hess Опубликовано 26 июня, 2018 Опубликовано 26 июня, 2018 11 часов назад, Кармадон сказал: Именно. Интимной, то есть не должной выноситься на обсуждение в массы. Гомосексуальность, как правило, всегда была аварийной заменой гетеросексуальности. Она не нормальна именно в этом плане. Ну как аварийная?) 3% животных балутся гомосятиной.) Те же бычки при наличии течных коров на полянке дерут друг дружку с удовольствием...) 11 часов назад, Кармадон сказал: Именно. Интимной, то есть не должной выноситься на обсуждение в массы. Гомосексуальность, как правило, всегда была аварийной заменой гетеросексуальности. Она не нормальна именно в этом плане. Так не "жмите" и не "щемите", кто ж выносить то станет?)
Sopheya1984 Опубликовано 26 июня, 2018 Автор Опубликовано 26 июня, 2018 3 часа назад, LovelyD сказал: есть кучи проблем всеобщих, почему вы выбрали именно эту? Это один из тревожных симптомов озверения общества. И злоба эта, как грозовая туча, грозит метать молнии в каждого из нас.
яТоня Опубликовано 27 июня, 2018 Опубликовано 27 июня, 2018 да гомосексуализм мерзость редкостная, и на удивление живучая что меня действительно удивляет так это то что мужчина либо хочет женщину, либо хочет быть женщиной
hess Опубликовано 27 июня, 2018 Опубликовано 27 июня, 2018 1 час назад, Bogdana сказал: да гомосексуализм мерзость редкостная, и на удивление живучая что меня действительно удивляет так это то что мужчина либо хочет женщину, либо хочет быть женщиной Создателя работа. Брачок-с вышел... Кстати, а какого пола ангелы да и сам Создатель? Трансгендеры? А какой пол я буду иметь после Страшного суда в новом мире, где львы будут лобызаться с ланями, совместно поеда зелень травную?
Chapayskiy Опубликовано 27 июня, 2018 Опубликовано 27 июня, 2018 3 часа назад, hess сказал: А какой пол я буду иметь после Страшного суда в новом мире, где львы будут лобызаться с ланями, совместно поеда зелень травную? Какой, какой... какой поставят такой и будут иметь. )
hess Опубликовано 27 июня, 2018 Опубликовано 27 июня, 2018 3 минуты назад, Chapayskiy сказал: Какой, какой... какой поставят такой и будут иметь. ) Да? Да там вроде все бесполые будут...) И встретятся муж с женой по врскрешении, и чо?) Причандалов то нет, придется отлюблять друг дружку видимо энергитически...)
oziris Опубликовано 27 июня, 2018 Опубликовано 27 июня, 2018 3 часа назад, hess сказал: Кстати, а какого пола ангелы да и сам Создатель? Ангелы видимо мужского пола. 6:2 тогда сыны Божии увидели дочерей человеческих, что они красивы, и брали [их] себе в жены, какую кто избрал. Сам Бог видимо женщина, уж очень нестабильное поведение и скверный характер + патологическая ревнивость.
Chapayskiy Опубликовано 27 июня, 2018 Опубликовано 27 июня, 2018 6 минут назад, hess сказал: И встретятся муж с женой по врскрешении, и чо?) Причандалов то нет, придется отлюблять друг дружку видимо энергитически...) Отличникам теологической подготовки выдавать будут по выходным и праздничным дням переходящий красный... знамень. А кто плохо себя ведет - тот на прополку райских кущей и никакого баловства!
hess Опубликовано 27 июня, 2018 Опубликовано 27 июня, 2018 1 час назад, Chapayskiy сказал: Отличникам теологической подготовки выдавать будут по выходным и праздничным дням переходящий красный... знамень. А кто плохо себя ведет - тот на прополку райских кущей и никакого баловства! А презики выдадут?) Для тяпок! А то не дай Бох грядки "осеменят" энергтями.)
Chapayskiy Опубликовано 27 июня, 2018 Опубликовано 27 июня, 2018 1 минуту назад, hess сказал: А презики выдадут?)) Знамень после каждого награждательно-поощрительного акта стерилизуется, зачем презики? 1
hess Опубликовано 27 июня, 2018 Опубликовано 27 июня, 2018 5 минут назад, Chapayskiy сказал: Знамень после каждого награждательно-поощрительного акта стерилизуется, зачем презики? А! Ясно , пропаривают "хоругви" от лобковых вшей и гнид..... Бывает.
Кайфую Опубликовано 27 июня, 2018 Опубликовано 27 июня, 2018 14 часов назад, Bogdana сказал: что меня действительно удивляет так это то что мужчина либо хочет женщину, либо хочет быть женщиной Бывает и так, что мужчина и хочет женщину, и хочет быть женщиной одновременно. А почему Вас не удивляет, что женщина хочет мужчину? Кстати, и женщины иногда хотят стать мужчинами, и иногда при этом хотят женщин. Удивительно!
LovelyD Опубликовано 27 июня, 2018 Опубликовано 27 июня, 2018 14 часов назад, Bogdana сказал: гомосексуализм мерзость редкостная почему?
яТоня Опубликовано 27 июня, 2018 Опубликовано 27 июня, 2018 10 минут назад, LovelyD сказал: почему? потому что (простите) кал не держится
Suffle стукач Опубликовано 27 июня, 2018 Опубликовано 27 июня, 2018 Цитата Кстати, и женщины иногда хотят стать мужчинами, и иногда при этом хотят женщин. Удивительно! Ключевое слово здесь - иногда. У геев же все однозначно - пуля попала в голову там и осталась.
LovelyD Опубликовано 28 июня, 2018 Опубликовано 28 июня, 2018 23 часа назад, Bogdana сказал: потому что (простите) кал не держится а если девочка с девочкой
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти