Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 181
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Вокруг полно хороших мужиков, просто они извегают шибанутых баб. А те и орут, что мужиков нет

И те становятся извергинями.

Опубликовано

Высиживание ягодичных мышц в офисах, это не в счет. Это не добыча хлеба насущного ….это какая то извращенная фантазия творца.

 

 

Это не извращенная фантазия творца, а его проклятие.

У более верующих народов типа мусульман и латиносов вряд ли все также плохо. 

Лидеры по самоубийствам народы отступники, где разврат, измены, но они и самые зафинансовые.

Если смотреть по нобелевским лауреатам, то вклад в фундаментальную науку от латиносов и от северных народов не сильно различается. Но именно северные больше занимаются бизнесом, имеют транснациональные корпорации.

Северный Запад вымирает: в США, в Майами уже треть населения говорит по испански. В Лондоне мэр мусульманин, во Франции полно приезжих.

А все потому что очень любят красивые дорогие вещи, джипы размером с бронетранспортер, плазмы на всю стену. Как суслики тащут себе в норку все что добудут.

Суета сует.

Опубликовано

Война в головах мужчин.

 

Мужчины , которые рассматривают женщин , как полноправных партеров, а не как домашнюю утварь , проблем в отношениях не имеют.

Ну да естественно война в головах...гдежжж ей еще быть.

вот только ПАРТНЕРСКИЕ отношения далеко не всех устраивают. И тут разговор не только о мужчинах.

Я понимаю....РАВНОПРАВИЕ  и все такое...Бла, бла..бла...

ТоКа...ни фига никакого равноправия НЕТ и быть не может.

Либо ТУДА...либо Сюда.

Как на кухне не может двух хозяек...так и у корабля не может быть двух капитанов......иначе все закончится Титаником.

Взаимные упреки...рано или поздно разорвут брак.....

Ну если проводить аналогии с бизнесом....я так понимаю вам это ближе....

Рассмотрите МОДЕЛЬ фирмы....где ДВА равноправных партнера.

и все будет ХОРОШО до поры и до времени...пока не разойдутся интересы.......а интересы рано или поздно разойдутся.....это закон природы. и тут вариантов может быть множество.

1. Один займет второстепенную позицию....но будет чувствовать себя ущербным.

2. Каждый начнет отстаивать свое право на РАВНЫЕ позиции.....и это противостояние запросто уничтожит любую контору, не то что брак.

3. Просто РАЗОЙДУТСЯ И разделят капитал фирмы.

Ну гадом буду...если просчитаюсь....но в 80-85 случаях РАВНОпартерские отношения приводят к кризису.

и если для фирмы....это крах.....до для брака это СМЕРТЬ.

Опубликовано

Ну да естественно война в головах...гдежжж ей еще быть.

вот только ПАРТНЕРСКИЕ отношения далеко не всех устраивают. И тут разговор не только о мужчинах.

Я понимаю....РАВНОПРАВИЕ  и все такое...Бла, бла..бла...

ТоКа...ни фига никакого равноправия НЕТ и быть не может.

Либо ТУДА...либо Сюда.

Как на кухне не может двух хозяек...так и у корабля не может быть двух капитанов......иначе все закончится Титаником.

 

Там был один, кстати)

 

Взаимные упреки...рано или поздно разорвут брак.....

Ну если проводить аналогии с бизнесом....я так понимаю вам это ближе....

Рассмотрите МОДЕЛЬ фирмы....где ДВА равноправных партнера.

и все будет ХОРОШО до поры и до времени...пока не разойдутся интересы.......а интересы рано или поздно разойдутся.....это закон природы. и тут вариантов может быть множество.

1. Один займет второстепенную позицию....но будет чувствовать себя ущербным.

2. Каждый начнет отстаивать свое право на РАВНЫЕ позиции.....и это противостояние запросто уничтожит любую контору, не то что брак.

3. Просто РАЗОЙДУТСЯ И разделят капитал фирмы.

Ну гадом буду...если просчитаюсь....но в 80-85 случаях РАВНОпартерские отношения приводят к кризису.

и если для фирмы....это крах.....до для брака это СМЕРТЬ.

Почему интересы мужа и жены должны разойтись, Алекс?

Равноправие - единственно устойчивая модель любых отношений.

Жена командир в тех областях, где она более компетентна, муж - где он.

Опубликовано

Вокруг полно хороших мужиков, просто они извегают шибанутых баб. А те и орут, что мужиков нет

Я то же так думаю.....но постепенно тенденция меняется в другую сторону.

Мужчины предпочитают (во избежания конфликтов)....ДИСТАНЦИОННЫЕ отношения.

гостевой брак.....гражданский брак....свободный брак.....ну или иные формы существования полов....взаимоисключающие НАЕЗДЫ по понятиям.

каждый старается оставить себе МАКСИМАЛЬНОЕ место для маневра.

но это говорит о том...что КЛАССИЧЕСКАЯ форма брака....претерпевает серьезные  перемены

Опубликовано

Я то же так думаю.....но постепенно тенденция меняется в другую сторону.

Мужчины предпочитают (во избежания конфликтов)....ДИСТАНЦИОННЫЕ отношения.

гостевой брак.....гражданский брак....свободный брак.....ну или иные формы существования полов....взаимоисключающие НАЕЗДЫ по понятиям.

каждый старается оставить себе МАКСИМАЛЬНОЕ место для маневра.

но это говорит о том...что КЛАССИЧЕСКАЯ форма брака....претерпевает серьезные  перемены

ГДЕ?? Где эти мужики?!))))))

Знаешь, сколько я искала такого "дистанционного"?))

Фиг вы хотите гостевых браков) одни лозунги. Пролетарии картонные)

Опубликовано

Равноправие - единственно устойчивая модель любых отношений.

Жена командир в тех областях, где она более компетентна, муж - где он.

Вроде все похоже на сказку....но почему то люди ссорятся

Почему?

Опубликовано

ГДЕ?? Где эти мужики?!))))))

Знаешь, сколько я искала такого "дистанционного"?))

 

по моему ими забиты сайты знакомств.

Там был один, кстати)

я вообще имел виду....глобальный писец Титаника.....ну да капитан был один.....и тем не менее утонул.

а представьте что было бы если каждый начал вращать штурвал в свою сторону....?

Ну хрен знает...может они бы и не до плыли...туда где утонули.

Опубликовано

Вроде все похоже на сказку....но почему то люди ссорятся

Почему?

Потому что дураки. Даже не так - ДУРАКИ!!))))))))

Мэриэнн, а какую форму отношений предпочитают мужчины за 30?

Брак. Как минимум - гражданский. Они хотят приходить в ДОМ, в котором тепло, уютно и сытно, где их ждут, хотят выслушать, да и просто - хотят)

по моему ими забиты сайты знакомств.

Ты не путай божий дар с яичницей. 

Любителей одноразового секса, в основном - женатых, кстати, здесь не рассматриваем.

Опубликовано

а женщины выступали в роли бесправной скотины.

 

 

Если мужчина с высшим образованием из среднего класса женится на девушке из пту, которая работает в "пятерочке" или "магнит" (где зарплата маленькая все таки), то к ней отношение тоже будет как к скотине.

Так что не вижу никакой разницы между теми временами и которые сейчас.

И в 23 веке будут бить жен некоторые или орать на них используя как ордер свои деньги.

В те времена женщина могла уйти в монастырь или в имение помогать родителям - это поощрялось религиозностью, а сейчас во времена атеизма, агностицизма и то и другое считается уделом неудачниц.

Даже царская особа могла бросить короля и уйти в монастырь, а сейчас такой скажут: "шлюха, мужа с детьми оставила"

Опубликовано

Потому что дураки. Даже не так - ДУРАКИ!!))))))))

Брак. Как минимум - гражданский. Они хотят приходить в ДОМ, в котором тепло, уютно и сытно, где их ждут, хотят выслушать, да и просто - хотят)

 

 

Ты знаешь какой аргумент я чаще всего слышу от мужчин которые предпочитают оставаться СВОБОДНЫМИ

Что женщина может мне дать, кроме секса?

Ничего!

Все остальное у меня и так  есть.....

А в душевное родство и мир в доме под одной крышей...я давно уже не верю.

 

тертые дядьки.....многое прошли....

Если мужчина с высшим образованием из среднего класса женится на девушке из пту, которая работает в "пятерочке" или "магнит" (где зарплата маленькая все таки), то к ней отношение тоже будет как к скотине.

Так что не вижу никакой разницы между теми временами и которые сейчас.

И в 23 веке будут бить жен некоторые или орать на них используя как ордер свои деньги.

угу....на Рублевке проблем в этом плане не меньше.

 

А как к скотине можно относится даже если у женщины красный диплом МГУ.....

Тут все зависит от грани допустимого.

Если ДОПУСТИЛА.....то наличие или отсутствие дипломов...уже не спасает.

Опубликовано

Ты знаешь какой аргумент я чаще всего слышу от мужчин которые предпочитают оставаться СВОБОДНЫМИ

Что женщина может мне дать, кроме секса?

Ничего!

Все остальное у меня и так  есть.....

А в душевное родство и мир в доме под одной крышей...я давно уже не верю.

 

тертые дядьки.....многое прошли....

Вот видишь.. печально это. А все от того, что дураки..

Женятся на ком попало, тут же детей настругивают..

Некоторые машину внимательнее выбирают, чем жену.

О, недавно прочла, ща найду)

 

Многие мужчины, влюбившись в ямочку на щеке, по ошибке женятся на всей девушке.

Опубликовано

Сплошь и рядом сочетаются браком под давлением социума.

Буквально в первые же месяцы браки распадаются, так как невесты и жениха незрелые люди. Звонишь таким через неделю после свадьбы, чтобы уточнить детали фильма, а в ответ: "Себе оставь. Мы расстались". А то и прямо на свадьбе свидетельство о браке рвут и кольцами швыряются. За 10 лет съемок чего только не насмотрелся.

Опубликовано

Сплошь и рядом сочетаются браком под давлением социума.

Буквально в первые же месяцы браки распадаются, так как невесты и жениха незрелые люди. Звонишь таким через неделю после свадьбы, чтобы уточнить детали фильма, а в ответ: "Себе оставь. Мы расстались". А то и прямо на свадьбе свидетельство о браке рвут и кольцами швыряются. За 10 лет съемок чего только не насмотрелся.

Вот! и это тоже. Продавливают, женятся по "залету", потому что "уже неудобно,столько лет спал с ней", "я был первый" и просто банальное - "да она ниче, другие еще хуже..".

А после, уже не хватает ни сил, ни смелости, ни денег, как бы это не звучало.

Конечно, если женщина захочет извести мужа, она его таки изведет)

И он терпит. Потому как дети, с которыми придется расстаться, как не крути, квартира, с таким трудом приобретенная, все эти горбом заработанные копейки, и - алименты, хош-не-хош, а вынь да положь.

Кроме того, конечно, родня, которая не поддерживает подобных "вольнодумств")

 

Дураки.. один словом..

Опубликовано

 

Женятся на ком попало, тут же детей настругивают..

Сплошь и рядом сочетаются браком под давлением социума.

 

У вы и ах......

 

Подозреваю, что мы БОИМСЯ!

Боимся сказать параду.....

Я не готов.....Я не готов быть мужем, отцом.....семьянином.

 квартира, с таким трудом приобретенная, все эти горбом заработанные копейки, и - алименты, хош-не-хош, а вынь да положь.

Кроме того, конечно, родня, которая не поддерживает подобных "вольнодумств")

вот вам и вопрос.....

а стоит ли ПРОПИСЫВАТЬ ребенка на свою жил площадь?

ведь в 99% при разводе, ребенок остается с женщиной.....а это значит....не только РАЗВОД но и претензии на хату.

 

у меня многие на это крепко напоролись.

Опубликовано

У вы и ах......

 

Подозреваю, что мы БОИМСЯ!

Боимся сказать параду.....

Я не готов.....Я не готов быть мужем, отцом.....семьянином.

Тоже причина. Вроде как "неудобно", опять-таки? не по-пацански?))

Опубликовано

Ну да естественно война в головах...гдежжж ей еще быть.

вот только ПАРТНЕРСКИЕ отношения далеко не всех устраивают. И тут разговор не только о мужчинах.

Я понимаю....РАВНОПРАВИЕ  и все такое...Бла, бла..бла...

ТоКа...ни фига никакого равноправия НЕТ и быть не может.

Либо ТУДА...либо Сюда.

Как на кухне не может двух хозяек...так и у корабля не может быть двух капитанов......иначе все закончится Титаником.

Взаимные упреки...рано или поздно разорвут брак.....

Ну если проводить аналогии с бизнесом....я так понимаю вам это ближе....

Рассмотрите МОДЕЛЬ фирмы....где ДВА равноправных партнера.

и все будет ХОРОШО до поры и до времени...пока не разойдутся интересы.......а интересы рано или поздно разойдутся.....это закон природы. и тут вариантов может быть множество.

1. Один займет второстепенную позицию....но будет чувствовать себя ущербным.

2. Каждый начнет отстаивать свое право на РАВНЫЕ позиции.....и это противостояние запросто уничтожит любую контору, не то что брак.

3. Просто РАЗОЙДУТСЯ И разделят капитал фирмы.

Ну гадом буду...если просчитаюсь....но в 80-85 случаях РАВНОпартерские отношения приводят к кризису.

и если для фирмы....это крах.....до для брака это СМЕРТЬ.

Ты нифига не знаешь про партнёрские отношения.

Именно поэтому у тебя и затыки с самостоятельными и уверенными в себе женщинами.

Отсюда и тема.

Я то же так думаю.....но постепенно тенденция меняется в другую сторону.

Мужчины предпочитают (во избежания конфликтов)....ДИСТАНЦИОННЫЕ отношения.

гостевой брак.....гражданский брак....свободный брак.....ну или иные формы существования полов....взаимоисключающие НАЕЗДЫ по понятиям.

каждый старается оставить себе МАКСИМАЛЬНОЕ место для маневра.

но это говорит о том...что КЛАССИЧЕСКАЯ форма брака....претерпевает серьезные  перемены

Классическая это какая?

Прикинься ветошью и не отсвечивай, жена?

Такая да, претерпевает явный кризис.

Ты знаешь какой аргумент я чаще всего слышу от мужчин которые предпочитают оставаться СВОБОДНЫМИ

Что женщина может мне дать, кроме секса?

Ничего!

Все остальное у меня и так  есть.....

А в душевное родство и мир в доме под одной крышей...я давно уже не верю.

 

тертые дядьки.....многое прошли....

.

Это называется не тертые, а травмированные.

Вляпались во что- то, а сил преодолеть травму и обратиться к специалисту не хватило.

Опубликовано

Ты нифига не знаешь про партнёрские отношения.

Именно поэтому у тебя и затыки с самостоятельными и уверенными в себе женщинами.

.я так боюсь уверенных в себе женщин.

Вот только одного не могу понять....ОТКУДА у них взялась эта необоснованная уверенность.

Эта тайна...реально пугает.

может все дело в ПОНТАХ?

Классическая это какая?

Типа ээээ....ДОМОСТРОЙ.

Опубликовано

.я так боюсь уверенных в себе женщин.

Вот только одного не могу понять....ОТКУДА у них взялась эта необоснованная уверенность.

Эта тайна...реально пугает.

может все дело в ПОНТАХ?

.

Уверенность берётся из собственных достижений, умений, возможностей и опыта преодоления., Пупков.

Так что, вполне себе обоснованная.

Типа ээээ....ДОМОСТРОЙ.

Ааа, ну да..

Обнаглели тётки, не желают ветошью прикидываться и мужу в рот смотреть.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...