Ulice Опубликовано 31 июля, 2016 Опубликовано 31 июля, 2016 я боюсь вступать в сексуальные отношения. меня поедает страх. страх беременности
Кармадон Опубликовано 31 июля, 2016 Опубликовано 31 июля, 2016 я боюсь вступать в сексуальные отношения. меня поедает страх. страх беременности И не вступайте, не пора еще... Вот когда вас будет настолько привлекать мужчина, что вы захотите от него ребенка, вот тогда будет пора...
Ulice Опубликовано 31 июля, 2016 Автор Опубликовано 31 июля, 2016 И не вступайте, не пора еще... Вот когда вас будет настолько привлекать мужчина, что вы захотите от него ребенка, вот тогда будет пора... с влечением нет. но я хочу вступать в отношения с мужчиной, в котором уверена, что он захочет быть со ной и не бросит. я не могу заниматься сексом лишь от того что хочется. я могу и перетерпеть. для меня это любовь. у меня паника просто и фобия быть беременной и брошенной
Кармадон Опубликовано 31 июля, 2016 Опубликовано 31 июля, 2016 с влечением нет. но я хочу вступать в отношения с мужчиной, в котором уверена, что он захочет быть со ной и не бросит. я не могу заниматься сексом лишь от того что хочется. я могу и перетерпеть. для меня это любовь. у меня паника просто и фобия быть беременной и брошенной Увы, но чем больше вы чего-то боитесь, тем вероятнее, что именно это вы и получите.
spixdo Опубликовано 31 июля, 2016 Опубликовано 31 июля, 2016 Вы когда нибудь видели чтобы мужчина бросал свой пиджак или часы? Так запросто, шел по улице, снимал пиджак и бросал? Такого не происходит, потому что пиджак и часы - нужны ему и он знает как их использовать. И вас не бросят, если будете нужной и пригодной для использования. Многие женщины занимают противоположную позицию: "не дам себя использовать, это унизительно, не буду для него ничего делать, я не служанка". В итоге - их бросают. Не будьте как они, и результат будет.
Ulice Опубликовано 31 июля, 2016 Автор Опубликовано 31 июля, 2016 Вы когда нибудь видели чтобы мужчина бросал свой пиджак или часы? Так запросто, шел по улице, снимал пиджак и бросал? Такого не происходит, потому что пиджак и часы - нужны ему и он знает как их использовать. И вас не бросят, если будете нужной и пригодной для использования. Многие женщины занимают противоположную позицию: "не дам себя использовать, это унизительно, не буду для него ничего делать, я не служанка". В итоге - их бросают. Не будьте как они, и результат будет. но для этого нужно доверять мужчине. я если он говорит что детей не хочет.. тогда как?
Кенди Опубликовано 1 августа, 2016 Опубликовано 1 августа, 2016 с влечением нет. но я хочу вступать в отношения с мужчиной, в котором уверена, что он захочет быть со ной и не бросит. я не могу заниматься сексом лишь от того что хочется. я могу и перетерпеть. для меня это любовь. у меня паника просто и фобия быть беременной и брошенной А сколько вам лет?
gmuz Опубликовано 1 августа, 2016 Опубликовано 1 августа, 2016 но для этого нужно доверять мужчине. я если он говорит что детей не хочет.. тогда как?Вы определитесь сначала, вам секса или детей.
Ulice Опубликовано 1 августа, 2016 Автор Опубликовано 1 августа, 2016 А сколько вам лет? мне 23 года Вы определитесь сначала, вам секса или детей. мне секса сначала. дети потом нужны Порофлил знатно, типа презервативы отменили? Е_@!ь и не парься, только пацанам условие поставь, чтобы без презика даже не приходили да я любила того, кто отказывался от них. потому и начала думать такой бред
ЭллиТото Опубликовано 1 августа, 2016 Опубликовано 1 августа, 2016 эээ,тогда не стоит заниматься сексом.йога очень полезна
drMike Опубликовано 1 августа, 2016 Опубликовано 1 августа, 2016 Я тоже боюсь) Мне тоже 23) Ибо презерватив может порваться и все.. Привет родителям... T.T А детей я не хочу...
Ulice Опубликовано 1 августа, 2016 Автор Опубликовано 1 августа, 2016 Я тоже боюсь) Мне тоже 23) Ибо презерватив может порваться и все.. Привет родителям... T.T А детей я не хочу... это стеб такой?
Кармадон Опубликовано 1 августа, 2016 Опубликовано 1 августа, 2016 Я тоже боюсь) Мне тоже 23) Ибо презерватив может порваться и все.. Привет родителям... T.T А детей я не хочу... Одевайте 2. Или даже 3...
drMike Опубликовано 1 августа, 2016 Опубликовано 1 августа, 2016 Одевайте 2. Или даже 3... да не Кармадон,это как-то не комильфо вообще.. )))
Ulice Опубликовано 1 августа, 2016 Автор Опубликовано 1 августа, 2016 да не Кармадон,это как-то не комильфо вообще.. ))) тут и одного надеть нельзя уговорить))
Кармадон Опубликовано 1 августа, 2016 Опубликовано 1 августа, 2016 тут и одного надеть нельзя уговорить)) Ну а что, прямо вот такие бешеные у вас с мужчиной оргазмы, что готовы рисковать залетом ради кайфа?
Ulice Опубликовано 1 августа, 2016 Автор Опубликовано 1 августа, 2016 Ну а что, прямо вот такие бешеные у вас с мужчиной оргазмы, что готовы рисковать залетом ради кайфа? я получу оргазм и с презервативом. вот именно я не готова так . что мужчинам? им по боку. не им делать аборты если что
drMike Опубликовано 1 августа, 2016 Опубликовано 1 августа, 2016 тут и одного надеть нельзя уговорить)) Ну да) Есть и такие Есть правда еще противозачаточные пилюли= ) Но по моему это отстой =)
Ulice Опубликовано 1 августа, 2016 Автор Опубликовано 1 августа, 2016 Ну да) Есть и такие Есть правда еще противозачаточные пилюли= ) Но по моему это отстой =) и по моему тоже
Кармадон Опубликовано 1 августа, 2016 Опубликовано 1 августа, 2016 я получу оргазм и с презервативом. вот именно я не готова так . что мужчинам? им по боку. не им делать аборты если что Совершенно верно. Поэтому вам и устанавливать правила секса.
gmuz Опубликовано 2 августа, 2016 Опубликовано 2 августа, 2016 мне секса сначала. дети потом нужны Тогда примите факт, что секс не повод для отношений или брака. Хотите секса, занимайтесь им, это же не преступление и ни чего аморального в этом нет, если вы конечно не собрались давать первым встречным. Но и ждать доказательств, что "меня после секса не бросят" не стоит, вас по определению не могут бросить, вы просто занялись сексом и отношений у вас нет.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти