Перейти к содержанию

Влияние группового секса на психологию или психология группового секса ...


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
А в древние времена кто делал проституток и шлюх? Вот женитесь на девственнице и где гарантия, что она не станет никогда заниматься ГС?Не станет шлюхой или не изменит Вам?

Если девушка имела опыт ГС , это не значит, что она при случае повторит опыт.

Вообще зачем копаться в прошлом?Надо жить настоящим .Вам хорошо с ней?Вот и будьте с ней , а не с её прошлым.

А зачем их делать, они и сами неплохо справляются.. :D И почему в древние, сейчас то же самое вроде...


  1.  

Жена - не стиральная машина, никто на нее гарантию не даст.. Хотя для отдельных мужчин все-таки стиральная машина со встроенным пылесосом, но это уже другая тема.. :D


  1.  

Вместо гарантии есть другое средство - постараться побольше узнать об избраннике еще "до"... По возможности... Шансов будет меньше выяснить что-нить новенькое, будут, но меньше..

  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Вот никак я в голову взять не могу...... А что такого ужасного в утешении плотских потребностей то? :rolleyes: Если никто никому никаких чувств не должен, есть взаимное удовольствие и не забыто про опасность венерических болезней ? Намного честнее, чем секс в семье с законным нелюбимым человеком. ИМХО.

Опубликовано
А что такого ужасного в утешении плотских потребностей то?...

Намного честнее, чем...

Про честность в этом контексте особенно мило звучит. :D

Нет уж девочки-мальчики. В утешении плотских потребностей вы... пардон, мы - животные, ничем принципиально не отличающиеся от свиней и тюленей. А у свиней, да и у тюленей тоже, никакой честности быть не может по причине отсутствия совести.

Опубликовано
А что такого ужасного в утешении плотских потребностей то?

В общем ничего ужасного, если не хотите остаться уважаемым человеком.

 

Если никто никому никаких чувств не должен, есть взаимное удовольствие и не забыто про опасность венерических болезней ?

Я и говорю - животное. Без морали. Без чувств. Без чести. Без уважения.

 

Намного честнее, чем секс в семье с законным нелюбимым человеком. ИМХО.

А что делает этот человек с нелюбимым человеком в семье? А? Не просто же так семья-то образовалась? Значит была любовь. Только кому-то влом стало её развивать.

Опубликовано
В общем ничего ужасного, если не хотите остаться уважаемым человеком.

 

 

Я и говорю - животное. Без морали. Без чувств. Без чести. Без уважения.

 

 

А что делает этот человек с нелюбимым человеком в семье? А? Не просто же так семья-то образовалась? Значит была любовь. Только кому-то влом стало её развивать.

 

А зачем животных то обижать ?)) Намного лучше людей, зачастую)).

А человек с нелюбимым человеком, к примеру двоих детей воспитывает. И оба из чувства долга нукуда не деваются друг от друга.... Может такое быть? И что, позвольте спросить развивать, когда через полтора - два года любовь отгорела и остались два чужих человека с совершенно разными интересами и детишками ? И что скажете про уважение в этом случае?

Опубликовано
Про честность в этом контексте особенно мило звучит. :D

Нет уж девочки-мальчики. В утешении плотских потребностей вы... пардон, мы - животные, ничем принципиально не отличающиеся от свиней и тюленей. А у свиней, да и у тюленей тоже, никакой честности быть не может по причине отсутствия совести.

Совершенно справедливо....Природой инстинкты даны ? Даны. Между прочим материнский инстинкит - он тоже.. инстинкт))) Отличимся от животных, раз уж мы разумны то? :rolleyes: И что там про совесть и честность?

Опубликовано
Намного честнее, чем секс в семье с законным нелюбимым человеком

Я считаю, что секс, который никого ни к чему не обязывает намного честнее.

Ну расскажите скорей, чем же секс вне семьи с несколькими нелюбимыми людьми честнее, чем в семье с одним нелюбимым?

Опубликовано
Ну расскажите скорей, чем же секс вне семьи с несколькими нелюбимыми людьми честнее, чем в семье с одним нелюбимым?

Открою секрет )) Заниматься сексом по принуждению, с обрыдшим нелюбимым человеком гораздо хуже и разрушительнее для психики, чем с приятными людьми, перед которыми (и наоборот) у вас нет никаких обязательств кроме доставления взаимного удовольствия. Перед собой, значит - честнее. Ну, а если говорить о морали и нравственности...... Извините. Я считаю, что жить в браке с нелюбимым человеком - безнравственно))

Опубликовано
А что такого ужасного в утешении плотских потребностей то?...

Намного честнее, чем секс в семье…

А Вы про это, своему жениху расскажете?

А почему нет, если в этом ничего ужасного?

Но скорее всего, Вам об этом расскажет муж, когда Вы ему надоедите со свом пузом.

И Вы разумеется воспримете это с радостью, вот ведь единомышленники же.

Опубликовано

Подзапарили немного рассуждения вокруг да около морали, вот почитайте все, может на какие мысли наведёт:

 

 

В сексуальных оргиях, в первую очередь, принимают участие очень молодые люди с неясными сексуальными установками и склонные в силу своей молодости к любым экспериментам, в том числе и в области секса. Это и бисексуалы, явные или лишь подозревающие у себя влечение к лицам своего пола, что хоть в какой-то мере удовлетворяется созерцанием обнажённых тел. Здесь можно, видимо, встретить и женщин с наивной надеждой "вылечить свою фригидность таким способом", и лиц с неустойчивой психикой или просто психически больных. Видимо, у "завсегдатаев" и любителей группового секса существует целый комплекс

девиаций сексуальных типа вуайеризма, эксгибиционизма, эксаудиризма, садизма и

мазохизма.

 

Групповой секс — это не просто много людей, занимающихся сексом сообща.

Группа имеет свою структуру, свою систему, своё "ядро", координатора, своего рода "тамаду" — человека не обязательно самого темпераментного в сексуальном плане, но наиболее авторитетного в компании. Он назначает место и время, распределяет роли, с ним советуются, когда хотят привести новичка. В группе обычно есть женщина, создающая эмоциональное настроение, ощущение уюта, дома. Обязательно существует "звезда" — самая возбуждающая желание (сексапильная) женщина, дающая секс-импульс. И, конечно, есть свой "сексуальный вожак" со стороны мужчин. Остальные довольствуются второстепенными ролями.

 

Трагедия людей, занимающихся групповым сексом, в том, что они очень часто попадают в сильную от него зависимость, которая в корне изменяет человека. В групповом сексе нет зависимости от отдельного человека, но есть зависимость от секса. В один половой акт (коитус) вовлекаются сразу несколько человек, мозг получает многочисленные секс-импульсы из разных эрогенных зон одновременно, и человеку после этого крайне трудно воспринимать и довольствоваться ласками одного партнёра. Сексуальность человека всё ещё остаётся большой загадкой, и категорически утверждать, что после однократного посещения группового занятия сексом человек на всю жизнь потеряет интерес к половой жизни с одним-единственным партнёром, видимо, будет неправильно.

 

Взято из Sexopedia, Энциклопедия секса, любви и семейной жизни.

Опубликовано
А зачем животных то обижать ?)) Намного лучше людей, зачастую))

 

Какая самоуничижительная позиция.

 

Лично мне не нравится мысль о том, чтобы заняться сексом на людях. Всякие заявления вроде "важно не то какой секс, а отношение к нему" считаю мягко говоря не правильным. Точно таким же девизом может вооружиться любой педофил, зоофил и прочий "фил". Бред. Если занимаешься извращенством, то ты извращенец не зависимо от того, как ты к этому извращенству относишься.

 

Выскажусь относительно груповухи. Я не осуждаю того, кто этим занимается, но мен самому это не надо и девушку, которая такими вещами занималась я буду воспринимить как объект сексуального вожделения, но не как личность. Если человек стремится к животному началу, то он отступает от начала человечности. От морали и нравствености. Потому как это два противополножного конца, чем ближе к одному, тем дальше от другого.

 

Я за моногамные отношения и секс это отношения между мужчиной и женщиной, которые как две половины дополняют друг друга. Все остальные варианты это отречение от человечной сущности и становление тупорылым животным.

Опубликовано
Тю, я думала, вы вещаете с позиции "абсолютной морали", а вы вот так, приспособленчески.

Человек - существо общественное. Если живёте в обществе, то человек несёт ответственность за свои поступки и за отношение других людей к нему. Не хочет- пусть едет в лес и живёт там один и никто ему ничего не скажет.

 

А человек с нелюбимым человеком, к примеру двоих детей воспитывает. И оба из чувства долга нукуда не деваются друг от друга.... Может такое быть?

Может быть. И тут мы видим человека, который не захотел дальше любить и прикладывать к этому усилия. Влом.

 

И что, позвольте спросить развивать, когда через полтора - два года любовь отгорела и остались два чужих человека с совершенно разными интересами и детишками ?

Что развивать? Любовь. Любовь отгорела не сама по себе, а потому что один или оба человека дали ей отгореть. Не захотели испытывать страсть друг к другу. Не захотели любить друг друга.

Но если есть голова у них и мозг, то они увидят эту проблему и приложат усилия, чтобы вновь влюбиться в друг друга.

 

И что скажете про уважение в этом случае?

Тут есть уважение к ответственности за детей, но не к друг другу. Точнее нет ответственности за отношение, за любовь, которую они благополучно погасили.

 

Заниматься сексом по принуждению, с обрыдшим нелюбимым человеком гораздо хуже и разрушительнее для психики, чем с приятными людьми, перед которыми (и наоборот) у вас нет никаких обязательств кроме доставления взаимного удовольствия. Перед собой, значит - честнее.

Потому что первый случай можно исправить и заниматься любовью именно с любимым человеком. Или разводиться. И тут пусть даже уже не испытывая любовь всё равно остаётесь людьми, так как в душе всё же надеетесь на любовь с этим человеком (иначе зачем вы тогда ещё с ним?) вы это делаете из-за ответственности, совести.

 

Ну, а если говорить о морали и нравственности...... Извините. Я считаю, что жить в браке с нелюбимым человеком - безнравственно))

А нефиг жить в браке с нелюбимым человеком. Если брак, то любовь. И такая любовь, что практически ничто не способно её погубить. Потому что вы лЮбите друг друга и хотите любИть.

Опубликовано

Удивительно, что многие считают секс -более острой потребностью, необходимой в удовлетворении, чем наличие рядом любимого человека. Вплоть до того, что идти на сайт знакомств - и там искать спутника жизни, это ниже их достоинства, а поехать в Турцию, специально, чтобы там с кем-нибудь потрахаться - это нормально.

Опубликовано
Удивительно, что многие считают секс -более острой потребностью, необходимой в удовлетворении, чем наличие рядом любимого человека. Вплоть до того, что идти на сайт знакомств - и там искать спутника жизни, это ниже их достоинства, а поехать в Турцию, специально, чтобы там с кем-нибудь потрахаться - это нормально.

Да нет, это просто тема такая)) Кстати, едут в Турцию за легкими развлечениями, а приезжают и ..... Сколько тех дам, обманутых любимыми Ахмедами.... Или вышедших за тех же Ахмедов взамуж. Любофф, однако))

Опубликовано

Странная логика, однако. :D

Рассказывать о туристических приключениях и творческих успехах - это одно, рассказывать же любимому человеку о своих предыдущих любовях :lol: - это совсем другое. Как грится, две большие разницы. :) И прошлое человека может быть необременено всяким экстримом типа групен секса и т.п., т.е. в его прошлом может быть всего лишь несколько длительных романов (с вполне приличными людьми), но это не значит, что любимому человеку нужно рассказывать об этом. Да если он спросит можно рассказать, но если не спрашивает, то смысла говорить об этом нет, а иначе это будет именно ковыряние в прошлом (никому не нужное). Мало какому мужчине понравится, если девушка начнет смаковать подробности своей предыдущей интимной жизни (даже если не было в ней ГС и тому подобного аморального опыта :lol: ). По-моему, zverka именно это имела ввиду.

Опубликовано
Рассказывать о туристических приключениях и творческих успехах - это одно, рассказывать же любимому человеку о своих предыдущих любовях - это совсем другое. Как грится, две большие разницы
А в чем разница?

До того как я встретила своего любимого человека, у меня была какая-то жизнь, да? Почему о чем-то ( в 19 я вышла замуж, в 17 я была влюблена в мужа своей учительницы, в 15 я нашла у родителей порножурнал и прочла, не понимая половину текста...) я могу расказать и это будет нормально, понятно и никого не смутит, а ГС это сразу две большие разницы, в которых к тому же не стоит лишний раз ковыряться?

Опубликовано
А в чем разница?

До того как я встретила своего любимого человека, у меня была какая-то жизнь, да? Почему о чем-то ( в 19 я вышла замуж, в 17 я была влюблена в мужа своей учительницы, в 15 я нашла у родителей порножурнал и прочла, не понимая половину текста...) я могу расказать и это будет нормально, понятно и никого не смутит, а ГС это сразу две большие разницы, в которых к тому же не стоит лишний раз ковыряться?

Хм... Я право в замешательстве. :blink::D Губер, либо бы невнимательно прочли мой пост, либо у меня в конце дня мозги от перенапряга совсем опухли :D , и я плохо сформулировала мысль.

Я не говорила, что можно обо всем рассказывать кроме ГС и тому подобного опыта. Речь была о том, что любимому человеку в принципе нежелательно рассказывать о предыдущих отношениях. (во всяком случае незачем рассказывать во всех подробностях предыдущую интимную жизнь, в независимости от того был в твоей жизни опыт группового секса или не было).

Вот вы написали:

"То есть, закрыв хорошую интересную книгу, вы уже не захотите в ней "ковыряться", то есть думать о ней, и тем более делиться полученной инфой и размышлениями с кем-то еще. Да?"

Зачем нужно рассказывать Васе о том, что до него у тебя был Петя, а перед Петей Федя, зачем рассказывать как класно Петя делал кунилингус и как Федя мог работать :lol: по несколько часов к ряду? Зачем нужны эти подробности?

Мое мнение, что любимому человеку желательно не рассказывать о предыдущих отношениях. Я не утверждаю, что нужно скрывать эту информацию. Вовсе нет. Просто лишние подробности абсолютно не нужны. Не нужны не потому что это может изменить отношение человека к тебе, а потому что подавляющему большинству людей не особо нравится выслушивать откровения любимого человека о его прошлых отношениях.

Опубликовано
...

В групповом сексе нет зависимости от отдельного человека, но есть зависимость от секса. В один половой акт (коитус) вовлекаются сразу несколько человек, мозг получает многочисленные секс-импульсы из разных эрогенных зон одновременно, и человеку после этого крайне трудно воспринимать и довольствоваться ласками одного партнёра.

 

 

Взято из Sexopedia, Энциклопедия секса, любви и семейной жизни.

Sexopedia малость покривила душой. Бывает зависимость от гс , а бывает и отсуствие зависимости , и от водки бывает алкоголизьм , а бывает сто грамм для аппетита :D .

А когда "мозг получает многочисленные секс-импульсы из разных эрогенных зон одновременно " это кайф !( Кстати при сексе с одним партнёром такое тоже не редкость) Но это абсолютно точно НЕ значит , что " после этого крайне трудно воспринимать и довольствоваться ласками одного партнёра. "

 

Вообще однозначные оценки хороши только как аргументы в споре. В реальной жизни это лишь частности чего-то большего.

Опубликовано

Во, во, забавная темка.

 

Видеть никто не видел, пробовать никто не пробовал,

 

но все что-то такое слышали.. простор для воображения..

 

каждому есть что сказать.. замечательная темка.. бессмертная..))) :D

 

И повод еще с подозрением отнестись к ближнему, независимо правое крыло партии, левое или консерваторы..)))

 

Как сказал бы наш незабвенный Джубал - РЖУНЕМОГУУУУУУУУУУУ

Опубликовано

1. Секс - это удовольствие

2. Групповой секс - это разновидность сексуального удовольствия

3. Расслабится и попробовать что-то новенькое... все.

 

Впервый раз вполне может быть напряжение или излишняя волнительность и это нормально. Новая обстановка, новые люди...

 

Есно нельзя забывать про опасности... венерические заболевания, нежелательная беременность

 

Партнеры должны быть хорошие, проверенные... Кто-знает кто там попадется нормальный или садист-извращенец

 

Есно, что любви от этого ждать никакой не надо и тем более серьезных отношений. Процесс исключительно ради удовольствия.

 

Тут же возникают бисексуальные отношения и совсем рядом гомосексуальные... Нужно быть ко всему готовым :ohyeah:

Опубликовано

Уважаемые Собеседники, ))))

 

славяне - это древний европейский народ, все же мораль "общепонимаемая

Вопрос - сколько жён было у Владимира Красно Солнышко? )))))

 

Второй вопрос - кто знает, что вплоть века до 15-того

на празднованиях Ивана Купала шла такая свальная

групповушка - любой пОрник отдыхает )))

 

Третий вопрос - Кто-нить знакомился с нравами русской

деревни веках в 18-19? ))))

 

Так что - ..Гей, славяне! И учите матчасть (с)

Опубликовано

Чем больше группа в сексе... тем более там действуют правила социума :=)) А там и возникновения морали недалече... типа как можно заниматься групповым сексом, а как нет... Например любитель какашек и золотого дождичка будет исключен или примет общие предпочтнеия ;) :D

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...