Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Нет Тинка, профи будет тебе выдавать внимание, но дозировано, держать на поводке...

Ну есть к примеру такой тип женщин, пока им что-то надо, они будут флиртовать, возможно дойдёт до многообещающих поцелуев, но дальше вас не пустят, затем после

получения нужного результата исчезнут.

Тю, так это классическое "Динамо".

  • Ответов 390
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

А как-же Наполеон ??

Есть и гурманы в этом деле.

Представь себе женщину ну ооочень уставшую от мужского внимания,

(или аналогичного мужчину) как таких пронять??? только игнором.

Ну про Наполеона сказки кнешн)))

А вот игнор, в отношении женщины, смешно. Она увлечётся другим, пока её будут " игнорить"))

Непостоянство - имя тебе, женщина.@

Опубликовано

Ну про Наполеона сказки кнешн)))

А вот игнор, в отношении женщины, смешно. Она увлечётся другим, пока её будут " игнорить"))

Непостоянство - имя тебе, женщина.@

Потому что нужна энергетика внимания, в которую можно укутаться как в шаль. Не даст один, даст другой и будет рад.

Смысл сидеть на голодном пайке?)

Опубликовано

В этом плане я потребитель и знаю за собой данное качество. Мне нужна энергия внимания и вовлеченности, если она есть, я ее беру и идет взаимообмен ( отдаю взамен тоже) . Если же нет, то скорее всего человек заинтересует не более чем манекен.

Мне и того хуже .

Напор и даже слегка агрессия. Меня можно взять упорством .

Я, как девочка маленькая, остановлюсь , вытращу глаза, и начну разглядывать диковинный фрукт))

Мужское кокетство вызывает у меня гомерический хохот .

Зол, могуч и вонюч.@ питекантропы- наше все)))

Опубликовано

Ну про Наполеона сказки кнешн)))

А вот игнор, в отношении женщины, смешно. Она увлечётся другим, пока её будут " игнорить"))

Непостоянство - имя тебе, женщина.@

Женщина или мужчина привыкшие к постоянному вниманию - никогда не пропустят игнор из виду)) 

Опубликовано

Потому что нужна энергетика внимания, в которую можно укутаться как в шаль. Не даст один, даст другой и будет рад.

Смысл сидеть на голодном пайке?)

Да смыслов может быть много. Например, если он такой со с мной нерешительный, то есть шанс, что он нерешительный со всеми женщинами, а значит, шанс, что будет налево бегать минимальный. Это не есть так, но женщина так может думать.

Гость Гармония84
Опубликовано

Потому что нужна энергетика внимания, в которую можно укутаться как в шаль. Не даст один, даст другой и будет рад.

Смысл сидеть на голодном пайке?)

Неее,вы же не царевна буду,чтобы с вами носились как с писаной торбой?Наступит момент когда мужчине нужно будет ваше внимание .И что тогда?Кинете?
Опубликовано

 

Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.
(АС Пушкин, сукин сын)

 

Ерунда и чушь. Дело не в самой любви, а в том, кто ее нам предлагает.

Опубликовано

Да смыслов может быть много. Например, если он такой со с мной нерешительный, то есть шанс, что он нерешительный со всеми женщинами, а значит, шанс, что будет налево бегать минимальный. Это не есть так, но женщина так может думать.

А может так не думать))

Опубликовано

Неее,вы же не царевна буду,чтобы с вами носились как с писаной торбой?Наступит момент когда мужчине нужно будет ваше внимание .И что тогда?Кинете?

А вам откуда знать кто я и как поступлю? Я вампир, говорю ж) Царевна вы...не?)

Опубликовано

Женщина или мужчина привыкшие к постоянному вниманию - никогда не пропустят игнор из виду))

 

Не согласна.

Мало ли других мужчин? Которые не будут выёживаться?

Если внимание постоянное.

Гость Гармония84
Опубликовано

Я тайна ,покрытая мраком.Вопросом на вопрос неинтересно,фи

Опубликовано

Вытирая скупую слезу, скажу, не любили вы никогда, девчонки. (достал платочек украдкой).

Еще чего) все девочки влюблены пожизненно)))

Опубликовано

Ну про Наполеона сказки кнешн)))

А вот игнор, в отношении женщины, смешно. Она увлечётся другим, пока её будут " игнорить"))

Непостоянство - имя тебе, женщина.@

С последней фразой соглаен, но как-же быть со случаями когда...

особенно в молодости.

Один мальчик бегает за девочкой хвостиком, даже родители ей говорят какой он хороший...

А она за плохишом из соседнего подъезда таскается у которого уже 3 беременные подруги...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...