Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Ё-моё, куда катится мир...

знаешь, хуже всего что когда его жена один раз изменила (во время его 2-летней отсидки)

он с ней сразу развёлся...

  • Ответов 390
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Ага, чтобы не упало и не покосилось, доо..

Не, это не мой формат.

Так жалко же бросать. Я его понимаешь сделала своими руками: от туфель до прически. Да он стал классный, его хотят, он ошибся. И что? Отдать за милую душу 18 летней крашенной анарексичке? Да я слишком жадная и эгоистичная для такого альтруистического поступка.

Опубликовано

Девчонки, в первую очередь вопрос к вам:

Вам нравится парень, но он не проявляет инициативы...

Какие способы вы используете чтоб добиться желаемого результата.

Мальчики тоже могут отписываться, лишняя техника в арсенале не помешает...

 

Мастер-класс по дамскому пикапу?)

Век живи, век учись?

 

Интересно...

Опубликовано

знаешь, хуже всего что когда его жена один раз изменила (во время его 2-летней отсидки)

он с ней сразу развёлся...

Так развелся или уехал в Бразилию?

Опубликовано

это реально работает. Только при первой встречи я мысленно у виска пальцем покрутил, а через 4 месяца снова встретив ту же девочку ( процедура повторилась), но во второй раз я уже залип конкретно.

Работает то оно работает, только с девушкой, которая именно так себя ведет - связываться не советую.

И уж тем более влюбляться в нее.

Потом фигово будет.

Опубликовано

Так жалко же бросать. Я его понимаешь сделала своими руками: от туфель до прически. Да он стал классный, его хотят, он ошибся. И что? Отдать за милую душу 18 летней крашенной анарексичке? Да я слишком жадная и эгоистичная для такого альтруистического поступка.

И этот подход не мой формат.

Для меня мужчина - не ребёнок .

Он делает себя сам.

 

Я не сильно уважаю женщин, которые занимаются " лепкой" мужчин.

Опубликовано

Так жалко же бросать. Я его понимаешь сделала своими руками: от туфель до прически. Да он стал классный, его хотят, он ошибся. И что? Отдать за милую душу 18 летней крашенной анарексичке? Да я слишком жадная и эгоистичная для такого альтруистического поступка.

О! знакомые слова. 

Партнер по бизнесу моей подруги все время так говорила. И ходила, стерегла, отбирала и приводила обратно в стойло своего плохиша. Ты его хоть любишь? - спрашивала подруга? - Да нет, просто жаба давит, че это свое да отдать?!

Кончилось плохо все. Померла жадная тетя((

Опубликовано

Это его проблемы.

Не смог удержаться, потерял меня навсегда.

Его выбор.

Эх не знаете вы девчонки что такое гормональная атака у мужчин... мозги отключаются.

Вся кровь из мозга уходит куда-то... интересно куда.

Рыжая, если не дай бог муж изменит, попрошу за него заранее, не сердись, не его вина

контролировать себя и вправду сложно.

Так что от меня ему индульгенция.

Опубликовано

И этот подход не мой формат.

Для меня мужчина - не ребёнок .

Он делает себя сам.

 

Я не сильно уважаю женщин, которые занимаются " лепкой" мужчин.

И при таком нехристианском подходе вам удалось выйти  один раз замуж за любимого мужчину, родить от него детей и счастливо жить ...-цать лет?

Опубликовано

О! знакомые слова. 

Партнер по бизнесу моей подруги все время так говорила. И ходила, стерегла, отбирала и приводила обратно в стойло своего плохиша. Ты его хоть любишь? - спрашивала подруга? - Да нет, просто жаба давит, че это свое да отдать?!

Кончилось плохо все. Померла жадная тетя((

Отношение как к породистой собаке...

Фуфуфу)

И при таком нехристианском подходе вам удалось выйти  один раз замуж за любимого мужчину, родить от него детей и счастливо жить ...-цать лет?

Я замужем, но не единожды.

У меня взрослая дочь.

Самый длинный брак был четырнадцать лет.

 

Я уходила по менее значимым поводам, чем измена.

Просто , когда чувствовала , что разлюбила и что надоел.

Опубликовано

Боже, как мы все предсказуемы!)

Ты тоже думаешь, что она загорает топлес?)

Я, вообще, подумала, что это не она, а он)))))
Опубликовано

Про померла тетя - это конечно перегиб.

Мне как-то даже, странно что-ль, читать такое от Вас, прекрасная Зимой Анна.

Знаешь, легко быть женой придурка-алкаша, без внешности и денег. Когда твой муж хоть чего-то добился, то это проблема. Всегда будут девы на 10 лет моложе, на 10 см выше  и на 10 кг меньше, чем я. Я действительно эгоистичная, жадная и рассчетливая женщина, но это не мешает мне любить моего мужа и во всем ему помогать.

Ты понимешь о чем я, мой друг?

Опубликовано

Про померла тетя - это конечно перегиб.

Мне как-то даже, странно что-ль, читать такое от Вас, прекрасная Зимой Анна.

А летом че с ней?)

 

Померла, да. В общем - извелась она вся эдакими игрищами и заболела тяжко, но быстро.

Отношение как к породистой собаке...

Фуфуфу)

 

Ага) еще осталось объявления по столбам развешивать: нашедшему - вознаграждение)))

Опубликовано

Мэри, банальный секс на стороне это не предательство.

Предательство это как один мой знакомый жену с тремя детьми дома оставил, а сам с любовницей в бразилию укатил...

Эх..

Плюсы у меня кончились)

Буду должна)

Опубликовано

Девчонки, в первую очередь вопрос к вам:

Вам нравится парень, но он не проявляет инициативы...

Какие способы вы используете чтоб добиться желаемого результата.

Мальчики тоже могут отписываться, лишняя техника в арсенале не помешает...

Ничего не делаю. Следующий!
Опубликовано

А летом че с ней?)

 

Померла, да. В общем - извелась она вся эдакими игрищами и заболела тяжко, но быстро.

Ага) еще осталось объявления по столбам развешивать: нашедшему - вознаграждение)))

Плюсы закончились)

Плюсую!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...