чтобы с вами носились как с писаной торбой?Наступит момент когда мужчине нужно будет ваше внимание .И что тогда?Кинете?
taisha. Опубликовано 27 апреля, 2016 Опубликовано 27 апреля, 2016 Чем меньше женщину мы любим, Тем легче нравимся мы ей И тем ее вернее губим Средь обольстительных сетей. (АС Пушкин, сукин сын) Ерунда и чушь. Дело не в самой любви, а в том, кто ее нам предлагает.
Vlad Tepes Опубликовано 27 апреля, 2016 Автор Опубликовано 27 апреля, 2016 Тю, так это классическое "Динамо". Динамо и есть. Унекоторых мужчин также, просто вместо секса обещание жениться.
Pau_Tinka Опубликовано 27 апреля, 2016 Опубликовано 27 апреля, 2016 Да смыслов может быть много. Например, если он такой со с мной нерешительный, то есть шанс, что он нерешительный со всеми женщинами, а значит, шанс, что будет налево бегать минимальный. Это не есть так, но женщина так может думать. А может так не думать))
Калипсо Опубликовано 27 апреля, 2016 Опубликовано 27 апреля, 2016 21 наверное Поменьше , я думаю. Лет 19.
Ферро Опубликовано 27 апреля, 2016 Опубликовано 27 апреля, 2016 Ерунда и чушь. Дело не в самой любви, а в том, кто ее нам предлагает. Все претензии к сукиному сыну.
taisha. Опубликовано 27 апреля, 2016 Опубликовано 27 апреля, 2016 ой не скажи, бывают профи что на нашей что на вашей стороне... Я почувствую то, чего он и сам еще не успеет понять.
Pau_Tinka Опубликовано 27 апреля, 2016 Опубликовано 27 апреля, 2016 Неее,вы же не царевна буду,чтобы с вами носились как с писаной торбой?Наступит момент когда мужчине нужно будет ваше внимание .И что тогда?Кинете? А вам откуда знать кто я и как поступлю? Я вампир, говорю ж) Царевна вы...не?)
Калипсо Опубликовано 27 апреля, 2016 Опубликовано 27 апреля, 2016 Женщина или мужчина привыкшие к постоянному вниманию - никогда не пропустят игнор из виду)) Не согласна. Мало ли других мужчин? Которые не будут выёживаться? Если внимание постоянное.
Ферро Опубликовано 27 апреля, 2016 Опубликовано 27 апреля, 2016 Поменьше , я думаю. Лет 19. Это я округлил. Стало быть 19. Тоже не плохой возраст. Подойдет.
Гость Гармония84 Опубликовано 27 апреля, 2016 Опубликовано 27 апреля, 2016 Я тайна ,покрытая мраком.Вопросом на вопрос неинтересно,фи
Pau_Tinka Опубликовано 27 апреля, 2016 Опубликовано 27 апреля, 2016 Я тайна ,покрытая мраком.Вопросом на вопрос неинтересно,фи А че лезли тада?) Странная женщина
taisha. Опубликовано 27 апреля, 2016 Опубликовано 27 апреля, 2016 Вытирая скупую слезу, скажу, не любили вы никогда, девчонки. (достал платочек украдкой). Еще чего) все девочки влюблены пожизненно)))
Vlad Tepes Опубликовано 27 апреля, 2016 Автор Опубликовано 27 апреля, 2016 Ну про Наполеона сказки кнешн))) А вот игнор, в отношении женщины, смешно. Она увлечётся другим, пока её будут " игнорить")) Непостоянство - имя тебе, женщина.@ С последней фразой соглаен, но как-же быть со случаями когда... особенно в молодости. Один мальчик бегает за девочкой хвостиком, даже родители ей говорят какой он хороший... А она за плохишом из соседнего подъезда таскается у которого уже 3 беременные подруги...
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти