practik Опубликовано 30 апреля, 2016 Опубликовано 30 апреля, 2016 Хотя я вот думаю, Адя, мама Яна... люди далеко не дешевого интеллекта... скорее всего, именно это - ключевое. про маму точно не помню, а Адя не злоупотребляла троллями, чтоб прям уж такая угроза форуму. кстати, Адя, беру назад свои вчерашние слова насчет непомерного количества фейков. была на другой волне и попутала)) думаю, в массе авторы тем - живые таки люди с проблемами. фейки тоже есть, но скорее для коррекции тематического разнообразия, чем для количественной наполненности.
krash_test Опубликовано 30 апреля, 2016 Опубликовано 30 апреля, 2016 Он в образе бабы сегодня Да. не мешайте ему голыми яйцами в личке любоватцо ))) Когда еще ему такое щасье привалит? )))
Кумар Опубликовано 30 апреля, 2016 Опубликовано 30 апреля, 2016 не наоборот? Всё возможно, ув. Карэн.
krash_test Опубликовано 30 апреля, 2016 Опубликовано 30 апреля, 2016 скорее всего, именно это - ключевое. про маму точно не помню, а Адя не злоупотребляла троллями, чтоб прям уж такая угроза форуму. Ну если я считаю, что Адя может за здорово живешь кирзачами по мордасам запросто интеллигентно пропахать любого, то за мамой Яной я такого вообще никогда не наблюдала. Добрейший человек. И вдруг на тебе... За что??? И очень бы хотелось посмотреть на такие значимые темы для форума, где отметились репрессированные. Чем они так значимы? Чем отозвалось внедрение в эти темы Ади, мамы Яны, Элли? Шо, реально такие интересные темы? Реально распугали всех новичков?
VadimT Опубликовано 30 апреля, 2016 Опубликовано 30 апреля, 2016 Ксати, народ, Христос же воскрес! Воистину, Карэн Саксаулович!
krash_test Опубликовано 30 апреля, 2016 Опубликовано 30 апреля, 2016 Ксати, народ, Христос же воскрес! Удивляют меня ночные церковные службы... Никогда церковь не молилась по ночам. даже покойников к ночи поминать плохая примета. И молятся до заката солнца. завтра. Все завтра. Утром, то бишь.
krash_test Опубликовано 30 апреля, 2016 Опубликовано 30 апреля, 2016 Хм.. И таки маня сцепилась с Рэд... При чем ее первый пост Рэд был абсолютно безобидным. А дальше уже понеслось.... Хотя... если б вы знали маню, вы бы чувствовали интонацию с которой она это говорит. Там до агрессии как до китая раком.... Но... это уже так.. .риторика...
Belladonna__ Опубликовано 30 апреля, 2016 Опубликовано 30 апреля, 2016 Настоящая женщина никогда не повысит голоса на мужчину, тем более оскорблять, материться и т.д. ну так и настоящий мужчина не будет оскорблять и материться на женщину.) Далее. Есть такой известный феномен, открытый психологами - "бабчки взлетают на проблему". Т.е. тихий, рядовой, воспитанный солдатик мало на что может рассчитывать, а наиболее востребованы доминантные самцы - грубые, циничные, жестокие. Они и мордой об кафель, и обложить - не вопрос. А поди ж ты, востребованы, тестостерон туды его. только тут нюанс. обложить кого: женщину или мужчину? если женщину - такие разве что в асоциальной среде будут востребованы. в приличном обществе - нет. насчет мордой об кафель - тут вообще молчу.) это недопустимое поведение в отношении женщины. если мужчину обложить /в смысле: мужчина мужчину/- по ситуации. в некоторых ситуациях приемлимо, в иных - нет.
VadimT Опубликовано 30 апреля, 2016 Опубликовано 30 апреля, 2016 только тут нюанс. обложить кого: женщину или мужчину? если женщину - такие разве что в асоциальной среде будут востребованы. в приличном обществе - нет. насчет мордой об кафель - тут вообще молчу.) это недопустимое поведение в отношении женщины. если мужчину обложить /в смысле: мужчина мужчину/- по ситуации. в некоторых ситуациях приемлимо, в иных - нет. Беладонна, речь о знаменитой тостестероновой триаде, маскулинном поведении. Т.е. на что именно влажнеют женщины, и что одновременно их отпугивает. Это агрессия биологической природы. То есть по ходу беседы это было отступление от контекста. Хамство же имеет социальную природу, и оно одинаково проявляется, независимо от пола. Про воспитание и этические нормы, так это баян. Ну ясен пень, что хамить нехорошо. Дружище хесс явно чота курнул, или у него ломанули профиль. Но... это уже так.. .риторика... Вот именно. Риторика.
practik Опубликовано 1 мая, 2016 Опубликовано 1 мая, 2016 И таки маня сцепилась с Рэд... да брось))) с чем там сцепляться? пирог из глины.
krash_test Опубликовано 1 мая, 2016 Опубликовано 1 мая, 2016 Глина не глина а опять сработала связка Рэд - Арина. Как только Рэд стала платным клиентом Арины, Арина стала пасти ее везде и оберегать как дитятю малого. Чуть что, тут же Арина по мордасам модераторским совочком. При этом Арина как-то указывает, что Котэ типа любимчиков жалеет, а что ж она тогда к Рэд санкций не применяет? Или здесь хамством, оскорблением считается только мат? Да те же провокации всегда остаются незамеченные супером, вопрос в авторстве только.
enelium Опубликовано 1 мая, 2016 Опубликовано 1 мая, 2016 Глина не глина а опять сработала связка Рэд - Арина. Как только Рэд стала платным клиентом Арины, А откуда это известно?
practik Опубликовано 1 мая, 2016 Опубликовано 1 мая, 2016 Как только Рэд стала платным клиентом Арины, Арина стала пасти ее везде и оберегать как дитятю малого. судя по сроку крышевания, клиентом она стала года три как, если не больше. вот интересно что раньше - Насреддин помрет или ишак сдохнет?
Belladonna__ Опубликовано 1 мая, 2016 Опубликовано 1 мая, 2016 Беладонна, речь о знаменитой тостестероновой триаде, маскулинном поведении. Т.е. на что именно влажнеют женщины, и что одновременно их отпугивает. Это агрессия биологической природы. То есть по ходу беседы это было отступление от контекста. Хамство же имеет социальную природу, и оно одинаково проявляется, независимо от пола. Про воспитание и этические нормы, так это баян. Ну ясен пень, что хамить нехорошо. Дружище хесс явно чота курнул, или у него ломанули профиль. возможно я не верно поняла ваш пост. фразу насчет обложить и мордой об кафель. это востребованности точно не добавляет.)) а как раз напротив - убавляет. если мужчина так себя ведет с женщинами. а то что хамство вне гендерно - с этим согласна.
VadimT Опубликовано 1 мая, 2016 Опубликовано 1 мая, 2016 Эпидемия правдорубства? ) Австралийские пожарники идут на помощь.
krash_test Опубликовано 1 мая, 2016 Опубликовано 1 мая, 2016 судя по сроку крышевания, клиентом она стала года три как, если не больше. вот интересно что раньше - Насреддин помрет или ишак сдохнет? Раньше я такого рвения не замечала. Жителей города изгонят. Пригласят иностранцев, которые не бельмеса не разумеют по местному. Тут связка крепкая.. Оба знают, что такое личные границы. Оба знают как не стать приторным для визави... А откуда это известно? Что именно?
VadimT Опубликовано 1 мая, 2016 Опубликовано 1 мая, 2016 судя по сроку крышевания, клиентом она стала года три как, если не больше. вот интересно что раньше - Насреддин помрет или ишак сдохнет? Раньше Энеля станет гештальтисткой и вступит в "Союз Рыжих".
practik Опубликовано 1 мая, 2016 Опубликовано 1 мая, 2016 Раньше я такого рвения не замечала. раньше оно было умереннее. а после возвращения из похода за тридевять земель, наша странница обрела неограниченную власть, коей усердно и злоупотребляет на радость маме. интересно, за какие заслуги она отхватила такой роскошный купеческий кафтан?
krash_test Опубликовано 1 мая, 2016 Опубликовано 1 мая, 2016 Да уж... думаю инет - стукачесво, далеко не тот сребренник за который куплен - продан иуда. Слишком эфимерен. Не материален.
enelium Опубликовано 1 мая, 2016 Опубликовано 1 мая, 2016 Раньше Энеля станет гештальтисткой и вступит в "Союз Рыжих". А может к Джу податься сразу, чего мелочиться, он там еще жив, шанхайский гений?
VadimT Опубликовано 1 мая, 2016 Опубликовано 1 мая, 2016 Да уж... думаю инет - стукачесво, далеко не тот сребренник за который куплен - продан иуда. Слишком эфимерен. Не материален. Мася, не накручивай себя. Загляни сразу в корень проблемы - чего оно так тебя волнует? Не фантазируй попусту. А может к Джу податься сразу, чего мелочиться, он там еще жив, шанхайский гений? Да понятия не имею. По мне, так без разницы, куда. )
enelium Опубликовано 1 мая, 2016 Опубликовано 1 мая, 2016 Да понятия не имею. По мне, так без разницы, куда. )Ну не скажи.А хотя...если пофик. Понимаю короче.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти