Мёбиус Опубликовано 10 ноября, 2008 Опубликовано 10 ноября, 2008 Так верующим нельзя медитировать, это наверное тоже от сатаны, а психология от дъявола. Разрешается только одна медитация. Я бы написал, какая, но не буду разжигать огни инквизиции, они итак сами себя сожгут, те кто умеет медитировать и получать Знания - увидят.
Послушник Опубликовано 11 ноября, 2008 Автор Опубликовано 11 ноября, 2008 Так верующим нельзя медитировать, это наверное тоже от сатаны, а психология от дъявола. Разрешается только одна медитация.Я бы написал, какая, но не буду разжигать огни инквизиции, они итак сами себя сожгут, те кто умеет медитировать и получать Знания - увидят. Нет, всё же напишите пожайлуста!!! А то во тьме так и останемся!! Чо так нервничаем? Успокоились...подышали...расслабились. И повторяем...."Я раба...мой господин Я жалкая раба...." (Про себя .........и на фига Господу столько рабов? У него чо, на плантации забастовка?) Продолжайте медитировать, не останавливайтесь..... Ну как - полегчало? Ути пути....лапа . Не бойся, я тебя защиТЮ.)))))))))))))))) Похоже говорить бесполезно, если вы образных вещей не понимаете!!
Tonia Опубликовано 11 ноября, 2008 Опубликовано 11 ноября, 2008 Прслушник у меня нет к вам и Мёбиусу отвращения, вы заблудились не думая, а Мёбиус думая, но вас одинаково любит Бог, а это главное в жизни.
Michael_Gl Опубликовано 11 ноября, 2008 Опубликовано 11 ноября, 2008 ув.Tonia а как с моим вопросом? ответите что такое любовь? сообщение 85
Tonia Опубликовано 11 ноября, 2008 Опубликовано 11 ноября, 2008 Любовь - это совокупность совершенства.
Ищу_выход Опубликовано 11 ноября, 2008 Опубликовано 11 ноября, 2008 Любовь - это совокупность совершенства. не совсем понятно, что вы имеете в виду...
Michael_Gl Опубликовано 11 ноября, 2008 Опубликовано 11 ноября, 2008 ув.Tonia Любовь - это совокупность совершенства. т.е.? Шар(математически) - это совокупность совершенства и что шар - есть любовь?. Ну неужели Вы не можете ответить на такой вопрос своими словами?
Tonia Опубликовано 11 ноября, 2008 Опубликовано 11 ноября, 2008 Разве может соврешенство быть злом? не может, поэтому всё хорошее что можете придумать, без греха, это и есть совокупность.
Ищу_выход Опубликовано 11 ноября, 2008 Опубликовано 11 ноября, 2008 Разве может соврешенство быть злом? не может, поэтому всё хорошее что можете придумать, без греха, это и есть совокупность. А возжелать жену ближнего своего - тоже грех, однаоко никому не мешает это называть ЛЮБОВЬЮ! ( традиционной) - тогда это тоже мерзость и грех! Да, Тоня?
Tonia Опубликовано 11 ноября, 2008 Опубликовано 11 ноября, 2008 Да, Ищу выход! это не любовь, это прелюбодеяние, понимаете разницу?
Ищу_выход Опубликовано 11 ноября, 2008 Опубликовано 11 ноября, 2008 Да, Ищу выход! это не любовь, это прелюбодеяние, понимаете разницу? Ну это вы так считаете))))
Tonia Опубликовано 11 ноября, 2008 Опубликовано 11 ноября, 2008 Спросите у брошеных детей, они не так считают? Они верят в большую папину любовь к другой тёте??
Michael_Gl Опубликовано 11 ноября, 2008 Опубликовано 11 ноября, 2008 ув.Tonia Спросите у брошеных детей, они не так считают? Они верят в большую папину любовь к другой тёте?? спросите сами. я сейчас наблюдаю такую семью - мои знакомые. И она - не проститутка, и он не кобель. Многих мужиков постреляли в 90е, многие спились, и что? вешаться теперь даме? Или вибратор покупать - это если только о природе говорить, даже без взаимоотношений с противоположным полом... Или мож во Христа удариться, а на детей вообще забить? Своих детей и жену мужик не бросил, и с детьми любовницы контакт налажен, хотя детишки уже относительно взрослые 6 и 14 лет пацанам... И его детей видел, ИМХО нормальные не убитые на голову парень и девченка... Так что спрячьте желтую прессу поглубже и смотрите реалии, они интереснее ;)
Послушник Опубликовано 11 ноября, 2008 Автор Опубликовано 11 ноября, 2008 Спросите у брошеных детей, они не так считают? Они верят в большую папину любовь к другой тёте?? Я брошенный ребёно и отвечаю. Моя мать бросила и ушла к другому, более богатому мужчине. Это мне не мешает утверждать, что любовь - это всего лишь плотское влечение!! Тока не путать, человеческую и божественную!!
clouds Опубликовано 20 ноября, 2008 Опубликовано 20 ноября, 2008 Мне один служитель церкви рассказал, что период перед концом света будет следующим.1) Религия поменяется, возникнут служения, учения оправдывающие действия и вообще тёмные силы 2) Придёт человек, который будет творить чудеса и многие поверят ему, что он свят. 3) Люди всё меньше будут обращатся к Богу со всеми вытекаюищмим Служения и учения оправдывающие то положения вещей, что сесть существуют давно. И это не только поклонение Злу и Сатане. Если говорить о последних десятилетиях, то появилось новое направление - ченелинг, вещание через контактеров (медиумов) из другого мира. Принимаются послания и от правителей Земли, и от Христа и кого угодно. Многие им верят, да и как не верить если они твердят о благе. Вот последнее мне пришло якобы от Иисуса с таким началом, - Дорогие мои. Я вас люблю... Все это ложь, хочешь сказать - приди и говори, зачем изображать таинственность. Почему должен придти кто-то, кто будет доказывать свою святость при помощи чудес? Порядочность да человечность в поступках и есть святость, и не нуждается в доказательствах. К Богу люди могут не обращаться и когда у них все в порядке, по правде и справедливости - Бог вместе с ними.
Geist Опубликовано 22 ноября, 2008 Опубликовано 22 ноября, 2008 Мне один служитель церкви рассказал, что период перед концом света будет следующим.1) Религия поменяется, возникнут служения, учения оправдывающие действия и вообще тёмные силы 2) Придёт человек, который будет творить чудеса и многие поверят ему, что он свят. 3) Люди всё меньше будут обращатся к Богу со всеми вытекаюищмим Это тока часть, ну, что думаете, один из этих пунктов на Земле появился??? Я думаю что да, насчёт оправдания сил тьмы, кто-нить помимо этого форума встречался с подбными изречениями??? Всё правильно но конец света, это одновременно и начало нового света. На короткое время Бога не будет, а потом он начнёт по новому.
Tonia Опубликовано 23 ноября, 2008 Опубликовано 23 ноября, 2008 Не будет Божьего Слова, теологические споры по этому вопросу. Речь идёт о последней седьмице в Откровении.
clouds Опубликовано 24 ноября, 2008 Опубликовано 24 ноября, 2008 ... конец света, это одновременно и начало нового света.На короткое время Бога не будет, а потом он начнёт по новому. Это время примерно сотни миллионов, а то и миллиарды лет. Люди(вернее их души) не умрут, а проведут это время в чем-то вроде оцепенения. Но это не будет раем, они будут страдать, желать опять воплотиться в физическом мире, а условия создадутся не скоро. Это будет не новый свет, и даже не старый, а более жесткий и суровый мир с худшими условиями. Потому что люди, уничтожившие и не сберегшие то, что им было даровано не достойны лучшего. Скорее всего, это будет мир где-то на окраине Галактики, где энергии еще меньше, чем здесь. И в этом Вы правы, все начнется с нуля...
Geist Опубликовано 24 ноября, 2008 Опубликовано 24 ноября, 2008 Это время примерно сотни миллионов, а то и миллиарды лет. Люди(вернее их души) не умрут, а проведут это время в чем-то вроде оцепенения. Но это не будет раем, они будут страдать, желать опять воплотиться в физическом мире, а условия создадутся не скоро. Это будет не новый свет, и даже не старый, а более жесткий и суровый мир с худшими условиями. Потому что люди, уничтожившие и не сберегшие то, что им было даровано не достойны лучшего. Скорее всего, это будет мир где-то на окраине Галактики, где энергии еще меньше, чем здесь. И в этом Вы правы, все начнется с нуля... По моей версии, душам людей ждёт двоякое будущее, ихний варянт может быть законсервирован, в качестве программы, и отправлен в ядерную структуру, как компонента дополнения массы протона, чёрной дыры, в ад. Или ихний вариянт после катаклизма заного обретёт жизнь в качестве нового вида человека, которого я называю гомос суперменикус. Если всё человечество приставит в порядке фундаментальной системы, в ней должна обозначатся национальная группа перехода, гибридная форма, в поколенях которого, в условиях экстрима, проийзойдёт виртуальная перестройка генома, доющая начало суперменикус.Будет общая деградация, потерия уровня экономического развития, но суперменикус будет облодать большим потенциалом развития, которая проявится в продолжении нового света. Основная масса нынешнего вида изчезнит, изменится тоже фундаментальный показатель, электрон-протонное соотношение масс, в ядрах клеток нового вида, должен оброзоватся новый участок ДНК, которая должна соответствовать утяжелевшим хорактеристикам протона и получить путёвку в жизнь. Будут это наши непосредственные потомки, знает только Всевишний, но всё повторится заного на ступеньку выше и варянты я, в том числе. Группа перехода в действительности облодает цыкличной вечностью, и в этом кроется феномен безсмертия-рай.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти