Птичка Тари Опубликовано 5 ноября, 2008 Опубликовано 5 ноября, 2008 А что тогда по-вашему понять?Понять - это принять, что другой человке имеет право в рамках УК поступать с самим собой так, как ЕМУ хочется.Ну или хотя бы простить и забыть. Только ПРОСТИТЬ-то что-то плоховато получается.
Гость Time's_up Опубликовано 5 ноября, 2008 Опубликовано 5 ноября, 2008 Понять - это принять, что другой человке имеет право в рамках УК поступать с самим собой так, как ЕМУ хочется.Ну или хотя бы простить и забыть. Только ПРОСТИТЬ-то что-то плоховато получается. А если человек нарушил УК, на который тут почему-то ссылаются, то вы этого никогда не поймете? Не простите и не забудете??? А конкретно на вопрос простить и забыть прошлое проститутки в не ответили. Потому что вопрос не простой. Так что Вы тут пишите про мою ситуацию, даже не прочитав ветки???
abissus Опубликовано 6 ноября, 2008 Опубликовано 6 ноября, 2008 Мне показалось, что автор не хотела группового секса, просто смалодушничала. У нее "отбора" не было, это ее отобрали, а она из-за каких-то страхов согласилась. И вообще у нее такой период, что она как будто заблудилась, растерялась по жизни и теперь чуть ли не на все согласна. А некоторые пользуются. Но разрушает это ее, а не их.
Владимир С. Опубликовано 6 ноября, 2008 Опубликовано 6 ноября, 2008 растерялась по жизни и теперь чуть ли не на все согласна. И скорее ищет оправдания, нежели опасается за свою психику.
abissus Опубликовано 6 ноября, 2008 Опубликовано 6 ноября, 2008 еще мало времени прошло. она еще не понимает, что делает с собой.))кстати,оправданий я не увидела!
abissus Опубликовано 6 ноября, 2008 Опубликовано 6 ноября, 2008 А чево вы думаете, што её это разрушает? именно потому, что это не была ее инициатива, ее желание. выполнять чужие желания в постели, не понимая, нравится это или нет, и зачем ей это вообще надо - это имхо разрушительно. потому ей и понравился больше друг любовника, потому что она в обиде на своего мужчину - он ее предал, поделился ею как вещью. и она это примет на свой счет.
Владимир С. Опубликовано 6 ноября, 2008 Опубликовано 6 ноября, 2008 Ну посудите сами, в совсем недавнем прошлом - мать семейства, опустилась до вещи, которую возят по незнакомым квартирам для утех незнакомых людей, должна же девушка получить подтверждение того, что де мол всё нормально, ничего страшного. И кстати получила в немалой степени, народ-то тут всё больше либеральный.
asteraki Опубликовано 6 ноября, 2008 Опубликовано 6 ноября, 2008 А кто-нить из опытных и просвещенных может мне объяснить: чё такое групповой секс? А то я запуталась в определениях. Когда два мужика одну девушку сношают, эт понятно, что енто групповой секс. А если сначала один, а опосля него уже другой (как грится, в порядке очередности ), эт групповой секс или нет?
Джубал Опубликовано 6 ноября, 2008 Опубликовано 6 ноября, 2008 Уважаемые Собеседники, )) А прикольная темка-то ведь ) Реально в групповом коитусе систематически принимали участие парочка участников всего ) О чём говорим-то?? О "плохо" и "хорошо"? О том, что Дама чем-то не устраивает? Огорчу, во многих культурах практикуются отношения вплоть до поли-поли. И что? Мир рухнул? Или он был несовершенным? Тогда вопрос в студии - ..Опосля чего мир стал совершенным?
asteraki Опубликовано 6 ноября, 2008 Опубликовано 6 ноября, 2008 Я, например, действительно не могу понять можно ли назвать групповым сексом, когда девушка занимается сексом сначала с одним, а потом сразу с другим и при этом два мужчины в постеле не пересекаются. Т.е. пока девушка занимается одним, второй сидит где-нить в сторонке, наблюдает и ждет своей очереди. Это групповой секс или нет?
Гость varya Опубликовано 6 ноября, 2008 Опубликовано 6 ноября, 2008 Я согласилась поехать со своим любовником к его другу, чтобы не быть одной, я рада была, что он предложил встретится. И мне не верилось, что он сделает это. И я действительно не понимаю, что со мной. У меня прошла боль после расставания с мужем, которого я очень любила. Именно встречами с другими мужчинами я избавилась от нее. В мужчину, который подтолкнул меня к групповому сексу я была влюблена, мне хотелось любить. И вообще я не знаю, что делаю: выбрала не ту работу, снова поиски. Некрасиво оставлена мужем: оставил с кредитами, забрал все деньги. Чувства притупились от всего этого. Но я не оправдываюсь, нет. И впрочем сам ГС в моей ситуации был не так страшен. Любовнику доверяла, друг нормальный. Об этом опыте не жалею. Надеюсь, когда-нибудь я смогу построить свою жизнь, найду своего человека, которому буду нужна и который не предаст.
Гость Time's_up Опубликовано 6 ноября, 2008 Опубликовано 6 ноября, 2008 В целом Вы правы. Теоретически. Пока это не каснется близкого человека. Это как измена - ну бывает.... а что такого.... в племенах тумба-юмба это вообще за счастье... мир не совершенен, и за последние 2000 лет мало изменился..... Да, все это так, но как-то слабо утешает.
Калипсо Опубликовано 6 ноября, 2008 Опубликовано 6 ноября, 2008 Я согласилась поехать со своим любовником к его другу, чтобы не быть одной, я рада была, что он предложил встретится. И мне не верилось, что он сделает это.И я действительно не понимаю, что со мной. У меня прошла боль после расставания с мужем, которого я очень любила. Именно встречами с другими мужчинами я избавилась от нее. В мужчину, который подтолкнул меня к ГС я была влюблена, мне хотелось любить. И вообще я не знаю, что делаю: выбрала не ту работу, снова поиски. Некрасиво оставлена мужем: оставил с кредитами, забрал все деньги. Чувства притупились от всего этого. Но я не оправдываюсь, нет. И впрочем сам ГС в моей ситуации был не так страшен. Любовнику доверяла, друг нормальный. Об этом опыте не жалею. Надеюсь, когда-нибудь я смогу построить свою жизнь, найду своего человека, которому буду нужна и который не предаст. позиция слабого. то же самое, что заливать горе спиртным. подмена понятий. совет: бросить все пустое. суета это все... забыть и простить. себя. Други. а давайте мы посмакуем чонить более приятное, а? ))))))
Гость Time's_up Опубликовано 6 ноября, 2008 Опубликовано 6 ноября, 2008 И впрочем сам групповой секс в моей ситуации был не так страшен. Любовнику доверяла, друг нормальный. Об этом опыте не жалею. Собираетесь ли повторить групповой секс? Есть ли такое желание? Будете ли просто встречаться с этим любовником?
asteraki Опубликовано 6 ноября, 2008 Опубликовано 6 ноября, 2008 А Вы каких спецов ждете? Сексологов ? Или опытных участников?)) Мона не сексологов и даже неопытные подойдут. Интересно мнение людей. Если девушка занимается сексом сначала с одним, а потом сразу с другим, то вроде бы с одной стороны, это можно назвать групповым сексом. Но с другой стороны, мне кажется, что групповой секс, эт когда в действе принимают участие как минимум трое одновременно.
Сероглазая Опубликовано 6 ноября, 2008 Опубликовано 6 ноября, 2008 Мона не сексологов и даже неопытные подойдут. Интересно мнение людей. Если девушка занимается сексом сначала с одним, а потом сразу с другим, то вроде бы с одной стороны, это можно назвать групповым сексом. Но с другой стороны, мне кажется, что групповой секс, эт когда в действе принимают участие как минимум трое одновременно. Тогда можно начать с простого определения группы: Социа́льная гру́ппа — совокупность индивидов, которые определенным образом взаимодействуют друг с другом, ощущают свою принадлежность к группе и воспринимаются другими как члены данной группы... Таким образом, по всем трем признакам ))) Если все участники ГС взаимодействуют друг с другом, считают себя членами этой группы и принимают других участников - это и есть групповой секс ))) Логика, блин!!!
asteraki Опубликовано 6 ноября, 2008 Опубликовано 6 ноября, 2008 Если все участники ГС взаимодействуют друг с другом, считают себя членами этой группы и принимают других участников - это и есть групповой секс ))) Логика, блин!!! Спасибки. Правда все равно остался еще один вопрос. Если третий чел просто сидит и наблюдает за двумя участниками, и приступает к процессу только после того, как первый мужчина уже завершил свое дело , можно ли считать, что здесь имеет место взаимодействие друг с другом? (ведь в какой-то степени визуальный контакт тоже можно назвать взаимодействием). Подозреваю - это будет просто "очередь"... :P "Подозреваю" - эт слишком неконкретный ответ. :P
Гость Time's_up Опубликовано 6 ноября, 2008 Опубликовано 6 ноября, 2008 Групповой секс - это секс с участием более двух человек. В том числе, которые смотрят, слушают, ждут очереди , занимаются сексом парами в одном помещении и т. п.
abissus Опубликовано 6 ноября, 2008 Опубликовано 6 ноября, 2008 О чём говорим-то?? О "плохо" и "хорошо"? О том, что Дама чем-то не устраивает? Огорчу, во многих культурах практикуются отношения вплоть до поли-поли. И что? Мир рухнул? Или он был несовершенным? Тогда вопрос в студии - ..Опосля чего мир стал совершенным? Живем-то мы в нашей культуре, а не в чужой, а поскольку она позволяет нам выживать именно в ее контексте, мы стараемся подладиться под нее, дабы не спилить ту ветвь, на которой сидим или хотя бы усидеть на ней и не быть спихнутыми более ловкими товарищами)) поэтому мир рухнул конечно у некоторых чувствительных созданий из-за чужих недостатков, они даже чужих ошибок боятся. а мир и не должен быть совершенным, но и разрушенный мир тоже ничего хорошего из себя не представляет. по мне так мир хорошо если бы был более предсказуем. этого вполне достаточно, чтобы чувствовать гармонию со Вселенной.))
abissus Опубликовано 6 ноября, 2008 Опубликовано 6 ноября, 2008 ГС - это секс с участием более двух человек. В том числе, которые смотрят, слушают, ждут очереди , занимаются сексом парами в одном помещении и т. п. да, и это все как-то ненормально, по-моему. все-таки секс тесно связан с любовью, и разрывать эту связь незачем.
asteraki Опубликовано 6 ноября, 2008 Опубликовано 6 ноября, 2008 Собираетесь ли повторить ГС? Есть ли такое желание? Будете ли просто встречаться с этим любовником? Нет, обломитесь. Просто стану на один шаг ближе к закрытию для себя этой темы. Time's_up, похоже что вы окончательно убедили себя в том, что попробовав ГС единожды, в следующий раз при удачном стечении обстоятельств, человек уже не устоит против соблазна. B) А ведь это далеко не факт. Даже если человеку групповой секс доставил удовольствие, это еще не говорит о том, что он вновь и вновь будет стремиться к этому. Это всего лишь опыт. Не более. Да возможно некоторых такой опыт может затягивать и после такого опыта для кого-то секс с одним постоянным партнером станет слишком пресен (т.е. чего-то будет не хватать), а для другого такой опыт будет всего лишь одной из страниц жизни, которую он перелистнет и пойдет дальше.
abissus Опубликовано 6 ноября, 2008 Опубликовано 6 ноября, 2008 Ему этого недостаточно.)) он хочет доказательств, что его девушке гс теперь противен, в обратном случае он порвет отношения. и вот нет бы посмотреть внутрь себя - а он пошел бы сам на такое и при каком именно стечении обстоятельств, в каком состоянии, и любит ли он вообще эту девушку? и зачем ему девушка, которую он не любит? а он все доказательства своей любви ищет - вовне, от других. что это вообще за любовь, которой нужны подтверждения от общества? непонятно
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти