Гость olivkafree Опубликовано 7 мая, 2012 Опубликовано 7 мая, 2012 Здравствуйте, уважаемые форумчане, очень нужен ваш совет. Мы встречаемся 8 лет, расписываться он не хочет, жить вместе тоже. Качественный секс у нас случается крайне редко, в лучшем случае раз в месяц, в основном всегда по моей инициативе, при этом он каждый день минимум раз по десять за день заводит разговор о групповом сексе, о том как он сильно не удовлетворен, но я всегда за секс, ни разу ему не отказала, при этом даже по его меркам вполне хороша в этом плане. Он просто извел меня своими просьбами, у него как-будто развивается депрессия на этом фоне. Я вижу, что он несчастен и даже устроила бы ему эту ненавистную групповуху, но тут начинается, мне ненужны незнакомки, не нужны проститутки, он просит групповухи именно с моей лучшей подругой, именно потому, что она мне самая близкая, но у нее есть семья, маленький ребенок, ей даже не нравится мо парень, я очень не хочу втягивать ее в это. Я бы поняла, если бы она ему сильно нравилась, но он ее видел всего пару раз и я на сто процентов уверенна, что ему на нее абсолютно плевать, почему именно с ней, не понимаю...Отношения хуже и хуже с каждым днем, я перестала его понимать совсем, он подавлен загружен, отвечает на один из 10 моих вопросов и очень нехотя. Сегодня он заявил, что наконец-то понял, что моя подруга мне гораздо важнее чем пять минут его удовольствия... И обиделся на меня за это... Я в полном шоке, он взрослый, умный парень, но уже не уверенна что еще адекватный... Не знаю как на все это реагировать, я просто не поимаю что с ним происходит, он очень часто стал говорить, что наверное у него рак и его скоро не станет, на это нет вообще нет никаких причин, он здоров как бык!Неужели парень может настолько хотеть групповухи и быть не удовлетворенным одной девушкой, чтобы так замкнуться в себе? У меня даже обидеться на него не получается, настолько несчастен он на вид...Помогите советом пожалуйста, я не знаю как себя вести...
Roi Опубликовано 7 мая, 2012 Опубликовано 7 мая, 2012 Да не нужна ты ему, подруга. Бросай эти гиблые отношения. Заведёшь нового парня, создашь семью нормальную. 8 лет... Самой-то не жаь впустую потраченного времени?
Гость olivkafree Опубликовано 7 мая, 2012 Опубликовано 7 мая, 2012 Да не нужна ты ему, подруга. Бросай эти гиблые отношения. Заведёшь нового парня, создашь семью нормальную. 8 лет... Самой-то не жаь впустую потраченного времени? Времени очень жаль, но такая дикая привязанность, совместная работа, наверное, я слабохарактерна, раз столько времени не могу покончить с этим
Злой арбуз Опубликовано 7 мая, 2012 Опубликовано 7 мая, 2012 А он все 8 лет такие желания выказывал (плюс редкий интим) или это веяние последнего времени? 1
Аппендикс Опубликовано 7 мая, 2012 Опубликовано 7 мая, 2012 Времени очень жаль, но такая дикая привязанность, совместная работа, наверное, я слабохарактерна, раз столько времени не могу покончить с этим А если парень, испробовав групповуху, войдет во вкус и уже не захоет делать это традиционно, неинтересным ему способом?.. А что если у него возникнут дополнительные фантазии, в случае, если групповуха однажды тоже приестся?.. Думаете, он успокоится и все образумится?
Гость olivkafree Опубликовано 7 мая, 2012 Опубликовано 7 мая, 2012 А он все 8 лет такие желания выказывал (плюс редкий интим) или это веяние последнего времени? Высказывать начал где-то на третий год, и выпросил таки один раз, но потом затих надолго, просил иногда, но так, ненавязчиво, а сейчас он просто сводит меня с ума этой темой, мне даже слово это слышать из его уст противно до тошноты
Oglob Опубликовано 7 мая, 2012 Опубликовано 7 мая, 2012 Высказывать начал где-то на третий год, и выпросил таки один раз, но потом затих надолго, просил иногда, но так, ненавязчиво, а сейчас он просто сводит меня с ума этой темой, мне даже слово это слышать из его уст противно до тошноты Агааа. Выпросил. И кто..?
Гость olivkafree Опубликовано 7 мая, 2012 Опубликовано 7 мая, 2012 А если парень, испробовав групповуху, войдет во вкус и уже не захоет делать это традиционно, неинтересным ему способом?.. А что если у него возникнут дополнительные фантазии, в случае, если групповуха однажды тоже приестся?.. Думаете, он успокоится и все образумится? Нет, не успокоится, для него идеальная жизнь - это всегда я по боком, устраивающая ему оргии с периодчностью раз в пару месяцев, причем чтобы он появлялся на все готовое... Как-то он шподелился какой он хочет видеть свою жизнь, это когда я завожу себе постоянную подругу и мы гуляем, спим и развлекаем его вместе, а потом уходим к себе по домам. Пишу, а у самой в голове не укладывается, откуда такие желания у человека... Агааа. Выпросил. И кто..? Это был его день рождения, были как раз однокурсницы этой подруги и с условием, что это происходит один раз и забываем об этом навсегда, ага, не тут то было... Я просто не пойму, такое дикое желание секса втроем - это нормально или это уже лечить надо... Абсолютно все разговоры сводятся именно к этому.
Alexandreas Опубликовано 7 мая, 2012 Опубликовано 7 мая, 2012 На извращенцев потянуло? Так предложите ему секс впятером. Вы,он и еще четверо мужиков. Как он отреагирует? Нормальная женщина за одно только подобное предложение пошлет его на... А вам видно самой интересно это дело раз вы еще способны общаться с ним после таких его мыслей.
Alex4444a Опубликовано 8 мая, 2012 Опубликовано 8 мая, 2012 Нет, не успокоится, для него идеальная жизнь - это всегда я по боком, устраивающая ему оргии с периодчностью раз в пару месяцев, причем чтобы он появлялся на все готовое... Как-то он шподелился какой он хочет видеть свою жизнь, это когда я завожу себе постоянную подругу и мы гуляем, спим и развлекаем его вместе, а потом уходим к себе по домам. Пишу, а у самой в голове не укладывается, откуда такие желания у человека... да многие парни бы от такого рая не отказались Я просто не пойму, такое дикое желание секса втроем - это нормально или это уже лечить надо... Абсолютно все разговоры сводятся именно к этому. ну секс втроём это приятно конечно. просто 8 лет встречаться... кхм.... уже пора о серьёзном подумать))
Natat39 Опубликовано 8 мая, 2012 Опубликовано 8 мая, 2012 Нет, не успокоится, для него идеальная жизнь - это всегда я по боком, устраивающая ему оргии с периодчностью раз в пару месяцев, причем чтобы он появлялся на все готовое... Я просто не пойму, такое дикое желание секса втроем - это нормально или это уже лечить надо... Абсолютно все разговоры сводятся именно к этому. Высказывать начал где-то на третий год, и выпросил таки один раз, но потом затих надолго, просил иногда, но так, ненавязчиво, а сейчас он просто сводит меня с ума этой темой, мне даже слово это слышать из его уст противно до тошноты Качественный секс у нас случается крайне редко, в лучшем случае раз в месяц Времени очень жаль зачем Вы вместе, Автор? да многие парни бы от такого рая не отказались "Каждый раз, когда я заговариваю с любимой женщиной о сексе втроем, она с удовольствием меня поддерживает.. Только почему у меня остается ощущение, что мы говорим о разном? "
Alex4444a Опубликовано 8 мая, 2012 Опубликовано 8 мая, 2012 на самом деле когда СИЛЬНО любишь человека, ни с кем его делить неохота. Ну, может бывают исключения...
SmileKatya Опубликовано 8 мая, 2012 Опубликовано 8 мая, 2012 Если бы у вас была любовь-такой вопрос,как групповуха бы не обсуждался Так зачем вам эти гнилые отношения,без любви?
moishe Опубликовано 8 мая, 2012 Опубликовано 8 мая, 2012 на самом деле когда СИЛЬНО любишь человека, ни с кем его делить неохота. Ну, может бывают исключения... Мне кажется,дело в разном понимании любви. Когда любовь "стара",нет не увяла просто та же самая,но с морщинами и тусклым взглядом,то такое разделение имеет место быть. Супруги,хоть и изменяющие друг другу,всё равно дорожат семьёй и не благодаря морали или социуму,а сильной привязанности. Не берусь советовать,но разные они люди.
SmileKatya Опубликовано 8 мая, 2012 Опубликовано 8 мая, 2012 на самом деле когда СИЛЬНО любишь человека, ни с кем его делить неохота. Ну, может бывают исключения... Да при чем тут сильно любишь.Просто или любишь или нет. В данном случае любви нет. Мужик открыто говорит своей девушке:хочу трахнуть твою подругу,а она заморачивается этим,и еще и тему на форуме создает...И подобных тем,где о девушку ноги вытирают масса! Я в шоке,девчонки,где ваше самоуважение???Куда вы его засунули????
Alex4444a Опубликовано 8 мая, 2012 Опубликовано 8 мая, 2012 любовь бывает разная. люди бывают странные и т.п. но тут согласен - особой любви не видно.))
Roi Опубликовано 9 мая, 2012 Опубликовано 9 мая, 2012 Мне кажется,дело в разном понимании любви.Когда любовь "стара",нет не увяла просто та же самая,но с морщинами и тусклым взглядом,то такое разделение имеет место быть. Супруги,хоть и изменяющие друг другу,всё равно дорожат семьёй и не благодаря морали или социуму,а сильной привязанности. Не берусь советовать,но разные они люди. Согласна, но... Всё же, когда один любит и не хочет делить, а второй пользуется этой любовью и предлагает неприемлемые для другого вещи. И знает, что любящий человек может дать слабину и согласиться, но ему будет больно и неприятно.... Ну какая тут любовь "с морщинками"? Тут вообще даже уважения к чувствам другого человека нет. Сплошной багровый садо-эгоизм. Если приелась тебе жена в постели, не проще ли нанять двух развесёлых шлюшек, заплатить им денюжку, развлечься и никому мозг не выносить своими хотелками. А тут женщина даже не жена. Подруга для секса без обязательств? Или что это вообще? Автор, у вас чего, изъян какой серьёзный имеется? Второй нос там или десять подбородков, что за 8 лет не смогли дурацкую "привязку" развязать? Или вы на далёком острове в океане живёте, где он - один-единственный мужчина на тыщу миль? Других мужиков вообще нет, достойных? Подойдите к зеркалу, автор, посмотрите, пощупайте, может, у вас голова отсутствует? Вот у Венеры Милосской рук нет, а у вас - головы..... Бывает.
Picchio Serpentino Опубликовано 9 марта, 2023 Опубликовано 9 марта, 2023 В 07.05.2012 в 20:54, Гость olivkafree сказал: Помогите советом пожалуйста, я не знаю как себя вести... Я могу, конечно, высказать свои соображения, но на самом деле было бы куда интереснее, если бы автор через десять лет пришла бы и рассказала - что она сейчас обо всём этом думает.
Денис0000 Опубликовано 11 марта, 2023 Опубликовано 11 марта, 2023 В 07.05.2012 в 20:54, Гость olivkafree сказал: У меня даже обидеться на него не получается, настолько несчастен он на вид... Бедный несчастный, все ни как не дождется когда же его девушку какие нибудь левые мужики по кругу пустят.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти