Алчонок Опубликовано 9 августа, 2016 Автор Опубликовано 9 августа, 2016 мда Ну что ,да ? Всё...летаете в облаках ? Спуститесь на землю! Тут хорошо)))) Ответить не хотите?
АринаА Опубликовано 9 августа, 2016 Опубликовано 9 августа, 2016 Автор, чем дальше в лес, тем мне больнее вас читать. Вы просто на грани. Попросили помощи и кусаетесь от отчаяния. Кусаетесь и не убегаете. Потому что больше бежать некуда. Тупик.
Алчонок Опубликовано 9 августа, 2016 Автор Опубликовано 9 августа, 2016 Автор, чем дальше в лес, тем мне больнее вас читать. Вы просто на грани. Попросили помощи и кусаетесь от отчаяния. Кусаетесь и не убегаете. Потому что больше бежать некуда. Тупик. Тупик ? На грани? Не переживайте, у меня все супер! И с чего это мне бежать куда то ? Вы всем советуете бежать, ПСИХОЛОГ? Не дай Бог попасть к такому "спецу" )))) Я прям валяюсь от смеха)))
АринаА Опубликовано 9 августа, 2016 Опубликовано 9 августа, 2016 У нас тут уже был один тролль, который валялся. Может это заразно?
gka Опубликовано 9 августа, 2016 Опубликовано 9 августа, 2016 ПСИХОЛОГ? Вы кто по профессии? Вы почему на специалистов кидаетесь? Я к Вам в магазин зайду начну в Вас кассовыми чеками кидаться, Вы в своем уме вообще? Успокойтесь во-первых. Во-вторых, не лезьте в кухню специалистов. Вам задают вопрос - спокойно отвечайте, если здесь с психологом хотите поговорить. Примите успокоительное, если нужно
АринаА Опубликовано 9 августа, 2016 Опубликовано 9 августа, 2016 Вы кто по профессии? Вы почему на специалистов кидаетесь? Я к Вам в магазин зайду начну в Вас кассовыми чеками кидаться, Вы в своем уме вообще? Успокойтесь во-первых. Во-вторых, не лезьте в кухню специалистов. Вам задают вопрос - спокойно отвечайте, если здесь с психологом хотите поговорить. Примите успокоительное, если нужно У нас тут ходят тролли, которые создают вымышленные темы, полагая что это весело. Я начинаю думать, что это троллинговая тема.
Алчонок Опубликовано 9 августа, 2016 Автор Опубликовано 9 августа, 2016 Вы кто по профессии? Вы почему на специалистов кидаетесь? Я к Вам в магазин зайду начну в Вас кассовыми чеками кидаться, Вы в своем уме вообще? Успокойтесь во-первых. Во-вторых, не лезьте в кухню специалистов. Вам задают вопрос - спокойно отвечайте, если здесь с психологом хотите поговорить. Примите успокоительное, если нужно Кто кидался? Кидаетесь вы постоянно. О, таких неадыкватов в магазин приходило уймо, у таких людей личная самооценка занижена и я на таких людей не реагирую. Я в своем уме, а вы в своем ?Я в отличие от вас спокойна, и если вы считаете что я накинулась на кого то это ваше личное мнение, видимо на вас часто кидаются неадыкваты. Почему вы можете мне указывать а я не могу высказать свое мнение? Почему вы считаете правильным бежать куда то? Я не считаю , что психолог имеет право давать такого рода советы. И вталкивать мне что я в тупике и в безысходном положении. На мой взгляд психолог должен человека направить на нужный лад и позитивные мысли, а не загонять его еще больше в мутные мысли. Я что не права ? И с чего вы взяли что я не спокойно отвечаю? Я спокойна как удав. А вот вам бы нервишки подличить бы. Вам советую НОВОПАСИТ. У нас тут ходят тролли, которые создают вымышленные темы, полагая что это весело. Я начинаю думать, что это троллинговая тема. Ваше право думать, что пожелаете. А дать совет сможет только хороший профессионал. И совет дельный и тот который поможет. А бежать это не совет.
Алчонок Опубликовано 9 августа, 2016 Автор Опубликовано 9 августа, 2016 У нас тут уже был один тролль, который валялся. Может это заразно? ну от таких советов видимо которые тут дают, остаётся просто улыбнуться и всё ))
Алчонок Опубликовано 9 августа, 2016 Автор Опубликовано 9 августа, 2016 Ну ожидайте. Я все уже поняла и дождалась. Спасибо У Вас что-то еще? Вы кому пишите ? А у вас?
Алчонок Опубликовано 9 августа, 2016 Автор Опубликовано 9 августа, 2016 То есть это всё? Что всё? Я на земле а вы видимо на небесах, спуститесь, пожалуйста, я вас плохо понимаю.
chiv Опубликовано 9 августа, 2016 Опубликовано 9 августа, 2016 у меня одного от сообщений ТС остаётся впечатление истерического визга?
gka Опубликовано 9 августа, 2016 Опубликовано 9 августа, 2016 тётя обида к нам пришла? Тёте обиде привет!
АринаА Опубликовано 9 августа, 2016 Опубликовано 9 августа, 2016 у меня одного от сообщений ТС остаётся впечатление истерического визга? Либо тролль, либо человек в аффекте. Тот, кто так смеется, хочет рыдать. Тот, кто так зол, сильно напуган.
АринаА Опубликовано 9 августа, 2016 Опубликовано 9 августа, 2016 Ну это фантазии. Хотя у нас бывает и такое на нервах
chiv Опубликовано 9 августа, 2016 Опубликовано 9 августа, 2016 дык у кого ж не бывает то.... Я к тому, что весь её стиль общения вызывает некоторые сомнения в возможности донести сейчас до неё хоть какую то мысль, отличную от её
АринаА Опубликовано 9 августа, 2016 Опубликовано 9 августа, 2016 Это ни хорошо, ни плохо - это просто то, что есть. Это бывает
Алчонок Опубликовано 9 августа, 2016 Автор Опубликовано 9 августа, 2016 или сильно нетрезвый на момент написания Либо тролль, либо человек в аффекте. Тот, кто так смеется, хочет рыдать. Тот, кто так зол, сильно напуган. я очень напугана и рыдаю, но что же мне делать? Наверное надо бежать. А куда ? Не куда я в тупике. Все , выхода нет. Аффект 100% Последую вашим советам, забьюсь под батарею и буду рыться в себе безнадеге.
АринаА Опубликовано 9 августа, 2016 Опубликовано 9 августа, 2016 Автор, так дети себя ведут . Ногами топают, а не уходят . Амбивалетно-тревожная привязанность называется
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти