Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Так верующим нельзя медитировать, это наверное тоже от сатаны, а психология от дъявола. Разрешается только одна медитация.

Я бы написал, какая, но не буду разжигать огни инквизиции, они итак сами себя сожгут, те кто умеет медитировать и получать Знания - увидят.

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано
Так верующим нельзя медитировать, это наверное тоже от сатаны, а психология от дъявола. Разрешается только одна медитация.

Я бы написал, какая, но не буду разжигать огни инквизиции, они итак сами себя сожгут, те кто умеет медитировать и получать Знания - увидят.

Нет, всё же напишите пожайлуста!!!

А то во тьме так и останемся!!

 

 

Чо так нервничаем?

Успокоились...подышали...расслабились.

И повторяем...."Я раба...мой господин Я жалкая раба...."

(Про себя .........и на фига Господу столько рабов? У него чо, на плантации забастовка?)

Продолжайте медитировать, не останавливайтесь.....

 

Ну как - полегчало?

Ути пути....лапа .

Не бойся, я тебя защиТЮ.))))))))))))))))

Похоже говорить бесполезно, если вы образных вещей не понимаете!!

Опубликовано

Прслушник у меня нет к вам и Мёбиусу отвращения, вы заблудились не думая, а Мёбиус думая, но вас одинаково любит Бог, а это главное в жизни.

Опубликовано

ув.Tonia

Любовь - это совокупность совершенства.

т.е.?

Шар(математически) - это совокупность совершенства и что шар - есть любовь?.

Ну неужели Вы не можете ответить на такой вопрос своими словами? :(

Опубликовано

Разве может соврешенство быть злом? не может, поэтому всё хорошее что можете придумать, без греха, это и есть совокупность.

Опубликовано
Разве может соврешенство быть злом? не может, поэтому всё хорошее что можете придумать, без греха, это и есть совокупность.

 

А возжелать жену ближнего своего - тоже грех, однаоко никому не мешает это называть ЛЮБОВЬЮ! ( традиционной) - тогда это тоже мерзость и грех! Да, Тоня?

Опубликовано

ув.Tonia

Спросите у брошеных детей, они не так считают? Они верят в большую папину любовь к другой тёте??

спросите сами.

я сейчас наблюдаю такую семью - мои знакомые.

И она - не проститутка, и он не кобель.

Многих мужиков постреляли в 90е, многие спились, и что? вешаться теперь даме?

Или вибратор покупать - это если только о природе говорить, даже без взаимоотношений с противоположным полом...

Или мож во Христа удариться, а на детей вообще забить?

Своих детей и жену мужик не бросил, и с детьми любовницы контакт налажен, хотя детишки уже относительно взрослые 6 и 14 лет пацанам...

И его детей видел, ИМХО нормальные не убитые на голову парень и девченка...

Так что спрячьте желтую прессу поглубже и смотрите реалии, они интереснее ;)

Опубликовано
Спросите у брошеных детей, они не так считают? Они верят в большую папину любовь к другой тёте??

Я брошенный ребёно и отвечаю.

Моя мать бросила и ушла к другому, более богатому мужчине. Это мне не мешает утверждать, что любовь - это всего лишь плотское влечение!!

 

Тока не путать, человеческую и божественную!!

Опубликовано
Мне один служитель церкви рассказал, что период перед концом света будет следующим.

1) Религия поменяется, возникнут служения, учения оправдывающие действия и вообще тёмные силы

2) Придёт человек, который будет творить чудеса и многие поверят ему, что он свят.

3) Люди всё меньше будут обращатся к Богу со всеми вытекаюищмим

Служения и учения оправдывающие то положения вещей, что сесть существуют давно. И это не только поклонение Злу и Сатане.

Если говорить о последних десятилетиях, то появилось новое направление - ченелинг, вещание через контактеров (медиумов) из другого мира. Принимаются послания и от правителей Земли, и от Христа и кого угодно. Многие им верят, да и как не верить если они твердят о благе. Вот последнее мне пришло якобы от Иисуса с таким началом, - Дорогие мои. Я вас люблю... Все это ложь, хочешь сказать - приди и говори, зачем изображать таинственность.

 

Почему должен придти кто-то, кто будет доказывать свою святость при помощи чудес? Порядочность да человечность в поступках и есть святость, и не нуждается в доказательствах.

 

К Богу люди могут не обращаться и когда у них все в порядке, по правде и справедливости - Бог вместе с ними.

Опубликовано
Мне один служитель церкви рассказал, что период перед концом света будет следующим.

1) Религия поменяется, возникнут служения, учения оправдывающие действия и вообще тёмные силы

2) Придёт человек, который будет творить чудеса и многие поверят ему, что он свят.

3) Люди всё меньше будут обращатся к Богу со всеми вытекаюищмим

 

Это тока часть, ну, что думаете, один из этих пунктов на Земле появился??? Я думаю что да, насчёт оправдания сил тьмы, кто-нить помимо этого форума встречался с подбными изречениями???

Всё правильно но конец света, это одновременно и начало нового света.

На короткое время Бога не будет, а потом он начнёт по новому.

Опубликовано
... конец света, это одновременно и начало нового света.

На короткое время Бога не будет, а потом он начнёт по новому.

Это время примерно сотни миллионов, а то и миллиарды лет. Люди(вернее их души) не умрут, а проведут это время в чем-то вроде оцепенения. Но это не будет раем, они будут страдать, желать опять воплотиться в физическом мире, а условия создадутся не скоро. Это будет не новый свет, и даже не старый, а более жесткий и суровый мир с худшими условиями. Потому что люди, уничтожившие и не сберегшие то, что им было даровано не достойны лучшего. Скорее всего, это будет мир где-то на окраине Галактики, где энергии еще меньше, чем здесь. И в этом Вы правы, все начнется с нуля...

Опубликовано
Это время примерно сотни миллионов, а то и миллиарды лет. Люди(вернее их души) не умрут, а проведут это время в чем-то вроде оцепенения. Но это не будет раем, они будут страдать, желать опять воплотиться в физическом мире, а условия создадутся не скоро. Это будет не новый свет, и даже не старый, а более жесткий и суровый мир с худшими условиями. Потому что люди, уничтожившие и не сберегшие то, что им было даровано не достойны лучшего. Скорее всего, это будет мир где-то на окраине Галактики, где энергии еще меньше, чем здесь. И в этом Вы правы, все начнется с нуля...

По моей версии, душам людей ждёт двоякое будущее, ихний варянт может быть законсервирован, в качестве программы, и отправлен в ядерную структуру, как компонента дополнения массы протона, чёрной дыры, в ад.

Или ихний вариянт после катаклизма заного обретёт жизнь в качестве нового вида человека, которого я называю гомос суперменикус.

Если всё человечество приставит в порядке фундаментальной системы, в ней должна обозначатся национальная группа перехода, гибридная форма, в поколенях которого, в условиях экстрима, проийзойдёт виртуальная перестройка генома, доющая начало суперменикус.Будет общая деградация, потерия уровня экономического развития, но суперменикус будет облодать большим потенциалом развития, которая проявится в продолжении нового света.

Основная масса нынешнего вида изчезнит, изменится тоже фундаментальный показатель, электрон-протонное соотношение масс, в ядрах клеток нового вида, должен оброзоватся новый участок ДНК, которая должна соответствовать утяжелевшим хорактеристикам протона и получить путёвку в жизнь.

Будут это наши непосредственные потомки, знает только Всевишний, но всё повторится заного на ступеньку выше и варянты я, в том числе.

Группа перехода в действительности облодает цыкличной вечностью, и в этом кроется феномен безсмертия-рай.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...