asteraki Опубликовано 6 ноября, 2008 Опубликовано 6 ноября, 2008 Ему этого недостаточно.)) он хочет доказательств, что его девушке гс теперь противен, в обратном случае он порвет отношения. и вот нет бы посмотреть внутрь себя - а он пошел бы сам на такое и при каком именно стечении обстоятельств, в каком состоянии, и любит ли он вообще эту девушку? и зачем ему девушка, которую он не любит? а он все доказательства своей любви ищет - вовне, от других. что это вообще за любовь, которой нужны подтверждения от общества? непонятно abissus, может здесь дело в отсутствии любви, а может в излишней подверженности стереотипам и в неуверенности в себе. Ведь существует определенный стереотип, что хорошая правильная девушка не станет заниматься такими грязными делами, как ГС. А раз занималась, значит порочна и следовательно может быть неверной. Но все это лишь стереотипы. И на мой взгляд такие стереотипы только мешают жить.
abissus Опубликовано 6 ноября, 2008 Опубликовано 6 ноября, 2008 abissus, может здесь дело в отсутствии любви, а может в излишней подверженности стереотипам и в неуверенности в себе. Любят не за что, а вопреки! а если доказательства какие-то нужны, так это и не любовь, а судебное разбирательство какое-то.)))
Enotje Опубликовано 6 ноября, 2008 Опубликовано 6 ноября, 2008 Любят не за что, а вопреки! а если доказательства какие-то нужны, так это и не любовь, а судебное разбирательство какое-то.))) С одной стороны вроде верно, с другой.. Как-то вот и не случалось влюбляться в тех, которым такое по душе.. Дело не возрасте... Дело совсем в другом.. Читаем "Озорные рассказы" Бальзака... Да много еще литературы по разным историческим периодам, где все то же... Не мыслю категориями порочна или не порочна, но как-то брезгливо все же..
abissus Опубликовано 6 ноября, 2008 Опубликовано 6 ноября, 2008 С одной стороны вроде верно, с другой.. Как-то вот и не случалось влюбляться в тех, которым такое по душе.. Дело не возрасте... Дело совсем в другом.. Читаем "Озорные рассказы" Бальзака... Да много еще литературы по разным историческим периодам, где все то же... Не мыслю категориями порочна или не порочна, но как-то брезгливо все же.. Каким боком тут возраст всплыл? Насчет отвращения - это не ханжество? Просто высокая чувствительность по отношению к антиморальным личностям? Не, ну это понятно. Кто говорит, что все могут это понять и принять. Я против инквизиции, но за моральную чистоту, как-то так.)))
Enotje Опубликовано 6 ноября, 2008 Опубликовано 6 ноября, 2008 Каким боком тут возраст всплыл? Насчет отвращения - это не ханжество? Просто высокая чувствительность по отношению к антиморальным личностям? Не, ну это понятно. Кто говорит, что все могут это понять и принять. Я против инквизиции, но за моральную чистоту, как-то так.))) Про возраст.. Там выше писали, что типа для нового поколения это нормально.. Отвращение - это не ханжество, это реакция, почти физическая... И дело даже не в морали.. Просто вот брезгливо чисто физически.. Неужели это так сложно понять?
Сероглазая Опубликовано 6 ноября, 2008 Опубликовано 6 ноября, 2008 Про возраст.. Там выше писали, что типа для нового поколения это нормально.. Отвращение - это не ханжество, это реакция, почти физическая... И дело даже не в морали.. Просто вот брезгливо чисто физически.. Неужели это так сложно понять? Брезгливость тоже разная бывает... Подружка как то рассказала... Познакомилась с МЧ, начали встречаться, дошло до секса... Ласкал он ее, пальцами.... А потом "Можно я руку пойду помою? Или влажную салфетку дай...." Как она его не убила на месте - я представляю с трудом ))))
Гость Time's_up Опубликовано 6 ноября, 2008 Опубликовано 6 ноября, 2008 Милая и уважаемая Астераки.. Не в силах он. Давно понятно. А почему не поможете? Хотя, вроде бы, с помощью участников форума, справился с ответом на вопросы, которые меня волновали. А если бы все люди были смелые, правильные, моральные и т. п., то психологи бы остались без работы!
Гость Time's_up Опубликовано 6 ноября, 2008 Опубликовано 6 ноября, 2008 Во-во. То есть мущина рядом с бл*дью -- это нормально. А женщина с кобелем -- "Какой ужас! Да она же бл*дь!.." ))) Именно так. Может мущина рядом с бл*дью и не нормально, но женщина с кобелем - гораздо хуже. Это единственный вопрос, по которому ни психологи, ни врачи не смогут меня переубедить. Пока мужчины будут платить за женщин в ресторане, дарить цветы, брать тяжелую сумку и пока женщины будут рожать детей - по соответствующим причинам.
Гость Time's_up Опубликовано 6 ноября, 2008 Опубликовано 6 ноября, 2008 Time's_up, похоже что вы окончательно убедили себя в том, что попробовав ГС единожды, в следующий раз при удачном стечении обстоятельств, человек уже не устоит против соблазна. B) А ведь это далеко не факт. Даже если человеку групповой секс доставил удовольствие, это еще не говорит о том, что он вновь и вновь будет стремиться к этому. Это всего лишь опыт. Не более. Да возможно некоторых такой опыт может затягивать и после такого опыта для кого-то секс с одним постоянным партнером станет слишком пресен (т.е. чего-то будет не хватать), а для другого такой опыт будет всего лишь одной из страниц жизни, которую он перелистнет и пойдет дальше. Я так понял из всего материала, что попробовав ГС и сразу не почувствовав к этому отвращения, человек в следующий раз при удачном стечении обстоятельств и отсутствии моральных и физических препятствий (например, снова ни с кем не встречается) ВЕРОЯТНО не устоит против соблазна. Т.е. попадает в "группу риска", если так уместно сказать. Тут можно пообщаться с психологом. Это если он перелистнет и пойдет дальше, а иначе уже видимо патология, и нужен сексопатолог. Было бы здорово, если бы специалисты прокомментировали, верно ли сказанное?!
Гость Time's_up Опубликовано 7 ноября, 2008 Опубликовано 7 ноября, 2008 Любят не за что, а вопреки! а если доказательства какие-то нужны, так это и не любовь, а судебное разбирательство какое-то.))) Скорее психо-медицинское И есть, за что! Была бы взаимная любовь и доверие - было бы проще... Но доказательств любви ни своей, ни ее пока на форуме не ищу.
kizil Опубликовано 7 ноября, 2008 Опубликовано 7 ноября, 2008 Вообщем, никто ничего умного не сказал, значит и мне можно вставить свои 5 копеек. Я так себе представляю групповой секс: когда у меня уже есть два любовника и мне очень с ними хорошо по- отдельности , и они меня настолько хотят, вожделеют и где-то любят, что переступают в какой-то момент через свое эго, и любят меня вдвоем, мы все вместе в одной постельке и это наслаждение. И они так увлечены мной и сексом, что им приятно любить и друг друга, как часть меня. Это и доверие и ласка, и весело. Все другое - разврат, дерьмо и техника трения. Вот так.
Ириналсу Опубликовано 7 ноября, 2008 Опубликовано 7 ноября, 2008 Я так себе представляю групповой секс: когда у меня уже есть два любовника и мне очень с ними хорошо по- отдельности , и они меня настолько хотят, вожделеют и где-то любят, что переступают в какой-то момент через свое эго, и любят меня вдвоем, мы все вместе в одной постельке и это наслаждение. Вот вот.А то что по очереди поимели не стОит считать групповым сексом.ИМХО.
Red Опубликовано 7 ноября, 2008 Опубликовано 7 ноября, 2008 Вот вот.А то что по очереди поимели не стОит считать групповым сексом.ИМХО. Вот меня всегда веселит слово "поимели" в контексте секса... Какой вкладывается в него смысл?
Ириналсу Опубликовано 7 ноября, 2008 Опубликовано 7 ноября, 2008 Вот меня всегда веселит слово "поимели" в контексте секса... Какой вкладывается в него смысл? Человек , к-го поимели, не получил удовольствия от секса.
zverka Опубликовано 7 ноября, 2008 Опубликовано 7 ноября, 2008 Мое глубокое ИМХО, что ГС низя заниматься в компании с любимым человеком. Потом в мозгу какой то грязненький осадок останется. А так - ничего против не имею)) Опять же гормональный обмен)))
Гость Time's_up Опубликовано 7 ноября, 2008 Опубликовано 7 ноября, 2008 Мое глубокое ИМХО, что ГС низя заниматься в компании с любимым человеком. Потом в мозгу какой то грязненький осадок останется. А так - ничего против не имею)) Опять же гормональный обмен))) Т. е. Вам - можно, а любимому человеку нельзя? Или Вы не будете против, чтобы и он поразвлекся, главное, чтобы не в компании с Вами?
zverka Опубликовано 7 ноября, 2008 Опубликовано 7 ноября, 2008 Т. е. Вам - можно, а любимому человеку нельзя? Или Вы не будете против, чтобы и он поразвлекся, главное, чтобы не в компании с Вами? Да, а что? Мне, любимой - можно, а ему, не фиг. Пускай суп пока варит, и меня с группового сексу поджидает))))))
Владимир С. Опубликовано 7 ноября, 2008 Опубликовано 7 ноября, 2008 Мое глубокое ИМХО, что ГС низя заниматься в компании с любимым человеком. А с какими людьми? С нелюбимыми? С посторонними? С незнакомыми? А пока любимого нет, то можно?
Гость Time's_up Опубликовано 7 ноября, 2008 Опубликовано 7 ноября, 2008 И знаете еще что! Я прихожук выводу, что есть некие силы, которые сознательно, через рекламу, масс-медиа и т.п. делают из наших женщин проституток и шлюх.
zverka Опубликовано 7 ноября, 2008 Опубликовано 7 ноября, 2008 А с какими людьми? С нелюбимыми? С посторонними? С незнакомыми?А пока любимого нет, то можно? Пока любимого нет - все равно. )) Секс - он и в африке секс. Без любви - секс все равно суррогат, который необходим. Кому, в конце концов, приятно общаться с неудовлетворенной женщиной (равно как и с мужчиной, кстати)
Злой сок Опубликовано 7 ноября, 2008 Опубликовано 7 ноября, 2008 Если два человека любят друг друга, то секс превращается в занятие любовью. Если человек не любит и занимается при этом сексом, то это уже скорее животное, для которого чужды слова любовь, достоинство, честь. Групповой секс - секс животных для утешения своих плотских потребностей.
Ириналсу Опубликовано 7 ноября, 2008 Опубликовано 7 ноября, 2008 И знаете еще что! Я прихожук выводу, что есть некие силы, которые сознательно, через рекламу, масс-медиа и т.п. делают из наших женщин проституток и шлюх. А в древние времена кто делал проституток и шлюх? Вот женитесь на девственнице и где гарантия, что она не станет никогда заниматься ГС?Не станет шлюхой или не изменит Вам? Если девушка имела опыт ГС , это не значит, что она при случае повторит опыт. Вообще зачем копаться в прошлом?Надо жить настоящим .Вам хорошо с ней?Вот и будьте с ней , а не с её прошлым.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти