Калипсо Опубликовано 1 мая, 2016 Опубликовано 1 мая, 2016 тебе ли мне это говорить, Свет?!) 100% по фотке в личке, мягко гоаоря, легкомысленное утверждение, с твоим то опытом.) впрочем, мне пох. там один фиг сдвиг в сторону эстрогенов.) Я чота верю, Леш. Эстрогены у Сальери были просто вопиющие, истерики ночные, но никто это не замечал.;)
Bianca Опубликовано 1 мая, 2016 Опубликовано 1 мая, 2016 Человек, который называет себя психологом, откровенно хамит в чате ( глазки подними) , сливает личку в общий доступ, не достоин звания психолога. Знаешь, я вообще посмотрела на весь этот зоопарк.... Печально, товарищи! Черт знает во что форум превратили. Постоянное желание переворота с полным отсутствием ресурсов. Убого смотрится
Road Опубликовано 1 мая, 2016 Опубликовано 1 мая, 2016 Знаешь, я вообще посмотрела на весь этот зоопарк.... Печально, товарищи! Черт знает во что форум превратили. Постоянное желание переворота с полным отсутствием ресурсов. Убого смотрится Согласна.
Калипсо Опубликовано 1 мая, 2016 Опубликовано 1 мая, 2016 Я повторюсь - Чо практик начудила, ведь она никогда раньше не была замечена в блондинстве и прочем ТП? она такая хорошенькая же Щаз расскажу. Практик, с самого начала безличностно общалась. С юморком. Юморок трансформировался в язвительность. И относительно персоналий. Это вкратце.
hess Опубликовано 1 мая, 2016 Автор Опубликовано 1 мая, 2016 Знаешь, я вообще посмотрела на весь этот зоопарк.... Печально, товарищи! Черт знает во что форум превратили. Постоянное желание переворота с полным отсутствием ресурсов. Убого смотрится А переворачивать чего собирались?
Алексей Владимирович Опубликовано 1 мая, 2016 Опубликовано 1 мая, 2016 Я чота верю, Леш. Эстрогены у Сальери были просто вопиющие, истерики ночные, но никто это не замечал.;) ночью люди должны спать, мелатонином запасаться, а не реагировать.)черная субстанция тому способствует.)
practik Опубликовано 1 мая, 2016 Опубликовано 1 мая, 2016 Щаз расскажу. Практик, с самого начала безличностно общалась. С юморком. Юморок трансформировался в язвительность. И относительно персоналий. Это вкратце. это эпитафия?
Geo Опубликовано 1 мая, 2016 Опубликовано 1 мая, 2016 Щаз расскажу. Практик, с самого начала безличностно общалась. С юморком. Юморок трансформировался в язвительность. И относительно персоналий. Это вкратце. иногда я "бабские тёрки" не в состоянии стояния
practik Опубликовано 1 мая, 2016 Опубликовано 1 мая, 2016 Подписываюсь. Я тоже понять сначала не могла, что это? Такая оптимистичная, порядочная мне казалась. девочки, вы прелесть))) вспомнили о бла-бла-благопристойности?
Geo Опубликовано 1 мая, 2016 Опубликовано 1 мая, 2016 Знаешь, я вообще посмотрела на весь этот зоопарк.... Печально, товарищи! Черт знает во что форум превратили. Постоянное желание переворота с полным отсутствием ресурсов. Убого смотрится Есть решение проблемы, восстановить некоторых юзеров в полные права.. тогда кипешь вмиг уляжецца и никто не будет поддерживать бунтарей и буянов или подливать маслецца
Pau_Tinka Опубликовано 1 мая, 2016 Опубликовано 1 мая, 2016 Емое... Как хорошо гулять вечерами в парках, нафик ваш вирт вообще
Гость danilakazel Опубликовано 1 мая, 2016 Опубликовано 1 мая, 2016 Это называется взрослые умные люди?
Алексей Владимирович Опубликовано 1 мая, 2016 Опубликовано 1 мая, 2016 нафик ваш вирт вообще да, нафик тебе наш вирт?))
Bianca Опубликовано 1 мая, 2016 Опубликовано 1 мая, 2016 А переворачивать чего собирались? Мне это неведомо, Серджио. Если меня вдруг что-то перестанет устраивать в форуме, я напишу в соответствующий раздел.
Pau_Tinka Опубликовано 1 мая, 2016 Опубликовано 1 мая, 2016 да, нафик тебе наш вирт?)) Да, нафик))) Мне это неведомо, Серджио. Если меня вдруг что-то перестанет устраивать в форуме, я напишу в соответствующий раздел. А тут попытка очередной революции, народные массы в едином порыве кто в лес, кто по дрова?) Чет не вкуриваю...
Bianca Опубликовано 1 мая, 2016 Опубликовано 1 мая, 2016 Есть решение проблемы, восстановить некоторых юзеров в полные права.. тогда кипешь вмиг уляжецца и никто не будет поддерживать бунтарей и буянов или подливать маслецца Не соглашусь с тобой. Это вседозволенность. И она должна пресекаться
Алексей Владимирович Опубликовано 1 мая, 2016 Опубликовано 1 мая, 2016 Да, нафик))) да, вот, нафик такой нафик?))))
Pau_Tinka Опубликовано 1 мая, 2016 Опубликовано 1 мая, 2016 да, вот, нафик такой нафик?)))) Зачот, загрузилась, степенями нафика...и целостностью понятия!
Bianca Опубликовано 1 мая, 2016 Опубликовано 1 мая, 2016 девочки, вы прелесть))) вспомнили о бла-бла-благопристойности? В этом главное отличие, Лен. Мы не забывали никогда
practik Опубликовано 1 мая, 2016 Опубликовано 1 мая, 2016 они не близняшки часом? они тройняшки))) там еще Барбариска мается на скамейке запасных, ждет Часа.
Bianca Опубликовано 1 мая, 2016 Опубликовано 1 мая, 2016 Да, нафик))) А тут попытка очередной революции, народные массы в едином порыве кто в лес, кто по дрова?) Чет не вкуриваю... Да я сама в шоке вчера была. Весь день вчера гуляли, парк, свежий воздух, вкуууусная пицца, Оль, какую же мы вкусную пиццу нашли, на тоненьком ржаном тесте) мммм))) Ну вот перегуляла, долго заснуть не могла) Пойдём-ка мы лучше погуляем, погода просто шикарная. Всем хорошего дня
Pau_Tinka Опубликовано 1 мая, 2016 Опубликовано 1 мая, 2016 Да я сама в шоке вчера была. Весь день вчера гуляли, парк, свежий воздух, вкуууусная пицца, Оль, какую же мы вкусную пиццу нашли, на тоненьком ржаном тесте) мммм))) Ну вот перегуляла, долго заснуть не могла) Пойдём-ка мы лучше погуляем, погода просто шикарная. Всем хорошего дня Я тож около двух пойду на прогулку))
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти